Soccer.ru

Самедов: «Не согласен с Дзюбой в том, что гонка закончилась»

16 апреля 2017, 23:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Хавбек «Спартака» Александр Самедов не согласен со словами Артема Дзюбы о том, что для «Зенита» гонка за чемпионство закончилась:

«Слава богу, что удалось забить последний гол. Расстроился, что не забил сразу, у меня был хороший момент, но тяжело входить в такую игру.

Дзюба сказал, что гонка закончилась? Это Артём сказал, а у нас впереди ещё тяжёлые матчи. Я хочу стать чемпионом со „Спартаком», но впереди ещё семь туров, в розыгрыше 21 очко, не стоит торопиться. 

Что было в раздевалке? Все радовались, всё-таки такая эмоциональная победа".

Напомним, «Зенит» проиграл «Спартаку» со счетом 1:2.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Moscow-Reds (раскрыть)
17 апреля 2017 в 18:04
Так уж и давно?
artsiom_ka
artsiom_ka ответ Женя Гинер (раскрыть)
17 апреля 2017 в 16:54
    Бочар
    17 апреля 2017 в 14:02
    удачи Спартаку и не терять концентрацию в оставшиеся 7 матчей!
    Lucius Vorenus
    17 апреля 2017 в 13:09
    а главное Спартаку уже не проигрывать. а Зенит и так проиграет.
    Kwinto555
    17 апреля 2017 в 11:57
    Самедов: «Не согласен с Дзюбой в том, что гонка закончилась»


    Ты не монял Санек, это Дзюба сошел с лыжни ))))
    Ruslan3132
    17 апреля 2017 в 09:31
    Скорее всего уже никто не достанет Спартак. По игре не видно за счет чего могут показательно прибавить преследователи и резко сдать Спартак.
    TihonAlt
    17 апреля 2017 в 09:27
    трезвое хорошее интервью.
    Moskwich
    17 апреля 2017 в 08:40
    Нет Игры. Это главное. А поэтому Чемпионство не светит. Спартак своего преимущества не растеряет.
    112910415
    17 апреля 2017 в 05:06
    не расслабляться!
    juchok
    17 апреля 2017 в 03:59
      Delight
      Delight ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 03:44
        Delight
        Delight ответ ignorant (раскрыть)
        17 апреля 2017 в 03:41
          Санчо Панса
          17 апреля 2017 в 02:50
          В этом плане у воспитанников Спартака мнения разошлись) Самедов просто понимает, что Спартак может потерять очки там, где от него этого и не ждут!
          Moscow-Reds
          Moscow-Reds ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
          17 апреля 2017 в 02:36
          В это верят только болельщики the nit, и кони, а остальным уже давно все понятно.
          Moscow-Reds
          Moscow-Reds ответ ignorant (раскрыть)
          17 апреля 2017 в 01:20
          Читай мат часть (Они же правила футбола, и смотри повтор, там если ты слепой возьми лупу и посмотри на ногу защитника зенита, считается не по корпусу а по частям тела, оффсайда не было, игра рукой вполне нормальная реакция когда игрок закрывается, бить футболисту в эту руку не обязательно, даже если он ударил фолом данное действие не считается, вполне адекватное решение судьи.
          papic337
          papic337 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
          17 апреля 2017 в 01:17
          А действительно интересно. По турнирной ситуации вроде как за Спартак должны. Только, боюсь, для них это будет сверх сил. У них будет двойственное чувство. Как в анекдоте. Двойственное чувство это когда твоя тёща в твоей машине летит в пропасть.
          papic337
          papic337 ответ Т34 (раскрыть)
          17 апреля 2017 в 01:08
            Дима Головашич
            Дима Головашич ответ Miaf (раскрыть)
            17 апреля 2017 в 01:04
            Игра более-менее, но гол он привёз знатный.Сам мог забить два, отличный пас Лоренсо отдал.Игру он украсил.Играл лучше, чем с Оренбургом.Но лучше бы не привозил.
            papic337
            17 апреля 2017 в 01:02
            Правильно. Расслабляться нельзя. Пока есть математические шансы упустить чемпионство, надо к каждой игре подходить очень серьёзно. С победой Саша! Молодец! Спасибо за победный гол!
            Т34
            17 апреля 2017 в 00:29, ред.
            Я тоже не согласен. Пусть кентавры еще побегают, подогоняют. Они очень любят догонялки.
            Можно им еще порассуждать о если и кабы, пофантазировать о провальном спаде "Спартака", который не за горами, и о своем мощном рывке к чемпионскому званию. Ну, как всегда, попутать берега и пыжиться от своего величия.
            vashinin
            17 апреля 2017 в 00:05
            я с Зю вообще ни по одному вопросу не согласен))
            evgeny86
            evgeny86 ответ Женя Гинер (раскрыть)
            17 апреля 2017 в 00:05
              Супервайзер
              Супервайзер ответ mat73 (раскрыть)
              16 апреля 2017 в 23:57
              Самедова выпустил Каррера именно, чтобы он шёл вслед Промесу на добивание или на пас от голландца. Каков Антошка! Было против него нарушение в штрафной, 99% футболёров бы свалились, выпрашивая пенальти, но Квинси устоял и отдал пас Александру. Это футбол, настоящий футбол, леди и джентельмены!
              Влад Богатырёв
              16 апреля 2017 в 23:47
              Ох, помню тут Питерские говорили, что Самедов пенсионер.
              А играл бы Адриано, про которого тоже писали, что он пенсионер, он бы, как Мельгарехо Зенит не простил.
              Влад Богатырёв
              16 апреля 2017 в 23:45
              А когда будет матч ЦСКА - Спартак Питерские за кого болеть будут?
              mat73
              16 апреля 2017 в 23:44
              Самедов Александр вовремя вернулся в Спартак, как раз чтобы забить Зениту решающий гол в решающем матче!
              за
              16 апреля 2017 в 23:34
              Дзюба имел в виду Зенит! А точнее, закат команды из Питера!
              Зе Луиш
              16 апреля 2017 в 23:31
              Все просто-впереди 7 туров,никаких расслабонов,играем дальше.
              от себя добавлю
              16 апреля 2017 в 23:26
                ignorant
                ignorant ответ Женя Гинер (раскрыть)
                16 апреля 2017 в 23:23, ред.
                когда судейка не засчитывает гол из вне игры и в упор не замечает игру в собственной штрафной ананидзе то чего бы тут не радоваться.
                Что ты "не" то убрал)))
                И при чем тут Джано вообще)
                Гость