Текстовая онлайн трансляция матча Румыния против Швейцария

ПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1»
90+4’

Все! Матч завершен! Сборные Румынии и Швейцарии расписали мировую со счетом 1:1. На гол Богдана Станку в первом тайме ответил Адмир Мехмеди уже во второй половине встречи. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000929.shtml. Для Вас трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/ !

90+3’ Желтая карточка
Логотип Швейцария Эмболо Брель (7, н) получил ж.к.
Фолит на Григоре Бриль Эмболо и получает желтую карточку.
90+2’

Тэтэрушану не спешит вводить мяч в игру. Ничья - хороший результат для румынов.

90+1’

Кипчиу неудачно сделал длинный пас на правый фланг, где никого не было.

90’ Замена
Логотип Швейцария Шакири Джердан (23, п) уходит с поля
Логотип Швейцария Тарашай Шани (17, н) выходит на поле
90’

Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.

89’

Сборная Румынии не спешит бежать в атаку, предпочитая подержать мяч на своей половине.

88’

Подачу Ланга с правого фланга спокойно прерывает Тэтэрушану, который не будет спешить вводить мяч в игру.

87’

После подачи со штрафного надежно сыграли защитники "Наги", которые выбили мяч подальше от своих ворот.

86’

Румыны заработали угловой на левом фланге. При такой игре - неплохая возможность забить гол.

85’

Игровой снаряд после подачи со штрафного от Родригеса спокойно забрал Тэтэрушану.

84’

Пытается позиционно атаковать команда Владимира Петковича, однако румыны очень грамотно действуют в обороне.

83’ Замена
Логотип Румыния Станку Богдан (19, н) уходит с поля
Логотип Румыния Андоне Флорин (14, н) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Швейцария Джемайли Блерим (15, п) уходит с поля
Логотип Швейцария Ланг Михаэль (6, з) выходит на поле
80’

Ничья для румынов стала бы хорошим результатом, если учесть, как играли они во второй половине матча.

79’

На поле лежит Богдан Станку, которому нужна медпомощь.

78’

Активно грузят мяч полузащитники сборной Швейцарии в штрафную сборной Румынии, но пока что защита играет без ошибок.

77’

Удар со штрафного от Шакири пришелся в стенку, а добивание Мехмеди получилось неточным.

76’ Желтая карточка
Логотип Румыния Григоре Драгош (21, з) получил ж.к.
75’

Неплохо пробивал Шакири, но не попал в створ ворот.

74’

Сборная Швейцарии всеми силами идет вперед. Ничья не устраивает команду Петковича.

73’

Мехмеди собрал на себе нескольких защитников сборной Румынии, но так не смог пробить по рамке ворот румын.

72’

Контролирует мяч в центре поля сборная Швейцарии, но румыни агрессивно прессингуют и заставляют ошибаться швейцарцев.

70’

Джуру фолит на Кешеру. Очевидное нарушение правил.

69’

Эмболо неудачно отпасовал на Шакири и запорол перспективную контратаку.

68’

Хитрий удар получился у Торже, но Зоммер на месте!

67’

Стастистика владения мячом: сборная Румынии - 38%, сборная Швейцарии - 62%.

66’

Активно играет семерка сборной Швейцарии! Очередной момент - и удар рядом со штангой!

65’

Эмболо угодил в офсайд после паса от Мехмеди.

64’

Эмболо пытался пробить из-под защитника, но удар Бриля был заблокирован.

63’ Замена
Логотип Швейцария Сеферович Харис (9, н) уходит с поля
Логотип Швейцария Эмболо Брель (7, н) выходит на поле
62’

Утихли страсти немного в нашей игре. Команда Петковича спокойно контролирует мяч в центре поля.

61’ Замена
Логотип Румыния Рац Рэзван (3, з) уходит с поля
Логотип Румыния Филип Стелиано (16, з) выходит на поле
60’

Григоре сфолил на Шакири. Штрафной заработали номинальные гости.

59’

Владимир Петкович хотел уже выпускать Эмболо, однако после гола Мехмеди Бриль пока что сел на лавочку.

58’

58’

Мехмеди празднует забитый гол.

57’ Гол
Логотип Швейцария Мехмеди Адмир (18, п) (Логотип Швейцария Джуру Йохан (20, з)) - 1:1
ГОООЛЛЛ!!! Адмир Мехмеди прицельным ударом сравнивает счет в игре! 1:1!
56’

Агрессивнее действует в атаке сборная Швейцарии, которую результат никак не устраивает.

54’

Успокоилась немного игры в эти минуты.

53’

52’

Очередной кросс Родригеса ликвидируют защитники сборной Румынии.

51’

Джуру едва ли не отправляет мяч в ворота Зоммера! Мог быть бы досадный автогол!

50’ Желтая карточка
Логотип Швейцария Джака Гранит (10, п) получил ж.к.
49’

Рац надежно играет в обороне, блокируя удар Шакири.

47’

Опасно! Свежий Хобан с выгодной позиции не попадает в створ!

Логотип Румыния Пинтилий Михай (8, п) уходит с поля
Логотип Румыния Хобан Овидиу (5, п) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Пока в раздевалках идет серьезный разговор между игроками и тренерским штабом, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах

45+1’

Лихтштайнер угодил в офсайд, прорываясь по правому флангу.

45’

Арбитр компенсирует одну минуту к основному времени первого тайма.

44’

Кешеру обыграл Джуру, но пройти Шера не смог. Зато аут заработал!

43’

Статистика владения мячом: сборная Румынии - 34%, сборная Швейцарии - 66%.

42’

Харис Сеферович мог выводить Джемаили на ударную позицию, однако Блериму не хватило совсем немного, дабы догнать мяч.

41’

Кешеру решил пробить с дальней дистанции, при этом не обработав даже мяч - получилось выше рамки ворот Зоммера.

40’

Более спокойно проходит поединок в последние минуты. Больше с мячом сборная Швейцарии, которая пытается отыграться еще в первом тайме.

39’

Подачу от Штефана Лихтштайнера замыкал Блерим Джемаили, однако его удар прошел мимо ворот Тэтэрушану!

38’

Пинтилий на газоне. Получает помощь медицинскую опорный полузащитник Румынии.

37’ Желтая карточка
Логотип Румыния Кешеру Клаудиу (13, н) получил ж.к.
Вот уже Кешеру "на карточке". Грубо играет сборная Румынии.
36’

Препелицэ грубо играет против Сеферовича. Надо аккуратнее играть теперь Андрею, ведь в его пассиве есть "горчичник".

35’

Острый кросс с левого фланга от Кипчиу перервал Джуру.

33’

После подачи с углового от Родригеса пробивал Гранит Джака, однако мяч прошел мимо ворот. Кстати, повтор показал, что мяч вышел от игрока сборной Румынии, который помешал Граниту удачно пробить.

32’

Пробивает Рикардо Родригес точно, но не очень сильно - Тэтэрушану на месте!

31’

Карасев увидел фол на Джемаили. Опасный штрафной заработала команда Владимира Петковича в 25-ти метрах от ворот Тэтэрушану.

30’

Сэпунару и Мехмеди оказались на газоне. Небольшая пауза в игре.

29’

После активного начала от швейцарцев сборной Румынии в последние минуты выглядит предпочтительней.

28’

После подачи со штрафного от Торже мяч попал в пятую точку Фабиану Шеру и отскочил к Станку, который пробил в штангу!

27’

Опасно играет Шакири против Препелицэ, но арбитр ограничивается устным предупреждением.

26’

Кипчиу! Полузащитник румынской сборной классно убрал Лихтштайнера и пробивал в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!

25’

Надежно играет оборона сборной Румынии, которая выигрывает "второй этаж" у своих оппонентов.

24’ Желтая карточка
Логотип Румыния Кипчиу Александру (7, п) получил ж.к.
Теперь уже Кипчиу получает предупреждение за фол на Лихтштайнере.
23’ Желтая карточка
Логотип Румыния Препелицэ Андрей (18, п) получил ж.к.
Препелицэ грубо играет против Гранита Джаки и заслеженно получает желтую.
22’

На встречных курсах проходит наш поединок! Очень много опасных моментов успели создать команды!

21’

Фабиан Шер с 25-ти метров классным ударом чуть ли не сравнял счет в матче, однако Тэтэрушану вытащил мяч из-под перекладины!

20’

Снова атакует румынская команда. В позиционной атаке мяч оказался у Раца, который неплохо навешивал в штрафную, однако мяч до партнеров не дошел.

19’

18’
Логотип Румыния Станку Богдан (19, н) - 1:0 (П)
ГОООООООООЛЛЛ!!! Богдан Станку хладнокровно реализовал пенальти! 1:0!!!
17’

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр матча в ворота сборной Швейцарии! Лихтштайнер держал Кипчиу!

16’

СЕФЕРОВИЧ! Снова Харис выходил на выгодную ударную позицию, однако на этот раз на преграде к воротам стал Тэтэрушану, который вовремя сократил угол обстрела и парировал удар форварда!

15’

Опасно! Прострел Родригеса с левого фланга никто из партнеров не смог замкнуть! На повторе видно, что траектория мяч немного поменялась из-за рикошета от Кирикеша.

14’

После подачи с корнера от Шакири Тэтэрушану уверенно вышел с ворот и выбил мяч кулаками за пределы штрафной.

13’

Рац играет просто и надежно, выбив мяч на угловой после подачи Джемаили.

12’

Подача Родригеса ничем опасным не запомнилась - оборона Румынии выиграла воздух и ликвидировала опасность.

11’

Возле мяча - Рикардо Родригес. Именно он будет навешиваать в штрафную сборной Румынии.

10’

Блокирует Кристиан Сэпунару Адмира Мехмеди на левом фланге атаки. Опасный штрафной заработали швейцарцы.

9’

Подачу Кипчиу замыкал Клаудиу Кешеру, но удар получился несильным и Зоммер легко завладел мячом.

7’

МОМЕНТИЩЕ! Харис Сеферович получил классную передачу с фланга, увернулся от Кирикеша и опасно пробил по воротам Тэтэрушану - мяч пролетел в сантиметрах от штанги румынских ворот!

6’

Пробивает Габриэль Торже с 30-ти метров - неточно.

5’

Надежно играет в защите Григоре, который выиграл воздух после опасной подачи Лихтштайнера.

4’

Ошибается Кипчиу в простейшей ситуации и выпускает мяч за пределы поля.

3’

Начало матча проходит под контролем сборной Швейцарии.

2’

Сборная Румынии играет в желтой форме, сборная Швейцарии - в красной.

1’

Матч начался!

0’

А теперь гимн сборной Румынии.

0’

Гимн сборной Швейцарии.

0’

Команды уже выходят на поле!

0’

0’

Сборная Швейцарии подходит к этому поединку в статусе фаворита. В первом туре швейцарцы не без проблем переиграли сборную Албании со счетом 1:0. Единственный мяч в игре забил Фабиан Шер в дебюте встречи. В последнем туре команде Владимира Петковича предстоит сыграть из сборной Франции, поэтому "Наги" желательно побеждать Румынию, чтобы не пролететь мимо плей-офф.

Ориентировочный состав сборной Швейцарии на матч против сборной Румынии: Зоммер - Лихтштайнер, Джуру, Шер, Родригес - Бехрами, Джемаили - Джака, Шакири, Мехмеди - Сеферович.

0’

Сборная Румынии в стартовом матче Евро-2016 оставила очень хорошее впечатление, достойно сыграв из сборной Франции. Команда Йордэнеску первой пропустила, но вскоре сумела отыграть усилиями Станку. Однако невероятный удар Пайе с дальней дистанции заставил капитулировать румынскую сборную и потерять очки в этом матче. Несмотря на отличную игру в дебютном поединке на этом чемпионате Европы, сборная Румынии не является фаворитом в этом матче.

Ориентировочный состав сборной Румынии на матч против сборной Швейцарии: Тэтэрушану - Сэпунару, Григоре, Кирикеш, Рац - Пинтилий, Хобан - Станчу, Попа, Станку - Андоне.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Сегодня стартует второй тур группового этапа Евро-2016. В группе А сборная Франции сыграет из сборной Албании, но перед этим свой матч сыграют сборные Румынии и Швейцарии. Онлайн-трансляцию игры румынской и швейцарской команд проведет для Вас Андрей Бабенчук.