Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Барселона

Стадион Месталья (Валенсия)
88’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Сальвадор Иван (45, п) получил ж.к.
84’ Гол
Логотип Барселона Каптум Вилфрид (34, п) (Логотип Барселона Камара Хуан (27, з)) - 1:1
82’ Замена
Логотип Барселона Рамирес Сандро (19) уходит с поля
Логотип Барселона Каптум Вилфрид (34, п) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Валенсия Вильяльба Франсиско (30, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Сальвадор Иван (45, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Камара Хуан (27, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Барселона Адриано (21, з) уходит с поля
Логотип Барселона Дуглас (2, в) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Барселона Сампер Серхи (26) получил ж.к.
71’ Замена
Логотип Валенсия Мина Санти (22) уходит с поля
Логотип Валенсия Гомеш Андре (21, з) выходит на поле
63’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
60’ Замена
Логотип Валенсия Негредо Альваро (7, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Баккали Закария (16, в) выходит на поле
54’ Желтая карточка
Логотип Барселона Эль-Хаддади Мунир (17) получил ж.к.
41’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Сантос Адерллан (4, з) получил ж.к.
39’ Гол
Логотип Валенсия Негредо Альваро (7, п) - 1:0
35’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Диалло Ибрагим (31, з) получил ж.к.
0’
Великолепный защитник "Манчестер Юнайтед" в прошлом, Гари Невилл потерпел полное фиаско на посту главного тренера "Валенсии". Клуб из одноименного города, под руководством англичанина, не выиграл ни одного матча Ла-Лиги. Надеждой был Кубок Испании, но после первой встречи на "Камп Ноу", все вопросы о финалисте сняты. "Летучие мыши" сегодня постараются показать хорошую игру. Кстати, в заявку на матч не попал наш соотечественник Денис Черышев.
0’
Подопечные Луиса Энрике уже в финале, где скорее всего встретятся с "Севильей", которая в первом матче деклассировала амбициозную "Сельту". В заявку на игру не попало легендарное атакующее трио "Барселоны": Лионель Месси, Неймар и Луис Суарес. Сегодня предоставится шанс резервистам действующего чемпиона Испании. Но "летучим мышам" не стоит надеяться на легкую игру, "Барселона" опасна в любом ее состоянии.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня в рамках полуфинала Кубка Короля состоится ответная встреча "Валенсии" с "Барселоной". Исход этого кубового противостояния решился на прошлой неделе на "Камп Ноу", действующий обладатель трофея вколотил семь безответных мячей в ворота "летучих мышей". Ответная игра на стадионе "Месталья" теперь просто формальность. После крупного поражения от "сине-гранатовых", журналисты вспомнили интервью главного тренера "Валенсии". «Вы видите команды, которые приезжают на "Камп Ноу" и их избивают со счетом 5:0, 6:0, 7:0. "Барселона" – хорошая команда. Но если бы я был связан с клубом, которого бьют со счетом 7:0, то я бы не смог смотреть в глаза своей семье», – сказал английский специалист 15 апреля 2015 года. "Язык - твой враг". Сможет ли сегодня "Валенсия" реабилитироваться перед своими поклонниками? Мы это узнаем совсем скоро. Сайт https://www.soccer.ru проведет для вас прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи, комментировать матч будет Дмитрий Отмахов.