Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Арсенал

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 1».
90+6’
"Манчестер Сити" в тяжелейшем матче сумел выиграть у одного из главных конкурентов и в итоге подняться на второе место в турнирной таблице. В первом тайме преимуществом владели "канониры", хозяева ничего не могли с эти поделать, а во втором тайме ситуация кардинально поменялась. Горожане сумели многочисленные атаки превратить в два забитых мяча, этого хватило для победы. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Следите за интереснейшими футбольными баталиями на https://www.soccer.ru !
90+5’
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандо (6, п) получил ж.к.
За откидку мяча жёлтую карточку получает Фернандо.
Логотип Арсенал Паулиста Габриэль (5, з) получил ж.к.
Не выдержали нервы у Габриэля, он бьёт сзади по ногам соперника и получает жёлтую карточку.
90+3’
Не может "Арсенал" выйти на чужую половину поля, все передачи перехватываются полузащитниками "Сити".
90+2’
Хесус Навас получил мяч на правом фланге атаки и сделал прострел в штрафную, Пётр Чех забирает мяч в руки.
90+1’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
89’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п) получил ж.к.
Эль-Ненни Мохамед ударил соперника по ногам в пылу борьбы, жёлтая карточка.
88’
Месут Озил сделал высокий навес в штрафную, Клаудио Браво перепрыгнул всех и выбил мяч кулаком.
87’
Николас Отаменди нарушает правила около своей штрафной, "Арсенал" будет пробивать стандарт.
86’
"Арсенал" пробует идти вперёд, но горожане здорово обороняются и не дают сопернику бить по воротам.
85’
Процент владения мячом на данную минуту: "Манчестер Сити" (63%), "Арсенал" (37%).
84’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) выходит на поле
83’
Тео Уолкотт делал аккуратный заброс на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось.
82’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
81’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) получил ж.к.
Де Брюйне Кевин нарушил правила завалив соперника на газон, арбитр тут же показывает "горчичник".
80’
Пошли последние десять минут матча, кто победит в матче пока не понятно, обе команды играют на атаках, время ещё есть забить и у тех и у других.
79’
Арсен Венгер сделал уже свои три замены, теперь остаётся приложить все усилия и попытаться сравнять счёт.
78’ Замена
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п) выходит на поле
77’
Кевин де Брюйне пробивал по воротам Чеха в упор после флангового прострела, мяч угодил в штангу!
76’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п) выходит на поле
75’
Во втором тайме "Манчестер Сити" сумел перевернуть игру в свою пользу, "Арсенал" неузнаваем.
74’ Замена
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) выходит на поле
73’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
72’
72’
Де Брюйне перевёл мяч на Сане, тот продемонстрировал индивидуальные качества, качнул соперника и пробил низом в ближний угол ворот, 2:1!
71’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Стерлинг Рахим выводит свою команду вперёд, 2:1!
70’
"Манчестер Сити" включает дополнительные скорости и постоянно идёт вперёд.
69’
Кевин де Брюйне демонстрирует великолепную технику, затем наносит удар по воротам, мяч летел точно в угол ворот, но классно среагировал Пётр Чех и в прыжке сумел достать мяч!
68’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
67’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
66’
Мяч отскочил за пределы штрафной, на подборе был Давид Силва, но после его удара мяч полетел в молоко.
65’
Кевин де Брюйне попытался пойти в дриблинг на правом фланге, защитник выбил мяч из-под его ног, хозяева будут подавать угловой.
64’
Рискованно играл Беллерин в обороне, но сумел сохранить мяч для своей команды.
63’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
62’
Пётр Чех спасает "Арсенал"! Один на один выбегал Лерой Сане, но не сумел переиграть опытного голкипера!
61’
Лйансмен поднимает флажок, за линией защитников оказался Бакари Санья, офсайд.
60’
Назревает гол, хозяева буквально висят на воротах "канониров", но не могут завершить свои атаки забитым мячом.
59’
Горожане потеряв мяч, тут-же вступают в отбор и возвращают себе круглого, трудно "Арсеналу" приходится в последние минуты.
58’
Кевин де Брюйне делает фланговый прострел низом в штрафную, Пётр Чех забирает мяч в руки.
57’
Хорошо хозяева контролируют мяч, но всё это далеко от штрафной площади, "Арсенал" выходит в прессинг.
56’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
55’
"Манчестер Сити" продолжительное время находится с мячом на чужой половине поля, но до удара по воротам дело не доходит.
54’
Эктор Беллерин получил мяч и нанёс удар с дальней дистанции, бил в правый угол, но промахнулся.
53’
Очень мобильно играет "Манчестер Сити", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
52’
Игра продолжается, с Кокленом кажется всё в порядке и он сможет продолжить матч.
51’
Франсис Коклен оказался на газоне и держится за ногу, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
50’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) получил ж.к.
Яя Туре ведёт себя слишком активно, за лишние эмоции получает жёлтую карточку.
49’
Лерой Сане забил свой первый гол в английской Премьер-лиге, поздравляем парня с дебютом!
48’
48’
Ошиблись гости в обороне, Давид Силва сделал передачу вперёд на Сане, тот выскочил к воротам и покатил мяч низом мимо вратаря, 1:1!
47’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, п) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Сане Лерой сравнивает счёт в матче, 1:1!
Логотип Манчестер Сити Сабалета Пабло Хавьер (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Санья Бакари (3, з) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+2’
Первый тайм пролетел как одно мгновение, очень быстро разворачиваются события в матче. Гвардиола попытается найти нужные слова для своих футболистов в перерыве и мотивировать их на второй тайм. Нас ждут ещё 45 минут отличного футбола!
45+1’
45+1’
Судья даёт свисток на перерыв, футболисты отправляются в раздевалки. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту добавил судья к первому тайму, "Манчестер Сити" в атаке.
44’
Кевин де Брюйне делает высокую подачу с корнера в штрафную, Пётр Чех удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
43’
Правым флангом хозяева вышли в атаку и заработали угловой. Все высокие футболисты пошли в штрафную.
42’
Давид Силва освободился от защитника и делал передачу в штрафную, но оборона "Арсенала" выбила мяч.
41’
Алексису Санчесу досталось по ногам, но при этом он сам нарушил правила в центре поля.
40’
"Сити" пробует идти вперёд, но всё перекрыто, не хватает свободных зон, "Арсенал" уверенно обороняется.
39’
Оборона "Сити" не выглядит надёжно, порой кажется, что Коларов и Отаменди не знают что делать с нападающими "Арсенала".
38’
Ещё одну классную атаку провели гости, в завершении Беллерин пробивал по воротам, мяч полетел на трибуну за воротами.
37’
В скорости "Арсенал" переигрывает горожан, хозяева особого давление на оборону "Арсенала" не оказывают.
36’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) получил ж.к.
Давид Силва срывает контратаку соперника, жёлтая карточка.
35’
После розыгрыша углового, гости сделали навес на ближнюю штангу, Джака пробивал в противоход голкиперу, но не попал в створ!
34’
Месут Озил атаковал по левому флангу, Сабалета подставил ногу и выбил мяч на угловой.
33’
Медленно "Манчестер Сити" выходит в атаку, "канониры" успевают вернуться и перестроиться в обороне.
32’
Яя Туре прессингует Озила в центральной зоне, "канониры" вынуждены отыгрывать назад, на вратаря.
31’
Тео Уолкотт получает пас верхом и в касание наносит удар по воротам Браво, мяч летит намного выше ворот.
30’
Пол часа в матче сыграно, сумасшедшие скорости показывают обе команды, в глазах футболистов видно желание одержать победу.
29’
Косьельни хорошо действует в обороне, опережает соперника и выбивает мяч в поле.
28’
Лайнсмен с опозданием, но поднимает флажок, Давид Силва оказался в положении "вне игры".
27’
Давид Силва делает классный пас вперёд на партнёра, но Рахим Стерлинг запоздал с рывком и не успел к мячу.
26’
Сабалета перевёл на противоположный фланг, на де Брюйне, тот имел возможность забить, но мяч срезался с ноги.
25’
Разыграли хозяева мяч с угла поля, в итоге ни чем опасным эта атака не закончилась.
24’
Рахим Стерлинг получил отскок в чужой штрафной и пробил по воротам, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
23’
Гранит Джака слишком агрессивно отбирал мяч в центре поля у соперника и нарушил правила.
22’
Хосеп Гвардиола сохраняет спокойствие, ходит вдоль поля и думает что изменить в действиях команды.
21’
Не получаются атакующие действия у хозяев, они теряют мяч на подступах к чужой штрафной.
20’
Кевин де Брюйне обработал мяч и нанёс удар по воротам с дальней дистанции, мяч полетел выше ворот.
19’
Дальними забросами вперёд стараются играть гости, "Манчестер Сити" после пропущенного гола больше не ошибаются.
18’
Гаэль Клиши сделал навес в чужую штрафную площадь, защитники вынесли мяч в поле.
17’
Ивоби потерял мяч на ровном месте, сделал передачу вперёд на партнёра, но там никого не оказалось.
16’
Немного успокоилась игра, "Манчестер Сити" выманивает "Арсенал" на свою половину поля.
15’
В последнее время обрушилась критика на Гвардиолу и его команду, тяжело играть при таком давлении.
14’
"Манчестер Сити" контролирует мяч в центре поля, футболисты играют в короткий пас.
13’
Высочайший класс мастерства демонстрируют футболисты обеих команд, разыгрываются красивые комбинации.
12’
Месут Озил делает отличный заброс, мяч доходит до Ивоби, но тот теряет мяч в борьбе с защитником.
11’
Де Брюйне пробовал пробить с края штрафной, Пётр Чех вступает в игру и выручает свою команду.
10’
Опять опасно у ворот "Арсенала", Кевин де Брюйне навесил в штрафную площадь, Яя Туре наносит удар головой по воротам, мяч летит мимо.
9’
Лоран Косьельни бросился в подкате в ноги сопернику и нарушил правила, об этом сигнализирует арбитр.
8’
Клиши делает классный заброс вперёд, Лерой Сане не сумел выиграть единоборство у соперника и потерял мяч.
7’
Тут-же могли отыграться хозяева, однако Рахим Стерлинг из убойной позиции не попал в створ ворот!
6’
6’
Провалились игроки "Сити" в обороне, Алексис Санчес сделал навес в штрафную площадь, Тео Уолкотт лучше всех среагировал на подачу и пробил точно в ворота соперника, 0:1!
5’ Гол
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) (Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Уолкотт Тео открывает счёт в матче, 0:1!
4’
Кевин де Брюйне мог оказаться на ударной позиции, однако не хватило техники, мяч покинул пределы поля.
3’
Активно начинают матч команды, быстро выходят в атаки и те и другие.
2’
"Манчестер Сити" будет играть в своей домашней форме голубого цвета, "Арсенал" вышел на игру в жёлтых майках и тёмно-серых трусах.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Этихад" начался!
0’
0’
Сыграв ряд не слишком удачных матчей, "Манчестер Сити" потерял уверенность в собственных силах. Турнирные очки даются "горожанам" с огромным трудом, поэтому команда уже совсем не та, какой была на начале сезона. Этим и попытается воспользоваться "Арсенал", который имеет все шансы увезти с "Этихад" очки. Исходя из статуса матча очевидно, что борьба будет крайне жёсткая и принципиальная, как и всегда. Нас ждёт яркий футбол.
0’
"Арсенал" уже не первый год декларирует своё стремление побороться за чемпионский титул в Премьер-лиге. Вот только получить почётный трофей лондонцам никак не удаётся. Вот и сейчас даже эффектная беспроигрышная серия не позволила "канонирам" подняться на вершину таблицы. Сейчас команда находится лишь на 3-м месте, хотя и рассчитывает подняться выше. Команда не испытывала горечи поражений в чемпионате в течение 14-ти туров подряд. На выезде "канониры" в последний раз не набирали очков в Премьер-лиге в конце февраля текущего года. Лазарет гостей переполнен, проблемы со здоровьем имеют Акпом, Касорла, Дебюши, Саного, Мустафи, Мертезакер, Уэлбек и Рэмзи.
0’
"Манчестер Сити" отлично начал нынешний сезон, выдав 6 подряд побед на старте. Вот только продолжить в том же стиле горожане не сумели. Начиная с октября подопечные Хосепа Гвардиолы резко сбавили обороты, выигрывая уже далеко не так часто, как раньше. Тем не менее, на прямую путёвку в групповой турнир Лиги чемпионов горожане продолжают реально претендовать. Не очень убедительно подопечные Гвардиолы действовали в последнее время на своем поле, но, прервав неудачную домашнюю серию, они постараются закрепить свой успех. По-прежнему отбывают наказание Агуэро и Фернандиньо. Травмированы Гюндоган, Компани и Делф.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители английской Премьер-лиги! В центральной встрече 17-го тура встретятся претенденты на титул - "Манчестер Сити" будет принимать лондонский "Арсенал". Борьба за место под солнцем обостряется. Очень плотной группой идут команды, преследующие лидера. "Горожане" вот уже на протяжении 3-х лет не могут осилить "канониров" в официальных матчах. Смогут ли подопечные Хосепа Гвардиолы одолеть неудобного соперника на этот раз? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Этихад Стэдиум" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Шмавон
19 декабря 2016 в 15:58
началось я уже 3 игру подряд обращаю внимания на то что наших ребят хватает на 60-70 мин игры после этого пешком ходят и концентрация уходит.
Фанат футбола .
18 декабря 2016 в 21:36
Поздравляю арсенал , бабу веру и кирасинщика с законным 4 местом. браво арсен.

azkan
В Манчестере с Юнайтед Арсеналу повезло крупно, а что с Сити...
vavan666by
18 декабря 2016 в 20:47
    311
    311 ответ George-CFC (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 20:46
      VadCaz
      оффсайд на 2 голе просто 3 метровый. никакая динамика эпизода не прикрывала, все очевидно более чем...(((
      George-CFC
      George-CFC ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 20:45
        311
        311 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
          nba05
          Джака не уровень Арсенала
          spartach n1
          spartach n1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
            Эдуард_Анатольевич
            Эдуард_Анатольевич ответ spartach n1 (раскрыть)
            И тут красно белые проигрывают
            Котэ в тельняжке
            Котэ в тельняжке ответ spartach n1 (раскрыть)
            Ты там случаем меня не материшь?) Уши горят!)
            spartach n1
            18 декабря 2016 в 20:42
            А мне не болеется тех кого я никогда не видел и не увижу скорей всего !
            Котэ в тельняжке ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            Пора бы уже нарваться)
            George-CFC
            George-CFC ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
            18 декабря 2016 в 20:41
            Ты угараешь? Он потратил 200 с чем-то млн фунтов стерлингов и ты его защищаешь? Самый шикарный состав в Англии. Он купил Стоунза... Это вообще смех и тут Пеп не виноват?) Фернандо это игрок глубокого запаса, вынужданная мера из-за Гюндогана и Фернандиньо
            Я писала в начале, почему я за Арсенал топлю!)
            311
            311
            18 декабря 2016 в 20:40
              Rattlehead
              Rattlehead ответ da da da (раскрыть)
              Неделю назад против Лестера МС показали особо сочный футбол.
              удар через себя
              Набить бы морду этому Аткинсону. Жиру это твоя задача.
              На месте!) Он 15 лет мимо не проходит!)
              spartach n1
              Галь,тебе венгер сват или брат ?
              Какие основания у тебя переживать за заморских миллионеров ?))
              ABRAM995
              По каким трактовкам игра Сильвы прямо у носа Чеха, не считается офсайдом?) 100% у Сильвы, своими действиями он совершенно точно мешал вратарю