Soccer.ru

Зарплата Кайо в «Зените» составит 2,4 млн евро в год

08 июля 2017, 22:21

Защитник «Сан-Паулу» Родриго Кайо, который близок к переходу в «Зенит», будет зарабатывать в питерском клубе 2,4 миллиона евро в год. Кроме того, футболист и его агент получат в качестве подписного бонуса 3 миллиона евро.

На счету Кайо семь матчей в нынешнем розыгрыше чемпионата Бразилии и три желтых карточки.

Все комментарии
Footbolista
09 июля 2017 в 21:04
Бабло все равно не сыграет...
sir_Alex
09 июля 2017 в 15:36
Питерские бабушки зарыдали)))
Bubnotello
Bubnotello ответ Delight (раскрыть)
09 июля 2017 в 12:55, ред.
так в чемпионате Бразилии пока что только 11 матчей прошли, 7 из которых он сыграл, а всего за Сан-Паулу он провел 119 матчей, уже успел за сборную Бразилии сыграть два матча, олимпийский чемпион 2016 в составе сборной Бразилии.
на данный момент считался лучшим защитником Бразильской Серии А, также самый дорогой защитник чемпионата Бразилии по данным трансфермаркет.
так что глупо говорить что это плохое усиление, защитник топовый по чемпионату Бразилии, который явно не слабей российского.
Олег Овсяников
Олег Овсяников ответ Serg3.12 (раскрыть)
09 июля 2017 в 12:50
Уважаемый, а сколько вам годков то ?
Старый Пью
Старый Пью ответ Serg3.12 (раскрыть)
09 июля 2017 в 12:24
Братэлло, сообщаю тебе по большому секрету, что зарплата твоя, и моя, и олса и почти всех форумчан по большей части существует благодаря Газпрому. И зарплаты и пенсии российских граждан по большей части тоже. Хотим мы всего этого или нет - но это так.
А платежи по 150-200-300 рублей (2-3-5 долларов) в месяц - это копейки в бюджете Газпрома.
Твоя и моя и половины форумчан существенная часть зарплат, пенсий и стипендий оплачивается евробюргерами, китайцами и прочими импортерами.
ЗЫ. В Газпроме никогда не работал и не работаю.
ЗЫ 2. Самый дорогой бензин - на Лукойле
ubiec
ubiec ответ Delight (раскрыть)
09 июля 2017 в 10:52
Так-то команды сыграли всего по 11 матчей в чемпионате Бразилии, если вы намекаете что он всего 7 матчей отыграл. Игрок качественный и молодой. Единственное что, со здоровьем проблемы, хрустальный, говорят.
OLS
OLS ответ Serg3.12 (раскрыть)
09 июля 2017 в 10:22
Подчеркни, КАЖДАЯ, двойное подчёркивание))
У меня электроплита! Я в Газпром так, в конверте посылаю))
Serg3.12
Serg3.12 ответ molotovcoctail (раскрыть)
09 июля 2017 в 09:34
Ответ сразу всем. Повторяю, каждая (подчеркиваю, каждая российская семья (а не дедушки-бабушки) ежемесячно платит в газпром деньги. Без вариантов.
Мне не нравится иметь дело с газпромом, и совсем не потому что он чей-то спонсор, но у меня нет вариантов.

Кто-то заправляется на лукойле, переходите на тнк, башнефть, газпром, шел и вообще, куда угодно, если вам что-нибудь не нравится.
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Serg3.12 (раскрыть)
09 июля 2017 в 09:24
Финансовый файер плей,не,не слышали? Очень рекомендую! Эти деньги все с продажи Халка,Витселя и т.д. И при нынешнем ФФП даже при всем желании спонсор не может больше потратить! А про семьи это реально смех! Даже если вы так рассуждаете,то сравните цену куба газа на душу и цену того же литра бензина,к примеру на том же Лукойле! Можете еще сравнить,сколько Газпром дворцов спорта по стране построил и тот же Лукойл! И потом задайтесь вопросом,кто ворует народное достояние!
Delight
09 июля 2017 в 05:05
На счету Кайо семь матчей в нынешнем розыгрыше чемпионата Бразилии и три желтых карточки.
Очередное топ_усиление_Зенита. Просто смех.
Bubnotello
Bubnotello ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 03:07
правильно мыслишь, но совки этого никогда не поймут.
человека из совка можно вытащить, а вот совок из человека никогда :)
если смотреть правде в глаза то у многих банальная зависть, ну а другие совкового менталитета, либо живут ещё девяностыми годами.
Bubnotello
Bubnotello ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 03:04
вам не надоело?
Kamil1993
09 июля 2017 в 00:14
Кокошка,Дзюбиньо,Юсупов,Рязанцев,Файзулин,Новосельцев,Мак,Молло,Маурисио,Цалагов,,Джорджевич,Нетту, скорей всего с этими ребятами Зенит расстанется.
CL2014
CL2014 ответ Miaf (раскрыть)
08 июля 2017 в 23:10
Неожиданно от них. Передай им что Маноласа не будет - могу идти ложиться спать!
Олег Овсяников
08 июля 2017 в 23:07
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Serg3.12 (раскрыть)
    08 июля 2017 в 23:07, ред.
      Palex
      Palex ответ Serg3.12 (раскрыть)
      08 июля 2017 в 23:01
      Ты считаешь,что если Газпром перестанет спонсировать Зенит,то цены на газ уменьшатся и дедушки и бабушки,заживут,новой,безбедной жизнью.
      10 seconds to stars
      08 июля 2017 в 22:59
      А в Сан-Пауло он сколько получает?
      Dominators
      08 июля 2017 в 22:55
      Губернатор Сахалина , по сравнению с руководством Зенита , просто пацан .Тот продавал в океане концессии иностр .фирмам .Эти беспардонно залезли в карман государства .
      Serg3.12
      Serg3.12 ответ Petergoff (раскрыть)
      08 июля 2017 в 22:55
      Смех, говоришь... а под смех каждая российская семья отстёгивает ежемесячно газпрому и не копейки, по российским меркам.
      Юрий78
      Юрий78 ответ Petergoff (раскрыть)
      08 июля 2017 в 22:54
      от зависти)
      Lucius Vorenus
      08 июля 2017 в 22:50
      за такие деньги! он должен! всем ноги теперь ломать
      Miaf
      Miaf ответ Александр Настин (раскрыть)
      08 июля 2017 в 22:39
      Бабушки требуют купить Маноласа и лавки у стадиона.
      Miaf
      08 июля 2017 в 22:38
      Это что же выходит меньше чем у Дзюбы?) непорядок!!!)
      Petergoff
      08 июля 2017 в 22:37
      Любят же некоторые,чужое бабло считать))))) Смех.
      Serg3.12
      08 июля 2017 в 22:32
      Писали, Гарсие тоже "типа копейки" будут платить, а потом заявили, что почти червонец...)
      Александр Настин
      Александр Настин ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2017 в 22:29
      Все покупки Газпромовского Зенита- удар по всем бабушкам России!
      Брулин
      08 июля 2017 в 22:27
      у нас паспортисты в России от 3 некоторые зарабатывают
      Брулин
      08 июля 2017 в 22:26
      Меньше Кокорина и Дзюбы на лям, и почти как Юсупов и Файзулин, у которых по 2 ляма)))
      evgeny86
      08 июля 2017 в 22:23
      4й состав набирают? неужто на лигу чемпионов
      Гость