Soccer.ru

Яковлев: «Полстраны болеет за „Спартак“. Они заслужили чемпионство»

04 апреля 2017, 23:27

Полузащитник «Анжи» Павел Яковлев ранее выступал за московский «Спартак». Игрок успел провести две тренировки под руководством Массимо Карреры и остался впечатлен итальянским подходом наставника:

«Очень много тактики. Все продумано до мозга костей. Наверное, типичный итальянец — поставил игру в обороне, сплотил команду. И вот результат.

Верю ли я, что „Спартак“ может стать чемпионом? Конечно. Хотя в прошлые сезоны уже были неплохие заходы, но весной каждый раз что-то ломалось, рушился баланс. Сейчас к такому предпосылок нет. Думаю, каждый из ребят в „Спартаке“ понимает, что такой шанс упускать нельзя. И болельщики ждут этого уже очень давно! Полстраны болеет за команду. И никто другой этого не заслуживает так, как они. Надеюсь, ребята соберутся и выиграют это долгожданное золото для „Спартака“ и болельщиков».

Все комментарии
antant1
05 апреля 2017 в 04:59
Лучшее место в клубном рейтинге УЕФА: 4-ое (сезон 1992/93).
Лучшее место в Мировом клубном рейтинге (по версии МФФИИС): 6-ое (300.0 очковх1993 год).
Лучший клуб мира в ноябре 2000 года (по версии МФФИИС).
Победитель всех 6 матчей группового этапа Лиги чемпионов сезона 1995/96.
самуил кац
самуил кац ответ papic337 (раскрыть)
05 апреля 2017 в 11:04
Это с их слов, зенитовских.
Т34
Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 01:13
    самуил кац
    05 апреля 2017 в 07:48
    Полстраны болеет за Спартак. Остальные полстраны болеют за Зенит . А кто-же тогда болеет за коней, паровозов, ростовчан и т. д. ?
    311
    311
    05 апреля 2017 в 01:59
    Владелец клуба за киевское Динамо, капитан команды ненавидит Спартак! Что это за свинство такое в стране?)
    CSKA Rek
    CSKA Rek ответ papic337 (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 19:49
    А спартак с кем сравним по уровню игры? У Карреры Ювентус явно не получился.
    papic337
    papic337 ответ самуил кац (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 10:14
    Полстраны за Зенит не болеет.
    самуил кац
    самуил кац ответ papic337 (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 18:53
    Ну да, этого у них не отнять ! Хотя - полстраны за Спартак, тоже из области фантазии. Но, хотя болел всю жизнь за Динамо ( Киев),а, соответственно, никогда Спам не любил, мягко говоря,но, из чувства элементарной справедливости, не могу не сказать, что у Спартака болел в разы больше, чем у бомжей. Говорю это потому, что прекрасно помню тот Спартак, который можно было называть " народным", гавриловский романцевский, черенковский и т. д.Таких матчей, которые игрались в советские времена, сейчас не увидишь ! И Спартак стал- сборище разноцветной швали и мои хохлы - то-же самое, да еще и "незалежные" стали, в рот им компот !
    artshaki
    05 апреля 2017 в 10:23
    Яковлев в Спартаке-2 играет, а не в Анжи
    papic337
    papic337 ответ самуил кац (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 21:34
    Я тоже помню эпоху противостояния Бесков - Лобановский. Вот это были зарубы. Сегодняшние, так называемые дерби, им в подмётки не годятся. Да и дербей у нас расплодилось. Кавказское дерби, дерби двух столиц, уральское дерби, южное дерби, московское дерби. Может ещё какое-нибудь забыл.
    papic337
    papic337 ответ CSKA Rek (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 10:34
    Смотри желчью не захлебнись. Зависть плохое чувство. Посмотрим как кабинетные чемпионы в следующем туре с Краснодаром сыграют. Хотя о чём это я. Судейка поставит липовый пенальти. Если не хватит, то и второй. И ещё удалит игрока Краснодара. Иначе ЦСКА не выиграет и Гинер обидится, а его обижать нельзя.
    ignorant
    04 апреля 2017 в 23:52
    За Спартак болеет полстраны
    ignorant
    ignorant ответ ignorant (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 23:53
    За Спартак не болеет полстраны
    CSKA Rek
    CSKA Rek ответ papic337 (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 13:25
    Пхахахха,чему завидовать то? Тому,чего вы достигли за последние 16 лет,или тому,что вы Новый год на первом месте встретили?Лучше разминайте булки,УФА это вам не Оренбург и не Анжи.
    papic337
    papic337 ответ CSKA Rek (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 18:15
    Уфа по уровню игры сравнима с Оренбургом. Посмотрим как вы с Краснодаром справитесь. Это вам не КС. Так что кому надо булки разминать ещё вопрос.
    papic337
    papic337 ответ самуил кац (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 18:17
    Зенитчики всегда были фантазёрами.
    CSKA Rek
    05 апреля 2017 в 00:59
      papic337
      papic337 ответ самуил кац (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 11:11
      "Полстраны" это преувеличение. Гипербола так сказать.
      Крейсер
      Крейсер ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 07:38
      В границах МКАДа??
      Кони все такие забавные.
      Посмотри статистику. Самая посещаемая гостевая команда. Самая посещаемая (с большим отрывом) домашняя команда.
      25% от всех купленных в чемпионате билетов - приобретались на матчи Спартака. Остальные 75% - поделили между собой другие участники РФПЛ.
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 11:13
      Каждый кулик хвалит своё болото , и это нормально ! Только любят не за что-то , а вопреки всему !!! Так и не только в футболе !
      99let
      05 апреля 2017 в 11:15
      Вот когда будет 2/3, тогда уж ладно, быть вам чемпионами.
      Красно Синий воин
      05 апреля 2017 в 11:16
      Полстраны болеет не за спартак и будут довольны, если они не станут чемпионами!
      NbKA555
      05 апреля 2017 в 00:06
      Паша знает,ведь он когда он играл за Спартак,то ощущал будто всегда играет дома,при такой мощной поддержки нашей Красно-Белой армии!И неважно где это - Самара,Казань,Ростов,Черкизово или Петровский!Когда играет Спартак все города окрашиваются в эти "раздражающие" КБ цвета!)Вперед Спартак!
      CTAPbIU
      04 апреля 2017 в 23:32
      Ребята, собираетесь уже и выиграйте. Мы ведь все этого хотим!
      самуил кац
      самуил кац ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 07:50
      Извините, а кто такой этот загадочный " адмрусурса" ?
      никита001
      никита001 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 01:51
      И без уточнения ясно. Пол-страны - это пол-России. Паша еще поскромничал. Гораздо больше, чем половина России болеют и переживают за Спартак. Еще часть - симпатизируют.
      NAZAR 007
      04 апреля 2017 в 23:33, ред.
      Пол-страны -это Паша,конечно,загнул.) Болельщиков много,
      объективно больше,чем у остальных команд. С этим не поспоришь.
      И в нынешнем чемпионате заслуживают чемпионства. И желаю им этого !
      Другое дело,что немного не корректно,несмотря на то,что ты воспитанник
      московского Спартака,играя в другой команде в данный момент,вести речь,
      что "никто другой этого не заслуживает так, как они". Пусть тогда ,если он профи,
      играет за нынешнюю команду так, чтобы к его словам совсем не возникало вопросов.
      самуил кац
      самуил кац ответ antant1 (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 07:52
      " Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой!" А.С. Пушкин, " Руслан и Людмила ".
      Самый титулованный
      Самый титулованный ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 01:55
      Какие ещё пол страны? Больше намного! 15 раз в этом сезоне Спартак был первый по посещаемости. 15 раз из 21... 15/21!! А зенит... 3 раза...
      Михаил Голованов