НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Васил Левски (София)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
Трансляция
90+4’
Невероятный по накалу страстей получился матч в Болгарии, команды на двоих забили пять голов! "Лудогорец" начал довольно сильно и в тоже время неожиданно для всех, команда из Болгарии к 20-ой минуте матча повела в счёте 2:0! "Арсенал" сумел собраться и до перерыва отыграться. Под самый занавес матча Месут Озил покуражился на славу, обыграл вратаря, затем двоих защитников и отправил третий и победный гол в ворота хозяев. "Арсенал" на классе переигрывает своего соперника и выходит на первое место в группе А. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Играйте в футбол, болейте за любимые команды и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+3’
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Команды отдали много сил сегодня на поле, футболисты доигрывают поединок.
90+1’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Арсенал Санчес Алексис (п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (н) выходит на поле
89’
89’
Сольный прорыв к чужим воротам сделал Озил, перекинул вратаря, затем накрутил двоих защитников, усадив их на пятую точку, отправил мяч в пустые ворота, 2:3!
88’ Гол
Логотип Арсенал Озил Месут (п) (Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (п)) - 2:3
ГОООООЛ! Месут Озил забивает красивейший по исполнению гол и выводит "Арсенал" вперёд! 2:3!
87’ Замена
Логотип Арсенал Джака Гранит (п) уходит с поля
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (п) выходит на поле
86’
Помощник судьи поднимает флажок, в положение "вне игры" забрался Месут Озил.
85’
Не торопится "Лудогорец" вводить мяч в игру, хозяева начинают потихоньку убивать время.
84’
Месут Озил пробивал из пределов штрафной площади, мяч пролетел мимо ворот.
83’
Давид Оспина вступает в игру и прерывает полёт мяча после навеса Минева.
82’
Процент владения мячом на данную минуту: "Лудогорец" (44%), "Арсенал" (56%).
81’ Замена
Логотип Лудогорец Кешеру Клаудиу (н) уходит с поля
Логотип Лудогорец Мисиджан Вирджил (н) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут в матче, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’
Месут Озил делает высокую подачу в штрафную площадь, однако Шкодран Мустафи нарушает правила в атаке.
78’
Алексис Санчес классно проходит двух соперников на левом фланге атаки, ну а дальше его сбивают с ног, штрафной.
77’
"Лудогорец" начинает отходить к своим воротам, гости наращивают темп атак.
76’
"Арсенал" больше владеет мячом, но создать опасность у ворот хозяев не получается.
75’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
74’
Гости подавали угловой, мяч был направлен в центр вратарской, защитник выбивает снаряд подальше.
73’ Замена
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (п) уходит с поля
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (п) выходит на поле
72’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Арсенала", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
71’
Гранит Джака делает навес в штрафную, Санчес пробивает по воротам, но Борьян ловит мяч.
70’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Арсенала", пытаясь растянуть оборону соперника.
69’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Дженкинсон Карл (з) получил ж.к.
Грубо сыграл Дженкинсон при отборе мяча, жёлтая карточка.
68’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
67’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джака Гранит (п) получил ж.к.
Гранит Джака совершает тактический фол, прервав опасную контратаку, жёлтая карточка.
66’
Вандерсон вырвался в чужую штрафную, вратарь не промедлил, вовремя вышел из ворот и помешал сопернику поразить ворота!
65’
Опасно выбежали в контратаку хозяева, Вандерсон простреливал вдоль вратарской, но Оспина сумел перехватить мяч.
64’
Удар со стандарта в исполнении Алексиса Санчеса принимает на себя один из игроков в "стенке", мяч выходит на угловой.
63’
"Арсенал" зарабатывает опасный штрафной, рукой сыграл один из игроков "Лудогорца" около самой линии.
62’
Активно разминаются футболисты обеих команд, возможно скоро будут корректировки в составах.
61’
Через ближнего играют игроки "Арсенала" потихоньку подбираясь к чужой штрафной площади.
60’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Коклен Франсис (п) получил ж.к.
За откидку мяча жёлтую карточку получает Франсис Коклен.
59’
Гости продолжают действовать первым номером, а "Лудогорец" ждёт шанса в очередной раз убежать в контратаку.
58’
Здорово играет на подборе Коклен, обыгрывает соперника и отдаёт проникающий пас в штрафную на партнёра, защитники соперника прочитал этот замысел и перехватил мяч.
57’
"Арсенал" старается что-то придумать в атаке, активен Озил и Жиру, но мяч до них не доходит.
56’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
55’
Алексис Санчес вырывался на оперативное пространство, хорошо действует оборона, лайнсмен фиксирует офсайд.
54’
Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Жонатан Кафу.
53’
В позиционной атаке находились "канониры", ничего опасного создать так и не удалось, удар от ворот выполнит вратарь.
52’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
51’
Хорошо "Лудогорец" контролирует мяч и не собирается отдавать его сопернику, "Арсенал" вынужден идти в отбор.
50’
Марсельньо отважился на дальний удар по воротам, но мяч попал в ногу защитнику.
49’
В упорной борьбе начался второй тайм, много стыков и нарушений правил в центре поля.
48’
Киран Гиббс получает повреждение и лежит на газоне, судья останавливает игру, врачи оказавают футболисту помощь.
47’
Длинный пас делает Киран Гиббс, но никто на передачу в штрафную не открылся, мяч потерян.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
Невероятный первый тайм в Болгарии, команды забили на двоих уже четыре мяча! Что-то мне подсказывает, что и после перерыва зрители увидят забитые голы. "Лудогорец" оказался добротной командой, которая не собирается играть вторым номером. Второй тайм интригует...
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
44’
Гранит Джака нарушает правила игры в атаке, Бас Нейхаус был рядом и внимательно разглядел эпизод.
43’
Марселиньо вешал в штрафную с углового, возник небольшой "пожар", но гости справились, выбив мяч подальше.
42’
"Лудогорец" идёт вперёд и зарабатывает угловой. Хозяева своим настроем показывают, что очки в этом матче им тоже нужны как воздух.
41’
41’
Грубейшую ошибку допустил вратарь пытаясь сыграть на выходе, это позволило Оливье Жиру после навеса с фланга в исполнении Рэмзи переправить мяч в сетку ворот! 2:2!
40’ Гол
Логотип Арсенал Жиру Оливье (н) (Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (п)) - 2:2
ГОООООЛ! Оливье Жиру сравнивает счёт в матче! 2:2!
39’
Опасно у ворот "Лудогорца"! Месут Озил пробивал в лёт по опускавшемуся мячу, защитник выбил мяч буквально с ленточки!
38’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Минев Йордан (з) получил ж.к.
Наиграл на свою жёлтую карточку Минев за грубый фол в атаке.
37’
Фол в атаке совершил Йордан Минев, боковой арбитр подсказал главному, что было нарушение правил.
36’
Смело действуют футболисты "Лудогорца", идут в активный прессинг и остро выходят в контратаки.
35’
Месут Озил выполнял подачу с корнера, защитники хозяев без сопротивления выбивают мяч в поле.
34’
Алексис Санчес сделал потрясающий пас на рывок Гиббсу, но тот своим шансом не воспользовался, угловой.
33’
Мустафи делает хорошую подачу в штрафную, Жиру скидывал в центр, но на добивание никого нет.
32’
"Арсенал" кружит вокруг чужой штрафной площади, но войти туда не получается, внимательно действует защита "Лудогорца".
31’
Стремительно разворачиваются события в матче, мяч в центре поля не задерживается.
30’
Натаниэл ошибся при передаче на партнёра в атаке, мяч покинул лицевую линию, "Арсенал" будут вводить снаряд в игру ударом от своих ворот.
29’
Хозяева подавали угловой, хороший получился навес, "Арсенал" с трудом выбивает мяч подальше от своих ворот.
28’
Клаудиу Кешеру хотел обострить своим пасом в атаке, защитник "Арсенала" прерывает пас выбив мяч в аут.
27’
Стараются не отдавать мяч болгары, футболисты обмениваются короткими передачами в центре поля.
26’
"Лудогорец" перешёл центр поля и комбинирует у чужой штрафной, но последнего паса нет.
25’
После подачи с углового создать опасный момент у ворот "Лудогорца не получилось, отбились хозяева.
24’
"Арсенал" зарабатывает угловой на левом фланге атаки, Месут Озил пошёл подавать.
23’
Карл Дженкинсон попытался отправить мяч в чужую штрафную, но один из защитников выбил мяч в поле.
22’
Колоссальное владение мячом на стороне "канониров", но подойти к чужим воротам пока никак не получается.
21’
Начинают хозяева садиться к своим воротам, "Арсенал" включает дополнительные скорости и идут вперёд.
20’
20’
Гранит Джака воспользовался своим шансом пробив в нижний угол ворот из-за пределов штрафной! Вратарь пытался спасти свою команду, но не сумел, 2:1!
19’ Гол
Логотип Арсенал Джака Гранит (п) (Логотип Арсенал Озил Месут (п)) - 2:1
ГООООО! Один мяч отыгран! Автор гола Гранит Джака, 2:1!
18’
В высоком прессинге стараются действовать хозяева, не позволяя "Арсеналу" приблизиться к своим воротам.
17’
Очень мобильно играет "Арсенал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
16’
"Арсенал" пробует быстро атаковать, оборона "Лудогорца" действует пока без ошибок.
15’
Завелись трибуны стадиона, левым флангом атакует "Лудогорец", Кешеру упал на газон в борьбе с соперником, но судья показывает подниматься.
14’
14’
Холодный душ для лондонского клуба! В стремительную контратаку вышли хозяева, с правого фланга прострелил в чужую штрафную автор первого гола Кафу, на прострел откликнулся Кешеру переправив мяч в сетку ворот! 2:0!
13’ Гол
Логотип Лудогорец Кешеру Клаудиу (н) (Логотип Лудогорец Кафу Жонатан (п)) - 2:0
ГОООООЛ! Клаудиу Кешеру забивает в ворота "Арсенала" ещё один гол! 2:0!
12’
12’
Вандерсон делал навесную передачу в штрафную "Арсенала", Шкодран Мустафи не успел за своим игроком, Кафу своим шансом воспользовался сполна, выпрыгнул и переправил мяч в сетку ворот!
11’ Гол
Логотип Лудогорец Кафу Жонатан (п) (Логотип Лудогорец Вандерсон (п)) - 1:0
ГОООООЛ! Жонатан Кафу открывает счёт в матче! 1:0!
10’
Мяч попадает в руку Джаке на половине поля "Арсенала", судья назначает штрафной удар.
9’
Продолжают гости владеть инициативой, в центре поля с мячом "Арсенал", в касание стараются играть англичане.
8’
"Лудогорец провёл неплохую контратаку и заработал угловой. Подавал с угла Вандерсон, уверенно на выходе сыграл вратарь.
7’
Опасно по центру атакует "Арсенал", Озил выбежал на ударную позицию, но переиграть вратаря не сумел.
6’
Зафиксирован первый офсайд в матче, в положении "вне игры" оказался Месут Озил.
5’
Опасно атакует "Арсенал"! Алексис Санчес сделал передачу на Рэмзи, Аарон пробивал в падении через себя, но мяч после его удара полетел выше ворот!
4’
"Арсенал" забирает мяч под свой контроль, футболисты обмениваются короткими передачами в центре поля.
3’
Не спеша начали матч команды, мяч находится в центре поля, соперники присматриваются друг к другу.
2’
Болгарский клуб будет играть в своих традиционных зелёных цветах, а вот "канониры" вышли на поле в альтернативной, жёлто-синей форме.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Лудагорца". Первый тайм матча начался!
0’
Выстоять в этой встрече "Лудогорцу" будет крайне сложно. "Арсенал" ведет борьбу за первую позицию, которая будет более выгодной при жеребьевке в плей-офф. А то что команда туда пройдет вряд ли вызывает сомнения. Поэтому едут "канониры" в Болгарию только за победой, которую должны добыть. Два года назад "Лудогорец" героически вырвал ничью в родных стенах с "Ливерпулем" (2:2), однако сегодня будет гораздо сложнее, ведь эти "канониры" гораздо сильнее тех "мерсисайдцев". Но футбол игра непредсказуемая и случиться может всякое.
0’
Лондонский "Арсенал" очень силён по ходу нынешнего сезона. Команда забуксовала немного на старте сезона, после чего мчится с завидной стабильностью, не присущей для себя в последнее время. В своих крайних десяти официальных матчах лондонцы лишь один раз не выиграли, сыграв вничью в Премьер-лиге с "Мидлсбро", причём это случилось в день рождения их тренера Арсена Венгера. У "Арсенала" ситуация в группе складывается как нельзя лучше. В стартовом туре удалось вырвать ничью во Франции с "ПСЖ" (1:1), а дома "канониры" не дали усомниться в своем классе ни "Базелю" (2:0), ни "Лудогорцу" (6:0).
0’
После провала в Лондоне, а счет 0:6 иначе назвать нельзя, можно констатировать, что болгарский клуб пока не дотягивает до того уровня, когда можно сражаться за выход из группы. Сам по себе выход разградской команды в групповой этап - это уже серьёзный успех. Но в первом туре "Лудогорец" сумел ещё и вничью с "Базелем" сыграть, причём на выезде. Теперь болгары имеют определённое преимущество перед швейцарцами в борьбе за путёвку в Лигу Европы, что и является для "зелёных" целью максимум на еврокубковую осень. Сейчас у болгар одно очко, отставание от лидеров измеряется шестью балами.
0’
Добрый лигочемпионовский вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня состоится матч между болгарским "Лудогорцем" и английским "Арсеналом" в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Команды выступают в группе A, где есть два гранда и два очевидных аутсайдера. После унизительно поражение 0:6 в Лондоне "Лудогорец" постарается отыграть более достойно в родных стенах. Сможет ли чемпион Болгарии отобрать очки у команды Арсена Венгера? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Лудогорец
Лого Арсенал

11' (1:0) Кафу Жонатан (22) (Вандерсон (88))

13' (2:0) Кешеру Клаудиу (28) (Кафу Жонатан (22))

38' Минев Йордан (25)

81' Кешеру Клаудиу (28) уходит с поля, Мисиджан Вирджил (93) вышел на поле

19' (2:1) Джака Гранит (29) (Озил Месут (11))

40' (2:2) Жиру Оливье (12) (Рэмзи Аарон (8))

60' Коклен Франсис (34)

67' Джака Гранит (29)

69' Дженкинсон Карл (25)

73' Рэмзи Аарон (8) уходит с поля, Окслейд-Чемберлен Алекс (15) вышел на поле

87' Джака Гранит (29) уходит с поля, Эль-Нени Мохамед (35) вышел на поле

88' (2:3) Озил Месут (11) (Эль-Нени Мохамед (35))

90' Санчес Алексис (7) уходит с поля, Ивоби Алекс (17) вышел на поле
Кафу Жонатан
ассистент Вандерсон
1:0 11’
Кешеру Клаудиу
ассистент Кафу Жонатан
2:0 13’
19’ 2:1 Джака Гранит
ассистент Озил Месут
40’ 2:2 Жиру Оливье
ассистент Рэмзи Аарон
88’ 2:3 Озил Месут
cannongun
ну и лашпетсво же играть с Лудогорцем вничью.. хотя вы пушкари можете и не такое
followyoudream
02 ноября 2016 в 00:21
Мда...
cannongun
cannongun ответ mphuZ (раскрыть)
02 ноября 2016 в 00:20
Салат же топарь, решает касанием,в чем трабл?)
karna-vera
02 ноября 2016 в 00:18
Ёшеньки, Барса летит!)
mphuZ
02 ноября 2016 в 00:11
такие днари, просто ппц..
вот что такого сложного - взять игру под контроль и давить ? что за пешеходство ?

уж не знаю, совпадение или нет, но это первый за долгое время матч, где в основе Рэмси и Жиру, и уже Лудогорец не можем обыграть..
вхсо 111
Вот это поворот, салат раззабивался молодец! Ещё тайм, сдуются Разград)
Artuom
01 ноября 2016 в 23:37
Санчес не по арсенальски играет... Все игроки в 1-2 касания, а ему нужно 5-6... а то и развернуться... Когда играет в пару касаний любо-дорого смотреть, вся команда как одно целое. Но когда начинает передерживать и сбивать темп атаки... материться хочется...
Санчес хорош, но уж очень любит мяч держать...
01 ноября 2016 в 23:32
Всё, спать пойду. Всем доброй ночи. Арсеналу победы!
karna-vera
karna-vera ответ вхсо 111 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 23:28
Привет, Володя! Да что-то никак выздороветь не получается(
Я онлайн всех матчей смотрю, завтра Арсенал в записи пересмотрю)
YRunner
Наша песня хороша, начинай сначала.
Призрак Убитого Енота
01 ноября 2016 в 23:27
Другое дело. Жаль, подопечные лысого гения тоже забили))
01 ноября 2016 в 23:23
Привет, Вера! Как здоровье? Ты смотришь матч Арсенала? если да, как там шансы? обыграть возможно))