АЗ Алкмар - Маккаби Тель-Авив: онлайн-трансляция

Трансляция
90+4’
Матч только что завершился.
90+2’
Угловой удар. Ильяс Бель Хассани (АЗ Алкмар) подал, но на мяче первыми были защитники.
90+1’
Маттиас Йоханссон М. (АЗ Алкмар) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. АЗ Алкмар получит право на угловой.
90+1’
Istvan Kovacs дает свисток. Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) опасно играет.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Маттиас Йоханссон М. (АЗ Алкмар) грубо сыграл, и Istvan Kovacs увидел это нарушение - свисток.
87’
Ильяс Бель Хассани (АЗ Алкмар) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
84’ Замена
Логотип АЗ Алкмар Люккассен Деррик (з) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмар Вегхорст Вут выходит на поле
84’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Скарионе Оскар (п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Филипенко Егор выходит на поле
84’
Shota Арвеладзе сделал перестановку. Ezequiel Скарьоне заменен, а не его место вступил Егор Филипенко (Маккаби Тель-Авив).
84’
Была сделана замена в матче. Derrick Лукассен ушел с поля, а его заменил Wout Вегхорст (АЗ Алкмар).
82’
Eyal Golasa (Маккаби Тель-Авив) забил замечательный гол!
81’ Гол
Логотип Маккаби Тель-Авив Голаса Эйял (н) (Логотип Маккаби Тель-Авив Даса Эли (з)) - 1:2
80’
Дор Мича (Маккаби Тель-Авив) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
80’
Дор Мича (Маккаби Тель-Авив) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
79’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Альберман Гал (п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Игьебор Носа выходит на поле
79’
Омри Бен Харуш (Маккаби Тель-Авив) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Маккаби Тель-Авив получает шанс создать опасность у ворот.
79’
Замена будет сейчас произведена. Галь Альберман покинет поле, а вместо него выйдет Носа Игьебор (Маккаби Тель-Авив).
77’
Какой шанс забить! Fred Friday (АЗ Алкмар) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
76’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Ильяс Бель Хассани (АЗ Алкмар) опасно подавал в штрафную.
76’
Ильяс Бель Хассани (АЗ Алкмар) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Судья показывает на угловой флажок. АЗ Алкмар получает право на угловой.
72’ Гол
Логотип АЗ Алкмар Мюрен Роберт (н) (Логотип АЗ Алкмар Бел Хассани Ильяс (п)) - 1:1
72’
Это гол! Роберт Мюхрен (АЗ Алкмар) сделал счет 1:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Ильяс Бель Хассани, отправил мяч с близкого расстояния в верхний левый угол ворот. Предраг Райкович не имел шансов.
72’
Istvan Kovacs не мог не среагировать на такую грубую игру, Эйтан Тиби (Маккаби Тель-Авив) сыграл некрасиво.
71’
Какой шанс! Levi Гарсия (АЗ Алкмар) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
69’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Бен-Хаим Таль (н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Мича Дор выходит на поле
69’
Судья дает время для замены. Таль Бен-Хаим уходит, а выходит Дор Мича (Маккаби Тель-Авив). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Медуньянин Харис (п) получил ж.к.
67’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Istvan Kovacs наказал заслуженно, Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) с предупреждением теперь.
65’
Fred Friday (АЗ Алкмар) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
65’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
64’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
64’
Маттиас Йоханссон М. (АЗ Алкмар) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Предраг Райкович легко отвел угрозу от ворот.
62’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
62’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Маккаби Тель-Авив получает право на угловой.
61’ Замена
Логотип АЗ Алкмар ван Овереем Йорис (п) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмар Гарсия Леви выходит на поле
61’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Levi Гарсия (АЗ Алкмар) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Joris Ван Оверем уходит.
60’
Ezequiel Скарьоне (Маккаби Тель-Авив) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
60’
Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
58’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) подает угловой, который отбивается обороной.
58’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Маккаби Тель-Авив зарабатывает угловой удар.
57’ Замена
Логотип АЗ Алкмар Риенстра Бен (п) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмар Тиль Гус выходит на поле
57’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч уходит на угловой. Маккаби Тель-Авив получает шанс создать опасность у ворот.
57’
Тренер делает замену. Бен Риенстра уходит, а выходит Guus Til (АЗ Алкмар). Посмотрим, что он привнесет в игру.
54’
Ильяс Бель Хассани (АЗ Алкмар) исполняет угловой. Защитник выбил.
49’
Istvan Kovacs свистит, показывая, что Эйтан Тиби (Маккаби Тель-Авив) нарушил правила.
48’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) оказался в офсайде.
48’
Роберт Мюхрен (АЗ Алкмар) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
47’
Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
47’
Ezequiel Скарьоне (Маккаби Тель-Авив) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Маккаби Тель-Авив исполнит.
46’
Istvan Kovacs своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Первые 45 минут были не самыми интересными, но во втором тайме наверняка активности будет больше. Гости доминировали большую част тайма и выглядели опаснее. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Маттиас Йоханссон М. (АЗ Алкмар) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
43’
Ильяс Бель Хассани (АЗ Алкмар) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
43’
Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
42’
Stijn Вюйтенс (АЗ Алкмар) слишком грубо отнимал мяч, и Istvan Kovacs был вынужден прервать игру.
40’
Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) сделал неплохой навес в штрафную, но Серхио Рочет продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
38’
Derrick Лукассен (АЗ Алкмар) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
36’
Derrick Лукассен (АЗ Алкмар) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
35’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Бен Харуш Омри (з) получил ж.к.
35’
Омри Бен Харуш (Маккаби Тель-Авив) вымотал все нервы судье, и Istvan Kovacs берется наказать игрока.
33’
Штрафной удар с перспективной позиции, пробил Rens Ван Эйден (АЗ Алкмар), попав в защитника, который предотвратил угрозу таким образом.
33’
Омри Бен Харуш (Маккаби Тель-Авив) грубо сыграл. Istvan Kovacs заметил это и засвистел. Право на штрафной получил команда АЗ Алкмар.
31’
Ильяс Бель Хассани (АЗ Алкмар) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
29’
Ильяс Бель Хассани (АЗ Алкмар) совершает грубый прием, и Istvan Kovacs показывает, что это был фол.
26’
Великолепеную игру показывает Бен Риенстра (АЗ Алкмар). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
24’ Гол
Логотип Маккаби Тель-Авив Скарионе Оскар (п) (Логотип Маккаби Тель-Авив Медуньянин Харис (п)) - 0:1
24’
Харис Медуньянин отравил отличный навес в штрафную. Ezequiel Скарьоне (Маккаби Тель-Авив) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в левый угол ворот. Счет теперь 0:1.
21’
Бен Риенстра (АЗ Алкмар) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
17’
Ильяс Бель Хассани (АЗ Алкмар) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
16’
Ridgeciano Хапс (АЗ Алкмар) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
12’
Ильяс Бель Хассани (АЗ Алкмар) попал в офсайд, однако.
11’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Роберт Мюхрен (АЗ Алкмар) попал в положение вне игры.
8’
Омри Бен Харуш (Маккаби Тель-Авив) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Istvan Kovacs все видит и свистит фол.
5’
Навес с углового, и Derrick Лукассен (АЗ Алкмар) с точки пенальти перепрыгивает защиту и наносит удар головой, который от перекладины отлетает.
5’
Угловой удар будет исполнен. Ильяс Бель Хассани (АЗ Алкмар) подаст.
4’
Судья Istvan Kovacs видит подножку, которую сделал Eyal Golasa (Маккаби Тель-Авив), и дает свисток.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Istvan Kovacs будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого АЗ Алкмар
Лого Маккаби Тель-Авив

57' Риенстра Бен (6) уходит с поля, Тиль Гус (15) вышел на поле

61' ван Овереем Йорис (8) уходит с поля, Гарсия Леви (28) вышел на поле

72' (1:1) Мюрен Роберт (21) (Бел Хассани Ильяс (18))

84' Люккассен Деррик (23) уходит с поля, Вегхорст Вут (9) вышел на поле

24' (0:1) Скарионе Оскар (5) (Медуньянин Харис (4))

35' Бен Харуш Омри (20)

67' Медуньянин Харис (4)

69' Бен-Хаим Таль (11) уходит с поля, Мича Дор (15) вышел на поле

79' Альберман Гал (6) уходит с поля, Игьебор Носа (40) вышел на поле

81' (1:2) Голаса Эйял (23) (Даса Эли (2))

84' Скарионе Оскар (5) уходит с поля, Филипенко Егор (21) вышел на поле