Soccer.ru

Коусейру: «Акинфеев по-прежнему номер один в России»

30 июня 2017, 06:45

Бывший наставник «Локомотива» Жозе Коусейру поделился мнением об игроках сборной России Денисе Глушакове, Игоре Акинфееве и Гильерме:

«Рад, что те, с кем я работал, играют в сборной. Глушаков, например, вырос в настоящего лидера. Здорово, что в сборной России играет Гильерме. Он ведь ещё и в моё время уже сносно говорил по-русски. Почему бы не принять гражданство, если чувствуешь себя в стране своим? Гильерме – отличный парень.

Может ли он заменить Акинфеева? Всё возможно, хотя только лишь из-за ошибки в матче с Мексикой я бы не стал делать поспешных выводов. Думаю, Акинфеев по-прежнему номер один в России».

Все комментарии
амурец
амурец ответ самуил кац (раскрыть)
01 июля 2017 в 06:24
ну да Игрёше надо отдохнуть немного хотя бы до ЧМ, но если он приостановит выступление, то усатый тут же вклинит туда Габулова и Джанаева, и что тогда будет
самуил кац
самуил кац ответ амурец (раскрыть)
01 июля 2017 в 06:21
Это точно.А все остальные - лучше! А если без смеха - пора бы Гарику дать попробовать себя и другим вратарям. Приостановить выступления за сборную, как Березы. Только этого не будет, он уже зазомбирован до предела на тему " я лучший" ! Вот и будем получать то, что уже не раз и не два получали !
амурец
амурец ответ самуил кац (раскрыть)
01 июля 2017 в 06:11
не хуже всего несколько
cska1948
cska1948 ответ самуил кац (раскрыть)
30 июня 2017 в 20:20
Остаётся надеяться, что Коусейро прочитает твой коммент и его отношение ко мне измениться в лучшую сторону. Не всё потеряно!
самуил кац
самуил кац ответ cska1948 (раскрыть)
30 июня 2017 в 17:33
Не знаком с тобой лично, но верю, что парень ты - что надо ! Вот если бы это еще Коусейру объяснить - быть бы тебе в сборной !
самуил кац
самуил кац ответ амурец (раскрыть)
30 июня 2017 в 17:31
ЛЮБОЙ российский вратарь не хуже ( и не лучше) Акинфеева! За исключением Лодыгина, возможно.
амурец
амурец ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 16:00
Беленов на международном уровне не понятно как сыграет, Гиля как я говорил не хуже Игоря, но и не лучше, Крицюк хороший вратарь, но вот к сожалению тоже не стабильный
амурец
амурец ответ cska1948 (раскрыть)
30 июня 2017 в 15:12
ну Гиля то в сборной не помешает
амурец
амурец ответ самуил кац (раскрыть)
30 июня 2017 в 15:03
особенно Ребров Джанаева ещё назови
cska1948
cska1948 ответ самуил кац (раскрыть)
30 июня 2017 в 14:57
У Коусейру кроме "сносного" знания русского есть ещё один критерий - "отличный парень". Видимо я для него не достаточно "отличный" раз вместо меня он предпочёл Гильерме.
twitt8555twitt
30 июня 2017 в 14:57
По данным опросов 10 различных спортивных изданий, лучшим в российской сборной был Игорь Акинфеев- 52% голосов, а остальные голоса отошли Смолову, Головину, Жиркову.
Меньше всего голосов набрали Самедов, Глушаков и Кондрашов - по 2,8%!!!
В опросе, суммарно, приняло участие около 1348 пользователей.
Капитан ЦСКА и сборной Игорь Акинфеев в рекордный, в ДЕВЯТЫЙ раз получил приз журнала «Огонек» - «Вратарь года имени Льва Яшина».
Поздравляем капитана ЦСКА Игоря Акинфеева с этим БОЛЬШИМ футбольным вратарским достижением!
Молодец Игорь! Так стоять, ЛОВИТЬ и не пропускать!
Игорь Акинфеев стоял на ОТЛИЧНО и все игры провёл на высоком профессиональном уровне!
Голкипер сборной России Игорь Акинфеев, по итогам группового этапа Кубка конфедераций-2017, стал ЛУЧШИМ ВРАТАРЁМ по проценту отбитых им ударов.
В трёх проведённых матчах Акинфеев отбил 12 ударов из 15, завершив турнир с показателем 80%.
Сравните игру Игоря Акинфеева, сколько раз он выручает и сколько раз он ошибается!
В если брать игру Акинфеева за 100% то в 99,3% случаев Акинфеев ВЫРУЧАЕТ, и только в оставшихся процентах его ЧИСТАЯ вина!
По вине защиты, что в ЦСКА, что в сборной, Игорь пропускает почти в 99,9 % случаях!
Так что, по всем показателям ВРАТАРСКОЙ игры Игоря, он ошибается ОЧЕНЬ редко, по своей вине и часто пропускает по вине игроков защиты, что сборной, что в ЦСКА!
Во всех голах, которые наши пропустили на КК-2017, прямой и личной ВИНЫ Игоря Акинфеева НЕТ! А на нет и суда НЕТ!!!
Вот так!!! Все голы на турнире КК наши пропустили по ПРЯМОЙ вине игроков ОБОРОНЫ сборной, а не вратаря Акинфеева!
Они безобразно сыграли на турнире, а Игорь Акинфеев стоял на ОТЛИЧНО и все игры провёл на высоком профессиональном уровне!
самуил кац
самуил кац ответ амурец (раскрыть)
30 июня 2017 в 14:54
Лучше - только если в отдельных компонентах игры, а такие же, пожалуйста - Гилерме, Лунев, Рыжиков, Беленов, Ребров...Продолжать ?
самуил кац
самуил кац ответ cska1948 (раскрыть)
30 июня 2017 в 14:52
Когда начнешь говорить хорошо - пожалуйста ! А пока говоришь сносно - жди !
cska1948
cska1948 ответ амурец (раскрыть)
30 июня 2017 в 14:43
А я не про Гилю, а про подход Коусейру к комплектованию нашей сборной.
Сергей Саныч
30 июня 2017 в 14:21, ред.
амурец
амурец ответ cska1948 (раскрыть)
30 июня 2017 в 14:02
ты Гилю не цепляй, он конечно не лучше Игоря, но и не хуже. может Игорь чуть чуть получше
амурец
амурец ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 14:00
назови кто лучше?
Barsa141087
30 июня 2017 в 13:56
Пропуская в 43 матчах он просто супер великий кипер.
Barsa141087
30 июня 2017 в 13:54
Он скоро в ЛЧ установит еще одни рекорды.
cska1948
cska1948 ответ KaZёL (раскрыть)
30 июня 2017 в 12:37
Такой же "говорун", как Гильерме. Ведь для Коусейру главный критерий отбора игрока в сборную - сносно говорить по русски.
KaZёL
KaZёL ответ cska1948 (раскрыть)
30 июня 2017 в 11:54
такая же дырка как Игорь?гоу!
cska1948
30 июня 2017 в 11:35
Я тоже сносно говорю по русски! Может меня в сборную пригласят?
KaZёL
KaZёL ответ roniker_ (раскрыть)
30 июня 2017 в 11:18
Субик на ЧМ 98 знатно подарил победу Нигерии на групповой стадии!все 3 плюхи это нечто,великая вратарская закалка барсы сказалась!
KaZёL
30 июня 2017 в 11:17
Игорь и 1-й и 2-й и 3-й номер....такую дырище ещё поискать нужно...Чем-то напоминает Росси,тот тоже был звездой,пока феерила защита,а потом все узнали его истинный уровень,ляп за ляпом!Один кошмарней другого! и это через 2 игры на 3-ю!
Знатог
30 июня 2017 в 11:14
Вратарь это ПОЛ команды, а Акинфеев это ДНО команды.
roniker_
30 июня 2017 в 10:43
Был когда-то в сборной Испании вратарь - Андо́ни Субисаррета. Хороший вратарь и соперники его тоже очень любили, и говорили, что он в Испании №1 каждый раз когда Андони круто налажает в игре, а лажал он часто)))

Вратарь, который может привезти в серьезной игре, - лучший подарок сопернику
Шуnя771
30 июня 2017 в 10:22
Конечно соперники сборной России будут хвалить Акинфеева...

Вратарь говорят это "пол команды"!
starche
30 июня 2017 в 10:17
Продолжается пиар неприкасаемого, но теперь уже кроме саркастической усмешки ничего не вызывает. Народ не обманешь!
sir_Alex
30 июня 2017 в 09:50
И нам от этого не легче!
eugen-han
eugen-han ответ sir-5 (раскрыть)
30 июня 2017 в 09:46
усач пошел,если не на поводу,то на компромисс - это точно,но достаточно вспомнить,как начинал свою работу этот тренер в сборной,и кого вызывал на вратарскую позицию после ЧМ -2014,где игорек скажем откровенно просто 79.....ся не по детски;так что усач давал шанс,который не был реализован,и теперь начнут обсуждать в очередной раз психологию данного вратаря,но считаю,что его время прошло так и по сути не начавшись,а времени на более или менее предсказуемые эксперименты нет и уже не надо.потому что нужно двигаться дальше без акинфеева,точка.
Гость