«Ницца» разгромила «Ренн» и другие результаты

18 октября 2015, 13:00

Много футбола хорошего и разного! Под таким девизом пройдет воскресный день, который вместит в себя московское дерби «Спартака» и «Локомотива», выяснение отношений между «Интером» и «Ювентусом», любопытные испанские баталии и многое другое.

Чемпионат России, 12 тур

ЦСКА выиграл у «Урала», «Зенит» оступился в Краснодаре – эти результаты очень важны для участников центрального матча тура, в котором сойдутся «Локомотив» и «Спартак». Железнодорожникам победа позволит укрепиться на втором строчке с отрывом от питерцев в пять очков, а «красно-белые» в таком случае отстанут на все семь баллов, но у дружины Аленичева совершенно другие планы. Если «Локо» имеет право на осечку и даже в случае поражения сохранит за собой второе место, то спартаковцам предстоит ключевой матч с точки зрения турнирной борьбы. Неудача отбросит хозяев «Открытие-Арены», где сегодня состоится дерби, на солидное расстояние от лидирующей пары, к тому же, будет риск потерять и четвертую строчку в случае победы «Ростова» над «Мордовией» в завтрашнем поединке. Зато победа гарантирует «Спартаку» место в первой тройке с Воскресный пироготставанием от «Локомотива» в один балл. Разительные отличия между двумя этими раскладами, хотя зависит все от результата всего-навсего одного матча. Подопечные Дмитрия Аленичева и сам наставник с большим уважением отзываются о сегодняшнем оппоненте, а вот из стана уверенных в себе железнодорожников доносятся громкие призывы к победе. Чья же возьмет?

Любопытная битва ожидается в Самаре, где сойдутся команды, претендующие на то, чтобы составить прослойку успешного среднего класса чемпионата. «Крылья Советов» и «Терек» идут в верхней части турнирной таблицы, дружины крепкие и тренерские, поэтому на «Металлурге» ожидается разборка для футбольных гурманов – с обилием тактической борьбы, где идеи Веркаутерена и Рахимова выйдут на первый план наравне с бойцовскими качествами их подопечных. Соглашусь с Игорем Лебеденко – игра должна получиться боевой! Как и поединок «Краснодара» и «Анжи», ведь участники матча в Махачкале не могут быть довольны своим турнирным положением. «Быки», по итогам двух предыдущих сезонов добывавшие путевки в Лигу Европы, расположились на десятом месте, а махачкалинцы, уже отправившие в отставку Юрия Семина, и вовсе идут в замыкающей группе. Супернастрой ожидается с обеих сторон, и почему-то есть ощущение, что победитель в этом столкновении обязательно будет выявлен.

Чемпионат Англии, 9 тур

Насколько богат был событиями вчерашний игровой день в АПЛ, настолько беден сегодняшний. Можно сказать, у рядового любителя английского футбола сегодня «выходной», Воскресный пирогведь не каждый ценитель прекрасного решится потратить два часа жизни на просмотр поединка между 15-й и 20-й командами из турнирной таблицы – бедствующий «Ньюкасл» под предводительством любителя зонтов Стива Макларена примет «Норвич» во главе с самым молодым наставником лиги Алексом Нилом.

Чемпионат Испании, 8 тур

«Реал» и «Барселона» намедни одержали крупные победы и сообща возглавили турнирную таблицу Примеры, но грандов могут потеснить с насиженных мест. Центральным поединком тура должна считаться встреча «Вильярреала» и «Сельты», которые очень хороши на старте этого сезона. В случае победы «подводники» вернутся на чистое первое место, а приобретение трех очков клубом из Виго породит троевластие – дерзкие галисийцы догонят «Реал» и «Барселону». Не забываем и об «Атлетико», который на старте сезона испытывает определенные трудности с набором очков из-за переформатирования состава. «Матрасников» ожидает непростой выезд в Сан-Себастьян, где Дэвид Мойес пока не оправдывает ожиданий и вложений, но в отдельно взятом матче команда шотландца может потрепать фавориту нервы.

Чемпионат Италии, 8 тур

В роли воскресного хедлайнера по традиции выступает Серия A, в планах которой на сегодняшний день восемь поединков. В основном интерес будет прикован к двум противостояниям. Во-первых, в дневном эфире лидирующая «Фиорентина» сойдется с набирающим мощь «Наполи». Во-вторых, уже вечером нас ждет одна из ярчайших афиш всего итальянского сезона – «Дерби Италии». Недавно свергнутый с вершины «Интер» примет «Ювентус», который нежданно-негаданно Воскресный пирогоказался в середине таблицы, выдав худший старт за 35 лет. Вот это будет битва!

Чемпионат Германии, 9 тур

Основную программу тура немцы уже «откатали», оставив на воскресенье остатки былой роскоши. Нашему вниманию предлагаются разборки бодрых «Кельна» и «Ингольштадта», забравшихся на старте сезона довольно высоко, с аутсайдерами Бундеслиги – «Ганновером» и «Штутгартом». Пожалуй, не самый удачный день, чтобы влюбиться в чемпионат Германии.

Чемпионат Франции, 10 тур

Сегодняшние поединки Лиги 1 не повлияют существенным образом на расклад сил на наиболее важных рубежах турнирной таблицы. Зато можно будет присмотреться к «Марселю» и проанализировать причины падения «народной команды», да и «Бордо», являющийся соперником «Рубина» по группе Лиги Европы, ушел недалеко, причем даже победы не обещают этим коллективам существенного продвижения в общем зачете.

Чемпионат Украины, 11 тур

«Шахтер» и киевское «Динамо» выяснили отношения в пятницу, «Днепр» вчера раскатал «Сталь» в папиросную бумагу, а сегодня УПЛ отсалютует еще пятью матчами.

Все комментарии
denpravd
18 октября 2015 в 13:33
Ребят,а что дает накопление очков на сайте?
морозз
18 октября 2015 в 13:44
Вперёд Спартак ...нежно надо додавить проводниц! Табун всем составом на ветке и я спокоен! Всем привет и хорошего нам футбола!
морозз
18 октября 2015 в 14:30
Вперёд Великий Спартак...сила и дух России, хватит нам уже этих кабинетных чемпионов и газопроводного футбола!
karna-vera
18 октября 2015 в 14:49
морозз
17.10.2015, 18:23
Зенит конечно днище!
-----------------------------------------------------------
И тут снизу постучался Спартак!)))
морозз
18 октября 2015 в 23:21
Какие же эти макаронники днища...ни игры, ни мысли, суета и бедлам блин! Даже табун и тот на их фоне выглядит непобедимым, Ювентус конечно ещё и продырявленное дно!
морозз
18 октября 2015 в 20:12
Я один что ли за Анжи топлю...странно как то?
Sueverny
18 октября 2015 в 14:16
Поджимает Спартак. Если так дело пойдет дальше - разгром Локо светит.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ морозз (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:16
как же ты можешь изменять своему ненаглядному Спартаку,да ещё с кем...с кавказцами )
морозз
18 октября 2015 в 14:19
Гильерме в сборную срочно а то балерина вызывает ряд вопросов! Мутко думай блин!
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ Майкл59ru (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:18
у него что ни команда ,то днище.Совсем пьян.спартак говорит-днище...анжи-днище...краснодар-днище....а он королева.
Альфи
18 октября 2015 в 23:40
ВСЁ! Матч окончен! "Интер" и "Ювентус" не смогли определить сильнейшего, сегодня на табло счёт 0:0.
просто сашка
просто сашка ответ Messi Forever1 (раскрыть)
18 октября 2015 в 19:24
ну хз что там выросло... кони вон без поражений прут, а в европе их шатают, что там выросло? спорно довольно...
Сергей Саныч
18 октября 2015 в 13:56
Проводницам зарплату что ли не выплатили?
Просто злобствуют.
karna-vera
18 октября 2015 в 22:52
Эээээээээээххх, Квадрадо!((
Sevastopol-www
18 октября 2015 в 20:23
"Штутгарт", с победой!
BLUE ОЛЛС
18 октября 2015 в 14:44, ред.
Он в любом случае не расстроится.:)))
Альфи
18 октября 2015 в 15:30
сейчас Спартачи будут рассказывать всем, как Спартак хорош, еще немного и они начнут фиерить и все награды грести лопатой
Альфи
18 октября 2015 в 20:26
Ах,ах както внезапно пропали с ветки все наши горячие парни,да такую победу упустили...
EGF555LOKO1
18 октября 2015 в 14:26
Преимущество ЛОКО состоит в том, что при отсутствии звезд в составе даже по рамкам РПЛ (кроме Чорлуки) удалось поставить командную игру, где каждый знает свое место на поле и при этом на каждую позицию есть практически равноценная замена. Физуха у ЛОКО в норме по меркам РПЛ. Нет откровенных косячников и выпадающих из игры. Тренер пока не заслуживает слов критики. Игорь выжимает из состава по верхнему пределу. Этот подбор на большее просто не способен при любом тренере.

Травма Тарасова - это ощутимая потеря. Подвержен он травмам, а стиль у него - "не жалей ни себя, ни соперника"

Про Олю тактично промолчу. Она и сама знает как мы к ней относимся. Зачем усугублять?
sir-5
sir-5 ответ karna-vera (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:57, ред.
Это такое пойло из пузатых бутылочек??? Да ну,я лучше тогда кофейку или чаю. За две недели винца потребил,в оздоровительных целях,поэтому сейчас только малость сухого красного за обедом,для здоровья.
Goger90
18 октября 2015 в 14:03
Всем привет! Даже не знаю, против кого болеть: с одной стороны наш соперник в борьбе за золото, с другой - Спартак. Ну, не могу я за Спартак болеть!
морозз
18 октября 2015 в 19:34
Над Краснодаром уже и прикалываться не хочется...футбол в их исполнении просто умер!
Майкл59ru
18 октября 2015 в 13:20
Запасаемся пивком,чипсами,сухариками и начинаем смотреть мега дерби )
морозз
морозз ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 19:37
Я же не против Саня твоих слов...только Спартак вечен и велик а вот Краснодар может нас покинуть и все его забудут! Вот в этом и есть разница между нашими клубами!
Spartak_Rulit
18 октября 2015 в 13:45
Самедов выбил когда мяч ушел! момент был отыгран, но судья совершил ошибку это характерно для РФПЛ!!
EGF555LOKO1
18 октября 2015 в 14:07
При Валере мне Спартак больше нравился. Конечно ему регулярно четверики и пятерики отвешивали, но смотреть на тот Спартак было интересней.
Может и Диме надо просто дать время поработать?..
Qwerginum
18 октября 2015 в 13:47
чердак либо топит за спартак, либо ослеп.
Tajfun
Tajfun ответ Альфи (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:16
АЛЬФИ!!!!!!!!!!!
Приветствую,ЛИЧНО!


А что с основным,аккаундом?
морозз
18 октября 2015 в 14:36
Пора Мутко обратить внимание на кабинетного чемпиона и на методы ...приводившие Кабинет к чемпионству!
makkie
18 октября 2015 в 18:47
Анжи молодчики!
Быки, в стойло)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить