Soccer.ru

«Ростов» погасит долги перед футболистами в апреле

13 апреля 2017, 11:54

Вице-губернатор Ростовской области Игорь Гуськов на пресс-конференции рассказал о том, что задолженности «Ростова» перед футболистами за февраль будут погашены в апреле:

«Осенью 2016 года Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) провел проверку „Ростова“, такой финансовый „фейр-плей“: есть заключение, оценили работу по оздоровлению финансов положительно, никаких штрафных санкций клуб не получил и получил в полном объеме премиальные за Лигу чемпионов. Сформированы определенные принципы по выплате зарплаты: техническому персоналу зарплата осуществляется точно в сроки каждый месяц, никакой задолженности нет, а в последнюю очередь заработную плату получает руководство клуба. На сегодняшний день зарплата основному составу футболистов и тренерскому штабу выплачена за январь месяц, а в апреле мы начнем выплату за февраль».

Источник: tass.ru
Все комментарии
РОСТОВ СИЛА
13 апреля 2017 в 16:25
Проблемы в Ростове всегда были...и вроде всегда решались. Думаю, здесь тоже всё нормализуется.
Санчо Панса
13 апреля 2017 в 14:33
Годное дело! Только нужно не обещать властям, а реально делать. Тем более футболисты Ростова, как минимум, заслужили своей зарплаты!
Lucius Vorenus
13 апреля 2017 в 14:32
«Ростов» погасит долги перед футболистами в апреле за сентябрь 2015 и декабрь 2014 года
Женя Гинер
13 апреля 2017 в 13:37
Раз сказали, в апреле, значит не раньше октября.
gl
gl
13 апреля 2017 в 13:28
Скоро ничьи закончатся
4ever Ars
4ever Ars ответ Трезвый повар (раскрыть)
13 апреля 2017 в 13:14
Да вся страна так работает)
_Философ_
13 апреля 2017 в 12:58
    tarabuka
    13 апреля 2017 в 12:53, ред.
    Играют зато так, как будто ежедневно по сотке долларов получают
    Лёха Шахтинский
    13 апреля 2017 в 12:50
    Мне вообще не понятно, почему тренерам и игрокам Ростова, как шахтёрам в 90-е годы зарплату выплачивают... Что будет с любимой донской командой летом? Мужики, очень тревожно становится за костяк команды и за Курбана Бекиевича...
    Nek35
    13 апреля 2017 в 12:46
    Да мужики играют стараются как могут и беда с деньгами слов нет
    drug01
    13 апреля 2017 в 12:15
    Опять долги?
    Трезвый повар
    13 апреля 2017 в 12:00
    Пока выплатят за февраль уже появятся долги за март... Хотя по сравнению с тем что было раньше ситуация нормализуется.
    sir-5
    13 апреля 2017 в 11:55
    Правительство Ростовской области готово продать свою часть акций футбольного клуба "Ростов" серьезному покупателю. Об этом на пресс-конференции сообщил вице-губернатор Ростовской области, куратор клуба Игорь Гуськов.

    "Клуб работает стабильно, финансы оздоровлены, и мы очень рассчитываем, что эта работа привлечет спонсоров. Мы находимся в переговорах с рядом компаний. Если будет серьезный покупатель, правительство Ростовской области готово за чисто символическую сумму продать свои акции, гарантируя сохранение помощи и поддержки футбольному клубу в будущем. Мы понимаем, что клуб с долгами и "кредиторкой" не был никому интересен, поэтому надеемся, что это (погашение задолженностей) может сыграть решающую роль", - цитирует Гуськова ...
    Гость