Soccer.ru

Максимов: «На матч „Спартака“ и „Зенита“ надо назначать судью из Саранска»

07 апреля 2017, 15:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший наставник «Мордовии» Юрий Максимов, который долгое время проработал в Украине, поделился воспоминаниями о Мирче Луческу и предложил своего знакомого судью на матч «Спартака» и «Зенита»: 

«Луческу не отличался сдержанностью, еще работая в „Шахтере“. У него постоянно возникало недовольство решениями судей.

В игре первого круга судейство было на стороне хозяев. Теперь надо назначать судью из Саранска, Александра Егорова. Хорошо знаю этого человека и уверен в его человеческих и профессиональных качествах».

Ранее тренер «Зенита» Мирча Луческу сообщил о том, что он не будет против любого российского судьи.

Все комментарии
AmG1991
10 апреля 2017 в 05:53
Чтобы Луческу успокоился,надо к каждому игроку по арбитру назначать!А над игроками зенита систему видеоповторов поставить.Уж больно часто в обморок в штрафной падают,или там сила притяжения больше!В общем в матче со Спартаком ждем драматический театр имени Луческу с постановкой "Лесоповал в штрафной"
Obdulio Varela
08 апреля 2017 в 15:01
Нормальный вариант
papic337
papic337 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
07 апреля 2017 в 23:44
Такого судью зенитчики за связку стеклянных бус купят.
papic337
07 апреля 2017 в 23:40
В матче с Уралом Егоров отменил два абсолютно законных гола Спартака.
susanin ultrazenith
07 апреля 2017 в 23:03
На такой матч иностранный судья нужен!
rector
07 апреля 2017 в 21:53
А лучше - из Самарканда.
maak
maak ответ pomor45 (раскрыть)
07 апреля 2017 в 21:04
Плакать начали запитерские после этого бес предела на петровском. А уж после Амкара слезок было, аж озеро новое можно было на карту России наносить.
NoKerzhNoParty
07 апреля 2017 в 20:13
    denmig
    07 апреля 2017 в 19:42
    Матч Спартака и санпеза надо проводить вообще без судьи! Так честнее сыграют!
    ЮЗИК
    07 апреля 2017 в 19:06
    Максимов знает что говорит
    pomor45
    pomor45 ответ LOpp (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 18:54
      pomor45
      pomor45 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 18:51
      До чего ваши не прекращающиеся стого памятного матча истошные крики довели.
      112910415
      07 апреля 2017 в 18:41
      смешно и грустно...тренеру не желательно быть клоуном...
      savalesha
      07 апреля 2017 в 18:32
        морозз
        07 апреля 2017 в 18:32
        Румына устроит только судья - цыган из румынского табора!
        Адвокат 76
        07 апреля 2017 в 18:16
        А из Новой Папау судью не пригласить на этот матч, совсем независимый тогда судья будет, видать крыша у не которых совсем съехала, и окончательно. Полные деградированные личности стали.......
        Sergoural
        Sergoural ответ Cvetkov (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 18:09
        Не удивлен такому комментарию, от болельщика Барселоны. Даже на РФПЛ понос испанский переносят. Не в обиду ни Барселоной ни Реалом не интересуюсь.
        вячеслав остапенко
        07 апреля 2017 в 17:31
        согласен
        Kwinto555
        07 апреля 2017 в 17:13
        Бедный "Будулай", уже слюни распустил.
        Cvetkov
        07 апреля 2017 в 16:30
        А мне лично хотелось бы отметить похожесть испанского и российского чемпионатов в части информационных атак на соперника в борьбе за чемпионство:-Мадрид /Реал/ всячески пытается очернить игроков Барсы, а Москва / Спартак/,пытаясь наконец то стать чемпионом,всеми возможными СМИ поносят Зенит !
        Санчо Панса
        07 апреля 2017 в 16:30
        Так Егоров и так будет судить этот матч! Все нормально) Пусть многие его считают зенитовским судьей, ну и что? Должны же судьи хотя бы когда-то быть на стороне Зенита! Луческу нельзя нервничать...
        Alexandr Ivanov
        07 апреля 2017 в 16:06
        Спартак-Чемпион!
        Alexandr Ivanov
        07 апреля 2017 в 16:05
        НА украине! А не В!
        SHMEL
        07 апреля 2017 в 15:59
        В любом случае цыган будет рыдать после матча,даже если выиграют.
        Ангел неБесГрешен
        07 апреля 2017 в 15:35
        Почему то даже не подразумевается, что судья может быть из Питера. Такого никогда не было и не будет. А вот из Москвы запросто. И внутриМКАДных болел это вполне устраивало. А тут про нытьё сразу заговорили. Ну-ну...
        LOpp
        07 апреля 2017 в 15:27
        Луческу берет линейку и глобус, измеряет расстояние от Саранска до Москвы и от Саранска до Питера... до Москвы ближе. плачет.
        Зе Луиш
        07 апреля 2017 в 15:23
        А если серьезно-Газпром своим "сотрудничеством" с судейским комитетом довел ситуацию до того,что никто не обсуждает футбол,все обсуждают кого назначить на матч Спартак-зенит,чтобы не получилось повторения "честного" судейства на Петровском.Это уже абзац,господа.
        311
        311
        07 апреля 2017 в 15:23
        А еще лучше - из Мухос.ранска!)
        Миша Вилков
        07 апреля 2017 в 15:22, ред.
        Однозначно Егорова! Не нужны Николаевы с Безбородовыми :)
        Гость