Soccer.ru

Орлов: «Ни один футболист „Зенита“ не прогрессирует под руководством Луческу»

09 апреля 2017, 21:07

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о ситуации, которая сложилась в «Зените». По мнению Орлова, в нынешней форме команды и в конфликте с Олегом Шатовым виноват главный тренер команды Мирча Луческу.

«Я комментатор и могу только констатировать то, что вижу. У этой команды нет души. Она пустая внутри. Психологически не готова вести борьбу. Все вроде бы бегут, стараются, кто-то что-то делает. Получилось – не получилось… Но самое печальное не это. Самое печальное — работа тренерского штаба. Нет нутра, внутренней заводки для команды.

Разве история с Шатовым способствует психологической подготовленности к борьбе за золотые медали? Да нет, конечно! Отсюда и грубейшие ошибки на поле. Посмотрите, как играет Хави Гарсия в этом году, Мак. Они настолько далеки от себя прежних. Небо и земля. А вот за „Уфу“ в матче со „Спартаком“ забил Иван Обляков. Он же воспитанник петербургского футбола.

Шатов был игроком национальной команды. А сейчас его там нет. И кто виноват? Главный тренер „Зенита“. Он не нашел к нему подход. Тренер должен быть еще и педагогом.

Кто из игроков прогрессирует под руководством Луческу? Поначалу приехал Жулиано. Хорошо смотрелся, а сейчас он тоже не играет. По факту – никто, ни один футболист. Лунев неплох, но он пришел из другой команды».

Все комментарии
Jeck Denielse
10 апреля 2017 в 11:08, ред.
Удивляет другое.....
Почему в столь нелёгкий час для команды рупором от неё выступает Геннадий Сергеевич Орлов,от которого мало что зависит, а не Дюков,Митрофанов,Алексей Борисович ...........
Всех всё устраивает ???
Таблица радует глаз ???
Команда уже полгода не показывает игры....и об этом говорит только Орлов.......

Не надо руководству доверяться докладам своих сотрудников о проделанной неимоверной работе по улучшению игры команды и успешной работе на трансферном рынке ...........надо просто самим посмотреть ужасные игры команды и срочно предпринимать меры...или Вас устраивает путь некой другой команды,готовой 16 лет ждать кризисов у соперников чтоб пытаться чемпионить......не думаю что так.....

Очнитесь ,господа,работа и результаты и на 40% не оправдывают вложенных средств.это бизнес....промедление - это безвозвратные потери активов......

Ну если у Вас есть тайный скрытый мистический план действий допустим по приглашению по окончании сезона условного Бердыева - так озвучьте !!!!!!!!

Зачем показывать болельщикам что команда пущена на самотёк ????? и её судьба волнует только Орлова.....

Или это действительно так ??????????
Казанский
09 апреля 2017 в 21:26
Гена всегда держит нос по ветру,так что считаю,что увольнение Барона произойдет после поражения Зенита в матче со Спартаком.Иначе бы Гена молчал сейчас)))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 23:21
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ руна (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 10:12
    Не держался "Зенит" на Витселе,что касается Халка,то он был лишь одним из некоторых игроков,которые демонстрировали хорошую статистику.
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 22:53
    Эка тебя прет не по-детски.Отсыпешь малеха?)))
    руна
    руна ответ ОЛЛС (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 10:16
    именно на них и держался,и рядом с ними неплохо смотрелись другие , а лидерами были они!!!!
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 22:55
    Моя девушка дома у себя сидит.А как твой врач?Уже ушел похоже)))
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ руна (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 10:18
    Отчасти соглашусь по поводу Халка,но насчет Витселя нет.
    Doping87
    Doping87 ответ Казанский (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 08:55
      Казанский
      Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 22:16
        руна
        руна ответ ОЛЛС (раскрыть)
        10 апреля 2017 в 10:21
        твое дело соглашаться или нет!но то что нынешние дзюбы кокорины шатовы и другие как бы футболисты,не дотягивают и до 30% от этих легионеров ,это факт
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 апреля 2017 в 22:58
        Ты зачем на вопросы не отвечаешь?Стыдно?((Кстати узнал кто такой Литманнен?Такое я тебе давал домашнее задание)))
        Казанский
        Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        09 апреля 2017 в 22:20
        Что-то Артемки не видать.Вы так нежно милуетесь обычно)))Не знаешь,что с ним?
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 апреля 2017 в 23:01
          Sem25
          Sem25 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          09 апреля 2017 в 23:02
          Не стыкуется другое. Десант глоров газпрома против Казанского. Так понимаю, защищаете Орлова? Ребята, а вам тут все это для чего? Орлов с вами навсегда, что бы не ляпнул? "Все пропьем, но Зенит не опозорим?")))...даже если он будет на третьем месте?
          Чего хотите от питерского футбола? Или он вас вообще не интересует? Но Казанский...его не отпустим! Ему это так даром не пройдет!))) В этом смысл?)))
          Поц
          09 апреля 2017 в 21:51
          Генка, как всегда прав. У бомжей нет команды. Есть сборище неплохих в прошлом игроков объединенных одной целью - выжать из Газпрома, как можно больше денег.
          Вывод Генки - виноват Луческу.
          Мой вывод - виноват Газпром.
          Хватит бездумно сорить баблом. Когда денег невпроворот никто не думает о футболе, жизнь и так удалась.
          Из Зенита не Луческу надо убирать, а Миллера. А потом постепенно, год за годом строить команду.
          Впрочем бомжи этого не поймут. Возьмут очередного топ-тренера, просрут чемпионат, найдут виноватого и всё повторится сначала.
          POL7173
          POL7173 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          10 апреля 2017 в 12:23, ред.
          Бизнес, это когда вкладываешь свои деньги, а когда чужие (народные), это халява. При
          халяве, результат второстепенен, главное, чтобы халява длилась как можно
          дольше. В идеале, чтобы халява была вечной. Если у денег нет конкретного хозяина,
          то спросить за их использование некому.
          Казанский
          Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          09 апреля 2017 в 22:27
            CTAPbIU
            CTAPbIU ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            09 апреля 2017 в 21:54
              Damon
              09 апреля 2017 в 21:15
              А может игроки такие?Вот Данни и в 35 неплох.А кокоше всё фиолетого похоже
              Казанский
              Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              09 апреля 2017 в 23:07
              Расскажешь мне про Литманенна,потом будешь глупые вопросы задавать)))
              Казанский
              09 апреля 2017 в 21:16
              Подписали Вилаша-Боаша..Орлов "Ура.Молодой и перспективный топ-тренер в топ-команде".Уволили Вилаша-Боаша..Орлов "Он слишком молод и ничего не дал Зениту"
              Подписали Луческу...Орлов "Ура.Опытный топ-тренер в топ команду.Уж он то научит футболу"....Орлов "Ни один футболист не прогрессирует у Луческу"....
              Ждем продолжения)))
              Казанский
              Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
              09 апреля 2017 в 21:57
              Все верно.надо думать о бане.Вам то хорошо.Дождь пошел и вы помылись)))
              Казанский
              Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
              09 апреля 2017 в 23:15
              Может номера уголовных дел на Бердыева дашь или ссылку кинешь об возбуждении уголовных дел на Бердыева за кражу,хищения или грабеж?Нет?Ну тогда ты просто старая сплетница)))
              Казанский
              Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
              09 апреля 2017 в 22:00
                pomor45
                09 апреля 2017 в 21:23
                Все спады в Зените всегда совпадали со спадами в сборной. Сейчас число Спартаковцев в сборной возросло до семи и результат налицо.
                Казанский
                Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
                09 апреля 2017 в 22:03
                Я и не татарин))Зачем мне им прикидываться?))))))
                руна
                10 апреля 2017 в 09:49
                весь чемпионский зенит держался на халке и витселе!!!!а сейчас команда средних игроков!!!и не важно кто там тренер!!
                Казанский
                Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
                09 апреля 2017 в 22:05
                А что?Ревнуешь?)))
                Моноло
                09 апреля 2017 в 21:29
                  Гость