Soccer.ru

Казанский: «Уникальная ночь в истории футбола. И в истории судейства»

09 марта 2017, 05:31

Российский комментатор Денис Казанский высказался о работе судейской бригады во главе с Денизом Айтекином на ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и ПСЖ (6:1):

«Удивительное ощущение — это уникальная ночь в истории футбола. И в истории судейства. С игрой понятно: только „Барса“ была способна на такое. А система с ассистентами у ворот бессмысленна. В очередной раз (теперь нырок Суареса) судьи просто манекены. Впрочем, такие же, как защитники ПСЖ.

„Барса“ — великая! Париж... им и так плохо. Судьи – полная деквалификация. Удивительная история лучшей игры на Земле».

Все комментарии
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 09:28
Дак я не болельщик сливочных к счастью))
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2017 в 23:31
    КПР
    09 марта 2017 в 23:28
    Ду..ку закон не писан..
    Funny_Smailik
    09 марта 2017 в 18:22
    "Руку Бога" Марадоны все помнят?! Ну вот типа того! :)
    mars6791
    09 марта 2017 в 15:55
    Да там и первый пенальти левый. Понятно что Барса хотела сильно победить, но судья тоже почему то сильно возжелал победу Барсы, и не просто победу а достаточный счет для прохождения в следующий круг. Надеюсь в дальнейшем справедливость восторжествует.
    AntonioForaldo
    AntonioForaldo ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 15:35
    Да кого винить то)
    Тут только слепой не увидит эти судейские ошибки,
    Даже люди далекие от футбола посмеются над этими нырками.

    Очевидно же, что это 2 левых пенальти.
    AntonioForaldo
    AntonioForaldo ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 15:30
    После такого нырка, даже роналду курит в сторонке)
    Еще неймар, как титаник на айсберг налетел.
    RMUKMU
    09 марта 2017 в 14:22
    Ну какая победа Барселоны без судей.
    Бедный Суарес. Судя по его реакции, ему топором ноги отрубили и ещё из ружья в сердце выстрелили.
    nulll
    nulll ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 13:37
    так Маскерано уже признался, что фолил, это уже 2 удаления, то есть каталония должна была с 80 минуты играть вдевятером, мне кажется это даже круче, чем Эвребе
    stl33
    stl33 ответ Sadjon (раскрыть)
    09 марта 2017 в 13:20
    Если бы Ди Мария покатил на Кавани(эпизод с неназначенным пенальти в ворота барсы) и ПСЖ забил бы второй, этот **** и 10 минут бы добавил ко второму тайму, не сомневаюсь
    AznA
    AznA ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 13:10
    Эу!!! Кыярга не забили Кавани и Ди Марии когда один на один с вратарем выходили? !!!
    bonek
    09 марта 2017 в 13:07
    ребята...как сказал Лобановский в своё время, СУДЬИ ГОЛЫ НЕ ЗАБИВАЮТ!!! все вчера наверное и болельщики барсы и другие уже щелкали орешки и пили пиво и на 85-й минуте твердили, вот бы забить четвёртый и всё как бы окей...и псж пройдёт дальше, потому что ничего не показывало что барса преодолеет хороший автобус псж...но только такие игроки как НЕЙМАР, РОБЕРТО, ТУРАН, РАКИТИЧ, ШТЕГЕН, может очень хотели после штрафного неймара забитого выиграть матч, и даже я болельщик барсы после 5-1 не верил что шестой гол будет, так как псж не давал никаких шансов на гол барсе, НО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ, хоть тресните от зависти, но забили шесть мячей...и вот тут все кинулись на сайты, и сайты зависли и все ненавистники барсы стали стучать по клаве и рассматривать игру под микроскопом...ну как всегда у жителей бывшего ссср, сами нехрена не умеем , а критиковать оппонента можем очень хорошо!!! кто псж доктор, кто!!!??? никто!!!, барса выиграла 6-1 по тому что она хотела этого сильней, так что жизнь идёт дальше и никто в этом не виноват...кстати пенальти на суаресе в динамики выглядит как фол против нападающего, судья принял верное решение, на неймаре чистейший пенальти, игрок псж валится во всю длину своего тела, ну что ж имеет право , вот и пеналь... всех фанатов барсы с победой!!! а ненавистникам барсы посоветую смотреть на себя в зеркало и почаще!!! ( вспомнить матч борруссия-малага 1/4 2013 год) и финал лч 2001 бавария-валенсия!!!) вот то то же..
    Игорь Солнцев
    09 марта 2017 в 12:49
    Наш Егоров учился, наверное, работать у Айтекина.
    Всегда за Зенит
    Всегда за Зенит ответ el barsa (раскрыть)
    09 марта 2017 в 12:46
      Duda Gigolaev Osetin
      09 марта 2017 в 12:45
      Всё по делу сказал.
      Sadjon
      09 марта 2017 в 12:05
      Ну жалко конечно же ПСЖ....а что тут поделаешь, нужно было реализовывать свои моменты, и тупой судья не помешал бы.....
      oFANATo
      09 марта 2017 в 11:45
      Камбэк века в исполнении Барселоны......
      gentlewolf
      gentlewolf ответ el barsa (раскрыть)
      09 марта 2017 в 11:17
        Котэ в тельняжке
        09 марта 2017 в 10:43
        Поплыл судейка) Но это было изначально понятно, поэтому ПСЖ сам виноват! Такое преимущество прокакать!) А я еще Краснодар ругала!)
        Apsny
        Apsny ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 марта 2017 в 10:07, ред.
          АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
          09 марта 2017 в 10:04
            AntonioForaldo
            09 марта 2017 в 09:43
            СУДЬЯ - ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА!!!!))
            112910415
            09 марта 2017 в 09:40
            Барса - великая!
            DXTK
            09 марта 2017 в 09:23, ред.
            Казанский случайно не тот казанский который на соккере живет??? - Барса лучший клуб мира игра для Истории !!!
            Baisangur95reg
            Baisangur95reg ответ el barsa (раскрыть)
            09 марта 2017 в 09:20
            Они вместе с Серегой переживают -DDD
            WAARLOT
            09 марта 2017 в 09:18
            падальщики сделали свое дело
            Baisangur95reg
            Baisangur95reg ответ gorets004 (раскрыть)
            09 марта 2017 в 09:18
            Братка ,а когда Реал выигрывает "как ты говоришь за счет судей,что случается намного чаще " ты так же пишешь ?
            Zizou_10
            09 марта 2017 в 09:17
            это войдет в историю Барсы, в очередной раз судья тащит, дело Эвребе живет
            Baisangur95reg
            Baisangur95reg ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
            09 марта 2017 в 09:16
              Apsny
              09 марта 2017 в 09:12
              Еще одна глорота на НТВ, которая окромя судей ни черта не видит.
              Гость