Soccer.ru

Клопп: «После второго гола „Борнмута“ меня чуть не стошнило»

06 апреля 2017, 10:50
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 2Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

Рулевой «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 31-го тура АПЛ против «Борнмута» (2:2). «Красные» пропустили второй гол под конец встречи, тем самым упустив победу.

«После второго гола „Борнмута“ меня чуть не стошнило. Да и начало матча у нас не задалось.

Миньоле пытался показать свой дриблинг, затем Клаван отдал неточную передачу... Чувствовалась нервозность.

Мы должны еще многому научиться. Команда должна стать более опытной».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Obdulio Varela
07 апреля 2017 в 10:37
Можно тебя понять
Tigran Danielyan
06 апреля 2017 в 18:40
Интересно кто из команды должен еще многому научиться? Лукас? Клаван? Миньеле? Ловрен? все они были причинами поражений и досадных ничьих команды в этом сезоне. Это Клоппу нужно научиться на своих ошибках, что мы не видим... все время одни и те же провальные игроки и плохой результат
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ fantazior (раскрыть)
06 апреля 2017 в 15:35
Так Моур тоже об этом думает, думал в команду чемпионов пришел, сразу титул возьмет, а нет, даже в ТОП 4 не попадает. Кстати у него когда забивал Джагелка тоже было лицо, что сейчас стошнит, там то гол вообще дешевый был. И наверное впервые в сезоне Де Геа в том моменте сыграл не лучшим образом. Но фанатам МЮ сейчас трудно думать о своей команде, когда есть Ливерпуль который потерял очки.
fantazior
06 апреля 2017 в 14:59
скоро, Юрген, ты поймешь что тошнит тебя не от игры в каком-то конкретном матче, а от клуба который ее показывает и куда тебя занесло злым роком.
Inside91
06 апреля 2017 в 14:34
на лгбтпуль всех тошнит ,гер Юрген.Это нормально)
DXTK
06 апреля 2017 в 14:06
В животе шум и гам принимай Клопп эспумизан.

Я думаю болельщики хотят услышать конретику об игре команды, а не обсуждать желудочные спазмы тренера во время игры.

Еще бы сказал так " в этот рас нас пронесло по легкому, ведь в последний раз в конце матча было 3-4 в пользу Борнмута".
ЮЗИК
06 апреля 2017 в 13:34
Меня тоже, когда узнал результат
311
311
06 апреля 2017 в 13:05
    nahan
    06 апреля 2017 в 12:26
    Хорошо, что не опо76ись...
    dinoel
    06 апреля 2017 в 12:14
    Клопп что-то съел вместе с Коутиньо. Куда их повар смотрит
    удав
    06 апреля 2017 в 12:07
    а многие фаны не выдержали)
    IKER-RAUL
    06 апреля 2017 в 11:47
    Борнмут злой рок Ливерпуля в нынешнем сезоне)))
    Миша Волк
    06 апреля 2017 в 11:22
    Юрген, так держать, настоящий мужик, подкатило - сглотни...
    Гость