Soccer.ru

Джанаев отказался от шестикратного увеличения зарплаты в «Зените»

01 марта 2017, 14:03

Голкипер «Ростова» Сослан Джанаев минувшей зимой отказался переходить в «Зенит», сообщает источник.

Годовой оклад вратаря в «Ростове» составляет порядка 200 тыс. евро, в то время как в Петербурге 29-летний страж ворот мог бы рассчитывать на зарплату в 1,2 млн евро в год. При этом Джанаев отказался обсуждать даже возможность своего ухода из «Ростова», хотя сам клуб был готов его продать.

Все комментарии
eugen-han
01 марта 2017 в 18:41
сначала подумал,что очередной информационный вброс,но присмотревшись понял,что эта писанина из рубрики - слухи.
mamba9090909
01 марта 2017 в 18:38
«Источник, знакомый с ситуацией, заявил, что представители „Зенита“ были заинтересованы в том, чтобы вести переговоры....................официального предложения клубу сделано не было." "..............хотя сам клуб был готов его продать."
----------------------------------------------------------------------------------------
В общем, одна бабушка нашептала другой, а третья разнесла по свету, прибавив туда финансовую составляющую. А на самом деле, позвонили Джанаеву, тот отказался. И на этом всё закончилось. Остальное всё домыслили Белюся с Кристей. Если, судя по статье, клуб был ГОТОВ ПРОДАТЬ его, то где его кавказская гордость, если клуб готов выставить его на продажу, если клубу он не нужен?))
Konst56
Konst56 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2017 в 18:31
Жалко что у клуба чести нет по отношению к игрокам которые невозможное делают возможным...
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
01 марта 2017 в 18:26
Ок
Konst56
01 марта 2017 в 18:25
Учитывая то, что Ростов по четыре месяца зарплату не платит садомазохизм какой-то...
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ CSKA Rek (раскрыть)
01 марта 2017 в 18:25
Давай подождем, что гадать.
зигзаг
01 марта 2017 в 18:23
Он хотел восьмикратного повышения. Поэтому из принципа не пошел.
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
01 марта 2017 в 18:23
Что-то меня терзают смутные сомнения,что вы ими вообще станете,не то что досрочно.
Урия Гип
Урия Гип ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
01 марта 2017 в 18:21
На перекрёстке, разве что.
Урия Гип
01 марта 2017 в 18:18
Чтоб тебе МЮ 10 мячей наколотил.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ CSKA Rek (раскрыть)
01 марта 2017 в 18:14
Зачем последнего, мы досрочно станем.
Урия Гип
01 марта 2017 в 18:09
    CSKA Rek
    CSKA Rek ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
    01 марта 2017 в 18:09
    Он убежал из Локо за золотыми медалями.А вот будут ли они? Надо было хоть последнего тура дождаться.
    FC Rubin Russia
    01 марта 2017 в 17:58
    Почему бы Зениту не купить весь Ростов вместе с Бердыевым? )) Без проблем бы до финала ЛЧ добрались....)))
    shur
    shur ответ LOpp (раскрыть)
    01 марта 2017 в 17:55
    12 000 000р вместо 72 000 000р, интересно его жена об этом что нибудь знает или он сам по курсу не переводил,мать моя женщина???!!!
    aMur
    01 марта 2017 в 17:50
    Мужик, есть мужик.
    Mamaev
    Mamaev ответ Mamaev (раскрыть)
    01 марта 2017 в 17:46
    где тут троллинг?
    sir_Alex
    01 марта 2017 в 17:46
    Силён!
    Mamaev
    Mamaev ответ Maltorius (раскрыть)
    01 марта 2017 в 17:41
      praporchik zadov
      01 марта 2017 в 17:35
      Интересно как лично он это комментирует....
      Evilsand
      01 марта 2017 в 17:32
        Александр Северный
        01 марта 2017 в 17:30
        Боится в Зените на скамейку засесть.
        bamana
        bamana ответ Maltorius (раскрыть)
        01 марта 2017 в 17:25
          Maltorius
          Maltorius ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
          01 марта 2017 в 17:16
          Причём здесь честь? Это вопрос не чести а спортивного принципа, перстижа. Он человек обеспеченый и выбрал по спортивному принципу его в Ростове всё устраивает.
          Было бы у него это начало карьеры он бы не раздумывая пошёл туда где больше платят!
          Так же как и вы и любой нормальный человек. Если я зарабатываю 50т.р. и завтра ко мне подкатит другая фирма и скажет "ты нам нужен мы готовы тебе платить за ту же работу что ты выполняешь только 300т.р. в месяц" любой нормальный человек согласится и нельзя за это гнобить никого.
          compka
          01 марта 2017 в 17:11
          "Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят"
          compka
          01 марта 2017 в 17:09
          не ругайте так сильно Новосельцева: он своим трансфером спас Ростов!

          сравните обратный трансфер Могилевца (700 тысяч против 10 миллионов), при прочих равных ...
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ CSKA Rek (раскрыть)
          01 марта 2017 в 17:00
          С Самедовом не соглашусь. Он домой вернулся.
          dzvinka
          01 марта 2017 в 17:00
          если это правда, то этот человек заслуживает уважения, и большого.
          gabba
          01 марта 2017 в 16:58
          Ни один здравомыслящий человек не станет отказываться от 6-кратного повышения з/п. А это означает два варианта: или это просто выдумка (что просто вероятнее всего), или в Ростове он получает 200 тыс. только на бумаге, а остальное в конвертике, а значит нужно провести финансовую проверку и вывести уклонистов от налогов на чистую воду. На воду и хлеб, которую они получат в тюрьме.
          Евгений Перфильев
          01 марта 2017 в 16:57
            Гость