Судья дает свисток к концу игры.
90’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
90’
Набил Фекир выполнил угловой удар, и Муктар Диахаби (Лион) пробил головой под перекладину. Счет 7:1.
89’ Гол
Логотип Лион Диахаби Муктар (з) (Логотип Лион Фекир Набиль (н)) - 7:1
89’
Набил Фекир (Лион) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
87’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Кристоф Жайе. Houssem Ауар (Лион), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Тим Крул не спас. 6:1.
86’ Гол
Логотип Лион Ауар Уссем (н) (Логотип Лион Жалле Кристоф (з)) - 6:1
83’
Хорошо обработал пас в штрафной Ильяс Бель Хассани (АЗ Алкмар). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
81’ Замена
Логотип Лион Тусар Люка (п) уходит с поля
Логотип Лион Толиссо Корентен выходит на поле
80’
Лукас Тузар покидает игру. Корентен Толиссо (Лион) заступит на смену.
78’ Гол
Логотип Лион Фекир Набиль (н) (Логотип Лион Дардер Серхи (п)) - 5:1
78’
ГОЛ! Серхи Дардер отдает искусную голевую передачу, Набил Фекир (Лион) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 5:1!
77’ Замена
Логотип АЗ Алкмар Фрайдэй Имо Фред (н) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмар Вегхорст Вут выходит на поле
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Fred Friday уходит, а Wout Вегхорст (АЗ Алкмар) войдет в игру.
76’ Замена
Логотип Лион Геззаль Рашид (п) уходит с поля
Логотип Лион Ляказетт Александр выходит на поле
76’
Замена. Александр Лакасетт (Лион) вошел в игру, а Рашид Геззал был заменен.
76’
Mats Seuntjens (АЗ Алкмар) бьет по воротам, но промахивается.
75’
Набил Фекир (Лион) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
75’
Рашид Геззал (Лион) сейчас подаст с углового.
72’ Замена
Логотип АЗ Алкмар Джаханбахш Алиреза (н) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмар Зеунтьенс Матс выходит на поле
71’
Замена. Mats Seuntjens (АЗ Алкмар) выходит на поле. А Алиреза Джаханбакш покинет его.
69’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Рашид Геззал (Лион) подал с углового.
68’
Houssem Ауар (Лион) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Тим Крул делает приличный сейв. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лион получает шанс создать опасность у ворот.
67’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алексей Кульбаков наказал заслуженно, Кристоф Жайе (Лион) с предупреждением теперь.
66’ Желтая карточка
Логотип Лион Жалле Кристоф (з) получил ж.к.
63’ Желтая карточка
Логотип Лион Корне Максвел (н) получил ж.к.
63’ Замена
Логотип Лион Корне Максвел (н) уходит с поля
Логотип Лион Ауар Уссем (н) выходит на поле
63’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Houssem Ауар (Лион) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Максвелл Корне уходит.
63’
Максвелл Корне (Лион) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
60’ Желтая карточка
Логотип АЗ Алкмар Хапс Ригесиано (з) получил ж.к.
60’
Ridgeciano Хапс (АЗ Алкмар) удостоен желтой карточки.
60’
Штрафной удар. Алиреза Джаханбакш (АЗ Алкмар) подходит к мячу. Но неудача, защитники сыграли слаженно и выбили мяч.
59’
Антони Лопеш получает порцию аплодисментов с трибун. Levi Гарсия (АЗ Алкмар) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
57’
Levi Гарсия (АЗ Алкмар) пробил по воротам, но Антони Лопеш, голкипер, сыграл хорошо.
52’
Алиреза Джаханбакш (АЗ Алкмар) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
47’
Derrick Лукассен (АЗ Алкмар) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий в левый угол ворот.
47’
Ильяс Бель Хассани (АЗ Алкмар) исполнил неудачный навес с углового, и Антони Лопеш уверенно сыграл на выходе.
Логотип АЗ Алкмар Влар Рон (з) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмар Ван Эйден Ренс выходит на поле
46’
John Ван ден Бром сделал замену. Rens Ван Эйден (АЗ Алкмар) вышел на поле, а Рон Влар сел на скамейке запасных.
46’
Алексей Кульбаков своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Конец первого тайма.
45’ Желтая карточка
Логотип АЗ Алкмар Гарсия Леви (н) получил ж.к.
45’
Levi Гарсия (АЗ Алкмар) получает карточку, судья матча Алексей Кульбаков наказал его желтой.
39’
Levi Гарсия (АЗ Алкмар) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
37’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Алиреза Джаханбакш (АЗ Алкмар) пробил, но попал в защитника.
36’
Прострел и Серхи Дардер (Лион) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
34’ Гол
Логотип Лион Дардер Серхи (п) (Логотип Лион Геззаль Рашид (п)) - 4:1
34’
ГОЛ Серхи Дардер (Лион)! Серхи Дардер (Лион) получил передачу, которую сделал Рашид Геззал и нанес идеальный удар по воротам. 4:1!
31’
Набил Фекир (Лион) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
31’
Рашид Геззал (Лион) сделал подачу с углового в штрафную.
27’ Гол
Логотип Лион Фекир Набиль (н) - 3:1
27’
ГОЛ! Набил Фекир (Лион) получает мяч в штрафной, наносит точный удар, Тим Крул был бессилен. Он делает счет 3:1!
27’
Угловой. Рашид Геззал (Лион) попытается доставить мяч в штрафную.
27’
Максвелл Корне (Лион) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в угол ворот. Удар был несильный, и Тим Крул легко спасает. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лион пробьет угловой.
26’ Гол
Логотип АЗ Алкмар Гарсия Леви (н) (Логотип АЗ Алкмар Вуйтенс Стейн (п)) - 2:1
26’
Stijn Вюйтенс делает классный пас, и Levi Гарсия (АЗ Алкмар), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в правый угол ворот! Прекрасный гол. Счет 2:1.
25’
Алиреза Джаханбакш (АЗ Алкмар) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Угловой. АЗ Алкмар получит шанс забить.
19’
Антони Лопеш уверенно сыграл на выходе после того, как Алиреза Джаханбакш (АЗ Алкмар) исполнил навес с углового.
19’
Levi Гарсия (АЗ Алкмар) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. АЗ Алкмар зарабатывает угловой удар.
17’ Гол
Логотип Лион Корне Максвел (н) (Логотип Лион Жалле Кристоф (з)) - 2:0
17’
ГОЛ! Кристоф Жайе делает отличный пас в штрафную, мяч получает Максвелл Корне (Лион). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар. 2:0.
11’
Жордан Ферри (Лион) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
7’
Максвелл Корне (Лион) пошел в штрафную, но Тим Крул вышел и перехватил мяч.
5’
ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Набил Фекир (Лион) оказался один-на-один с голкипером и легко реализовал момент. 1:0.
4’ Гол
Логотип Лион Фекир Набиль (н) - 1:0
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Лион начинает игру с центра.
0’
Алексей Кульбаков будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Протокол
Лого Лион
Лого АЗ Алкмар

4' (1:0) Фекир Набиль (18)

17' (2:0) Корне Максвел (27) (Жалле Кристоф (13))

27' (3:1) Фекир Набиль (18)

34' (4:1) Дардер Серхи (14) (Геззаль Рашид (11))

2
Желтая карточка63' Корне Максвел (27)
Замена63' Корне Максвел (27) уходит с поля, Ауар Уссем (25) вышел на поле

66' Жалле Кристоф (13)

76' Геззаль Рашид (11) уходит с поля, Ляказетт Александр (10) вышел на поле

78' (5:1) Фекир Набиль (18) (Дардер Серхи (14))

81' Тусар Люка (29) уходит с поля, Толиссо Корентен (8) вышел на поле

86' (6:1) Ауар Уссем (25) (Жалле Кристоф (13))

89' (7:1) Диахаби Муктар (5) (Фекир Набиль (18))

26' (2:1) Гарсия Леви (28) (Вуйтенс Стейн (30))

45' Гарсия Леви (28)

46' Влар Рон (4) уходит с поля, Ван Эйден Ренс (3) вышел на поле

60' Хапс Ригесиано (5)

72' Джаханбахш Алиреза (7) уходит с поля, Зеунтьенс Матс (20) вышел на поле

77' Фрайдэй Имо Фред (27) уходит с поля, Вегхорст Вут (9) вышел на поле