Soccer.ru

Луис Энрике: «Победу над „Реалом“ посвящаем болельщикам»

24 апреля 2017, 00:49
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился впечатлениями от важной победы над «Реалом»:

«Это была интенсивная игра со множеством моментов от обеих команд. Думаю, мы находимся в хорошей форме. Важно было отдать сегодня все силы ради победы. „Реал“ — одна из лучших команд в мире и никто не сомневается в его возможностях. Эта победа посвящена болельщикам, которые были с нами после вылета „Барселоны“ в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Лионель Месси — лучший игрок за всю историю футбола. А я повидал многое, поверьте. 500 голов были для него своего рода препятствием, и он его преодолел. „Барселона“ долгие годы является великим клубом, но важная часть ее истории неразрывно связана с Месси».

Перевод с as.com
Все комментарии
Гаррисон
Гаррисон ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 апреля 2017 в 20:03
    Alex12357
    Alex12357 ответ Булат Алероев (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 17:44
    Уйди чёрт.
    Булат Алероев
    Булат Алероев ответ Alex12357 (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 17:31
      Zidane.5
      24 апреля 2017 в 10:18
      Язык у Энрике не отвалился??
      Alex12357
      24 апреля 2017 в 09:48
      Энрике!Если Месси такой выдающийся игрок ,ответь -ГДЕ ОН БЫЛ В поединках с ПСЖ,Ювентусе,да и в матчах с середняками когда Барселона проиграла,а теперь в практически не значимом матче-ОН ГЕРОЙ-грош цена таким героям ,когда нужно так вас и нет!!!
      Алексей Буренин
      24 апреля 2017 в 08:32
      Супер матч
      Oleg Koner
      24 апреля 2017 в 08:25
      Луис ты сделал всё по своим силам. СПАСИБО. Теперь дальше
      Dauletbek
      24 апреля 2017 в 08:01
      Я думаю, что Реал не потеряет очки в следующих играх и не упустит чемпионство. А Барсе надо не думая ни о чем завершить сезон с хорошей игрой для болельщиков. И так много нервов потратили за этот сезон...
      Dauletbek
      24 апреля 2017 в 07:52
      Да. Болельщиков вы и так расстраивали до этого
      Merdzik
      Merdzik ответ Шишанутый (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 07:50
      Самый адекватный фан реала) Хотя бы названия клуба нормально пиши.
      Caniggia
      24 апреля 2017 в 07:46
      Рано кому-то чего-то посвящать. У Реала игра в запасе и посвящать и праздновать после 38 - го тура кто-то будет.
      Aidos Ayazov
      24 апреля 2017 в 07:28
      Класная игра была. Умтити и Тер Штеген красиво отыграли. Месси безподобен. Браво Барселона браво.
      Санчо Панса
      24 апреля 2017 в 06:57
      А то! Болельщикам вы многое задолжали) Жаль, что Барселона выиграла именно на поле королевского клуба...
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Гаррисон (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 06:42
      еще заяви, что разгромили по всем статьям. Как там в Лиге Чемпионов дела? Месси по пустым воротам научился попадать? Слышал, Буффон и тот с ворот ушел, но Месси и тогда не смог в них попасть ))))
      Kurt Bekelman
      24 апреля 2017 в 06:41
      В прошлом году в Эль выиграл Реал, однако чемпионом стала Барса. Так что, не показатель )
      Алексей Буренин
      24 апреля 2017 в 06:26
      интрига в чемпионате Испании увеличилась
      112910415
      24 апреля 2017 в 06:16
      могли бы посвятить Роналду, но его не видно было нигде....
      Шишанутый
      24 апреля 2017 в 06:13
        gl
        gl
        24 апреля 2017 в 04:39
        И без Неймара справились
        Maikl322
        24 апреля 2017 в 03:20
        СПАСИБО!
        Бригант 669
        24 апреля 2017 в 02:41
        а что рон? да ничего, курит
        gentlewolf
        24 апреля 2017 в 02:25
        Проигран бой, но не компания (с)
        Гаррисон
        Гаррисон ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 01:30
          egoos
          24 апреля 2017 в 01:29
          а кому были посвящены все те ничьи и поражения в этом сезоне?
          Зайнди Сайдулаев
          24 апреля 2017 в 01:09, ред.
          Всех адекватных болел с победой! Жаль что неудержали счет,хотя на последних минутах казалось что скорее Реал забьет! Но тем интересней интрига возобновилась,у нас игра с Севильей и Валенсией,с ними мы очки и теряли! Реал не унывать!
          da da da
          24 апреля 2017 в 00:59
            ALBA BARCELONA 21
            24 апреля 2017 в 00:55
            Игру сделал Месси.Жалко Энрике.
            nba05
            24 апреля 2017 в 00:51
            Жалко победа не тренерская)
            Гость