Soccer.ru

«Урал» вышел в полуфинал Кубка России, выбив «Краснодар»

28 февраля 2017, 22:12
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарЗакончился после серии пенальти

В матче 1/4 финала Кубка России «Урал» в серии пенальти обыграл «Краснодар», который вел по ходу игры со счетом 3:0. Решающими оказались пенальти Федора Смолова и Кристиана Рамиреса, которые отразил вратарь екатеринбуржцев. Отметим, что формально хозяином был «Урал», но матч перенесен в Краснодар.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Урал» — «Краснодар» — 3:3 (1:3, 2:0, 0:0, 0:0) 4:3 — пен
Голы: Ильин 34, Бикфалви 53, Бикфалви 65 – Смолов 1, Клаессон 14, Клаессон 32.
Нереализованный пенальти: Смолов 89 (мимо).

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Балажиц, Динга (Новиков 46), Данцев, Димитров (Манучарян 84), Фидлер, Емельянов, Бикфалви, Лунгу (Меркулов 96), Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин (Быстров 10), Налдо, Гранквист, Рамирес, Шишкин (Жигулев 71), Газинский, Подберезкин, Вандерсон (Лаборде 58), Смолов, Классон.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Налдо 42, Кулаков 61, Данцев 74, Лаборде 76, Газинский 90+1, Газинский 100, Новиков 115. 
Удаление: Данцев 92. 

Судьи: Левников (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Иван Котовский
28 февраля 2017 в 22:14
Красивейший слив...Букмекерские конторы стоя аплодируют Федору Смолову...Если они не отблагодарят его, то с их стороны это будет просто свинством...
kgoodluck
28 февраля 2017 в 22:13, ред.
Отличное начало второй части сезона в России!

Все бы матчи получились такими, как этот. :)
Реально напоминало скоростями даже АПЛ иногда

P.S. Про отступные 30млн евро за Смолова сегодня зря напомнили
А пенальти Фидлера какой-то невероятный
МапС
28 февраля 2017 в 22:14
Milanisty
Milanisty ответ Иван Котовский (раскрыть)
01 марта 2017 в 01:01
Мда ребята, интересные у вас договорняки какие то, по 120 минут да еще и с пенальти:) А как они по ногам херачили друг друга видели? Тоже договорняк..... А удаление? договорняк.... А пенальти идеально в "девятку"? Тоже договорились.... Не порите хе...ни, умники:))
Гавриил
28 февраля 2017 в 23:34, ред.
Какой же трэш у людей в голове. Уже и тут им договорняк привидился.... Совсем уже ополоумели! Это Урал что ли купил матч у Галицкого? Галицкий бедствует, ему денег мало? Или Галицкий построил стадионище, вложил деньги в команду и решил из кубка слиться...? И угробить шансы на свой первый трофей? И это когда из кубка вылетели и Спартак, и Зенит, и цска...?
Вы вообще в своём уме? Хоть немножко разума омталось?
Sem25
28 февраля 2017 в 22:47
Пару лет назад Краснодар уже сливал Уралу в ЕКБ. 3-1 было. Тогда было удивительно, но после перехода Подберезкина("бесплатно"), стало понятно почему так. Эта игра уже не удивляет))) Такой "театр" - вершина футбольного "мастерства"!)))
Alex-96
28 февраля 2017 в 22:13
Урал был великолепен! Поздравляю! А Смолов просто пижон, за что и поплатился!
Aman-Visar Azadi-Masyr
28 февраля 2017 в 22:20
Добрый вечер нам и нашим Родным. Ну что Урал мои поздравление вам молодцы играл от души и до конца и заслужил эту победу . А теперь вы знаете дорогие коллеги когда у нас в Стране будет порядочные комментаторы те кто будет комментировать честно и нейтрально что сегодня это за комментатор который так болел всю игру за Краснадар что когда уже серии пенальти выиграл Урал только тогда чуть чуть похвалил Урал. Позор позор позор таким людям так на всю Страну топит за Краснадар как будто стоит на довольстве Галицкому . еще раз позор мачт тв что держит таких у себя (
Френсис
28 февраля 2017 в 22:35, ред.
Да,какой-то договорняк и пол кино зала со мной в этом быди согласны...
ОЛЛС
28 февраля 2017 в 23:08
Удивительный матч.Воля к победе очень запредельна у "Урала",а "Краснодар" основную партию свою сделал пару дней назад,так пусть продолжение выступлений будут не менее удачными!
ignorant
28 февраля 2017 в 22:14
Сумасшедший матч.
С победой Урал!!!
Смолову шампанского!
dh_power
28 февраля 2017 в 22:14
Это вам не хоккей с мячом!!!
Finbry
Finbry ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:54, ред.
На слив не похоже, смысл Краснодару играть 120 минут перед матчем со Спартаком.
Договорняк - было бы 0:1 в основное время.
Sem25
Sem25 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:58
Абсурд, это Водник-Байкал, а так сыграть договорняк - искусство!)))
Sem25
28 февраля 2017 в 23:07
Хочу успокоить тех, кто не верит в договорные матчи. Вполне возможно и честно играть и "странно". Те кто постарше, не дадут соврать, как играло ДК в СССР. А уж про то как Протасов ставил свой знаменитый рекорд по кол-ву мячей в чемпионате, точно все помнят. Ничего, нормально все. Посмеялись и вторые на ЧЕ 1988 г. А заодно и Олимпийские чемпионы 1988. Все успевали!)))
Гавриил
Гавриил ответ Komanch (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:27
а в чём смысл этого "дога" заключался? Что такого Урал мог предложить Галицкому, чтоб тот решил слиться из кубка? Конспирологи, блин...
sir-5
28 февраля 2017 в 22:27
Блестящие пенальти "Урала"!!!
Leha-ha50
01 марта 2017 в 01:50
Хозяева победили - это нормально!!!
juchok
01 марта 2017 в 08:47
    Санчо Панса
    01 марта 2017 в 04:19
    Вот это получился матч! Просто на загляденье) Жаль, что не удалось глянуть это зрелище в силу разницы во времени...Футболистам Урала респект за камбэк! Надеюсь, что не будет разговоров про договорной матч. Болельщиков клуба из Екатеринбурга с волевой победой и выходом в полуфинал Кубка России! Теперь фаворит этого турнира - Локомотив.
    SanitarForest
    28 февраля 2017 в 22:14
    Краснодар удивил...со знаком минус
    pomor45
    pomor45 ответ Иван Котовский (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 22:44
    Чушь, чтобы слить не надо забивать три гола за первые 30 минут.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ pomor45 (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 22:45
    Чем ложь огромнее,тем правдоподобнее.
    Валерий Николаевич
    01 марта 2017 в 05:27
    да,это что то из нечто
    Georgiy Demetradze
    28 февраля 2017 в 22:16
    Смолов не хотел забивать! Это очевидно!!!
    Адвокат 76
    01 марта 2017 в 05:51
    Посмотрим как дальше Урал в кубке играть будет, а Краснодару это будет хорошим уроком как играть не нужно.
    Ministri Krasnodar
    28 февраля 2017 в 23:47
    Милан-Ливерпуль )) Спасибо за игру ,но не за результат
    fr3nd
    28 февраля 2017 в 22:17
    федя вернул должок пригревшему его уралу, молодец, не опрокинул своих бывших
    Sem25
    Sem25 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    01 марта 2017 в 09:31
    Я никогда не ставил под сомнение силу футбола в СССР. Сам "выпустился" в 1988 г., играя в первенстве Москвы. Только из моих современников-Москвичей можно было собрать сборную, которая бы сейчас была сильнее нынешней сборной России! Колыванов, Мостоврй, Шалимов, Хлестов, Чернышев, Харин, Тишков, Шустиков...Чуть раньше:Савичевы, Кузнецов...(кстати, знаком с их первым тренером...он хоккеист в прошлом!)))
    ДК в то время был очень мощной в физическом плане командой. Уже писал здесь, что четыре!!! игрока выбегали стометровку из 11 секунд!!! Сейчас таких команд в мире нет. Плюс к этому, были такие гении как Заваров(не каждый в Ювентусе поиграл) и Яковенко(жаль, что травмы ему помешали).
    Еще раз замечу, никогда не ставил под сомнение мастерство того ДК, как и вообще Советского футбола. Даже всегда говорю Питерцам, что Шатов - никакой на фоне Брошина.
    Вероятно меня не так поняли.
    Николай Клементьев
    28 февраля 2017 в 22:56
    Вы тут бобегайте 120 мин ну чтоб без палева
    Мы же договорились
    И пенали бейте как 8
    И пусть Федя промажет2 раза-это обязательное условие
    Договняк по Русски епт
    Гость