Soccer.ru

Будущее Луческу в «Зените» зависит от матча с ЦСКА

01 марта 2017, 15:18

По информации источника, после вылета «Зенита» из Лиги Европы отношения между футболистами и главным тренером оставляют желать лучшего. Целая группа игроков недовольна сразу несколькими аспектами работы под руководством Мирчи Луческу.

Во-первых, высокая интенсивность тренировок и желание тренерского штаба в некоторых случаях вовсе погнать команду на поле сразу с трапа самолета не устраивает футболистов. Именно это, по их мнению, стало причиной возросшего количества травм. Во-вторых, игроки считают, что главный тренер не должен взваливать всю ответственность за неудачи на них, а тем более делать это публично.

Дальнейшее будущее Луческу во многом будет зависеть от субботнего матча с ЦСКА. В случае поражения от «армейцев» руководству клуба придется делать выбор, ориентируясь на перспективы в борьбе уже за второе место в таблице, дающее право выступать в Лиге чемпионов.

Все комментарии
за
01 марта 2017 в 16:22
Что-то уж слишком непоследовательны стали собственники клубов: чуть что на тренера валят. А сами то почему в стороне? Не вы ли утверждаете контракты тренеров?!
Я не Зенит защищаю, мне в целом не нравится ситуация.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2017 в 16:21
Засланный казачок)
Гавриил
01 марта 2017 в 16:21
Не знаю, как вы, а я верю в Мирчу!
И верю в Лодыгина!
Они - лучшее в этом Зените!
Germann
01 марта 2017 в 16:20
Так - кто в Зенит после Луческу...?
Peregon
01 марта 2017 в 16:19
Что бы выигрывать. Необходимо тренероваться. А успехи наших игроков на европейской арене показывает что они не тренируються
Mitsubanchik
01 марта 2017 в 16:16
Слухи, слухи, слухи...
Игроки недовольны "высокой интенсивностью тренировок"....Миллионерчики привыкли только отдыхать да по полю ходить на раслабоне, а потом мы все спрашиваем-а че наша сборная пешком ходит??
Зе Луиш
01 марта 2017 в 16:12
Мирча Верим!!!
ДАША Д
01 марта 2017 в 16:11
Зенит проигрывает ЦСКА, Спартак побеждает Краснодар, Мирча получает пинка под зад.
Зенит обыгрывает ЦСКА, Краснодар побеждает Спартак, Мирча временно реабилитирован.
Все играют в ничью, ГАЗПРОМ в панике - не знает что делать с Мирчей.
Т34
01 марта 2017 в 16:10
    Gloomy59
    01 марта 2017 в 16:08
      pomor45
      pomor45 ответ RDeanW (раскрыть)
      01 марта 2017 в 16:08
      Лиха беда - начало.
      RDeanW
      RDeanW ответ pomor45 (раскрыть)
      01 марта 2017 в 16:06
      зенит никогда не побеждал на открывашке) еще одна хорошая серия)
      pomor45
      pomor45 ответ RDeanW (раскрыть)
      01 марта 2017 в 16:06
      До встречи со Спартаком?
      Т34
      01 марта 2017 в 16:04
        pomor45
        01 марта 2017 в 16:04
          RDeanW
          01 марта 2017 в 16:03
          тем временем, шел пятый месяц, как зенит не знает радости побед на выезде) и все идет к тому, что серия будет продолжаться)
          КержаковНа
          01 марта 2017 в 16:02
          Зенит накрутит хвосты лошадям и Барон продолжит свое дело
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ The Frei (раскрыть)
          01 марта 2017 в 16:00
            161регион
            01 марта 2017 в 16:00
              Т34
              01 марта 2017 в 15:59
                Игорь Волков
                01 марта 2017 в 15:59
                  Vladimir808
                  Vladimir808 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
                  01 марта 2017 в 15:57
                  Прикинь, Серж!
                  А я хотел на Зенит поставить!))
                  Смотаюсь, гляну в живую!))
                  fczpkossidspb
                  01 марта 2017 в 15:56
                  Луческу не при чём,команда сырая,ну и конечно,любимое занятие Зенита про пускать на последних минутах матча в евро,уже никого не удивляет,кроме конечно юных болельщиков,но для этого есть архивы,где подобное не раз случалось,хоть ставь в бк,что будет гол в конце матча!Просто нужно время сыграться,молодые,кто-то первый раз уехал в другую страну и тд и тп! Никто его не выгонит,человек с опытом,сделал выводы,на второй матч поставил нужный состав,выиграли и в ЧР проблем не будет с первым место,практически на 98 процентов!
                  ОлегаТэ
                  01 марта 2017 в 15:56
                    Противник лимита
                    01 марта 2017 в 15:54
                    Этим игрочишкам хоть господа бога в тренеры,играть лучше не будут , потому что гнать всех надо этих Анюковых Кокориных , Шатовых , всех старпёров за борт . А от Луческу отвалите у него и так недавно операция на сердце была.
                    Гавриил
                    01 марта 2017 в 15:48
                      makkie
                      01 марта 2017 в 15:48
                      Источник жёлтушный, но под Луческу и вправду может кресло подшатываться уже.
                      Ярангвельгви Йорингель.
                      01 марта 2017 в 15:48
                      А Зенит возьмёт и не потеряет ниодного очка в оставшихся матчах!
                      Санёк Киселёв
                      01 марта 2017 в 15:45
                      И как на зло - возьмут и выйграют...
                      LOpp
                      LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                      01 марта 2017 в 15:43
                      думал ли Зенит до газпрома о 2 месте? вряд ли.
                      Гость