Бавария - Ингольштадт: онлайн-трансляция

НичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Трансляция
90+3’
Игра закончена, Patrick Ittrich дал свисток к концу матча.
90+2’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
90+2’
Хаби Алонсо (Бавария Мюнхен) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
90+1’
Хорошо пробил по воротам Штефан Лекс (Ингольштадт 04) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Бавария держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч.
84’ Гол
Логотип Бавария Рафинья (з) (Логотип Бавария Рибери Франк (з)) - 3:1
84’
Такое не повторишь! Пушечным выстрелом в левый угол забил гол Рафинья (Бавария Мюнхен). Мяч пролетел впритирку со штангой.
83’ Замена
Логотип Бавария Коста Дуглас уходит с поля
Логотип Бавария Боатенг Джером выходит на поле
83’
Тренер решил произвести перестановку. Дуглас Коста уйдет с поля, а Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) появится ему на смену.
81’ Желтая карточка
Логотип Бавария Алькантара Тьяго получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Ингольштадт Леки Мэтью уходит с поля
Логотип Ингольштадт Коэн Альмог выходит на поле
81’
Время для замены. Альмог Коэн (Ингольштадт 04) выходит усилить игру команд. Мэттью Леки покидает поле.
81’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Patrick Ittrich не думает дважды, чтобы наказать игрока.
80’
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
80’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
80’
7:11 - количество ударов по воротам обеих команд.
77’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
76’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч ушел за пределы поля. Ингольштадт получает право на угловой.
76’
Штефан Лекс (Ингольштадт 04) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
76’
Марвин Матип (Ингольштадт 04) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
75’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Ингольштадт подаст его.
75’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
74’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
72’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Лекс Штефан получил ж.к.
72’
Patrick Ittrich достает желтую карточку, Штефан Лекс (Ингольштадт 04) ее получил за грубую игру.
71’ Замена
Логотип Ингольштадт Хартманн Моритц уходит с поля
Логотип Ингольштадт Лекс Штефан выходит на поле
71’
Вот и замена. Штефан Лекс (Ингольштадт 04) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Мориц Хартманн уходит с поля!
71’
Patrick Ittrich завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) это будет за нарушение в атаке.
71’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) решил разыграть мяч пасом.
70’
Рафинья (Бавария Мюнхен) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
69’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Орьян Нюланд спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
68’
Марвин Матип (Ингольштадт 04) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Patrick Ittrich был вынужден свистнуть.
68’
Какой шанс! Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
67’
Дуглас Коста (Бавария Мюнхен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч пересек боковую линию. Бавария вбросит мяч из аута.
65’
Хуан Бернат (Бавария Мюнхен) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
64’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) грубо сыграл. Patrick Ittrich заметил это и засвистел.
63’ Замена
Логотип Ингольштадт Моралес Альфредо (п) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Хинтерсер Лукас выходит на поле
63’
А вот и замена. Альфредо Моралес сейчас уйдет с поля. Маркус Kauczinski дает последние наставления своему игроку, это Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) окажется на поле.
61’ Замена
Логотип Бавария Санчеш Ренату (н) уходит с поля
Логотип Бавария Алькантара Тьяго выходит на поле
61’
Замена. Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Renato Санчес же направится отдыхать.
60’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Бавария. Но один из защитников прерывает подачу.
59’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Тиссеран Марсель (з) получил ж.к.
59’
Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Patrick Ittrich не принимает жалоб.
57’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
56’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) делает хороший навес в штрафную, но Мануэль Нойер был первый на мяче тут.
55’
Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Patrick Ittrich видел момент подката и свистнул.
54’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
53’
Какой изумительный сейв сделал Мануэль Нойер! Мэттью Леки (Ингольштадт 04) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом под перекладину не смог. Ингольштадт зарабатывает угловой.
50’ Гол
Логотип Бавария Алонсо Хаби (з) (Логотип Бавария Рибери Франк (з)) - 2:1
50’
Хаби Алонсо (Бавария Мюнхен) пробил первым касанием с 21 метров. Орьян Нюланд вытянулся в струнку, но не отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
49’
Хуан Бернат (Бавария Мюнхен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
48’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
Логотип Бавария Коман Кингсли (н) уходит с поля
Логотип Бавария Коста Дуглас выходит на поле
46’
Игра прервана. Дарио Лескано (Ингольштадт 04) получает медицинскую помощь на поле.
46’
Сейчас будет замена. Дуглас Коста (Бавария Мюнхен) выйдет на поле, а Кингсли Коман с поля уйдет.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Первые 45 минут были не самыми интересными, но во втором тайме наверняка активности будет больше. Довольно равная игра пока на поле, ни одна из команд не взяла инициативу в свои руки. Игроки команды хозяев пытались завладеть мячом, играли в комбинационный футбол, а гости пытались контратаковать.
45+1’
Patrick Ittrich дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Бавария контролирует темп игры.
43’
Renato Санчес (Бавария Мюнхен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Patrick Ittrich все видел и дал свисток.
42’
Корнер, который подал Паскаль Гросс (Ингольштадт 04), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
38’
Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
37’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Мануэль Нойер делает приличный сейв.
37’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
34’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
34’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
33’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) попал в офсайд, однако.
31’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо.
28’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Ингольштадт введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Patrick Ittrich все видит и свистит фол.
24’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
24’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Ингольштадт зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
24’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу.
23’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) как-то по-недоброму нарушает. Patrick Ittrich свистит фол.
20’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) и Рафинья слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
18’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) быстро разыгрывает штрафной.
18’
Хуан Бернат (Бавария Мюнхен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Бавария будет подавать угловой.
17’
Навес в штрафную Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) делал. Защитники удачно сыграли.
17’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
17’
Renato Санчес (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бавария исполнит.
16’
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Бавария введет мяч в игру из-за боковой линии.
14’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Мануэль Нойер легко справился.
13’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Patrick Ittrich остановил игру. Ингольштадт получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
12’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (н) (Логотип Бавария Рибери Франк (з)) - 1:1
12’
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Орьян Нюланд. Отличный удар! 1:1!
11’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
10’
Кажется, Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Patrick Ittrich не будет терпеть такое поведение на поле. Ингольштадт получает угловой.
8’ Гол
Логотип Ингольштадт Лескано Дарио (Логотип Ингольштадт Леки Мэтью) - 0:1
8’
Мэттью Леки делает голевой пас в штрафную, мяч получает Дарио Лескано (Ингольштадт 04). Он наносит точный удар по центру ворот.
7’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Орьян Нюланд делает приличный сейв.
6’
Бавария хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник.
5’
Игрок команды Ингольштадт нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
2’
Renato Санчес (Бавария Мюнхен) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги.
2’
Рафинья (Бавария Мюнхен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
1’
Бавария быстро разыгрывает штрафной.
1’
Сейчас Рожер (Ингольштадт 04) сфолил, сыграл грубо. Patrick Ittrich остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
1’
Игра только что началась.
0’
Ингольштадт начинает игру с центра поля.
0’
Patrick Ittrich будет судить эту встречу.
0’
Ингольштадт не знает вкуса побед уже 7 матчей к ряду.
0’
Бавария не знает горести поражений уже 12 игр подряд.
0’
Роберт Левандовски забил в турнире 4 голов и является лучшим бомбардиром команды Бавария.
0’
Вот такая разница мячей у команды Бавария - 8:0.
Протокол
Лого Бавария
Лого Ингольштадт

12' (1:1) Левандовски Роберт (9) (Рибери Франк (7))

46' Коман Кингсли (29) уходит с поля, Коста Дуглас (11) вышел на поле

50' (2:1) Алонсо Хаби (14) (Рибери Франк (7))

61' Санчеш Ренату (35) уходит с поля, Алькантара Тьяго (6) вышел на поле

81' Алькантара Тьяго (6)

83' Коста Дуглас (11) уходит с поля, Боатенг Джером (17) вышел на поле

84' (3:1) Рафинья (13) (Рибери Франк (7))

8' (0:1) Лескано Дарио (11) (Леки Мэтью (7))

59' Тиссеран Марсель (32)

63' Моралес Альфредо (6) уходит с поля, Хинтерсер Лукас (16) вышел на поле

71' Хартманн Моритц (9) уходит с поля, Лекс Штефан (14) вышел на поле

72' Лекс Штефан (14)

81' Леки Мэтью (7) уходит с поля, Коэн Альмог (36) вышел на поле