Soccer.ru

«Зенит» заинтересовался Жонатасом

28 февраля 2017, 01:28

По информации источника, «Зенит» проявляет интерес к бразильскому форварду «Рубина» Жонатасу. Сине-бело-голубые будут рассматривать кандидатуру 27-летнего бразильца летом. Отмечается, что конкуренцию петербуржцам составят итальянские клубы.

В текущем розыгрыше чемпионата России Жонатас в 14 матчах забил 8 голов и разделил вторую строчку в списке бомбардиров Премьер-Лиги с Артёмом Дзюбой из «Зенита» и Бекимом Балаем из «Терека».

Все комментарии
sir_Alex
28 февраля 2017 в 09:22
Дзюба в шоке))
Тяньцзинь ВсеяРуси
28 февраля 2017 в 03:28
Тяньцзинь заинтересовался Зенитом.
Казанский
28 февраля 2017 в 08:46
«Зенит» заинтересовался Жонатасом
Зе Луиш
28 февраля 2017 в 06:20
Капитан Дзюба готовит чемоданы в Томск.
Казанский
Казанский ответ molotovcoctail (раскрыть)
28 февраля 2017 в 09:48
Форточка закрыта,но летом она опять откроется.Или ты не в курсе этого?Это раз.Во-вторых Луческу испытывает нездоровую страсть к бразильцам,а которые являются и одними из лучших бомбардиров Лиги,то вообще манию.Так что,кто на уровне дет.сада еще большой вопрос)))
самуил кац
28 февраля 2017 в 07:52
А стоимостью авиабилета до Бухареста Зенит еще не заинтересовался ? Пора- бы ,уже.
аккаунт N2
28 февраля 2017 в 01:47
    yaran56
    yaran56 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 08:16
    Капитан Данни, дзюба лишь его заместитель.
    Казанский
    Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 10:19
    Хе-хе.Зачем нам посредник при продаже футболиста в Китай в лице Газпрома?)))Сами сможем,если что продать))
    Ангел неБесГрешен
    28 февраля 2017 в 11:01
    У нас есть Данни, купленный у Динамо. Адриано пускай в Спартаке капитанит, там загорелые в цене...
    ramage
    28 февраля 2017 в 07:47, ред.
    Тоже капитаном сделают?
    Норм игрок, пусть в норм клубе и остается
    Казанский
    Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 10:09
    Он вообще фактурный форвард при котором и скорость и техника.Так что готовьте летом минимум 30 лямов в европейских рублях))
    Казанский
    Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 10:15
    За скидкой в Бразилию езжайте,в страну производитель)))
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 04:56
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 10:53
      Ну и порешили.Купите нового капитана в Спартаке по имени Адриано))
      molotovcoctail
      molotovcoctail ответ Казанский (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 09:43
      Ты как школьник,услышал звон да не знаешь где он,а ты уже фантазии плетешь! Официальной инфы нет,да и окно закрыто!
      Ангел неБесГрешен
      28 февраля 2017 в 10:03
      В товарняке со СпаМом Жонатас знатно возил народников. По 2-3 штуки накручивал...
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 10:11
      Нее, 30 многовато ;) Сбрось мальца ! Ну или 30 лимонов монгольских тугриков? Устроит?
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 10:18
        DRAKON 16RU
        DRAKON 16RU ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 12:03
        А как же Артемка?(((
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 10:22
        Китай пока не зарится, а Зенит уже...Kyй железо, пока горячо!
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 12:06
        У нас есть Данни, всякие игрочишки временное явление. Так думаю...
        DRAKON 16RU
        DRAKON 16RU ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 12:07
        Данни не вечен и часто травмируется.Так что Дзюба ваш капитан))Прими это как должное
        Ангел неБесГрешен
        28 февраля 2017 в 12:14
        Луческу тоже не вечен и может "соскучиться по Румынии", если не даст результат.
        А вместе с ним и капитанство игрочишки...
        DRAKON 16RU
        DRAKON 16RU ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 10:40
        Короче или 30 лямов или идите лесом)))
        Дракон1988
        28 февраля 2017 в 04:54
        Очевидная утка.
        Санчо Панса
        28 февраля 2017 в 09:01
        А что, уже мало веры в Дзюбу? Так еще есть Джорджевич и тот же Кержаков! Вполне возможно, что Жонатас проследует по знакомому маршруту Казань - Санкт - Петербург)
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
        28 февраля 2017 в 10:49
        Или в тугриках или идите лесом ;)
        Гость