Манчестер Сити - Селтик: онлайн-трансляция

ПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Трансляция
90+3’
Всё, группа "С" отстрелялась, последний тур преподнёс нам ничью на "Этихаде" и разгромную победу "Барселоны" в параллельном матче. Сегодняшняя игра справедливо завершилась миром, оба коллектива имели шансы на победу, но так и не смогли распечатать ворота друг друга после двух быстрых голов. В итоге, "Селтик" едет домой с нулём в графе побед, а "Манчестер Сити" ожидает жеребьёвки 1/8 финала. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за европейским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+3’
Финальный свисток! "Манчестер Сити" и "Селтик" завершают групповой этап ничейным результатом.
90+2’
Еще одно нарушение правил, а пострадавшим вновь оказался Илкай Гюндоган, здесь обойдётся без помощи врачей.
90+1’
К основному времени матча были добавлены две минуты.
89’
"Небесно-голубые" продолжают свои атаки в концовке игры, в данный момент их курс лежит через левый фланг.
88’
На повторе видно, что мяч действительно попал в руку падающему игроку "Селтика". Какие делаем выводы?
87’
А у нас тут возник спорный эпизод, Лерой Сане выполнял прострел в штрафную, после чего, по мнению игроков "Сити", мяч попал в руку защитника гостей. Главный арбитр показал, что будет назначен лишь угловой. Ждём повтор!
86’
Лерой Сане отлично пробил со штрафного, но недостаточно закрутил мяч. Крейг Гордон ситуацию контролировал, а теперь готовится к удару от ворот.
85’ Желтая карточка
Логотип Селтик Браун Скотт (п) получил ж.к.
Скотт Браун выполнил грубый подкат по отношению к Ихеаначо, это чистая жёлтая карточка.
84’
Мощно, но мимо! Фернандо решился на дальний удар по воротам Гордона, но мяч набрал слишком большую высоту, совсем не опасно для голкипера.
83’
Опасно! Гэри Маккей-Стивен получил на входе в штрафную соперника, чуть продвинулся вперёд, но не смог выиграть дуэль у Кабальеро, назначен угловой.
82’
Эрик Святченко отлично прочувствовал эпизод и не дал мячу добраться до Келечи Ихеаначо. Смотрим за контратакой "кельтов".
81’
Количество ударов по воротам после 80 минут игры: "Манчестер Сити" - 7, "Селтик" - 14.
80’
Голкипер "Селтика" Крейг Гордон не лучшим образом выполнил удар от ворот, но один из защитников "Селтика" смог сохранить мяч в поле.
79’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (п) получил ж.к.
78’
Неплохо! Ли Гриффитс наносил удар в одно касание после передачи партнёра, но мяч пролетел лишь рядом со штангой.
77’
Тосин Адарайбиойо видел, что его прессингует свежий Ли Гриффитс и спокойно отпасовал мяч назад в направлении Кабальеро.
76’
"Небесно-голубые" заработали угловой на правом фланге, но дальнейшая подача и действия после неё ни к чему опасному не привели, удар от ворот.
75’
Свисток главного арбитра, Нолито получил неприятный удар по ногам от Тома Роджича и пока лежит на газоне.
74’
Ли Гриффитс сразу же подключился к атаке своей команды, но направленная в его сторону передача оказалась слишком неточной.
73’ Замена
Логотип Селтик Дембеле Мусса (н) уходит с поля
Логотип Селтик Гриффитс Ли выходит на поле
72’
"Кельты" продолжают попытки обострения ситуации у ворот соперника, но пока не могут подобраться на близкое расстояние к владениям "Сити".
71’
В составе "Селтика" готовится еще одна замена, Ли Гриффитс уже переодевается.
70’
Общее количество передач к 70 минуте матча: "Манчестер Сити" - 442, "Селтик" - 324.
69’
Том Роджич ошибся при попытке сделать передачу, после чего мяч перешёл под контроль "горожан". Посмотрим, что у них получится в контратаке.
68’
Капитан "Селтика" Скотт Браун грубо сыграл по отношению к Гюндогану и нарушил правила на своей половине поля.
67’
"Этихад Стэдиум" уже начал ликовать после отличной комбинации и завершающего удара Нолито, однако этот гол не был засчитан из-за положения вне игры. 1:1 остается на табло в Манчестере.
66’
Вилли Кабальеро удачно сыграл на выходе из ворот и без проблем зафиксировал мяч в руках.
65’
Продолжается серия ударов по воротам Вилли Кабальеро, сейчас мяч попал в защитника "Сити" и улетел за боковую, назначен угловой.
64’
И еще один удар с дальней дистанции, на этот раз свою точность решил проверить Джеймс Форрест, мяч в руках голкипера.
63’
Смело, но мимо! Том Роджич после скидки партнёра решился на удар в одно касание, да еще и слёта, но пробил выше ворот.
62’ Замена
Логотип Манчестер Сити Маффео Пабло (з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус выходит на поле
61’
В составе "Манчестер Сити" готовится замена. Хесус Навас уже получил последние наставления от Пепа Гвардиолы.
60’
Не лучшим образом сейчас действовал защитник "Селтика" и после неудачной обработки мяча упустил его за боковую линию.
59’
Голкипер "Сити" Вилли Кабальеро не смог зафиксировать мяч в руках после подачи углового, но дальнейшие удары по воротам со стороны гостей были заблокированы защитниками.
58’
Процент владения мячом во втором тайме: "Манчестер Сити" - 69%, "Селтик" - 31%.
57’
Илкай Гюндоган выполнял довольно хитрую передачу в направлении Сане, но защитник "Селтика" этот замысел разгадал и вовремя выставил ногу.
56’
Оператор трансляции показывает разминающегося Фила Фодена, которому на данный момент всего 16 лет. Ждём появления на поле?
55’
Ууу, с такими передачами далеко не уедешь. Лерой Сане получил мяч, но навесил так сильно, что мяч улетел за боковую линию на противоположном фланге.
54’
Ай-ай-ай! У "небесно-голубых", наконец, получилась атака, Нолито выбегал один на один с голкипером, но секундной позже был зафиксирован офсайд.
53’
Звучит свисток главного арбитра, Пабло Сабалета получил по ногам и заработал штрафной для своей команды.
52’
Том Роджич задумывал интересный заброс вперёд, но исполнение подкачало. Теперь мяч находится в руках Кабальеро.
51’ Замена
Логотип Селтик Форрест Джеймс (п) уходит с поля
Логотип Селтик Маккей-Стивен Гэри выходит на поле
50’
Судя по всему, в составе "Селтика" произойдёт вынужденная замена. Скоро узнаем, кто именно появится на поле.
49’
Игра остановлена, Джеймс Форрест сидит на газоне и держится за ногу, на поле появляется медицинский персонал.
48’
Продолжается натиск со стороны гостей, Мусса Дембеле пытался обыграть соперника, но эту борьбу проиграл, теперь мяч под контролем "Сити".
47’
"Кельты" очень активно начали вторую половину встречи, однако их последняя атака завершилась зафиксированным положением вне игры.
46’
Главный арбитр встречи оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
Команды выдали сумасшедшее начало, обменявшись голами уже в первую 10-минутку, а потом немного сбавили темп и завершили первый тайм ничейным результатом. "Небесно-голубые" имели пару неплохих моментов, но удачи для второго гола им не хватило. Что думаете о дальнейшем развитии событий и возможных заменах во второй половине встречи? Оставляйте своё мнение в комментариях к трансляции.
45+1’
Свисток на перерыв. Ничего не стал добавлять Славко Винчич и отправил команды на отдых. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45’
Вновь звучит свисток главного судьи, Лерой Сане нарушил правила на половине поля соперника.
44’ Желтая карточка
Логотип Селтик Люстиг Микаэль (з) получил ж.к.
Микаэль Лустиг слишком активно выражал своё недовольство решением арбитра, за что и был наказан.
43’
Процент точных передач к концу первого тайма: "Манчестер Сити" - 87%, "Селтик" - 81%.
42’
Не разобрался сейчас в эпизоде Лерой Сане и сделал неточный прострел в штрафную, после которого мяч был выбит.
41’
Неплохо развивалась быстрая атака "Манчестер Сити", но мгновением позже был поднят флажок бокового арбитра, это офсайд.
40’
Достаточно давно подопечные Брендана Роджерса не обостряли ситуацию у ворот соперника, может быть пора?
39’
Джеймс Форрест попытался на дриблинге уйти от Санья, но опытный защитник "Манчестер Сити" в ситуации разобрался и смог вернуть мяч своей команде.
38’
Как же это было красиво! Келечи Ихеаначо едва не переправил мяч в ворота соперника аккуратным ударом пяткой, но голкипер "Селтика" сориентировался и смог отбить мяч.
37’
"Небесно-голубые" заработали угловой, Лерой Сане отправляется к флажку, чтобы выполнить подачу.
36’
Пабло Маффео своевременно оказался в нужном месте на правом фланге и смог достать мяч, за которым не успевал Бакари Санья.
35’
34’
Свисток главного арбитра, Мусса Дембеле получил неприятный удар по ногам от защитника "Сити" и теперь лежит на газоне. Скорее всего, здесь обойдётся без помощи врачей.
33’
Подопечные Хосепа Гвардиолы уже на протяжении минуты контролируют мяч в районе центрального круга и пока не могут продвинуть свою атаку вперёд.
32’
31’
Ух как! Том Роджич решил проверить свою "пушку", но мяч после его дальнего удара пролетел вдалеке от намеченной цели.
30’
Неточную передачу сделал один из защитников "Сити", после чего мяч улетел за боковую линию, аут.
29’
А теперь прессинг следует уже со стороны "Селтика", футболисты которого вынудили Вилли Кабальеро выбить мяч подальше от своих ворот.
28’
Неплохая атака получилась у футболистов "Манчестер Сити", но подвела последняя передача, и мяч перешёл под контроль гостей.
27’
"Кельты" заработали угловой на левом фланге, данный стандарт будет исполнять Стюарт Армстронг.
25’
Еще один фол, на этот раз в роли нарушителя выступил Илкай Гюндоган, нарушивший правила на Скотте.
24’
К середине первого тайма "кельты" нанесли два удара по воротам соперника, а "горожане" три.
23’
Свисток главного арбитра, капитан "небесно-голубых" Пабло Сабалета своевременно нарушил правила и прервал перспективную контратаку гостей.
22’
Лерой Сане обыграл соперника на своём фланге, после чего сделал прострел в штрафную. Мяч до игроков "Сити" не дошёл, но зато был заработан угловой.
21’
Стюарт Армстронг очень ловко сыграл вблизи боковой линии и смог оставить мяч в поле, однако последующая передача оказалась неточной.
19’
Игроки атакующей зоны хозяев оказывают высокий прессинг в данный момент, что делает невозможным быстрое начало атак со стороны "Селтика".
18’
После 17 минут игры процент владения мячом равный. Смотрим дальше!
17’
Келечи Ихеаначо вновь получил мяч на линии штрафной "Селтика", но в этот раз его забег был остановлен Эриком Святченко.
16’
Защитник "горожан" Бакари Санья удачно сыграл в обороне и выбил мяч за пределы поля. "Селтик" зарабатывает угловой.
15’
Не получилась позиционная атака у "кельтов", после чего мяч вновь оказался на половине поля хозяев.
14’
Немного успокоилась игра после столь фееричного начала, в данный момент подопечные Хосепа Гвардиолы пытаются осуществить выход из обороны в атаку.
13’
А теперь в игре пришлось поучаствовать голкиперу гостей Вилли Кабальеро, который был вынужден выбить мяч из-за прессинга со стороны соперника.
12’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Фернандо готовится к вводу мяча из аута.
11’
И еще момент! Пабло Сабалета выполнил идеальную передачу вперёд, но последующий удар в одно касание в исполнении Ихеаначо оказался неточным, это было опасно.
10’
9’
ГОЛ! "Небесно-голубые" не стали тянуть и почти сразу достойно ответили своему сопернику. Нолито отличной передачей вывел Келечи Ихеаначо на ударную позицию, чем нападающий "Сити" распорядился на все 100%, отправив мощным ударом мяч в ближний угол ворот Гордона, 1:1!
8’ Гол
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (н) (Логотип Манчестер Сити Нолито (н)) - 1:1
7’
Бакари Санья сыграл довольно рискованно, сделав передачу в направлении голкипера "Манчестер Сити", но мяч всё же достиг намеченной цели.
6’
5’
ГОЛ! Гости выходят вперёд в самом начале первого тайма. После ошибки защитника "Сити" мяч оказался у Лустига, который сразу же отпасовал на Робертса. Патрик не растерялся, вошёл в штрафную соперника, обыграл нескольких игроков и своим точным ударом не оставил шансов Кабальеро. Очень уверенно, 1:0!
4’ Гол
Логотип Селтик Робертс Патрик (п) (Логотип Селтик Люстиг Микаэль (з)) - 0:1
3’
Голкипер "небесно-голубых" Вилли Кабальеро спас свою команду после удара соперника, отразив мяч ногой.
2’
"Селтик" активно начал сегодняшнюю игру, но их атака прервалась после удачных оборонительных действий одного из игроков хозяев.
1’
Славко Винчич даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’
Команды на поле, звучит гимн Лиги чемпионов! До начала игры остаются считанные минуты.
0’

0’

Сегодняшнюю игру будет обслуживать словенская бригада арбитров во главе со Славко Винчичем.

0’

«Селтик» окончательно потерял все шансы на продолжение борьбы в еврокубковых турнирах и теперь едет на «Этихад Стэдиум» в качестве худшей команды группы «С». «Кельты» так и не смогли добиться победы в этом розыгрыше Лиги чемпионов и после пяти сыгранных туров довольствуются лишь двумя ничейными результатами (3:3 с «Сити» и 1:1 с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха). Мусса Дембеле в прошлой игре против «небесно-голубых» оформил дубль, может быть, и сегодня случится что-то подобное?

0’

«Манчестер Сити» уже обеспечил себе путёвку в плей-офф Лиги чемпионов и в независимости от сегодняшних результатов завершит групповой этап на втором месте в квартете. В данный момент подопечные Хосепа Гвардиолы имеют в своём активе линейку из двух побед, двух ничьих и одного поражения, а также 11 забитых и 9 пропущенных голов. Лучшим бомбардиром команды является Серхио Агуэро, который уже три раза огорчал голкиперов других клубов и два раза ассистировал партнёрам по команде.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Пришло время игр заключительного тура в Лиге чемпионов, сегодня в 22:45 по московскому времени состоится матч на стадионе «Этихад», где лицом к лицу сойдутся местный «Манчестер Сити» и «Селтик» из Глазго. В группе «С» всё уже решено, но есть надежда, что команды смогут порадовать нас зрелищной и интересной игрой. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию данной встречи, главные события которой будет освещать Глеб Васильев.

Протокол
Лого Манчестер Сити
Лого Селтик

8' (1:1) Ихеаначо Келечи (72) (Нолито (9))

62' Маффео Пабло (50) уходит с поля, Навас Хесус (15) вышел на поле

79' Гюндоган Илкай (8)

4' (0:1) Робертс Патрик (27) (Люстиг Микаэль (23))

44' Люстиг Микаэль (23)

51' Форрест Джеймс (49) уходит с поля, Маккей-Стивен Гэри (16) вышел на поле

73' Дембеле Мусса (10) уходит с поля, Гриффитс Ли (9) вышел на поле