Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Лас-Пальмас

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
Телетрансляция: «Сетанта Спорт».
90+5’
В тяжелейшей борьбе мадридский "Атлетико" добывает три очка. Удивительно, но "Лас-Пальмас" играл сегодня первым номером, постоянно владея мячом и создавая опасные моменты у ворот хозяев. В одном из таких моментов "матрасникам" откровенно повезло, когда мяч попал в перекладину после дальнего удара по воротам, а в некоторых момента блестяще сыграл Мойя, выручив свою команду. "Атлетико" в одной из контратак сумел забить и удержал счёт. Прямую текстовую онлайн трансляцию для вас провёл Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Кабрера Момо делает навес в штрафную площадь, Мойя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
90+2’
Томас Тейе получил мяч на краю штрафной и нанёс удар низом по воротам, вратарь видел момент удара и сыграл надёжно поймав круглого.
90+1’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (22, п) выходит на поле
88’
Ливайя оказался на ударной позиции и пробил по воротам "Атлетико", Мойя в прыжке парировал удар, супер сейв вратаря!
87’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Эль-Жар Набиль (8, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Момо (11, п) выходит на поле
86’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Лас-Пальмас", пытаясь растянуть оборону соперника.
85’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гайтан Николас (23, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Виера Хонатан (21, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Кастельяно Дани (23, з) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Гомес Висенте (4, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Тана (24, н) выходит на поле
82’
Гризманн перехитрил всех и в итоге отдал пас в офсайд на Кевина Гамейро.
81’
Диего Симеоне готовит вторую замену в мачте, возможно это освежит действия "матрасников" на поле.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Лас-Пальмас" сравнять счёт в матче и спастись от поражения?
79’
Непривычно смотреть на низкий процент владения мячом у "Атлетико" и игру выстроенную на контратаках.
78’
По центру пытались пройти гости, но защитная линия "Атлетико" справилась.
77’
Уверенно играет вратарь "Лас-Пальмас" на выходе из ворот после подачи с углового, мяч в руках Вараса.
76’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Атлетико" (31%), "Лас-Пальмас" (69%).
74’
Академичный футбол показывают гости, мяч держится в центре поля, футболисты обмениваются передачами.
73’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
72’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) получил ж.к.
Феррейра Карраско Янник грубо сыграл локтем против соперника, жёлтая карточка.
71’
"Лас-Пальмас" долго держит мяч на половине поля "Атлетико", но пробить по воротам не получается.
70’
Сбили Сауля на чужой половине поля, "Атлетико" будет подавать в штрафную, у мяча Габи.
69’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
68’
Всё обошлось с вратарём гостей, он уже на ногах и сможет продолжить игру.
67’
Коке подавал с углового, Варас вёл борьбу с Гамейро на втором этаже и получил повреждение, а мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
66’
Врсалько и Коке обыгрались на фланге, затем последовал прострел в штрафную, защитник выбил мяч на угловой.
65’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
64’
Рассыпалась оборона "Атлетико", мяч оказался у Мишела, тот пробивает с угла штрафной в касание, удар получался сильным, но неточным.
63’
"Лас-Пальмас" старается изменить ситуацию на поле, гости постоянно атакуют, "Атлетико" обороняется.
62’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
61’
"Лас-Пальмас" не собирается сдаваться, идёт в атаку и зарабатывает угловой на правом фланге.
60’
60’
Сауль Ньигес получил мяч около штрафной площади гостей, поднял голову, глянул куда бить и нанёс точный удар в угол ворот, голкипер прыгал за мячом, но спасти не смог, 1:0!
59’ Гол
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) - 1:0
ГОООООЛ! Ньигес Сауль открывает счёт в матче, 1:0!
58’
Роке Меса в ответной атаке пробивал по воротам с левой ноги, расстояние было близким, голкипер сумел среагировать на удар.
57’
Кевин Гамейро оказался на ударной позиции в чужой штрафной и пробил в сторону ворот, защитник в подкате сумел заблокировать удар!
56’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Меса Роке (15, п) получил ж.к.
Меса Роке сорвал атаку "Атлетико", судья показывает жёлтую карточку.
55’
Очень мобильно играет "Лас-Пальмас", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
54’
А вот и что-то похожее на опасный момент получилось создать хозяевам, Коке оказался первым на подборе и пробил по воротам, мяч полетел выше ворот.
53’
В стремительную контратаку вышли "матрасники" и заработали угловой с правого фланга.
52’
Во втором тайме "Атлетико" на чужой половине поля практически не бывает, гости чаще атакуют.
51’
Элдер Лопеш оказался на газоне после столкновения с соперником, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
50’
Левым флангом вышли в атаку футболисты "Лас-Пальмаса" и заработали штрафной, Врсалько не согласен с арбитром.
49’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
48’
Не спешат гости подавать с угла поля, в итоге после навеса Мойя вышел из ворот и зафиксировал мяч в руках.
47’
Эль-Жар попытался сделать подачу в штрафную площадь, защитник "Атлетико" подставил ногу и выбил мяч на угловой.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
"Атлетико" в очередной раз своей игрой показывает, что в команде кризис, но при этом всячески сопротивляется этому, создаёт моменты, но забить не может. "Лас-Пальмас" твёрдо придерживается своей тактике играя на контратаках. Второй тайм обещает быть не менее интересным.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Арбитр уже смотрит на секундомер, задержек в первом тайме практически не было.
43’
После подачи с углового опасный момент у ворот "Атлетико" создать не удалось.
42’
Монторо навешивал в штрафную площадь, защитники выбили мяч на угловой, "Лас-Пальмас" продолжает атаковать.
41’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
Сауль наиграл на свою жёлтую карточку в матче, "Лас-Пальмас" зарабатывает стандартное положение.
40’
Антуан Гризманн ворвался в чужую штрафную с правого фланга, сделал пару финтов и опасно прострелил вдоль ворот, но никто замкнуть не смог.
39’
Грубо нарушает правила в центре поля Эрнандес Люка, судья назначает штрафной и обходится пока без жёлтой карточки.
38’
В комбинационный футбол играет "Атлетико", "Лас-Пальмас" в растерянности, гости не успевают за соперником.
37’
Кевин Гамейро хорошо приложился по мячу и пробил по воротам, но не попал в створ!
36’
Опасно навешивали хозяева в центр штрафной площади, воздух выиграл защитник Бигас и выбил мяч.
35’
Болельщики активно ведут себя на трибунах стадиона распевая песни и аплодисментами встречают красивые действия футболистов.
34’
Диего Симеоне встревожен, проводит весь матч на ногах и активно руководит действиями своих подопечных.
33’
Лемос наносит удар с дальней дистанции по воротам "Атлетико", мяч начал резко опускаться и в итоге ударился о перекладину!
32’
А вот и "Лас-Пальмас" ответил своей атакой, Виера пробивал по воротам, но защитник вовремя заблокировал.
31’
Коке сделал пас на Гризманна, тот с угла штрафной пробивал по воротам, мяч в считанных сантиметрах от штанги летит мимо.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Атлетико" смотрится решительно и агрессивно в атаке, видно, что подопечные Симеоне настроены на победу.
29’
Гамейро старался на скорости догнать мяч и убежать один на один, но защитник гостей был первым на мяче.
28’
Удалось заработать гостям первый угловой в матче, в подкате выбил мяч на угловой Врсалько.
27’
Долго контролировали гости мяч на чужой половине поля, но навесить в штрафную так и не смогли.
26’
Немного успокоились игроки "Атлетико", гости могут подержать мяч в центре поля и перевести дух.
25’
Габи подавал с углового, Сауль выпрыгнул и пробил головой по воротам, мяч полетел выше перекладины.
24’
Янник Феррейра-Карраско нарушает правила в центре поля прихватив соперника за футболку.
23’
Классно разыграли гости в чужой штрафной, в три касания выводили нападающего на ударную позицию, но первым на мяче оказался Мойя и забрал круглого в руки.
22’
Трудновато "Лас-Пальмас" вошёл в игру, островитяне пока не могут подобраться к штрафной "Атлетико".
21’
Подавали "матрасники" с углового на ближнюю штангу, защитники скинули мяч своему вратарю в руки.
20’
Авантюрными передачами играет "Лас-Пальмас", хозяева часто перехватывают мяч в центре поля.
19’
Мяч попадает в руку Бигаса в пределах штрафной площади, футболисты хозяев апеллируют к судье, но тот показывает, что пенальти не будет.
18’
Кевин Гамейро прорывался к чужим воротам и хотел вывести своим пасом Гризманна на ударную позицию, но защитник мяч перехватил.
17’
Лайнсмен поднимает флажок сигнализируя об офсайде у Антуана Гризманна.
16’
"Атлетико" взялся за дело основательно, хозяева идут в атаку большими силами и пробивают по воротам.
15’
Опаснейший момент у ворот гостей! Сауль пробивал в падении по воротам, мяч ударился о штангу и вылетел в поле!
14’
Антуан Гризманн хорошо поборолся за мяч в атаке и выиграл борьбу, но сделал это с нарушением правил.
13’
"Атлетико" продолжает атаковать и делает это через правый фланг, на подачу в штрафную гостей никто не открылся.
12’
После подачи с корнера мяч отскочил за пределы штрафной, подбор сделал Карраско и пробил по воротам, мяч летит мимо ворот.
11’
Очередной корнер будут подавать "матрасники", хозяева начинают поддавливать "Лас-Пальмас".
10’
Кевин Гамейро растерялся оказавшись один на один с вратарём соперника, промедлил и в итоге потерял мяч.
9’
Габи выполнял подачу с угла поля, оборона соперника играет уверенно и выносит мяч подальше.
8’
Хозяева провели хорошую атаку, перевели мяч на правый фланг и заработали угловой.
7’
"Лас-Пальмас" контролирует мяч на своей половине поля, выманивая "Атлетико" вступать в отбор.
6’
Кевин Гамейро не смог дотянуться до мяча, который отдавал ему Врсалько, передача оказалась сильной.
5’
Янник Феррейра-Карраско обманным движением прошёл защитника и сделал прострел в штрафную, защитники выбили мяч.
4’
Непривычно видеть обороняющийся "Атлетико" на своём поле, но на данный момент ситуация выглядит именно так.
3’
"Лас-Пальмас" перешёл к активным действиям после контроля мяч, затем заработали аут на правом фланге атаки.
2’
"Атлетико" будет играть в красно-белых полосатых майках и синих трусах, "Лас-Пальмас" в традиционной форме жёлтого цвета.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Висенте Кальдерон" начался!
0’
Прибытие футболистов "Лас-Пальмас" на "Висенте Кальдерон".
0’
В прошлом сезоне "Атлетико" обыграл "Лас-Пальмас" в обоих матчах. Пускай сейчас "матрасники" выглядят слабее, но вряд-ли команде Сетьена что-то светит на "Висенте Кальдерон". Следует отметить, что "Лас-Пальмас" на выезде больше двух голов пропускал лишь в одном матче нынешнего сезона. Амбиции пока не соответствуют тем, которые ставят перед командами главные тренеры Диего Симеоне и Кике Сетьен, так что в этом матче зрителей ждёт интересный и бескомпромиссный футбол.
0’
Безусловно, "Лас-Пальмас" немногие ожидают видеть в роли серьёзного борца за зону еврокубков, но Кике Сетьен видит в своей команде огромный потенциал и заставляет своих подопечных в каждом матче играть на победу. Но необходимой стабильности со стороны островитян не наблюдается. В клубе ожидали от "жёлтых" более удачных результатов, но канарцы уверенно застряли в середине таблицы. Впрочем, команда Кике Сетьена вроде играет не так уж и плохо. В последних шести матчах чемпионата "Лас-Пальмас" проиграл лишь раз. Однако и побед "жёлтые" за это время добыли немного. Нынешний "Лас-Пальмас" является одной из самых миролюбивых команд Примеры.
0’
Перед началом сезона ожидалось, что столичный "Атлетико" должен был стать сильнее, так как состав летом только усилился, да и руководство с тренерским штабом ставили максимальные задачи во всех турнирах, однако ещё до нового года планы на Ла Лигу "матрасникам" пришлось пересмотреть, и Диего Симеоне уже сказал, что нынешняя цель команды - третье место в чемпионате. "Матрасники" в семи своих последних матчах Ла Лиги потерпели четыре поражения. Причём дважды за это время подопечных Симеоне громили по 3:0! Что-то случилось с защитными порядками у мадридцев. Если за весь предыдущий чемпионат "Атлетико" пропустил 18 голов, то сейчас за 15 туров у "матрасников" уже 14 пропущенных мячей.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мадридский "Атлетико" на родном "Висенте Кальдерон" будет принимать гостей с канарских островов - команду "Лас-Пальмас". Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы, но их позиции достаточно шаткие. "Атлетико" сейчас переживает очевидный кризис. Что-то подобное у "матрасников" было только в первый год работы Симеоне в клубе. Сумеет ли "Лас-Пальмас" воспользоваться неуверенной игрой "матрасников"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
sir_Alex
sir_Alex ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2016 в 19:32
Первое слово бранное, второе − нет. Как я понимаю.
Адвокат 76
17 декабря 2016 в 10:31
В прошлом сезоне «Атлетико» обыграл «Лас-Пальмас» в обоих матчах. Пускай сейчас «матрасники» выглядят слабее, но вряд ли команде Сетьена что-то светит на «Висенте Кальдерон». Мадридцы забили в пяти крайних турах лишь три гола, причем дома не отличались в двух матчах кряду. «Лас-Пальмас» на выезде больше двух голов пропускал лишь в одном матче нынешнего сезона. Скорее всего, «Атлетико» прервет неудачную серию, но громкой победа не будет.