Soccer.ru

Джанаев отказался от шестикратного увеличения зарплаты в «Зените»

01 марта 2017, 14:03

Голкипер «Ростова» Сослан Джанаев минувшей зимой отказался переходить в «Зенит», сообщает источник.

Годовой оклад вратаря в «Ростове» составляет порядка 200 тыс. евро, в то время как в Петербурге 29-летний страж ворот мог бы рассчитывать на зарплату в 1,2 млн евро в год. При этом Джанаев отказался обсуждать даже возможность своего ухода из «Ростова», хотя сам клуб был готов его продать.

Все комментарии
LOpp
01 марта 2017 в 14:21
встал с кресла и по аплодировал Джанаеву стоя.
Браво Сослан!
Зе Луиш
01 марта 2017 в 14:08
    РОСТОВ СИЛА
    01 марта 2017 в 14:46
    Может это слухи, а может и нет...но в Ростове собраны игроки, которые хотят играть в футбол, а не получать деньги, за полировку лавки. В этом и разница. Если хочешь играть и доказать, что ты не пустышка, то в Ростове таких ценят...и результат на лицо.
    Крейсер
    01 марта 2017 в 14:44
    Просто Сослан уже опытный игрок.
    Он понял, что такое "хорошо" и что такое "плохо".
    Драть Андерлехт - хорошо. Вынимать от Андерлехта - плохо.
    Тажутин Артур
    01 марта 2017 в 14:55
    По-мужски. Честь дороже денег. Умеет Бердыев воспитывать Футболистов.
    Русский Моуриньо
    01 марта 2017 в 14:56, ред.
      sir_Alex
      01 марта 2017 в 17:46
      Силён!
      roys01
      01 марта 2017 в 14:06
        Супервайзер
        01 марта 2017 в 15:53
        Не хочет потерять мужское достоинство? Молодец!
        spartach n1
        01 марта 2017 в 15:12
        Все-таки остались ещё мужики в футболе !
        RUSTY8
        01 марта 2017 в 14:13
        у Сослана мозги в правильном месте растут...респект ему!!!
        makkie
        01 марта 2017 в 14:36
        Браво, Сослан!
        Лучше быть первой скрипкой в Ростове, чем выслушивать насмешки от фанатов Зенита после малейшего косяка.
        mamba9090909
        01 марта 2017 в 18:38
        «Источник, знакомый с ситуацией, заявил, что представители „Зенита“ были заинтересованы в том, чтобы вести переговоры....................официального предложения клубу сделано не было." "..............хотя сам клуб был готов его продать."
        ----------------------------------------------------------------------------------------
        В общем, одна бабушка нашептала другой, а третья разнесла по свету, прибавив туда финансовую составляющую. А на самом деле, позвонили Джанаеву, тот отказался. И на этом всё закончилось. Остальное всё домыслили Белюся с Кристей. Если, судя по статье, клуб был ГОТОВ ПРОДАТЬ его, то где его кавказская гордость, если клуб готов выставить его на продажу, если клубу он не нужен?))
        ИГРОЧИШКА
        01 марта 2017 в 14:45
          Иван Котовский
          01 марта 2017 в 14:14
            Т34
            01 марта 2017 в 14:24
              вхсо 111
              01 марта 2017 в 14:27
              Слухи!) Джанаев увидит эту тему скажет "а почему я не знал!")
              .Тяп-Ляп.
              01 марта 2017 в 14:51
                loko7
                01 марта 2017 в 21:09
                Молодец Джанаев, будет защищать ворота против самого МЮ, в то время как Зенит будет смотреть еврокубки по тв
                Russian_spb
                01 марта 2017 в 14:12
                  Ironyfan
                  01 марта 2017 в 15:26
                    Рома Мариамидзе
                    02 марта 2017 в 03:57
                    Респект Джанаеву за преданности к клубу, городу.
                    Пример того, что в спорте деньги не для всех главное.
                    161регион
                    01 марта 2017 в 14:24
                    Не все продажные.....
                    Nek35
                    01 марта 2017 в 14:27
                    Молодец,здоровье Сослану
                    Konst56
                    01 марта 2017 в 18:25
                    Учитывая то, что Ростов по четыре месяца зарплату не платит садомазохизм какой-то...
                    .Тяп-Ляп.
                    01 марта 2017 в 14:35
                      Пастух
                      01 марта 2017 в 18:43
                      Браво Сослан!!!
                      КержаковНа
                      01 марта 2017 в 15:52
                        Miaf
                        01 марта 2017 в 16:46
                          Caniggia
                          01 марта 2017 в 16:54
                          В Ростове у него есть главное - любовь и уважение не только ростовских, но и всей футбольной России. А это не продаётся. Молодец!
                          Гость