Семь раз отмерили!

08 сентября 2015, 23:59

Австрия подарила победу над Швецией, а Россия не стала откладывать в долгий ящик голы в Лихтенштейне – «Соккер.ру» после положительного вторника оценивает работу Слуцкого, Дзюбы и других героев вечера.

Игорь Акинфеев. В этом матче Акинфеева сыграл Безруков, а сам Игорь отправился в Москву, чтобы повидаться с крохой-дочкой. На самом деле нет, однако если бы так сделали, счет матча не изменился – у Игоря сегодня был выходной. Всегда бы так.

Игорь Смольников. Был скован тактически – поскольку Комбаров играл латераля, то Смольников приглядывал за линией обороны, и позиционно – Кокорин не мастер игры строго справа, закрывал пути напарнику впереди и не выводил на забеги. Смольников умеет лучше, но еще не вечер – сборная в процессе перерождения.

Сергей Игнашевич. В отличие от Березуцкого, частенько после прямого приказа Слуцкого принимает другое решение, вразрез с установкой тренера. Видать, может себе позволить – Игнашевич опытный и против таких команд, как Лихтенштейн, его первый пас всегда пригодится.

Василий Березуцкий. Порой отдавал не очень четкие и точные передачи, однако Василий не лишен азарта – каждый промах старался перекрыть удачным действием. Сыграл не хуже и не лучше Игнашевича, оба центральных защитника были фактически опорными, первые пасы отдавали неплохие.

Дмитрий Комбаров. Сыграл по всей бровке, с Шатовым не было связки, зато Дзюбу брат Дмитрий видел прекрасно, и передачи были неплохие, и двигался лучше соперников. Отыграл заметно и активно, что позволяетСемь раз отмерили! подчеркнуть – несчастный случай сыграл в пользу команды России, ведь травма Жиркова вернула на поле левого защитника, который умеет атаковать.

Игорь Денисов. Если Березуцкий и Игнашевич были опорными хавбеками по факту, поскольку играли высоко, то где оказался Денисов? Примерно на обычной позиции Широкова, и очень хорошо, что Роман и Алан хорошо понимали Игоря, друг другу на пятки не становились. Все хавбеки сыграли уместно, Денисову даже дали отдохнуть после перерыва.

Алан Дзагоев. Очередной зрелый матч и красивый гол на закуску со штрафного. Не хочется перехваливать Дзагоева, поскольку Алан умеет после комплиментов придумать проблемы, однако здесь и сейчас российский хавбек провел удачную встречу с приятной для него развязкой. Подрастает Дзагоев, собрался.

Роман Широков (к). Передачи выдавал на загляденье – и когда стопой выкатил мяч Дзюбе, и позже, когда не раз выводил напарников на ударные позиции. Капитан сыграл классно, легко, технично, умно. Его решения освежают игру сборной России впереди, и очень хорошо, что диспетчера вовремя поставили на ноги.

Олег Шатов. Слуцкому надо подумать, что сделать с Шатовым, чтобы впредь он заиграл в сборной, как в клубе. В национальной команде у него просто не клеится, возможно, от чрезмерной зажатости. Но когда Олег проснется – принесет немало пользы, его потенциал пока в запасе у сборной России.

Денисов Глушаков, Павел Мамаев, Федор Смолов. Первые двое вышли и отработали без давления и проблем, а Федор еще и гол забил. Но поскольку вся тройка свежих игроков вышла, когда оставалось лишь определить окончательный счет, то имеет смысл оценить всех одновременно – сыграли прилично, резерв у сборной Семь раз отмерили!Слуцкого имеется.

Александр Кокорин. Сыграл средне, но в решающий момент встречи в Александра вселился дух уверенного в себе нападающего. Пусть Кокорин показал вратарю, куда пробьет с пенальти, однако приговор реализовал, чем упростил задачу на остальное время встречи. Если бы так решительно действовал всегда, как в моменте с одиннадцатиметровым, забивал бы чаще.

Артем Дзюба. Бил по центру ворот сквозь троих защитников – открыл счет, потерял контроль над мячом перед пустыми воротами – получил толчок в спину, заработал пенальти и удаление для соперника, забрался в офсайд – сделал дубль, а затем и хет-трик, и покер. У сборной России в основе вовремя появился удачливый форвард.

Леонид Викторович Слуцкий. Грамотно работает тренер, ничего не выдумывает, а ставка на результат позволяет не отказываться от оздоровления атакующего звена. Плюс подсказки постоянные от наставника важны – если российских игроков подгоняешь, то появляется азарт, которого давно не было. Второй матч подряд в футбол сыграли, Слуцкий отлично начал, 7:0 – уверенная и приятная глазу победа.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Triem (раскрыть)
09 сентября 2015 в 08:37
Гинер тут точно не причем и ничего не купил!)
-------------------------------------------------
Не надо разочаровывать болельщиков Зенита и СпаМа. Для них Гинер всегда "при чём" и всегда что-то покупает.
Трактор-Павлодар
09 сентября 2015 в 09:07
Молодцы, Россияне! Хорошо отыграли, порезвились, да и австрияки подсобили! Весь народ знал - все дело в убогой тактике Капелло, хорошо, что прислушались и назначили Слуцкого. Жаль, что Дзюбу Спартак потерял, у него есть потенциал. Давайте, Соседи, Вперед на Париж!
Красно-синий ведун
Красно-синий ведун ответ Forint (раскрыть)
09 сентября 2015 в 09:10
Псевдо-глоры барселоны по жизни в экстазе. Каждый день молятся на своего гнома.
fedynyak2012
09 сентября 2015 в 01:40
СЛАВА ЛЕОНИДУ!!! ПУТИНУ СЛАВА!!!!
Мастер Данила
Мастер Данила ответ salvor1986 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 07:26
Полностью согласен, сайт испортили. Захожу на него по привычке, но это не долго будет
Мастер Данила
Мастер Данила ответ VIC2 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 07:59
Я имел ввиду, что скоро перестану заходить на этот сайт, если не изменят в лучшую сторону
Forint
09 сентября 2015 в 08:08
Псевдо-болельщики в экстазе! не жалеют высокопарные эпитеты.
shahmatist64
shahmatist64 ответ vvv246 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 10:41
А почему бы и не порадоваться,мы что входим в футбольную элиту мира?
Мы пока даже не средняя а ни же средний сборная Европы.
salvor1986
09 сентября 2015 в 05:43
Убили сайт напрочь, очень жаль, прежний soccer был пожалуй лучшим сайтом о футболе, а нынешняя версия просто убожество, придется искать новый сайт(((
AlexKane
09 сентября 2015 в 12:57
Ну и чего тут так радоваться?вот если на евро хооя бы из группы выйдут
Сибирский гладиатор
Сибирский гладиатор ответ cska1948 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 09:17
100% купил! Дал почтальонам по соточке и дело в шляпе)))
шацк
09 сентября 2015 в 10:55
Всем доброго дня!
Во-первых с победой! Такой уверенной, красивой и нужной. Опять будет много разговоров, мол обыграли карлика и радуются. Так вы вспомните, как мы с иностранными супертренирами играли с этими карликами - заковыляем 1 гол и обороняемся... Тут дело даже не в счете, а в самой игре - она была ребята и это радует.
Во-вторых поздравляю себя с возвращением на этот сайт. В свое время стоял у истоков, был первым модератором - даже деньги-копейки платили)) Потом на сайт пришло много "хлама", самодовольных идиотов далеких от игры №1, детей недоразвитых и т.п. Одним словом пожизненная каторга... Но теперь эти умники про[Соблюдайте правила ]и SOCCER и надеюсь многие хорошие люди вернуться сюда.

ЗЫ Бомбардир - [Соблюдайте правила ]!
корабел
09 сентября 2015 в 10:56
ВОССТАНОВЛЕН ОФФТОП ГАЛЕОН!!!
Кому интересно - зайдите в комменты моего профиля⚡️
Maгa05
09 сентября 2015 в 00:09
а каклы на каком месте в группе ?
aztec1970
09 сентября 2015 в 00:10
Уверенно разобрались с полулюбителями, оставшимися в меньшинстве. Эйфория Трушечкина изрядно доставляла. Таки кто мотивировал австрийцев?
Bobr_81_81
09 сентября 2015 в 00:12
Ну поздравляю наших полуфабрикатов,целую сборную Лихтенштейна разгромили ))) Даже лучший нападающий Россий с пенделя закатил. Всё завтра буду пить от радости. Физрук видимо какие то словечки нашол матерные. Без них не могут ползать по полю. С победой.
VladSP
09 сентября 2015 в 13:13
какого нападающего спам упустил!))) теперь сидят локти кусают по Дзюбинью)))
cska1948
cska1948 ответ Сибирский гладиатор (раскрыть)
09 сентября 2015 в 09:57
Так и я о том же! Свинья везде грязь найдёт!
kalaek
09 сентября 2015 в 02:34
ололо ну ребята соберитесь. Я конечно понимаю счёт разгромный, рашка загрузила по полной, пиваса всем повода и так далее. Но столько шумихи и комментариев по поводу этой игры это уже слишком. Садоводов и сапожников обыграть... Расхлябанности не допустите.
VIC2
VIC2 ответ Мастер Данила (раскрыть)
09 сентября 2015 в 07:58, ред.
Не, брат, это на очень долго.....
Такое по всей России не только в интернете
"Ни сна, ни отдыха
Измученной душе:
Мне ночь не шлет отрады и забвенья."
Сибирский гладиатор
Сибирский гладиатор ответ cska1948 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 10:11
А чё её искать? Вся конюшня в грязище!
Triem
09 сентября 2015 в 02:48
Матч шведов с австрийцами как по заказу! Ну и сами ребята не плошали, красавы! Всем поздравления!
Гинер тут точно не причем и ничего не купил!)
Masster
09 сентября 2015 в 12:31
теперь кликуха Дзюбы будет - рикошет
sir-5
09 сентября 2015 в 01:03
Теперь всем стало понятно,как важно,когда тренер и игроки говорят на одном языке,в прямом и переносном смыслах.Гус хоть улыбчивым и общительным был,что нивелировало его языковые проблемы. Плюс наши в помощниках.
IngvarP
IngvarP ответ Masster (раскрыть)
09 сентября 2015 в 12:33
Рикошетишко
DDD1
DDD1 ответ Мастер Данила (раскрыть)
09 сентября 2015 в 08:25
Что именно не устраивает? По пунктам, пожалуйста.
O1mmm
O1mmm ответ Kollljan (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:33
Уже наиграли с ними.
sir-5
sir-5 ответ Maгa05 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 01:07
Третьем,с отставанием на три очка и матчем с Испанией.
VIC2
VIC2 ответ Forint (раскрыть)
09 сентября 2015 в 08:38, ред.
Ну, это слишком мягко сказано....
Вон как наш брат REDAT шустрит, любо - дорого читать,
и про мать и про РОССИЮ
vvv246
09 сентября 2015 в 10:36
Во, блин, радости полные штаны, как будто Бразилию, а не любителей обыграли. Да и со шведами еле-еле, от Австрии, очень средненькой командёхи, по классу отстаем. Дзюба просто был в ударе - сказалась, наконец, зенитовская практика. А до этого сколько моментов Дзага с Кокой угробили? Да и потом не блистали. Глушак все как прежде: бьёт много, но мимо и костоломит еще при этом. На защиту вообще нагрузки не было, что не говорит о ее крепости. В общем, серенький матч.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить