Soccer.ru

Правительство Ростовской области ищет покупателя на ФК «Ростов»

13 апреля 2017, 12:22

Куратор «Ростова» Игорь Гуськов сообщил о том, что правительство области желает продать свою часть акций клуба, если появится подходящий покупатель:

«Клуб работает стабильно, финансы оздоровлены, и мы очень рассчитываем, что эта работа привлечет спонсоров. Мы находимся в переговорах с рядом компаний. Если будет серьезный покупатель, правительство Ростовской области готово за чисто символическую сумму продать свои акции, гарантируя сохранение помощи и поддержки футбольному клубу в будущем. Мы понимаем, что клуб с долгами и „кредиторкой“ не был никому интересен, поэтому надеемся, что погашение задолженностей может сыграть решающую роль».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 13:19
Казань-Оргсинтез и Нижнекамскнефтехим-это перерабатывающие предприятия.И кстати,купив пластиковый пакет в магазине,ты принес деньги в Рубин))))А про нефть не нужно.Не сырую продаем,в отличии от Газпрома))
Казанский
Казанский ответ castromen (раскрыть)
13 апреля 2017 в 12:37
Почему же?Туркменгаз-богатая гос.компания,которая поставляет газ в Европу через посредника Газпром.Почему бы и им напрямую через клуб не заявить о себе в Европе?))
Остапчук 67
13 апреля 2017 в 12:57, ред.
Дай, Бог, клубу нормального хозяина и хорошего президента!!!
Желаю "Ростову" не иметь нужды с деньгами, но, все равно, считать их!!!
Если деньги не считать, то может получиться как в "Зените" - тьфу-тьфу-тьфу.
Спонсоры, записывайтесь в очередь - не прогадаете, можно удачно вложить деньги!!!
РОСТОВ СИЛА
13 апреля 2017 в 16:04
Всё будет хорошо...можете не переживать. Команда жива и дальше будет жить...кого это не устраивает, могут головой об штангу...и посильней желательно
Казанский
13 апреля 2017 в 12:25
«Türkmengaz» стоило бы и присмотреться к ФК Ростов для рекламы в Европе))
gorets004
13 апреля 2017 в 12:46
Газпрому лучше отказатся от проекта зенит и вложится в ростов,толк будет больше
Супервайзер
Супервайзер ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 15:33
И всё это в Ростовской области? Если нет, то не понятно, на хрена ты это всё написал на ветке про Ростов.
Absinthe3
Absinthe3 ответ OLS (раскрыть)
13 апреля 2017 в 16:40
Когда у поников были полные трибуны? У Ростова, к примеру, в прошлом сезоне, за исключением двух игр, где зарядили цены, был стабильный аншлаг. А у кляч? 3-5 тысяч?
Супервайзер
Супервайзер ответ Казанский (раскрыть)
13 апреля 2017 в 15:28
Туркменгаз и напрямую в Китай поставляет, и довольно много- более 30 млрд. кубов в год.
Так что, Бердыева может купить, а Ростов ей ни к чему. Может китаёзы какие- никакие найдутся;.
Dominators
13 апреля 2017 в 13:24
Повылазили все недоброжелатели Ростова... болотная салли,конь-Артем и другие.НЕДОЖДЕТЕСЬ.ФК Ростов жил,жив и будет жить.И думаю дальше будет радовать своей игрой болельщиков России.
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 13:30
С какого перепугу Спартак мой?Ты же про Рубин писал,вот и считай,сколько очков он принес в копилку России.И не съезжай с темы)))
Dominators
Dominators ответ LOpp (раскрыть)
13 апреля 2017 в 13:31
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 14:39
      Казанский
      Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 13:37
        Absinthe3
        13 апреля 2017 в 16:32
        То, что Ростов является хорошим раздражителем для всех клубов, можно понять по набежавшим нострадамусам))) Не трясите бородой, стремные поники, Ростов обязательно будет топ-клубом в Европе)
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ просто сашка (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 14:52
        Мне по барабану нюансы) Результат налицо-уже Анжи топчет ваш проект,как хочет на прощальном матче Петровича.Так что почитай вики,истории Сатурна,Алании,ФК Москвы и прочих асмаралов.Это ваша судьба,от неё не уйдешь)))
        Svtur
        13 апреля 2017 в 18:00
        правильное направление. Все клубы должны быть частными.
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 12:59
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 14:19
          А кто мешал зинитке сыграть больше матчей в ЛЧ? Ах да,после битв с брянским Динамо в ЛЧ особо не зовут)))
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 14:23, ред.
          Ну не могут питерские не врать.До Андерлехта было 18 очков? Точно?)))
          drug01
          13 апреля 2017 в 13:19
          Ростов всегда будет бедный!
          Зе Луиш
          13 апреля 2017 в 14:24
          Уже подредактировал,понял что вранье не прокатит)))
          Котэ в тельняжке
          13 апреля 2017 в 15:59
          Сразу бы Китаю предложили и не парились;)
          РОСТОВ СИЛА
          13 апреля 2017 в 16:01
            Казанский
            Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            13 апреля 2017 в 13:23
            Всем жалко рублей на газ на зенит,который смешит Европу.Но деваться некуда((Вова сказал,что зенит общенародная забава и все должны платить...
            ДикийТип
            14 апреля 2017 в 12:03
            Газпром открой глаза!Денег Ростову!
            Бросай запитерское болото с цыганом на дристовском)
            EAGinLE
            13 апреля 2017 в 18:51
            Удачи Ростову .
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ просто сашка (раскрыть)
            13 апреля 2017 в 14:42
              Казанский
              13 апреля 2017 в 13:39
                Казанский
                Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                13 апреля 2017 в 13:45
                  Гость