Soccer.ru

Девич: «„Ростов“ не боится „Манчестер Юнайтед“»

03 марта 2017, 22:52

Нападающий «Ростова» Марко Девич подвел итоги матча 18-го тура РФПЛ с «Томью» (6:0), а также поделился ожиданиями от предстоящей игры с МЮ в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

«Сегодняшняя победа — отличный результат. Но при этом у нас были ошибки, которые нельзя допускать. Особенно в преддверии плей-офф Лиги Европы. 

Поздравляю одноклубников, тренеров и болельщиков „Ростова» с красивой победой! Что касается «Томи», то было видно, что в её составе играло много молодых футболистов. Мы знали, что «Томь» ведёт тяжёлую борьбу за выживание. Впереди нам предстоит матч с «Манчестер Юнайтед». Но тренерский штаб нас заранее предупредил, что если мы хотим и в следующем году играть с лучшими клубами Европы, то нужно побеждать в РФПЛ и набирать очки в турнирной таблице. Поэтому „Ростов" психологически подготовился к прошедшему матчу.

Уверен, что предстоящая встреча с „Манчестер Юнайтед" — это праздник для Ростова-на-Дону. Мои одноклубники заслужили его, и я горжусь, что нахожусь вместе с ними. Мы не боимся английской команды. Cчитаю, что нам нужно выложиться на 200% своих возможностей.

Пока мы не разбирали игру ''Манчестер Юнайтед''. Отмечу, что в этой команде собрано много талантливых игроков. Один из них — Златан Ибрагимович является знаковой фигурой не только в ''МЮ'', но и в мировом футболе. Ещё отмечу Генриха Мхитаряна, который может доставить нам много проблем будучи в хорошей форме. Вместе с тем все знают, что Жозе Моуринью является великим наставником. Поэтому ''Ростов'' собирается очень ответственно подойти к первой встрече с «красными дьяволами»".

Все комментарии
вхсо 111
04 марта 2017 в 04:19
Главное в домашнем матче при бешеной поддержки трибун сыграть достойно и победить (желательно в сухую), думаю у КББ уже есть намётки как это сделать.
Удачи Ростов!
Сергеевич вернулся 1
04 марта 2017 в 04:14
тихо..тихо Марко. Всё..до МЮ-тишина.
Шишанутый
04 марта 2017 в 03:59
После победы над еле живой Томью поверили в себя МЮ это тебе не Томь скоро остудит ваш пыл.
bfd
bfd ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
04 марта 2017 в 02:16
ты ошибся, дындыровец. за скам только отморы
bfd
bfd
04 марта 2017 в 02:14
конечно не боится. баварию йэпли, так а скам тем более в одну калитку вылетит
gl
gl
04 марта 2017 в 01:57
манчестер должен побеждать чтоб пройти в лч
никита001
04 марта 2017 в 01:50
Правильно делаете, что не боитесь.
Ростову будет трудно - это факт. Но и МЮ придется совсем не сладко.
Ice van Reed
04 марта 2017 в 01:36
Соперника не стоит бояться, две руки две ноги, раньше работали на имя, теперь имя работает на них!!!
Blablabla Blablabla
04 марта 2017 в 01:15, ред.
Надеюсь после этой игры АПЛ не заберет к себе КББ. УДАЧИ РОСТОВУ
d_fincher
04 марта 2017 в 01:14
МЮ попал.
Игорь Солнцев
04 марта 2017 в 01:09
Девич лукавит со страшной силой.
Алексей Буренин
04 марта 2017 в 01:03
Ждем надеемся и верим в победу Ростова
просто сашка
04 марта 2017 в 00:58
1-1 в ростове 4-1 на траффорде
Kerri
04 марта 2017 в 00:21
Ростову - победы!
Grey33
04 марта 2017 в 00:21
И правильно делает.
зигзаг
04 марта 2017 в 00:20
Главное чтобы не договорняк был.
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
04 марта 2017 в 00:18
    Maikl322
    04 марта 2017 в 00:08
    И правильно.
    Лёха Шахтинский
    03 марта 2017 в 23:53
    Теперь пускай страшный и ужасный Мауринья схемы обороны рисует фломастером на ростовском поле. Ростов вперед! Мы верим. Ростовушка давай, в Тебя Верит вся Россия.
    Maikl322
    03 марта 2017 в 23:48
    готовтесь к бою.
    Трезвый повар
    03 марта 2017 в 23:43
    С победой Ростов-на-Дону.Но уже завтра про эту победу забываем и начинаем готовиться к МЮ.Уверен что Ростов достойно сыграет с Манкунианцами.
    Иван Котовский
    03 марта 2017 в 23:32
    Да ФК Ростов уже давно никого не боится...Надо только ловить моменты и использовать их...Пусть они вас бояться, тем более в этом году МЮ не так грозен как его имя...
    ОЛЛС
    03 марта 2017 в 23:19
    Победите.Все нормально будет. С таким запредельным желанием,которое демонстрирует команда в последних играх это более чем реально!)
    Caniggia
    03 марта 2017 в 23:16
    Бояться, конечно, не надо. Надо сыграть в свою лучшую игру, выполнить установки мудрого КББ и выложиться на 200%, как сказал Девич.
    CTAPbIU
    03 марта 2017 в 23:05
    Красным дьяволам по фиолетовому боитесь вы или нет. Они будут наказывать там, где сегодня Томь не смогла. С победой и удачи!
    alfranza
    03 марта 2017 в 23:05
    Бояться не надо. Но недооценивать тоже нельзя. Удачи, Ростову!
    ermak6848
    03 марта 2017 в 23:01
    А чего боятся надо просто порвать Их
    Гость