Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Осасуну», Месси, Гомеш и Алькасер оформили дубли

26 апреля 2017, 22:18
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона7 : 1Логотип футбольный клуб Осасуна (Памплона)ОсасунаМатч завершен

В матче 34-го тура Ла Лиги «Барселона» легко победила «Осасуну».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Осасуна» — 7:1 (2:0)
Гол: Месси 12, 61, Гомеш 30, 58, Алькасер 64, 87 Маскерано 67 (пен)Роберто Торрес 48.

«Барселона»: тер Штеген, Маскерано, Динь, Пике, Ракитич, Денис Суарес, Бускетс, Туран, Андре Гомеш, Пако Алькасер, Месси (Аленья 63).
Главный тренер: Луис Энрике.

«Осасуна»: Сиригу, Мондрагон, Фуэнтес, Буньюэль, Санхурхо, Мерида (Чаушич 79), Тьенса, Ромеро (Олавиде 72), Роберто Торрес, де ла Куэвас, Леон (Кодро 73).
Главный тренер: 
Петар Васильевич.

Судья: Педро Перес Монтеро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
26 апреля 2017 в 22:50, ред.
В Парижах и Туринах надо силу показывать...
А с Осассунами лишь статистику повышать.....
просто сашка
26 апреля 2017 в 22:50
    ron 80
    26 апреля 2017 в 22:49
      Андрей Григорьян
      26 апреля 2017 в 22:46
      Маскераноооооо))))) В том году отказался бить а счас было ощущение как будто последний шанс, дай бог чтобы я ошибся он нужен хотя-бы сезон или два)))
      Lionel Messi-10
      Lionel Messi-10 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 22:46
        gl
        gl
        26 апреля 2017 в 22:42, ред.
        Тренировка прошла успешно
        Нажмудин Умханов 1
        26 апреля 2017 в 22:41
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ ron 80 (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 22:40
            хусан абдувахитов
            хусан абдувахитов ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
            26 апреля 2017 в 22:39
            Месси тоже маловероятно возьмет ЗМ без значительных троффеев .
            Lionel Messi-10
            Lionel Messi-10 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
            26 апреля 2017 в 22:36
            неужели я тоже в 45 лет так шутить буду?
            Лучшу скажи, работу нашли дядя Костя???
            zavsegdatiy
            26 апреля 2017 в 22:35
            Депортиво уже продался.
            Ty4ka98
            26 апреля 2017 в 22:33
            Кароч, история: сегодня день был достаточно тяжелым - как итог устал. Пришел, включил футбол, смотрю. С трудом досмотрел первый тайм, отключился. И в полусне открываю глаза, вижу Маскерано забивает гол, Гомеш уже сделал дубль, счет 6-1 (засыпал на 2-0). Чуток недопонимаю, сперва пролетела мысль - еще сплю.

            А вот и нет! Всех с победой! Всех с голом Маскерано!
            Mamaev
            Mamaev ответ ron 80 (раскрыть)
            26 апреля 2017 в 22:33
            Не, беспантово ударил, повезло что кипер прыгнул)
            ron 80
            26 апреля 2017 в 22:33
            Депортива уже начала сливать.....Хоть бы минут 10 для понта посражались.....А на 2-ой минуте сливать негоже......
            Gorbuncov
            26 апреля 2017 в 22:32
            Почаще бы Коку на матчи Барсы ходить, такие чудеса - гол Маски, дубль Гомеша и Пако)
            Deoniks
            26 апреля 2017 в 22:31
            Ждём такой же уверенной победы от Депортиво.
            ron 80
            26 апреля 2017 в 22:30
            Маске надо бить все пенали Барселоны.........МАСКА ЛУЧШИЙ!!!!!!
            Али Саидов
            26 апреля 2017 в 22:30
            С победой всех
            Lionel Messi-10
            26 апреля 2017 в 22:30
            А теперь представьте, что радужный отдает пробить пенальти допустим тому де Модричу)))
            nba05
            nba05 ответ Пластун (раскрыть)
            26 апреля 2017 в 22:29
            ну за Барсу то 7 лет
            Gasan Yunusov
            26 апреля 2017 в 22:29
            Золотая бутса будет у Месси теперь уже точно.
            Mamaev
            26 апреля 2017 в 22:29
            С победой! Сейчас придёт шишани и скажет, что судья сломал игру поставив пенальти при счёте 5:1
            Cektor
            26 апреля 2017 в 22:27
            Бейл игрок старта 95 млн - 7 голов
            Пако игрок запаса 30 млн - 6 голов
            Алла Пятышкина
            26 апреля 2017 в 22:27, ред.
            Этот матч уникален даже не дублями Гомеша и Алькасера, а голом Маcки. Воистину историческое событие! Всех кулес с повседневной победой !
            iron_m
            26 апреля 2017 в 22:27
            Всех с победой! Гонка продолжается! Visca el Barca!
            barcelona and cruyff
            26 апреля 2017 в 22:26
            С победой ! Герой матча- МАСКЕРАНО! Радовались все)))100 гол в этом сезоне на его счету. Денису нужно время,вроде сегодня хорошо сыграл.Арда грызет все! Алькасер и Гомеш разошлись)))Про Месси ясно.П.С.Аленья понравился,особенно пас пяткой,Ла Масия не стоит на месте)))
            Ислом Хамраев
            26 апреля 2017 в 22:26
            красавец маска но и Гомеш порадовал сегодня был заметен , а теперь удачи депору против кефирных
            Пластун
            Пластун ответ Gorbuncov (раскрыть)
            26 апреля 2017 в 22:26
            А вот Алькасер пусть останется для замен. Раз бесплатного Мунира отдали.
            Oleg Primera
            26 апреля 2017 в 22:26
            МАСКЕРАНО)))
            Абдулла Алибеков
            26 апреля 2017 в 22:26
            еще 4 матча впереди, посмотрим чем мадрид порадует, надеюсь очки они потеряют.
            Гость