Soccer.ru

Пуйоль: «Сборная России с каждым днём будет становиться всё сильнее»

28 февраля 2017, 12:41

Известный в прошлом футболист Карлес Пуйоль во время своего визита в Москву поделился мнением о сборной России. 

«Я играл против сборной России в 2008 году, это были сложные матчи. Сборная обновилась, но с каждым днем она будет становиться все сильнее. Команда будет бороться за победу в каждом матче. И с такими замечательными болельщиками она может далеко пройти».

Также Пуйоль рассказал о своих дальнейших планах.

«У меня еще все впереди, я очень молод. Моя карьера была отличная, я много титулов выиграл с любимой „Барселоной“. Это только начало пути. Конечно, изменения после завершения карьеры произошли радикальные. Раньше я тренировался каждый день, но из-за серьезной травмы колена я не мог даже просто заниматься спортом. Но жизнь после футбола есть, у меня две прекрасные дочери, и я наслаждаюсь семейной жизнью».

Все комментарии
вхсо 111
28 февраля 2017 в 15:15
Вспомнил 2008 тогда да была хорошая команда, а сейчас наоборот всё хуже и хуже, и болельщики не чем помочь не могут. Ждём 18 там видно будет!
LOpp
28 февраля 2017 в 14:34
я не понял, Пуйолю российское гражданство что ли нужно?
Русский Моуриньо
28 февраля 2017 в 13:28
Игнашевич и Березы это как коньяк с каждым годом...К 2018 забродят и бабах!
Kokbori
28 февраля 2017 в 14:46
Сборная России становиться с каждым днем сильнее, только игроки сборной об этом не знают.
Apfund
Apfund ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2017 в 14:48, ред.
Не, та сборная была слаба и уныла. Ни разу ни на ЧМ, ни на ЕВРО из группы не выходили. Карпин, Мостовой, Смертин просто играли в Европе, но результаты такие же как у нынешних Кокош и Дзюб. А вот кого действительно будут вспоминать, так это Аршавина, Зырянова, Павлюченко, Семака за ЕВРО-2008, это была суперсборная! Победы над Англией, Голландией вся страна будет очень долго помнить
denmig
28 февраля 2017 в 16:21
это он лукавит!
самуил кац
28 февраля 2017 в 13:30
Главное - водку не пей, а то такого наговоришь ! А в общем и целом, удачи Карлуше в жизни и здоровья, настоящий игрок был, не то , что Жерар-брехун !
minai
28 февраля 2017 в 14:51
Что это с ним ?!
Colchoneros
28 февраля 2017 в 13:30
Не хочу даже читать эту чушь собачью.
удав
28 февраля 2017 в 13:32
похоже его в Москве медведем в шапке-ушанке запугали, вот и наговорил лести)
Лёха Шахтинский
28 февраля 2017 в 14:55
Парни, ладно Вам ёрничать и глумиться,.. надо верить в светлое будущее сборной России по футболу. А оно уже не за горами - нам всего один год и три месяца ждать осталось.
Насмешник
28 февраля 2017 в 17:24
Если бы во время ответа он был в Испании, а не в Москве, то и ответ был бы другой.
Шишанутый
Шишанутый ответ LOpp (раскрыть)
28 февраля 2017 в 20:36
Ага от налогов хочет прятаться в Роиссе же можно не платить да еще и Путин подарит хату в Саранске и пойдет пудель Мордовия тренеровать.
eleven LC
28 февраля 2017 в 13:32
Эх Пуйоль! Понятно конечно что в Москве плохого ( правды) о сборной России говорить ни кто не будет,но так медом поливать! Или это сорказм? Хотя про болельщиков правду сказал!
mat73
28 февраля 2017 в 14:56
Спасибо на добром слове!
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2017 в 13:35
А Карпин, Смертин и Мостовой чего-то добились?? Также выдавали то нормальные матчи, то проигрывали с позором, не выходили из групп.

Лишь поколение 2008 года можно вспомнить.
КЭТиК
28 февраля 2017 в 16:28
    Nek35
    28 февраля 2017 в 13:37
    Особенно в рейтинге и в игре вне ниже и ниже
    нечитайло
    28 февраля 2017 в 15:04
    Льстит подлец
    Triem
    28 февраля 2017 в 15:04
    Кто ему за троллинг заплатил?
    sir_Alex
    28 февраля 2017 в 12:44
      Ironyfan
      28 февраля 2017 в 12:44
      Спасибо,Карлес,за хорошие слова, и мы тоже стараемся верить,но пока все,что видим, это регресс национальной сборной.
      МАРАДОНОВ РОНАЛДО
      28 февраля 2017 в 17:37
      сколько лести, зачем??? мы прекрасно знаем в какой глубокой .опе в наш футбол
      ЮЗИК
      28 февраля 2017 в 18:57
      Ему то откуда знать
      tigilclub87
      28 февраля 2017 в 15:14, ред.
      Его слова, да Богу в уши))) это не просто бицуху подкачать, этож надо своих тараканов из головы вывести, а потом и ножки подточить правильно.))
      juchok
      28 февраля 2017 в 12:48
      если отменят лимит!!!
      The Frei
      28 февраля 2017 в 12:48
      Пуйоль целый день на соккере нахваливает Российский футбол, я даже начал думать что мы не безнадежным.
      Противник лимита
      28 февраля 2017 в 15:17
      И после этих слов кто то ещё будет отрицать , что ему не забашляли уйму куч денег.
      Правдин Семён
      28 февраля 2017 в 19:01
      Похоже,Путин пообещал ему гражданство))
      DIDI 23
      28 февраля 2017 в 13:46
      Логично. Все готовятся. Все становятся сильнее.
      Гость