Soccer.ru

«Херенвен» заплатит «Реалу» 40.000 евро за каждый матч, в котором не сыграет Эдегор

01 марта 2017, 21:44

Полузащитник «Херенвена» Мартин Эдегор, права на которого принадлежат «Реалу», пока не радует поклонников голландского клуба своей игрой.

Напомним, что норвежец отправился в «Херенвен» на правах аренды, чтобы иметь постоянную игровую практику и уже провел за клуб 7 матчей. Стоит отметить, что 4 из них завершились поражением «Херенвена», а команда скатилась на 6-е место в турнирной таблице Эредивизие. Тем не менее, 18-летний футболист продолжает выходить на поле.

По информации СМИ, причина тому — пункт в арендном соглашении между «Реалом» и голландским клубом, согласно которому «Херенвен» будет обязан выплачивать «сливочным» 40 тысяч евро за каждый матч, в котором Эдегор не появится на поле хотя бы на одну минуту. Разумеется, это не касается случаев, где этому помешает травма или дисквалификация.

Все комментарии
sir_Alex
01 марта 2017 в 21:51
Хорошее "усиление".
95-shishani-95
01 марта 2017 в 22:58
Норм сумма, по российским меркам!
Ангел неБесГрешен
01 марта 2017 в 22:07
Пункт интересный, но если игрок нулячий, тогда как? Расходовать на него замену, выпуская на минуту в конце матча? Бред...
Nushtik
Nushtik ответ Artie (раскрыть)
01 марта 2017 в 23:22
Неймар
Френсис
01 марта 2017 в 23:27
Видимо кто такие юртсты в этом клубе не знают...
311
311
02 марта 2017 в 01:46
Также с каждого недовольного футболистом болелы Херенвена снимать штраф за нелюбовь!)
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
01 марта 2017 в 22:11
Дашь гарантированно игровое время, играть не будет. Это как лимит на легионеров. Почему на лавке в аренде? Могилевец был игроком основы Ростова!
Шишанутый
02 марта 2017 в 00:27
Молодцы руководство Реала грмотной составили контракт. Пусть больше играет и прогресирует чтобы потом побороться за метсо в составе Реала.
Artie
01 марта 2017 в 23:04, ред.
В 16 лет выбрал деньги, а не нормальный карьерный путь от середнячков до грандов. Возможно одумается и мы увидим очередную звезду футбола, на что очень надеюсь. Нужно ведь кому-то сменять Рона и Месси, а то что-то в последнее время не видно футболистов которые это могут сделать..
Павел Якунин
Павел Якунин ответ Artie (раскрыть)
03 марта 2017 в 22:12
Почему это некому менять Месси и Роналду? Вот молодая, перспективная, моя любимая звёздочка в Манчестер Юнайтед засветилась - Златан Ибрагимович.
ДАША Д
02 марта 2017 в 07:02
Значит не такая уж звезда этот Эдегор.
Ryan Giggs 11
01 марта 2017 в 21:48
    Радж Кумар
    01 марта 2017 в 21:51
    Пусть мячи подает.
    Bearded man
    01 марта 2017 в 21:53
    Хороший пункт, вот так и надо молодых по арендам раздавать, а то уходят в аренду и сидят там на лавке.
    Гость