Soccer.ru

«Спартак» забил четыре мяча в ворота «Согндаля»

28 февраля 2017, 21:36

В рамках зимнего сбора в Испании «Спартак» обыграл в контрольном матче норвежский «Согндаль» со счетом 4:1. Дубль в составе москвичей оформил Промес, еще по голу забили Зе Луиш и Мельгарехо.

«Спартак»: Песьяков (Селихов 46), Тигиев, Маурисио, Боккетти, Комбаров (Джикия 72), Промес, Тимофеев, Леонтьев, Мельгарехо, Давыдов, Зе Луиш.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
VIC2
VIC2 ответ Зе Луиш (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:52
Ты хоть игру видел, умник! С детским садом играли!
Ты меня после после Краснодара обложи если Спартак выиграет, я ничуть не обижусь
Что вы все скачете как дети на лужайке, это вы мне надоели, читая вас
Зе Луиш
28 февраля 2017 в 21:46
Хотите прогноз?
В Краснодаре и Бонифаций и Челентано выйдут в основе.Парой давить будут.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ VIC2 (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:46
Ловчев,перелогинься.Достал уже своим нытьем.
ignorant
28 февраля 2017 в 23:42
Что то про супер-пупер-мега дерби ЦСКА-Зенит ничего не пишут.
Одни кого то там не любят,другие к названию арены привыкают.
Где же предматчевый накал такого славного дерби?
Как бы не пропустить...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
28 февраля 2017 в 23:46, ред.
Вот тоже полное ощущение,что всем пофиг на противостояние двух смешных суперклубов)
romanDonskoy
28 февраля 2017 в 22:19
Жаль все чёрные
spartach n1
spartach n1 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:56
Этож не про зенит
Ариф Максимович
01 марта 2017 в 07:09
Почему я не знаю клуб Согндаль ? Просто не разбираюсь в футболе.
лошадка35
28 февраля 2017 в 22:00, ред.
ничоси, Леонтьев в спартак перешёл) отличное усиление! скоро ещё Газманова и Сюткина подпишут, и поедут на гастроли в Краснодар)
KoValery
28 февраля 2017 в 22:59
Кто из наших потерял мяч в центре, когда забили? Чего-то я не разглядел
Serg3.12
Serg3.12 ответ Зе Луиш (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:25
Шалимов сейчас думает, уволят его в воскресенье или нет...)
Блоссия
Блоссия ответ Russian_spb (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:30
Ага, "сосули" и прочие неологизмы питерские не произношу, так что ты прав - грамотная)
Главное, что ты не против сути рыбацкой)
Zivs
28 февраля 2017 в 23:17
А я смотрю в повторе. Счет знаю, а все равно ругаюсь:-)
VIC2
VIC2 ответ ignorant (раскрыть)
01 марта 2017 в 00:17, ред.
Я говорю о том, что вижу! Но всё! Осталось 4 дня, теперь отдыхать надо и показать
в Краснодаре, чему их научил Каррера и насколько они стали выносливие по сравнению
с первой половиной. По идее надо выигрывать каждый матч и спать спокойно и мы будем...

Краснодар будет как раненый "бык" - это хорошо, но опасно...
Zivs
Zivs ответ Зе Луиш (раскрыть)
28 февраля 2017 в 23:20
У Леонтьева одни косяки на поле. Волнение и отсутствие опыта?
никита001
никита001 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2017 в 02:18
Грант - это приз в виде награды за победу на различных конкурсах, в номинациях и так далее. Есть еще литературный персонаж капитан Грант, но более известны его дети.
Топовые и знаменитые клубы называют грандами.
Нет, соперник Спартака к таковым не относится, да его так никто не и не называет. Кроме Вас. Если он для Вас гранд - Ваше право.
А то, что повержен - это верно. Счет 4:1 - факт.
Обыкновенная предсезонная игра. Обыкновеннейшая.
oFANATo
oFANATo ответ VIC2 (раскрыть)
01 марта 2017 в 00:28
ТЕПЕРЬ БЫКИ БУДУТ ХРЯКОВ РВАТЬ НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ.
Блоссия
Блоссия ответ Russian_spb (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:38
вся ваша питерская камарилья здесь проездом. Подзадержались, правда.
MaxForCSKA
28 февраля 2017 в 21:40
от рыбаков еще умудрились гол пропустить
Зе Луиш
28 февраля 2017 в 21:48
И еще прогноз(уж простите за наглость).
Джикия очень скоро посадит Диму на лавку.Он в Перми центрального исполнял,но Каррера будет Жору слева использовать.Так мне кажется.
BP
BP
28 февраля 2017 в 22:14
В первом тайме заставили изрядно поволноваться. А так с победой!
vashinin
vashinin ответ Зе Луиш (раскрыть)
28 февраля 2017 в 21:48
я бы ставки на состав начал принимать, если бы так не волновался))
Пастух
Пастух ответ MaxForCSKA (раскрыть)
28 февраля 2017 в 21:48
Да,что там от "рыбаков"..
Мы даже от цска умудрились пропустить)
makkie
28 февраля 2017 в 21:49, ред.
Хороший спарринг, порадовало не столько уверенная победа, сколько отсутствие травм... все вроде бы живы-здоровы на сию пору. Надеюсь, к быкам подойдем в еще лучшей форме!

По матчу понравились Тимофеев, Тигиев и Промес. Остальные на уровне за исключением Леонтьева - за какие такие заслуги его вообще держат в команде? Привёз нам гол и пару раз обрезал во втором тайме. Ужас!
vashinin
vashinin ответ makkie (раскрыть)
28 февраля 2017 в 21:51
Леонтьев своей игрой давление мне поднял))
makkie
makkie ответ Зе Луиш (раскрыть)
28 февраля 2017 в 21:51
Хм, я бы их раздельно выпускал... чтобы на соперников постоянно давление оказывать: приноровятся к одному, выйдет другой и доставит проблем!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ makkie (раскрыть)
28 февраля 2017 в 21:53, ред.
Ну,наше дело предполагать,мы и предполагаем) А в целом неплохой товарняк получился,учитывая молодых в центре.
Igo0rek
Igo0rek ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2017 в 21:53
Андерлехт тоже входит в число европейских грандов?
makkie
makkie ответ Зе Луиш (раскрыть)
28 февраля 2017 в 21:55
Да, но первый тайм вообще без центра поля играли... лучше все-таки Фернандо и Глушаков с Зобниным там)

Интересно, что Массимо придумает к выходным? Выбор по составу у него огромный!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:51
    Гость