90+8’
Ильяс Бель Хассани (АЗ Алкмар) слишком сильно подал с углового.
90+6’
Клэйтон Пизани достает желтую карточку, Ciaran Kilduff (Дандалк) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Дандолк Килдафф Киран получил ж.к.
90+5’
Dabney Дос Сантос (АЗ Алкмар) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
90+1’
Wout Вегхорст (АЗ Алкмар) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел в сантиметрах мимо правой штанги.
90+1’
Brain Gartland (Дандалк) роняет игрока соперника, и Клэйтон Пизани дает свисток. АЗ Алкмар получает шанс. Это штрафной удар.
90’
Резервный арбитр показывает, что 9 мин. добавлено к основному времени.
89’ Гол
Логотип Дандолк Килдафф Киран (Логотип Дандолк Хорган Дэрил (п)) - 1:1
89’
Мяч в сетке! Daryl Horgan классно исполнил штрафной, и Ciaran Kilduff (Дандалк) после навеса головой отправил мяч под перекладину. Счет 1:1.
87’ Желтая карточка
Логотип АЗ Алкмар Йоханссон Маттиас (з) получил ж.к.
87’
Этот фол стоит карточки! Маттиас Йоханссон М. (АЗ Алкмар) получает желтую, Клэйтон Пизани не был милостив. Штрафной, и Daryl Horgan (Дандалк) продолжает игру быстрым пасом.
87’
Ильяс Бель Хассани (АЗ Алкмар) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
87’
Derrick Лукассен (АЗ Алкмар) оказался во вратарской с мячом после розыгрыша штрафного, но его удар заблокировал защитник.
85’ Желтая карточка
Логотип Дандолк Бенсон Робби получил ж.к.
85’
Robbie Benson (Дандалк) вымотал все нервы судье, и Клэйтон Пизани берется наказать игрока. АЗ Алкмар зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
85’
Замена. Ciaran Kilduff (Дандалк) выйдет свежим на поле, а Patrick McEleney отправится отдыхать.
84’ Замена
Логотип Дандолк МакЭлени Патрик (н) уходит с поля
Логотип Дандолк Килдафф Киран выходит на поле
84’
Dabney Дос Сантос (АЗ Алкмар) пробил стремительно по отскочившему мячу. Он удар не такой сильный, голкипер вытащил.
84’
Gary Rogers получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Маттиас Йоханссон М. (АЗ Алкмар) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
83’
Joris Ван Оверем сделал хорошую передачу, а Ильяс Бель Хассани (АЗ Алкмар) не очень удачно пробил с угла штрафной. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
82’
Joris Ван Оверем (АЗ Алкмар) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
78’
Derrick Лукассен (АЗ Алкмар) делает пас, и мяч получает Ильяс Бель Хассани, который продолжает движение к воротам.
77’ Замена
Логотип Дандолк Маунтни Джон (п) уходит с поля
Логотип Дандолк Бенсон Робби выходит на поле
77’
Robbie Benson (Дандалк) выходит на поле. John Mountney уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
75’ Замена
Логотип АЗ Алкмар Джаханбахш Алиреза (н) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмар Бел Хассани Ильяс выходит на поле
75’ Замена
Логотип Дандолк Макмиллан Дэвид (н) уходит с поля
Логотип Дандолк Шилдс Крис выходит на поле
75’
Алиреза Джаханбакш покидает игру. Ильяс Бель Хассани (АЗ Алкмар) заступит на смену.
75’
Stephen Кенни сделал перестановку. Давид Макмиллан заменен, а не его место вступил Chris Shields (Дандалк).
75’
Dabney Дос Сантос (АЗ Алкмар) разыгрывает угловой.
73’
Dabney Дос Сантос (АЗ Алкмар) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
72’
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Derrick Лукассен (АЗ Алкмар). Мяч попал в стенку. Мяч уходит в аут. АЗ Алкмар получает право на угловой.
72’
Stephen O'Donnell (Дандалк) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле. Штрафной удар пробьет АЗ Алкмар. Они могут создать опасный момент.
71’ Вторая желтая
Логотип Дандолк О'Доннелл Стивен (п) получил вторую ж.к.
69’
Brain Gartland (Дандалк) делает пас, и мяч получает Sean Gannon, который продолжает движение к воротам.
65’ Замена
Логотип АЗ Алкмар Вуйтенс Стейн (п) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмар Риенстра Бен выходит на поле
65’
Stijn Вюйтенс был заменен из-за травмы. John Ван ден Бром отправил в бой свежего игрока, это Бен Риенстра (АЗ Алкмар).
61’
Stijn Вюйтенс (АЗ Алкмар) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
61’
Stijn Вюйтенс (АЗ Алкмар) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой переиграл вратаря.
60’ Гол
Логотип АЗ Алкмар Вуйтенс Стейн (п) (Логотип АЗ Алкмар Ван Эйден Ренс (з)) - 1:0
57’
Dabney Дос Сантос (АЗ Алкмар) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
55’ Замена
Логотип АЗ Алкмар Фрайдэй Имо Фред (н) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмар Вегхорст Вут выходит на поле
55’
Замена будет сейчас произведена. Fred Friday покинет поле, а вместо него выйдет Wout Вегхорст (АЗ Алкмар).
55’
Поднят флажок и John Mountney (Дандалк) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
54’
Дандолк показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
49’
Derrick Лукассен (АЗ Алкмар) из пределов вратарской после розыгрыша штрафного пробил по воротам, но защитник успел заблокировать удар!
48’
Ronan Finn (Дандалк) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Клэйтон Пизани видел момент подката и свистнул. Алиреза Джаханбакш (АЗ Алкмар) пробьет штрафной.
47’
Рон Влар (АЗ Алкмар) получил мяч и пробил издали. Бил в левый угол, но промахнулся.
46’
Клэйтон Пизани своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Надеюсь, что тренеры найдут нужные слова, чтобы взбодрить своих подопечных. Не самый лучший футбол в первом тайме. Хорошая игра в первом тайме от обоих команд. У каждой были свои шансы для взятия ворот. Игроки команды хозяев уверенно завладели мячом. Игроки гостей заняты прессингом.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’ Желтая карточка
Логотип Дандолк О'Доннелл Стивен (п) получил ж.к.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Клэйтон Пизани показывает желтую карточку, это Stephen O'Donnell (Дандалк) наказан за свое нарушение.
44’
Гол не засчитан! Fred Friday (АЗ Алкмар) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
42’
Флажок поднят помощником судьи. John Mountney (Дандалк) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
41’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как John Mountney (Дандалк) подал с углового.
41’
Сейчас Серхио Рочет отбил дальний удар, который нанес Patrick McEleney (Дандалк), целившись по центру ворот. Дандолк зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
41’
Помощник судьи поднял флажок. John Mountney (Дандалк) попал в офсайд, вот в чем дело.
39’
Brain Gartland (Дандалк) делает отличный пас, Давид Макмиллан должен был получить мяч, но не смог.
36’
Хорошую передачу делает Dabney Дос Сантос. Joris Ван Оверем (АЗ Алкмар) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть выше ворот.
35’
Dabney Дос Сантос (АЗ Алкмар) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
35’
Rens Ван Эйден (АЗ Алкмар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и АЗ Алкмар исполнит угловой.
35’
Сейчас Daryl Horgan (Дандалк) нанес отличный удар после сольного прохода, но Серхио Рочет смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
33’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Stephen O'Donnell (Дандалк) возвращается на поле.
32’
Stephen O'Donnell (Дандалк) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
30’
Daryl Horgan (Дандалк) промахнулся и не попал по воротам. Хороший шанс упущен.
29’
Дандолк владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
27’
Dane Massey (Дандалк) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
26’
Stephen O'Donnell (Дандалк) и Patrick McEleney показывают нам немного тики-таки и проходят сквозь двух защитников соперника.
23’
Fred Friday (АЗ Алкмар) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
21’
Ridgeciano Хапс (АЗ Алкмар) сделал отличную короткую передачу. Рон Влар обработал мяч и продолжил атаку.
18’
Stijn Вюйтенс (АЗ Алкмар) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
18’
Dabney Дос Сантос (АЗ Алкмар) исполнил навес с углового, но Gary Rogers уверенно сыграл на выходе. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда АЗ Алкмар исполнит.
17’
Алиреза Джаханбакш (АЗ Алкмар) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что АЗ Алкмар пробьет угловой.
15’
Patrick McEleney (Дандалк) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
14’
Andrew Boyle (Дандалк) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Дандолк исполнит его.
13’
Что творит, а?! Серхио Рочет совершает великолепный сейв! Давид Макмиллан (Дандалк) легко прошел защиту и нанес опасный удар низом по центру ворот. Голкипер спас!
10’
Рон Влар (АЗ Алкмар) делает пас, и мяч получает Rens Ван Эйден, который продолжает движение к воротам.
7’
Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Давид Макмиллан (Дандалк) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
7’
Длинный заброс, и Dabney Дос Сантос (АЗ Алкмар) почти получает мяч, но проигрывает борьбу защитникам.
5’
Rens Ван Эйден (АЗ Алкмар) и Алиреза Джаханбакш обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
3’
Алиреза Джаханбакш (АЗ Алкмар) и Fred Friday обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
2’
Алиреза Джаханбакш (АЗ Алкмар) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. АЗ Алкмар начинает игру с центра.
0’
Клэйтон Пизани будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого АЗ Алкмар
Лого Дандолк

55' Фрайдэй Имо Фред (27) уходит с поля, Вегхорст Вут (9) вышел на поле

60' (1:0) Вуйтенс Стейн (30) (Ван Эйден Ренс (3))

65' Вуйтенс Стейн (30) уходит с поля, Риенстра Бен (6) вышел на поле

75' Джаханбахш Алиреза (7) уходит с поля, Бел Хассани Ильяс (18) вышел на поле

87' Йоханссон Маттиас (2)

45' О'Доннелл Стивен (6)

Вторая желтая карточка
71' О'Доннелл Стивен (6)

75' Макмиллан Дэвид (9) уходит с поля, Шилдс Крис (5) вышел на поле

77' Маунтни Джон (8) уходит с поля, Бенсон Робби (18) вышел на поле

84' МакЭлени Патрик (11) уходит с поля, Килдафф Киран (16) вышел на поле

85' Бенсон Робби (18)

89' (1:1) Килдафф Киран (16) (Хорган Дэрил (7))

90+5' Килдафф Киран (16)