Soccer.ru

Правительство Ростовской области ищет покупателя на ФК «Ростов»

13 апреля 2017, 12:22

Куратор «Ростова» Игорь Гуськов сообщил о том, что правительство области желает продать свою часть акций клуба, если появится подходящий покупатель:

«Клуб работает стабильно, финансы оздоровлены, и мы очень рассчитываем, что эта работа привлечет спонсоров. Мы находимся в переговорах с рядом компаний. Если будет серьезный покупатель, правительство Ростовской области готово за чисто символическую сумму продать свои акции, гарантируя сохранение помощи и поддержки футбольному клубу в будущем. Мы понимаем, что клуб с долгами и „кредиторкой“ не был никому интересен, поэтому надеемся, что погашение задолженностей может сыграть решающую роль».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Казанский
Казанский ответ castromen (раскрыть)
13 апреля 2017 в 12:37
Почему же?Туркменгаз-богатая гос.компания,которая поставляет газ в Европу через посредника Газпром.Почему бы и им напрямую через клуб не заявить о себе в Европе?))
Котэ в тельняжке
13 апреля 2017 в 15:59
Сразу бы Китаю предложили и не парились;)
LOpp
13 апреля 2017 в 13:22
Бердыев пусть и купит.
РОСТОВ СИЛА
13 апреля 2017 в 16:04
Всё будет хорошо...можете не переживать. Команда жива и дальше будет жить...кого это не устраивает, могут головой об штангу...и посильней желательно
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 14:30, ред.
Спартак однако и 6 игр из 6 в ЛЧ выигрывал.В это время зинитка с трудом отбивалась от атак воронежского Факела.Клуб с историей)))
OLS
OLS ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
13 апреля 2017 в 16:34
Да никто не против, играйте на здоровье. Ещё б трибуны научились заполнять, а то стадионы собирают 5-6 клубов, остальные как наказанные катают мячик!
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 13:14
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 14:19
    А кто мешал зинитке сыграть больше матчей в ЛЧ? Ах да,после битв с брянским Динамо в ЛЧ особо не зовут)))
    Dominators
    13 апреля 2017 в 13:24
    Повылазили все недоброжелатели Ростова... болотная салли,конь-Артем и другие.НЕДОЖДЕТЕСЬ.ФК Ростов жил,жив и будет жить.И думаю дальше будет радовать своей игрой болельщиков России.
    tarabuka
    13 апреля 2017 в 13:29
    Где Алишеры, Рыболовлевы и конечно же Абрамовичи
    Caniggia
    13 апреля 2017 в 13:29
    Не нужен Ростов правительству, хотят сплавить клуб, для него - это обуза и балласт, а так же лишние затраты из бюджета, которые этому правительству ох как не хочется выделять, ведь можно же все эти средства просто разворовать. Вот кормушка то откроется! И плевать на весь футбол и любовь к нему в городе! А если не найдётся покупатель, то клуб искусственно расформируют.
    Казанский
    Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 13:30
    С какого перепугу Спартак мой?Ты же про Рубин писал,вот и считай,сколько очков он принес в копилку России.И не съезжай с темы)))
    просто сашка
    просто сашка ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 14:35
    копа де солей?
    Казанский
    13 апреля 2017 в 12:25
    «Türkmengaz» стоило бы и присмотреться к ФК Ростов для рекламы в Европе))
    fr3nd
    fr3nd ответ Absinthe3 (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 19:42
      castromen
      castromen ответ Казанский (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 12:34
      Скорее всего,по силам только китайцам или индусам. Если захотят?!
      просто сашка
      просто сашка ответ Зе Луиш (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 14:40
      я боюсь даже на видиках сие побоище уже не посмотришь, да и тот формат лч рядом не стоит с нынешним, где вместо русенборгов и румынских динамо играют атлетико, дортмунд и прочие с кем спартачку без вазелина лучше не встречаться...
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ просто сашка (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 14:42
        просто сашка
        просто сашка ответ Зе Луиш (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 14:45
        цыгана нагрузки дети лимита не вывозят отсюда все траблы...
        Казанский
        13 апреля 2017 в 13:39
          Absinthe3
          Absinthe3 ответ OLS (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 16:40
          Когда у поников были полные трибуны? У Ростова, к примеру, в прошлом сезоне, за исключением двух игр, где зарядили цены, был стабильный аншлаг. А у кляч? 3-5 тысяч?
          Казанский
          Казанский ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 12:52
            Старлей84
            Старлей84 ответ Казанский (раскрыть)
            13 апреля 2017 в 13:48
            Ну в Европу для начала Ростову еще нужно попасть. До конца сезона не так уж и далеко. Выше четвертого места они уже не поднимутся, а за четвертое Краснодар будет костьми ложиться.
            Казанский
            Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            13 апреля 2017 в 13:53, ред.
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 15:00
              А над кем мы ржать будем? Просто урезать финансирование проекта и посмотреть,как они будут барахтаться в таблице рядом с родным оренбургом)))
              Jeck Denielse
              13 апреля 2017 в 12:59, ред.
              А сколько это - долги и "кредиторка" ????
              И за сколько правительство области готово расстаться с акциями ???

              Какова цена вопроса.??

              Понятно что деньги за новую арену освоены.....гастроли Бекиича подходят к концу....свой максимум клуб показал....ну и ??

              Ну и если клуб так нужен народу и так не нужен правительству оьласти - то зачем такое антифутбольно-антинародное правительство ???????

              Или Мутко хочет сделать из РПФЛ "очень прибыльный и сверхсамоокупаемый" чемпионат Москвы с нечастыми выездами в Краснодар и Питер ????
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 14:03
              В сводной таблице ЛЧ Спартак выше гинер-клуба на 8 пунктов.
              А где там зенит-вообще непонятно.Где-то в районе видеотонов и лудогорцев)))
              EvgenyS
              EvgenyS ответ Jeck Denielse (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 13:01
              По сути сейчас есть другие более важные задачи, футбол мало кому интересен.
              В основном политика, войны, терракты и прочее.
              fr3nd
              13 апреля 2017 в 16:57
              поступили бы как с орлом, шоб избавиться от этой высасывающей деньги чорной дыры
              РОСТОВ СИЛА
              РОСТОВ СИЛА ответ OLS (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 16:59
              Половину игр Ростова назначали в пятницу или понедельник...а у нас народ рабочий, не у всех получается. Как понимаю, это всё от НТВ+ зависит...а им болелы на трибунах не нужны.
              Гость