Soccer.ru

Джанаев отказался от шестикратного увеличения зарплаты в «Зените»

01 марта 2017, 14:03

Голкипер «Ростова» Сослан Джанаев минувшей зимой отказался переходить в «Зенит», сообщает источник.

Годовой оклад вратаря в «Ростове» составляет порядка 200 тыс. евро, в то время как в Петербурге 29-летний страж ворот мог бы рассчитывать на зарплату в 1,2 млн евро в год. При этом Джанаев отказался обсуждать даже возможность своего ухода из «Ростова», хотя сам клуб был готов его продать.

Все комментарии
salim.85.85
01 марта 2017 в 15:28
Крут
dostal
01 марта 2017 в 15:28
МУЖИК, не-то что ко и дз
Ironyfan
01 марта 2017 в 15:26
    Ironyfan
    01 марта 2017 в 15:23
    Источник "фан"...fun))
    Но в этом вбросе главное,что недалёкая часть пользователей соккера,конечно же, поведётся)
    морозз
    01 марта 2017 в 15:21
      МеталлФан
      01 марта 2017 в 15:19, ред.
        Адвокат 76
        01 марта 2017 в 15:16
        Настоящий мужик и просто человек!!!
        Уважаю таких людей, молодец!!!
        spartach n1
        01 марта 2017 в 15:14
          spartach n1
          01 марта 2017 в 15:12
          Все-таки остались ещё мужики в футболе !
          удав
          01 марта 2017 в 15:12
          желтющая новость. из разряда "не очем писать?придумаем новость про зенит и деньги"
          mavrid05
          01 марта 2017 в 15:12
            magnum3000
            01 марта 2017 в 15:12
            Рубрика слухи, значит бред! Его разве кто приглашал?
            шацк
            01 марта 2017 в 15:07
              .Тяп-Ляп.
              .Тяп-Ляп. ответ пелеvin (раскрыть)
              01 марта 2017 в 15:05
              Пачиму только подписался,а что сказать хотел не написал???
              Djamal67
              01 марта 2017 в 15:02
              он правильно и сделал отказался от скамейки Зенита ..он смотрит на будущего ,ему лучшее в Европе играть..он В России щас первый и доказал этого в Лиге Чемпионов , и один из лучших в Мире..Ростов ему лучшее удачи ему...зенит хочет ослабит соперников в РФПЛ..это стало ясно (Бухаров,Рязанцев,Могилевец )и даже отказался за просто от своих легенд (Аршавин,Кержаков,Широков,Денисов итд те кто выграл сним Лиги Европы) ради покупки др. играков
              пелеvin
              01 марта 2017 в 14:59
              ...чушь ...
              Русский Моуриньо
              01 марта 2017 в 14:56, ред.
                Тажутин Артур
                01 марта 2017 в 14:55
                По-мужски. Честь дороже денег. Умеет Бердыев воспитывать Футболистов.
                Zimmer
                01 марта 2017 в 14:53
                Всё по делу.
                momosan
                momosan ответ Агъдауджын (раскрыть)
                01 марта 2017 в 14:52
                Шошлан?
                .Тяп-Ляп.
                01 марта 2017 в 14:51
                  Томик
                  Томик ответ дурман (раскрыть)
                  01 марта 2017 в 14:49
                  Выяснится, что не Джанаев, а Джано, не отказался, а согласился, не от шестикратного увеличения, а от трёхкратного уменьшения зарплаты и не в Зените, а в Нефтчи.
                  РОСТОВ СИЛА
                  01 марта 2017 в 14:46
                  Может это слухи, а может и нет...но в Ростове собраны игроки, которые хотят играть в футбол, а не получать деньги, за полировку лавки. В этом и разница. Если хочешь играть и доказать, что ты не пустышка, то в Ростове таких ценят...и результат на лицо.
                  ИГРОЧИШКА
                  01 марта 2017 в 14:45
                    Крейсер
                    01 марта 2017 в 14:44
                    Просто Сослан уже опытный игрок.
                    Он понял, что такое "хорошо" и что такое "плохо".
                    Драть Андерлехт - хорошо. Вынимать от Андерлехта - плохо.
                    varen
                    varen ответ Зе Луиш (раскрыть)
                    01 марта 2017 в 14:41
                    Вот это человечище. Респект.
                    .Тяп-Ляп.
                    01 марта 2017 в 14:39, ред.
                      makkie
                      01 марта 2017 в 14:36
                      Браво, Сослан!
                      Лучше быть первой скрипкой в Ростове, чем выслушивать насмешки от фанатов Зенита после малейшего косяка.
                      .Тяп-Ляп.
                      01 марта 2017 в 14:35
                        Bearded man