Soccer.ru

Джанаев отказался от шестикратного увеличения зарплаты в «Зените»

01 марта 2017, 14:03

Голкипер «Ростова» Сослан Джанаев минувшей зимой отказался переходить в «Зенит», сообщает источник.

Годовой оклад вратаря в «Ростове» составляет порядка 200 тыс. евро, в то время как в Петербурге 29-летний страж ворот мог бы рассчитывать на зарплату в 1,2 млн евро в год. При этом Джанаев отказался обсуждать даже возможность своего ухода из «Ростова», хотя сам клуб был готов его продать.

Все комментарии
LOpp
01 марта 2017 в 14:21
встал с кресла и по аплодировал Джанаеву стоя.
Браво Сослан!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ CSKA Rek (раскрыть)
01 марта 2017 в 18:14
Зачем последнего, мы досрочно станем.
Maltorius
Maltorius ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2017 в 17:16
Причём здесь честь? Это вопрос не чести а спортивного принципа, перстижа. Он человек обеспеченый и выбрал по спортивному принципу его в Ростове всё устраивает.
Было бы у него это начало карьеры он бы не раздумывая пошёл туда где больше платят!
Так же как и вы и любой нормальный человек. Если я зарабатываю 50т.р. и завтра ко мне подкатит другая фирма и скажет "ты нам нужен мы готовы тебе платить за ту же работу что ты выполняешь только 300т.р. в месяц" любой нормальный человек согласится и нельзя за это гнобить никого.
Зе Луиш
01 марта 2017 в 14:08
    КержаковНа
    01 марта 2017 в 16:14
      Рома Мариамидзе
      02 марта 2017 в 03:57
      Респект Джанаеву за преданности к клубу, городу.
      Пример того, что в спорте деньги не для всех главное.
      CSKA Rek
      CSKA Rek ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
      01 марта 2017 в 18:23
      Что-то меня терзают смутные сомнения,что вы ими вообще станете,не то что досрочно.
      Агъдауджын
      01 марта 2017 в 14:28
      Потому что ментальность настоящего Осетина. Молодец. Шошлан!!!
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ CSKA Rek (раскрыть)
      01 марта 2017 в 18:25
      Давай подождем, что гадать.
      CSKA Rek
      01 марта 2017 в 16:22
        Ironyfan
        01 марта 2017 в 15:34, ред.
          игорь геннадьев
          игорь геннадьев ответ КПР (раскрыть)
          01 марта 2017 в 23:04
          А кто тебе сказал, что Зенит - великий клуб? Что ты вообще знаешь о футболе России - СССР - России? Ну хоть справочники посмотри. Ведь деньги от Газпрома не так давно появились. А до этого Зенит был УВАЖАЕМОЙ МНОГИМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ СТРАНЫ К О М А Н Д О Й!!!
          И я симпатизировал Зениту. Но ..., извини, Великой командой он никогда и никем назван не был. Постарайся писать более адекватные вещи... Или закусывай.
          Ironyfan
          Ironyfan ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
          01 марта 2017 в 15:36
            bamana
            bamana ответ Maltorius (раскрыть)
            01 марта 2017 в 17:25
              Урия Гип
              01 марта 2017 в 22:25
              Просто он испугался потеряться в Зените.
              Урия Гип
              Урия Гип ответ никита001 (раскрыть)
              02 марта 2017 в 12:15
              Я не думаю, что он лучше Лодыгина.
              Mamaev
              Mamaev ответ Maltorius (раскрыть)
              01 марта 2017 в 17:41
                momosan
                momosan ответ Агъдауджын (раскрыть)
                01 марта 2017 в 14:52
                Шошлан?
                пелеvin
                01 марта 2017 в 14:59
                ...чушь ...
                Djamal67
                01 марта 2017 в 15:02
                он правильно и сделал отказался от скамейки Зенита ..он смотрит на будущего ,ему лучшее в Европе играть..он В России щас первый и доказал этого в Лиге Чемпионов , и один из лучших в Мире..Ростов ему лучшее удачи ему...зенит хочет ослабит соперников в РФПЛ..это стало ясно (Бухаров,Рязанцев,Могилевец )и даже отказался за просто от своих легенд (Аршавин,Кержаков,Широков,Денисов итд те кто выграл сним Лиги Европы) ради покупки др. играков
                КПР
                01 марта 2017 в 19:02
                Моська вские сми(в т ч электронные) усердно травят ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ /косвенно или напрямую/ ни дна им ни покрышки !!
                Евгений Перфильев
                Евгений Перфильев ответ CSKA Rek (раскрыть)
                01 марта 2017 в 17:00
                С Самедовом не соглашусь. Он домой вернулся.
                дурман
                01 марта 2017 в 14:14
                Через полчаса ждем опровержения
                CSKA Rek
                CSKA Rek ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
                01 марта 2017 в 18:09
                Он убежал из Локо за золотыми медалями.А вот будут ли они? Надо было хоть последнего тура дождаться.
                никита001
                никита001 ответ Урия Гип (раскрыть)
                02 марта 2017 в 11:47
                И среди КОГО он там мог потеряться?
                Деникин_А
                01 марта 2017 в 16:15
                Снимаю шляпу и горжусь, что есть ещё порядочные люди, спортсмены.
                Если всё это действительно так, готов делать первый взнос на памятник Джанаеву в Ростове.
                compka
                01 марта 2017 в 17:09
                не ругайте так сильно Новосельцева: он своим трансфером спас Ростов!

                сравните обратный трансфер Могилевца (700 тысяч против 10 миллионов), при прочих равных ...
                КЭТиК
                01 марта 2017 в 16:16
                Джанаев: 1,2 млн.?, выиграю Лигу Европу дадут все 3 млн !!!
                Сергей Саныч
                01 марта 2017 в 14:22
                Думается,что Зенит серьёзно и не рассматривал кандидатуру Джанаева.
                Лунёв и Селихов оптимальный вариант.
                А если было и отказался,то молодец.
                Сейчас он на своём месте.
                Деньги хорошо,но быть на своём месте лучше.
                К тому же зарплата Лодыгина больше 2 лямов и подписываться на 1,2 значит арифметически поставить себя ниже грека.
                LOpp
                01 марта 2017 в 14:23
                  Гость