Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Кёльн

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+4’

Все! Матч завершен! Мюнхенская "Бавария" не сумела обыграть на "Альянц Арене" "Кельн", расписав мировую с "козлами" 1:1! Мюнхенцы после поражения в рамках Лиги чемпионов мадридскому "Атлетико" теперь впервые в сезоне теряют очки в национальном первенстве. "Бавария" полностью контролировала ход матча, однако оборона "Кельна" сыграла превосходно и не позволила мюнхенцам забить еще. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд. Для Вас эту трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

Мяч после удара Алабы со штрафного проходит выше ворот Тимо Хорна!

90+2’

Штрафной заработали мюнхенцы в 25-ти метрах от ворот "Кельна".

90+1’

МОМЕНТИЩЕ! Цоллер мог подарить "Кельну" три очка, однако не смог реализовать выход один на один с Нойером! Фантастика!

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

МОМЕНТ! Бернат мог выводить свою команду вперед, но угодил в штангу с 18-ти метров! Ух!

88’ Замена
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Руднев Артём (9, н) выходит на поле
86’

Ошибается Киммих в простейшей ситуации при попытке отдать пас на Рафинью, который был на фланге.

85’

И снова Левандовски падает в штрафной после контакта с Соренсеном. Арбитр показывает Роберту подниматься.

84’

Киммих прорвался в штрафную и отдал на Мюллера, удар которого в последний момент заблокировал защитник "Кельна"!

82’

Продолжает "Бавария" создавать опасные атаки на ворота "Кельна".

81’

"Кельн" уже всей командой обороняется. Ничья в Мюнхене - отличный результат для "козлов".

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли мюнхенцы дожать "козлов"?

79’

Падает Роберт Левандовский в чужой штрафной, но арбитр показывает подниматься польскому форварду. Пенальти не будет!

78’

ОПАСНО! Хорн спасает свою команду после удара Томаса Мюллера! Голкипер вытянул мяч из-под перекладины после мощного выстрела форварда!

77’

Удар Мюллера головой прошел мимо ворот Хорна.

76’

Продолжает "Бавария" контролировать мяч в центре поля без особого продвижения вперед.

74’

Пассивно играет "Бавария" у чужих ворот. Оборона "Кельна" действует надежно.

73’

Мяч после прострела Алабы с фланга спокойно забирает в свои руки Хорн.

72’

МОМЕНТИЩЕ! Осако с 12-ти метров отправляет мяч в сетку ворот, однако перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд!

71’ Замена
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, н) уходит с поля
Логотип Бавария Алаба Давид (27, з) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35, п) уходит с поля
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) выходит на поле
68’ Желтая карточка
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, з) получил ж.к.
И еще одна карточка. Теперь уже игроку "Баварии".
67’

Небольшая пауза в игре. Арбитр пытается провести беседы с футболистами обеих команд.

66’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11, н) получил ж.к.
И Цоллер тоже предупрежден.
65’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Соренсен Фредерик (4, з) получил ж.к.
65’

64’

Энтони Модесте классным ударом замыкает навесную передачу от Марселя Риссе! 1:1!

63’ Гол
Логотип Кёльн Модест Антони (27, н) (Логотип Кёльн Риссе Марсель (7, п)) - 1:1
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Модесте сравнивает счет в игре! 1:1!
63’ Замена
Логотип Кёльн Рауш Константин (34, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11, н) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Кёльн Хегер Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Озджан Салих (20, п) выходит на поле
62’

Не получилось прицельно пробить Киммиху издали - Маврай заблокировал выстрел молодого вундеркинда мюнхенцев.

61’

Рауша обокрал на фланге Джошуа Киммих, который начинает развивать атаку "Баварии".

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Пока что не видно, благодаря чему "Кельн" мог бы зацепиться за очки в Мюнхене.

59’

Коман решился на дальний удар - мяч прошел намного выше ворот Тимо Хорна.

58’

Продолжают катать мяч на своей половине поля игроки "Баварии".

57’

Похоже, Карло Анчелотти в ближайшее время сделает замену. Артуро Видаль активно разминается у кромки поля.

56’

Практически без мяча играют футболисты "Кельна". "Бавария" полностью взяла под контроль ход матча.

55’

Даже бы если Мартинес забил гол, он не был бы засчитан - офсайд зафиксировал арбитр в момент удара испанца.

54’

После подачи с углового в штрафную Хорна "второй этаж" выиграл Хави Мартинес, но послал мяч в штангу!

53’

Очень опасно атакует "Бавария" во втором тайме. Карло Анчелотти, видимо, сказал игрокам не сбавлять обороты - счет на табло очень скользкий.

52’

Левандовски! Роберт с линии вратарской пробивает головой над перекладиной ворот "Кельна"!

51’

Убойный момент не реализовал Мюллер, который только во втором тайме появился на поле.

50’

МОМЕНТИЩЕ! Бернат прорвался по левому флангу, откуда пасом нашел свободного Мюллера. Томас, который находился в 15-ти метрах от ворот, умудрился промахнуться с убойной позиции!

49’

После подачи Риссе Осако немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча и пробить по воротам "Баварии"!

48’

Штрафной на правом фланге атаки заработали гости. Риссе у мяча.

47’

Удар Санчеша издали пришелся прямо в руки Хорну. Слабовато приложился по мячу португалец.

Логотип Бавария Роббен Арьен (10, н) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) выходит на поле
46’

45+1’

Первый тайм окончен! Мюнхенская "Бавария", которая контролирует ход встречи, ведет в счете благодаря голу Киммиха. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Одну минуту компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Ух! Левандовски пытался с разворота в стиле Ибрагимовича переиграть Хорна, но пробил неточно.

43’

Никуда не торопятся футболисты команды Карло Анчелотти. Держат мяч игроки в красных футболках, подключая к своим перепасовкам Мануэля Нойера.

42’

42’

Тяжело складывалась игра "Баварии", но Киммих сумел продавить защиту гостей!

41’

Джошуа Киммих результативно головой замкнул навес с фланга от Берната - 1:0!

40’ Гол
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, п) (Логотип Бавария Бернат Хуан (18, з)) - 1:0
ГОООООЛЛЛЛЛ! Киммих распечатал ворота Хорна! 1:0!
39’

Продолжают контролировать мяч мюнхенцы на чужой половине поля.

37’

Теряет мяч Ренату Санчеш при попытке обыграть один в один своего визави.

36’

Активно играет в этом матче Санчеш, однако пока что попытки создать опасность у чужих ворот неудачные у португальца.

35’

Мог Левандовски в этом моменте открывать счет, но пробил в стенку.

34’

Мяч после дальнего удара Хаби Алонсо прошел мимо ворот Тимо Хорна. Сбился прицел у игроков "Баварии". Уже несколько ударов издали - и все мимо.

33’

И снова в центре внимания - Модесте! На этот раз форвард гостей угодил в офсайд.

32’

Опасно! Выход 2 в 1 не реализовали футболисты "Кельна"! Модесте и Осако не разобрались и запороли момент, помешал им выйти на ворота Нойера Хаби Алонсо, который надежно отработал на защиту.

31’

Бернат неплохо навешивал в штрафную на Левандовски - Роберту совсем немного не хватило, чтобы пробить по воротам с выгодной позиции!

30’

Полчаса игры позади. Ход матча полностью контролируют хозяева и создают больше моментов у ворот соперника, но оборона "Кельна" играет надежно.

29’

Мяч после удара Левандовски со штрафного угодил в стенку с игроков гостевой команды!

28’

Опасный штрафной заработали мюнхенцы.

26’

Снова "воздух" выиграли игроки обороны "Кельна" после очередной подачи в штрафную "Кельна".

25’

Снова Рафинья простреливал в штрафную на Левандовски, однако защитники прервали передачу правого защитника "Баварии". Без мяча играет Левандовски.

24’

Верховую борьбу после подачи с корнера выиграл Хуммельс, но пробил немного неточно.

23’

Очередной угловой заработали хозяева после не совсем удачной подачи с фланга от Роббена.

22’

МОМЕНТ! Осако из-за пределов штрафной пробил точно, но несильно - Нойер на месте!

21’

Снова Санчеш пробовал взять игру на себя, но его быстро запрессинговали защитники "Кельна".

20’

Ход игры полностью под контролем "Баварии". Ничего не могут сделать с мюнхенской машиной игроки "Кельна".

19’

Резкий прострел Рафиньи защитник "Кельна" переводит на угловой. А Левандовски готовился уже пробивать с выгодной позиции!

18’

Ух! Разрядил свою пушку Рафинья! Мяч после мощного удара бразильца прошел в сантиметрах от ворот Хорна!

17’

Роббен головой скидывал мяч на ход Левандовски, но Роберт залез в офсайд в этом моменте!

16’

Бернат пытался вывести Санчеша на ударную позицию, однако его передачу "прочитал" Риссе.

15’

Момент! Роббен, как на велосипеде, убежал от троих игроков "Кельна" и пробил с 22-х метров - мяч прошел рядом со штангой!

14’

Перехватили инициативу "козлы". Именно они контролируют мяч в центре поля, пытаясь найти свободные зоны на подступах к штрафной "Баварии".

13’

Рауш неплохо на скорости прорвался по левому флангу, но навесил за пределы поля. Срезался мяч с ноги у полузащитник "Кельна".

12’

Подачу Модесте с левого фланга прочитал Санчеш. Сыграл на опережение Ренату и прервал атаку гостей.

10’

Рафинья ошибается при передаче на Киммиха, который забегал по правому флангу.

9’

Катают мяч на своей половине поля мюнхенцы, пытаясь организовать позиционную атаку.

8’

Коман обострял ситуацию на своем фланге - вингер пошел на троих соперников, но, в итоге, потерял мяч.

7’

Мюнхенцы первые минуты матча проводят в атаках на ворота Хорна, "Кельн" достаточно неплохо обороняется.

6’

Роббен здорово накрутил на своем фланге своих визави, выкатил мяч на Санчеша, который, в свою очередь, откатил игровой снаряд под удар Бернату! Левый защитник "Баварии" пробил в касание - выше ворот!

5’

Опасно! Бернат с левого фланга прострелил в штрафную "козлов", Хорн отбил мяч перед собой прямо на Левандовски, который не сориентировался и не сумел добить мяч в ворота!

4’

Ренату Санчеш неплохо пробивал из-за пределов штрафной - защитники заблокировали выстрел молодого португальского полузащитника!

3’

Коман обокрал Риссе на фланге, оборвав тем самым атаку "Кельна".

2’

Гости играют в темных цветах, "Бавария" - в традиционно красно-белых.

1’

Матч начался!

0’

Команды уже на поле! Через несколько секунд начнется матч!

0’

Красивый перформанс от болельщиков "Баварии"!

0’

Тренировка "Баварии" перед матчем с "Кельном".

0’

"Альянц Арена" за 15 минут до начала матча.

0’

Не смогут сыграть в этом матче Бадштубер, Дуглас Коста у "Баварии" и Битенкур, Кесслер и Марох у "Кельна".

0’

"Кельн", который в прошлом сезоне выступил неплохо, новый чемпионат начал довольно успешно. "Козлы" после пяти сыгранных туров идут четвертыми и имеют в своем активе 11 очков. Подопечные Петера Штегера еще в этом сезоне не проигрывали, одержав три победы и две ничьи. В последнем матче перед выездом на "Альянц Арену" "Кельн" расписал мировую из "Лейпцигом" 1:1.

0’

Мюнхенская "Бавария" после пяти сыгранных туров на старте чемпионата очков еще не теряла и уверенно лидирует в турнирной таблице Бундеслиги. Кроме этого, "Бавария" во всех матчах забила целых 15 голов (в среднем - три за игру) и пропустила только один. В последнем поединке перед матчем с "козлами" мюнхенцы минимально обыграли "Гамбург" со счетом 1:0, а в рамках Лиги чемпионов подопечные Анчелотти уступили на выезде мадридскому "Атлетико" со счетом 0:1. Это поражение может подействовать для "Баварии" обозляющим фактором, и на матч с "Кельном" мы сможем увидеть очень боеспособный состав, который будет рвать и метать.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на матче 6-го тура немецкой Бундеслиги, в котором на "Альянц Арене" в Мюнхене встретятся местная "Бавария" и "Кельн". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.