Soccer.ru

«Урал» вышел в полуфинал Кубка России, выбив «Краснодар»

28 февраля 2017, 22:12
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарЗакончился после серии пенальти

В матче 1/4 финала Кубка России «Урал» в серии пенальти обыграл «Краснодар», который вел по ходу игры со счетом 3:0. Решающими оказались пенальти Федора Смолова и Кристиана Рамиреса, которые отразил вратарь екатеринбуржцев. Отметим, что формально хозяином был «Урал», но матч перенесен в Краснодар.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Урал» — «Краснодар» — 3:3 (1:3, 2:0, 0:0, 0:0) 4:3 — пен
Голы: Ильин 34, Бикфалви 53, Бикфалви 65 – Смолов 1, Клаессон 14, Клаессон 32.
Нереализованный пенальти: Смолов 89 (мимо).

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Балажиц, Динга (Новиков 46), Данцев, Димитров (Манучарян 84), Фидлер, Емельянов, Бикфалви, Лунгу (Меркулов 96), Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин (Быстров 10), Налдо, Гранквист, Рамирес, Шишкин (Жигулев 71), Газинский, Подберезкин, Вандерсон (Лаборде 58), Смолов, Классон.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Налдо 42, Кулаков 61, Данцев 74, Лаборде 76, Газинский 90+1, Газинский 100, Новиков 115. 
Удаление: Данцев 92. 

Судьи: Левников (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Иван Котовский
28 февраля 2017 в 22:14
Красивейший слив...Букмекерские конторы стоя аплодируют Федору Смолову...Если они не отблагодарят его, то с их стороны это будет просто свинством...
Sem25
Sem25 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 февраля 2017 в 23:38, ред.
Я отвечу за то, что здесь говорю. И то, что украинские клубы(по слухам кроме Шахтера) делились очками с ДК, тоже все знали. Повторюсь, рекорд Протасова - липа. Видел я эти матчи. И как Спартак Киев обыгрывал, тоже видел. Ты свои вопросы лучше киевлянам задай. Тут есть адекватные Украинцы.
Sem25
28 февраля 2017 в 22:47
Пару лет назад Краснодар уже сливал Уралу в ЕКБ. 3-1 было. Тогда было удивительно, но после перехода Подберезкина("бесплатно"), стало понятно почему так. Эта игра уже не удивляет))) Такой "театр" - вершина футбольного "мастерства"!)))
Иван Котовский
Иван Котовский ответ форева (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:49
Нет, менее бакса, я на кубковые игры особо не расчитываю и не рискую...Вот Еврокубки там другое дело...
Aman-Visar Azadi-Masyr
28 февраля 2017 в 22:20
Добрый вечер нам и нашим Родным. Ну что Урал мои поздравление вам молодцы играл от души и до конца и заслужил эту победу . А теперь вы знаете дорогие коллеги когда у нас в Стране будет порядочные комментаторы те кто будет комментировать честно и нейтрально что сегодня это за комментатор который так болел всю игру за Краснадар что когда уже серии пенальти выиграл Урал только тогда чуть чуть похвалил Урал. Позор позор позор таким людям так на всю Страну топит за Краснадар как будто стоит на довольстве Галицкому . еще раз позор мачт тв что держит таких у себя (
Milanisty
Milanisty ответ Иван Котовский (раскрыть)
01 марта 2017 в 01:01
Мда ребята, интересные у вас договорняки какие то, по 120 минут да еще и с пенальти:) А как они по ногам херачили друг друга видели? Тоже договорняк..... А удаление? договорняк.... А пенальти идеально в "девятку"? Тоже договорились.... Не порите хе...ни, умники:))
Sem25
28 февраля 2017 в 23:07
Хочу успокоить тех, кто не верит в договорные матчи. Вполне возможно и честно играть и "странно". Те кто постарше, не дадут соврать, как играло ДК в СССР. А уж про то как Протасов ставил свой знаменитый рекорд по кол-ву мячей в чемпионате, точно все помнят. Ничего, нормально все. Посмеялись и вторые на ЧЕ 1988 г. А заодно и Олимпийские чемпионы 1988. Все успевали!)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Sem25 (раскрыть)
01 марта 2017 в 00:13
Беланов,как Скиллачи в 90-х.....появился и пропал......)
А в Черноморце играл неплохо...но после конца 80-х
бледная тень того Беланова была.....так со многими
футболистами случалось......я не об этом....

Просто какой раз замечаю ,когда по истечении времени ту силу киевлян
пытаются поставить под сомнения.а они всех без исключения обыгрывали,
с догами.или без догов.уровень их был в 80-х,то смею сказать :
есть люди из Союза,и не украинцы.которые сразу же напомнят,
как играли киевляне,хотя лично болел за тбилисское,но лобановцы
были корифеями того времени в общем и целом,и сборная составленная
на базе киевского Динамо с размешкой тбилисцев.минчан и спартчаей
добилась того,что их боялись французы на мире -86.попав с нами в одну группу,
чертов Фредрикссон задушил эту сборную в плей-офф с дьяволами,натворив дел,
и в 1988 году эта сборная на багаже тех же киевлян,феерила на Евро,можешь
представить такое сейчас.когда нашу сборную будут бояться и уважать ? Сложно......
Komanch
Komanch ответ Гавриил (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:33, ред.
Тут не в том, что одна команда купила победу у другой. Просто краснодар не должен был проходить дальше, и вот таким незамысловатым путем организовали камбек. 2 пендаля от смолова что это было?! Ладно, спорить и доказывать не заинтересован, но возможно когда-нибудь ты посмотришь на футбол другим взглядом.

ПС. Все катают доги. В том числе и ЦСКА, я прекрасно помню эти матчи.
pomor45
pomor45 ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:44
Чушь, чтобы слить не надо забивать три гола за первые 30 минут.
Suomi 23
01 марта 2017 в 00:38, ред.
Краснодар умеет, если надо, скатать красивый дог, а про Уральские доги, так только ленивый не высказался. При этом история встреч Краснодара и Урала тоже сама по себе интересна, как и связи двух клубов (взаимные трансферы, аренды и дружба Шалимова с Тархановым). Так что версия о спектакле неизбежно имеет место быть. Тем более, учитывая, какие дикие кефы на проход Урала были при счете 0-3!

Однако! Очень сильно эту версию договорняка подкашивает то, что с "Оренбургом" в предыдущем туре Кубке России Краснодар играл точно также!
Хотя с другой стороны - реальный матч с Оренбургом режиссеры-постановщики могли взять за основу сценария , чтобы не придумывать ничего нового...))
Komanch
Komanch ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:44
чтоб такие как ты с пеной у рта доказывали обратное.
Petergoff
01 марта 2017 в 00:39
Урал С Победоооой!!!!! Надо же комментатору,так откровенно и нагло, топить за Краснодар. Ещё про Гену Орлова,что то говорите.
Ironyfan
Ironyfan ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:46
Проход Урала по пенальти после удаления - читалось)
Sem25
Sem25 ответ руна (раскрыть)
28 февраля 2017 в 23:41
Приятель, уверяю, причин договорняков(или "странных матчей") очень много. Рекомендую посмотреть концовку матча по хоккею с мячом Водник-Байкал(в воскресенье прошедшее играли). В и-нете есть. Гарантирую массу эмоций!)))
Georgiy Demetradze
28 февраля 2017 в 22:16
Смолов не хотел забивать! Это очевидно!!!
форева
форева ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:47
Много проиграл?))
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:49
И кто потенциальный новичок Краснодара!?)
Привет!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Sem25 (раскрыть)
28 февраля 2017 в 23:49
Я тоже видел,как они играли.и при чем здесь адекватные украинцы ?
Я к украинцам отношения не имею,и видел как играло киевское Динамо,
им равных по большому счету в 80-х не было,за исключением тех
сезонов,когда Минск,Днепропетровск (дважды) Зенит и вроде Спартак,
/выигрывали чемпионство,остальные сезоны выигрывал Киев,в край
они завершали серебром сезон.....кстати твои только во второй половине
80-х стало куда-то выползать,а первая половина 80-х вы болтались
на грани вылета в первую лигу тогда,так что как играл Киев это ты расскажи
кому-нибудь,кому лет 20-ть,кто вообще не видел их игру,а мастера они признанные.
valeri62
28 февраля 2017 в 22:54, ред.
Сколько тут про какой то дог пишут. В чём смысл? Посмотрел Испанию, в финале Барселона и какой то Алавес. А где Реал, Севилья, Атлетико. Там тоже договорняки? Сельта выбила Реал в 1/4 финала ,причём в гостях, а её выбил Алавес.
Lexx123
01 марта 2017 в 06:59
Давно этого зазравшегося смоленого выставку гнать поганой метлой и спустить с небес на землю!Не забить 2 пенделя какой он нахрен нападающий
Sem25
Sem25 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 марта 2017 в 09:31
Я никогда не ставил под сомнение силу футбола в СССР. Сам "выпустился" в 1988 г., играя в первенстве Москвы. Только из моих современников-Москвичей можно было собрать сборную, которая бы сейчас была сильнее нынешней сборной России! Колыванов, Мостоврй, Шалимов, Хлестов, Чернышев, Харин, Тишков, Шустиков...Чуть раньше:Савичевы, Кузнецов...(кстати, знаком с их первым тренером...он хоккеист в прошлом!)))
ДК в то время был очень мощной в физическом плане командой. Уже писал здесь, что четыре!!! игрока выбегали стометровку из 11 секунд!!! Сейчас таких команд в мире нет. Плюс к этому, были такие гении как Заваров(не каждый в Ювентусе поиграл) и Яковенко(жаль, что травмы ему помешали).
Еще раз замечу, никогда не ставил под сомнение мастерство того ДК, как и вообще Советского футбола. Даже всегда говорю Питерцам, что Шатов - никакой на фоне Брошина.
Вероятно меня не так поняли.
Николай Клементьев
28 февраля 2017 в 22:56
Вы тут бобегайте 120 мин ну чтоб без палева
Мы же договорились
И пенали бейте как 8
И пусть Федя промажет2 раза-это обязательное условие
Договняк по Русски епт
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:56
Привет! Иванов - хороший предприниматель...с фантазией))) Творческий человек, что-нибудь придумает) В прошлом году Динамо взяло у Урала 4 очка из шести возможных...полностью переиграли. Что интересно, мы в фнл, а они о еврокубках рассуждали! Как?))) Как в анекдоте:"Расклад такой...")))
Sem25
Sem25 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 февраля 2017 в 23:56
В каком месте я поставил под сомнение мастерство: Яковенко, Заварова, Яремчука, Баля, Бессонова, Михайличенко, Бемьяненко, Чанова, Литовченко, Протасова...??? При чем тут вообще Динамо Москва?
Глупости не пиши.
А договорных матчей в СССР хватало. Это было.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Sem25 (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:57
Не знаю. Самому матч странным показался. Но если это театр ,то это театр абсурда.
castromen
28 февраля 2017 в 22:20
Красивая постановка,хорошие актеры,посредственный коментатор Матч тв. Весь этот цирк показывает,что кубок предназначен Рубину.
Sem25
Sem25 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:58
Абсурд, это Водник-Байкал, а так сыграть договорняк - искусство!)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Sem25 (раскрыть)
01 марта 2017 в 00:02
Речь не о договорняках в данном случае,а вот об этом тексте из твоего :

Те кто постарше, не дадут соврать, как играло ДК в СССР.

Может быть "матрасников" в финале КК 3:0 тоже дог был ?
Или может Блохин признан был только в СССР.а не в мире ?
надо же как-то разграничивать ,одно дело,доги,но этим самым
ты подчеркиваешь,что без догов киевляне не были бы киевлянами....
А это далеко не так.....как ни крути....сильнее их в 80-х в Союзе
не было команды, тем более они доказывали это на международном уровне....
Suriand
01 марта 2017 в 09:45
Эх какой я триллер пропустил пока на работе был,в дороге конечно обзор посмотрел,но это не совсем то,сочувствую Гале и остальным болельщикам Краснодара,но надо искать во всём плюсы,разгрузили календарь для важнейших матчей в ЛЕ.
Гость