Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Болонья

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+6’

Все! Матч завершен! Миланский "Интер" не сумел дожать "Болонью" во втором тайме! В итоге, боевая ничья со счетом 1:1, которую "россоблу" могут внести себе в актив. "Нерадзурри" выходит на третью строчку в таблице, ну а "Болонья" теперь занимает седьмую позиции в турнирной таблице чемпионата Италии. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд (в таблицах из составами команд справа). Для Вас эту трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+5’

Розыгрыш углового получился не совсем удачным, но пошла атака вторым темпом, которая закончилась ударом головой Раноккиа с убойной позиции - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

90+4’

Угловой заработали "нерадзурри". Последний шанс для "Интера"!

90+3’

Задвигались "нерадзурри", теперь больше нагружают атакующих игроков. Поздновато как-то уже, но еще есть время , чтобы спасти матч.

90+2’

Какой ответ от "Интера"! "Нерадзурри" организовали блестящую атаку, завершать которую должен был Икарди, однако форвард не попал по мячу с выгодной позиции!

90+1’

МОМЕНТ! Мяч после удара Крейчи с 10-ти метров попал прямо в руки Хандановичу!

90’

Пять минут компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Длинный заброс на Икарди не прошел. Не будут торопиться "россоблу" идти вперед уже.

88’

Подходит к концу поединок на стадионе "Джузеппе Меацца". Абсолютно ничейный второй тайм показывают коллективы.

87’

МОМЕНТ! Навес с фланга от Эдера замыкал Икарди - мяч прошел выше ворот!

86’

Крейчи на скорости прорвался в штрафную, однако выйти на ударную позицию не смог - Раноккия остановил проход чеха.

85’

Джемаили пробивает с 20-ти метров - Ханданович переводит удар швейцарца на корнер!

84’

Джемаили удачно отработал на оборону, нейтрализировал опасность у своих ворот после навеса с корнера.

83’

Одна из немногочисленных атак "Болоньи" закончилась ударом Верди прямо в руки Хандановичу.

82’

Жестко Сантон сыграл Крейчи, въехав тому шипами по спине. Без желтой обошлось. Удивительно, но это так.

81’

Откровенно тянут время игроки "Болоньи", которых ничья на выезде полностью устроит.

80’

Последняя десятиминутка пошла. Не клеится игра у "Интера" впереди.

78’ Замена
Логотип Болонья Крафт Эмиль (4, з) уходит с поля
Логотип Болонья Масина Адам (25, з) выходит на поле
77’

Угловой заработали футболисты "Интера". А тем временем готовится последняя замена у  "Болоньи".

76’

"Интер" ворует время сам у себя, зачем-то контролируя мяч в центре поля без какого-либо продвижения вперед.

75’

Габриэль Барбоса получил мяч перед штрафной "россоблу", однако пройти дальше не смог - его проход был заблокирован.

74’

Дестро не хватило скорости, чтобы выйти один на один с Хандановичем. Маттиа быстро съели защитники "Интера".

73’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, н) уходит с поля
Логотип Интер Барбоса Габриэль (96, н) выходит на поле
72’

Выйдет сейчас Габриэль Барбоса. Долго готовил эту замену тренерский штаб "Интера".

70’

МОМЕНТ! Перишич посадил на пятую точку троих игроков "Болоньи", обыгрался с партнером, который навесил прямо на голову вингеру, однако прицельно пробить Ивану не получилось - мяч прошел немного выше ворот "Болоньи"!

69’

Как-то медлительно "нерадзурри" идут вперед, предпочитая катать мяч в середине поля.

68’

Сена Мьянге досталось от своего же партнера по команде. Миранда в игровом эпизоде случайно налетел на молодого защитника.

67’

Тяжело Дестро зацепиться за мяч в атаке. Защитники "Интера" сразу же отбирают мяч у форварда.

66’ Замена
Логотип Интер Банега Эвер (19, п) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23, н) выходит на поле
65’

Опасный навес с левого фланга прерывает Майетта, выбивая мяч за пределы поля.

64’

Явно перерыв пошел не на пользу "Интеру". Никак не могут хозяева организовать результативную атаку на ворота гостей.

63’ Желтая карточка
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, з) получил ж.к.
63’ Замена
Логотип Болонья Гастальделло Даниэле (28, з) уходит с поля
Логотип Болонья Оиконому Мариос (2, з) выходит на поле
62’

Удаляет арбитр матча одного из помощников Франка де Бура. И такое бывает!

61’

Навес Кандревы пришелся прямо в руки голкиперу "Болоньи".

60’

Полчаса игры позади. Сможет ли "Интер" дожать "Болонью" и выиграть этот матч?

59’

Готовит замену Франк де Бур. Выйдет на поле Габриэль Барбоса.

58’

Нет, не потребуется Торосидису замена. Правый защитник гостей готов продолжать игру.

57’

После навеса Перишича в штрафную гостей в верховой борьбе получил повреждение Торосидис. Небольшая пауза в матче.

56’

Опасно навешивал Иван Перишич в штрафную гостей - Да Кошта выбил мяч на корнер.

55’

МОМЕНТИЩЕ! Очередной ювелирный заброс от Кандревы прошел на Икарди, который с близкого расстояния не смог переиграть Да Кошту!

54’ Замена
Логотип Болонья Надь Адам (16, п) уходит с поля
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, з) выходит на поле
53’

Неплохо разыграли угловой гости! Мяч отскочил к Крейчи, который навесом попытался забросить мяч в ворота Хандановича - получилось выше.

52’

Опять Да Кошта немного затягивает время. Желтая у вратаря гостей уже есть за это дело.

51’

Длинный заброс в сторону ворот "Интера" получился прямо на Хандановича. Никого с игроков "Болоньи" даже близко штрафной "нерадзурри" не было.

50’

Держат мяч на своей половине "россоблу". Игроки "Интера" активно вступают в прессинг на чужой половине поля.

49’

Ух! Плотный удар получился у Антонио Кандревы с левой ноги - Да Кошта реагирует на выстрел полузащитника!

48’

Мяч после дальнего удара Банеги пролетел очень неточно.

47’

Тепловая карта движения игроков "Интера" и "Болоньи".

46’

45+2’

Первый тайм окончен! "Болонья" довольно быстро открыла счет в матче, однако "Интер" сравнял счет ближе до перерыва. Имели возможность "нерадзурри" забить еще не один гол, однако подвела реализация атакующих игроков "Интера". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Катают мяч на своей половине поля "россоблу", дожидаясь свистка на перерыв от Доменико Чели.

45’

Арбитр компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма.

44’

Волшебные пасы сегодня раздает на партнеров Антонио Кандрева! Вингер снова точной передачей нашел в штрафной Икарди, который в касание пробил рядом со створом ворот!

43’

Наконец-то организовали атаку гости! Крейчи отдавал передачу на ход Верди, который врывался в штрафную, но его обокрал Миранда.

42’

Ничего не получается в атаке у "Болоньи". Тотальное преимущество "Интера" в этом матче.

41’

Ох! Ну и сейвище совершил Да Кошта! Страж ворот "Болоньи" среагировал на мощный удар Икарди с близкого расстояния!

39’ Желтая карточка
Логотип Болонья Торосидис Василис (35, з) получил ж.к.
За споры с арбитром получает "горчичник" Торосидис.
38’

Фантастический удар получился у Перишича! Кандрева отличным пасом нашел Ивана, который с лета мощным ударом прицельно пробил в дальний угол Да Кошты - 1:1!

37’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, н) (Логотип Интер Кандрева Антонио (87, н)) - 1:1
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Перишич сравнивает счет!
36’

МОМЕНТ! Ньюкури вошел в штрафную гостей, обыгрался в стеночку с партнером и мощно прострелил во вратарскую, однако в последний момент Майетта не позволил мячу достаться Икарди!

35’

На отбой играют защитники "Болоньи", не рискуют выходить с обороны через пас гости.

34’ Желтая карточка
Логотип Болонья Да Коста Анжело (1, в) получил ж.к.
Вот и доигрался Да Кошта. Получает "горчичник" вратарь "Болоньи" за затягивание времени.
33’

Не успевает Кандрева на передачу с глубины поля. Мяч выходит за лицевую. Удар от ворот для гостей.

32’

Не спешит вводить мяч в игру Да Кошта. Начинает тянуть время голкипер "Болоньи" - счет полностью устраивает его команду.

31’

Мяч после удара Перишича с выгодной позиции спокойно забрал в свои руки Анжело Да Кошта.

30’

Полчаса игры позади. "Болонья" забила быстрый гол и теперь всей командой обороняется, лишь изредка убегая в контратаки.

29’ Замена
Логотип Интер Кондогбиа Жоффре (7, п) уходит с поля
Логотип Интер Ньюкури Ассане (27, п) выходит на поле
28’

Эх! Не получился удар у Кандревы с правого фланга атаки. Готовился пробивать Антонио, но получился у него безадресный прострел.

27’

Статистика владения мячом: "Интер" - 65%, "Болонья" - 35%.

26’

Неспешно катают мяч футболисты "Интера" в центре поля. Такое чувство, что это они ведут в счете.

25’

Ответ "Болоньи" оказался молниеносным! Таидер, находясь в выгодной позиции, попал в сетку ворот только с внешней стороны. Удар от ворот.

24’

Опасно! Сантон на скорости прорвался по своему флангу и сделал выверенный кросс в штрафную на набегавшего Перишича, однако хорват с выгодной позиции пробил мимо ворот!

23’ Желтая карточка
Логотип Болонья Гастальделло Даниэле (28, з) получил ж.к.
Откровенно грубо сфолил Гастальделло на Банеге. Заслуженная желтая для защитника "россоблу".
21’

Пытаются миланцы организовать позиционную атаку на ворота "Болоньи", однако все игроки "россоблу" закрылись на своей половине поля.

20’

Кандрева классно обыграл Торосидиса на фланге и навесил в штрафную на Икарди, который проиграл верховую борьбу защитникам.

19’

Обокрал Кондогбия Дестро в середине поля, но организовать быструю атаку не сумел - игроки "Болоньи" совершили тактический фол.

18’

"Болонья" прогнозированно отдала инициативу "нерадзурии". Главное сейчас для команды Роберто Донадони - выдержать натиск со стороны хозяев.

17’

Несладко сейчас придется "Интеру". Нужно теперь менять рисунок игры хозяевам и идти вперед.

15’

В быструю контратаку убежали "россоблу", Верди на скорости убрал защитника "Интера" и выкатил мяч прямо на ход Дестро, который переиграл Хандановича! 0:1!

14’ Гол
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н) (Логотип Болонья Верди Симоне (9, н)) - 0:1
ГООООЛЛЛЛЛЛ! Дестро выводит "Болонью" вперед!
12’

Дестро пытался навязать верховую борьбу в штрафной Хандановича, однако так и не сумел зацепиться за мяч.

11’

В неспешном темпе проходит матч в первые минуты. "Интер" играет первым номером, однако старается не оголять тылы и не атакует большими силами.

10’

Подача со штрафного во вратарскую стала легкой добычей для Самира Хандановича, который вышел с ворот и спокойно забрал мяч в свои руки.

9’

Фолит Раноккия возле своей штрафной. Стандарт для "Болоньи".

8’

Защитники "Болоньи" рискованно действуют у своих ворот, перепасовываясь с Да Коштой. Форварды "Интера" начинают прессинговать своих визави. Так и гол в свои ворота привезти можно!

7’

Завелись местные тифози! Только и слышно с трибун "Инте-е-е-р"! Отличная поддержка сегодня у хозяев!

6’

Перишич на своем фланге не успел на длинную передачу с глубины поля. Вбрасывание для "россоблу".

5’

Неплохо двигаются игроки в желтых футболках возле штрафной Хандановича, однако до ударов дело так и не доходит - защитники "Интера" перекрыли все свободные зоны.

4’

Ошибается Сантон на бровке. Выпускает правый защитник мяч за пределы поля.

3’

Первый момент у ворот "россоблу"! После навеса со стандарта в штрафную "Болоньи" "воздух" выиграл Мауро Икарди, но пробить прицельно форвард не смог. От ворот.

2’

В желтой форме играет "Болонья", "Интер" в традиционных "сине-черных" цветах.

1’

Матч начался!

0’

Команды уже на поле! Через минуту начнется игра!

0’

Разминка "нерадзурри" перед матчем.

0’

Раздевалка "Интера" перед матчем с "Болоньей".

0’

Allenatore "nerazzurri" Франк де Бур серьезно готовит свою команду к предстоящему поединку. Хочет голландский специалист добыть четвертую подряд победу в Серии А!

0’

Всего между собой команды сыграли 140 матчей, в 68-и из которых выиграли "нерадзурри", в 39-ти - "россоблу", еще в 33 матчах была ничья.

0’

Не сыграют в этом матче из-за травм Миранте, Вивиани, Садик (все - "Болонья"). Также пропустит игру Марко Андреолли ("Интер").

0’

"Болонья" в новом сезоне стартовала неплохо. Команда Донадони добыла три победы и дважды проиграла. Интересно, что "красно-синие" все свои домашние матчи выиграли (победы над "Кротоне", "Кальяри" и "Сампдорией"), однако на выезде не сумели набрать очков (поражения "Наполи" и "Торино"). После пяти сыгранных туров "россоблу" занимают седьмую строчку в турнирной таблице итальянской Серии А.

Ориентировочный состав "Болоньи" на матч с "Интером": Да Кошта - Крафт, Гастальделло, Майетта, Масина - Надь, Пульгар, Джемаили - Верди, Крейчи, Дестро.

0’

Смену главного тренера в стане "Интера" местный тифози в начале сезона не одобряли - "нерадзурри" при новом allenatore в стартовом туре потерпели поражение от "Кьево" со счетом 0:2, а в следующем матче не смогли переиграть "Палермо" (1:1). "Это тебе не Эредивизи, а тактическая Италия", - поговаривали многие эксперты в сторону Франка де Бура. И хоть в третьем туре "Интер" наконец-то одержал первую викторию в чемпионате, обыграв "Пескару" 2:1, но поражение в стартовом матче группового этапа Лиги Европы от "Хапоэля" из Беэр-Шева на "Джузеппе Меацца" со счетом 0:2 только добавило масла в огонь. Однако после нескольких неудачных результатов последовали две победы: сначала "Интер" обыграл "Ювентус" со счетом 2:1, а потом и "Эмполи" - 2:0. Благодаря трем победам подряд "нерадзурри" после пяти сыгранных туров занимают 4-е место.

Ориентировочный состав "Интера" на матч против "Болоньи": Ханданович - Сантон, Миранда, Мурильо, Ансальди - Медель, Жоау Мариу, Банега - Кандрева, Перишич, Икарди.

0’

Добрый день всем любителям итальянской Серии А! Рады приветствовать Вас на матче 6-го тура чемпионата Италии, в котором на "Джузеппе Меацца" встретятся миланский "Интер" и "Болонья". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.