Soccer.ru

Шторк: «Матч с Россией — отличная возможность подготовиться к игре с Андоррой»

09 марта 2017, 18:23

Главный тренер сборной Венгрии Бернд Шторк рад, что его подопечные проведут товарищеский матч с командой России. Встреча состоится 5 июня в Будапеште.

«Я счастлив, что у нас будет возможность сыграть с другой сильной командой – с Россией. Во время проведения матча Россия будет готовиться к чемпионату мира в своей родной стране и Кубку конфедераций, так что это будет отличная возможность подготовить венгерскую команду к матчу против Андорры».

Все комментарии
kokshareal
10 марта 2017 в 05:46, ред.
Зря теряете время, лучше с дворовой командой сыграйте, а нашим ребятам надо отдыхать,( в кальянной например)
vovanoff01
09 марта 2017 в 22:41
А матч с Андоррой тоже товарищеский? Если да, то это троллинг в квадрате.
artsinalex
09 марта 2017 в 21:41
То ли Андорра стала сильной, то ли наши долитрболились!!!
Rus Kaz
09 марта 2017 в 20:37
Это,типа,нас уже с Андоррой в один ряд поставили.Хотя...сами виноваты(
KR AR
09 марта 2017 в 20:24
Надеюсь,после матча поймет,что не готов к Андорре.
loko7
09 марта 2017 в 19:52
Увы мы доигрались что нас считают одного уровня с Андоррой. Другого, к сожалению, ожидать не приходится.
niker_666
09 марта 2017 в 19:10
всё же для подготовки к матчу с Андоррой можно было бы и посильнее противника найти.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2017 в 19:04
А почему "внезапно"? Поставят 11 "вратарей" и по нулям сгоняют.
Ангел неБесГрешен
09 марта 2017 в 18:58
Зачётно он нас опустил ниже плинтуса...
Hasselby
09 марта 2017 в 18:46
обычно, перед сильным соперником играют с чуть более слабым соперником. теперь перед игрой с Андоррой играют с нами...
VIPded
09 марта 2017 в 18:42
Троллинг зачетный! )))
Russian_spb
09 марта 2017 в 18:38
как нас тонко обос..ли.
Павел Амурский
09 марта 2017 в 18:34
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    09 марта 2017 в 18:32
    Нет, на наших тренироваться будут перед встречей с более мощным соперником...
    vyishenka
    09 марта 2017 в 18:31
    Андора на порядок выше уровнем нашей сборной.
    Kurt Bekelman
    09 марта 2017 в 18:31
    аааа))))) Прогресс нашего футбола : после нас и Андорра не страшна ))))
    10 seconds to stars
    09 марта 2017 в 18:30
    Ахахахахахаха)))) опустил так опустил россиюшку )))
    susanin ultrazenith
    09 марта 2017 в 18:26
    Это что, наших уже с Андоррой сравнивают???
    pqaosrhka
    09 марта 2017 в 18:26
    Ну правильно всё Шторк говорит, команды же одного уровня
    da da da
    da da da ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 18:26, ред.
    почему позор?так всегда и было.
    Гость