Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Кротоне

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+5’
Тяжелейшую победу вымучили футболисты "Милана". Ничего не предвещало сложного в матче с "Кротоне", но вырвать успех удалось лишь в последние пять минут матча. "Милан" много контролировал мяч и разыгрывал комбинации, хорошо работали фланги. "Кротоне" старался сыграть надёжно прежде всего в обороне, а дальше будь как будет. В одной из контратак гости сумели забить, тем самым доставив уйму проблем "Милану. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё будет много интересных матчей, следите за трансляциями на https://www.soccer.ru !
90+4’
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Футболисты обеих команд стали часто ошибаться при передачах, много сил отдано в матче, тяжёлая игра.
90+2’
Процент владения мячом на данную минуту: "Милан" (70%), "Кротоне" (30%).
90+1’ Желтая карточка
Логотип Милан Куцка Юрай (33, п) получил ж.к.
Едва выйдя на поле, Юрай Куцка сразу демонстрирует грубую игру и получает жёлтую карточку.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
88’ Замена
Логотип Милан Лападула Джанлука (9, н) уходит с поля
Логотип Милан Куцка Юрай (33, п) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99, н) выходит на поле
86’ Желтая карточка
Логотип Милан Лападула Джанлука (9, н) получил ж.к.
За снятую футболку во время празднования гола жёлтую карточку получает Лападула Джанлука.
86’
86’
Кейсуке Хонда сделал навес в чужую штрафную, защитник отбил мяч, но на подборе первым был Лападула, который сумел своим ударом вывести "Милан" вперёд, 2:1!
85’ Гол
Логотип Милан Лападула Джанлука (9, н) - 2:1
ГОООООЛ! Лападула Джанлука забивает и выводит "Милан" вперёд, 2:1!
84’
Хонда хорошо вошёл в игру и ускорил темп, через него стараются играть красно-чёрные.
83’
Абате получил мяч на правом углу штрафной, сделал навес на угол вратарской, но защитник выбил мяч.
82’
Лападула перестарался в атаке и нарушил правила, судья был рядом и разглядел нарушение правил.
81’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Милана", пытаясь растянуть оборону соперника.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд забить гол и вырвать победу в матче?
79’ Замена
Логотип Милан Ньянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип Милан Хонда Кейсуке (10, н) выходит на поле
78’
"Кротоне" играет академично, строго в обороне и быстро в контратаках.
77’
Большое количество угловых подавали сегодня хозяева, очередная подача в исполнении Сусо ни чем не закончилась.
76’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
75’ Замена
Логотип Кротоне Мартелла Бруно (87, з) уходит с поля
Логотип Кротоне Сампиризи Марио (31, з) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Милан Соса Хосе (23, п) уходит с поля
Логотип Милан Адриано Луис (7, н) выходит на поле
73’
"Милан" много держит мяч, часто разыгрывают комбинации через Соса, но завершающего удара нет.
72’
Заигрался Ньянг с мячом в атаке, в итоге последовала потеря мяча, "Кротоне" выходит в атаку.
71’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
70’ Замена
Логотип Кротоне Стоян Адриан (12, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Палладино Раффаэле (7, н) выходит на поле
69’
Габриэль Палетта старался сделать точный навес в чужую штрафную, но попытка была заблокирована.
68’
Пожар возник в штрафной "Кротоне", защитники лёжа выбивают мяч за пределы штрафной!
67’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Стоян Адриан (12, п) получил ж.к.
Стоян Адриан зацепил за опорную ногу соперника, арбитр показывает заслуженную жёлтую карточку.
66’
Сусо красиво играет на фланге, на финте уходит от соперника и срывает аплодисменты трибун.
65’
"Милан" находится в позиционной атаке, футболисты ищут брешь в обороне соперника.
64’
Ничего интересного "Милан" пока придумать не может, хозяева пробуют играть навесами, но толку нет.
63’ Желтая карточка
Логотип Милан Соса Хосе (23, п) получил ж.к.
Соса Хосе грубо сыграл, очередной "горчичник" от судьи.
62’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
61’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п) получил ж.к.
Наиграл на свою жёлтую карточку в матче Роден Маркус.
60’
"Милан" контролирует мяч на своей половине поля, пока без продвижения вперёд.
59’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
58’
Навесили гости в штрафную площадь, Стоян наносил удар по воротам головой, получилось слабо и неточно.
57’
Тротта оказался на газоне, против него нарушены правила, "Кротоне" пробьёт штрафной.
56’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
55’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Крисетиг Лоренцо (8, п) получил ж.к.
За лишние эмоции жёлтую карточку получил Крисетиг Лоренцо.
54’
54’
"Милан" продолжает нагнетать в атаке, активно подключаются фланги, но по-прежнему пробить по воротам не выходит.
53’
Логотип Милан Ньянг Мбай (11, н) - 1:1
Ньянг М'Байе не реализовывает пенальти! Удар был отличным, мяч полетел сильно и в верхний угол ворот, но блестяще сыграл голкипер, выбив мяч кулаком!
52’
Судья назначает одиннадцатиметровый удар в ворота "Кротоне", сбили Лападула.
51’
Врачи оказывают защитнику "Милана" помощь, в игре образовалась небольшая пауза.
50’
Сбили дыхание Де Шильо около чужой штрафной, "Милан" будет пробивать штрафной.
49’ Желтая карточка
Логотип Милан Локателли Мануэль (73, п) получил ж.к.
Грубо действовал при отборе мяча Локателли, жёлтая карточка.
48’
Левым флангом хозяева вышли в атаку, сделали прострел в штрафную, мяч буквально мечется по линии ворот, но переправить в сетку никто не смог! Чудом не смогли забить игроки "Милана".
47’
Активно команды начинают второй тайм, "Милан" чуть больше владеет мячом.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
Мало кто ожидал такого результата, но "Кротоне" всем своим видом показывает, что будет биться за очки до самого финального свистка. Отдыхаем и возвращаемся на второй тайм, будет жарко!
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Команды уже готовы уйти на перерыв, мяч находится в центре поля, футболисты играют в пас.
43’
Долго готовились хозяева к стандарту, в результате разыграли мяч, но опасный момент создать не удалось.
42’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Рози Алеандро (22, з) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в матче для Рози, футболист грубо нарушил правила на своей половине поля, "Милан" готовится пробивать штрафной.
41’
41’
Отличный навес получился с углового в центр вратарской, вратарь не стал выходить на мяч, а Пашалич не растерялся и переправил мяч ударом головой в ворота, 1:1!
40’ Гол
Логотип Милан Пашалич Марио (80, п) (Логотип Милан Палетта Габриэль (29, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Пашалич Марио сравнивает счёт в матче, 1:1!
39’
Ньянг получил мяч около чужих ворот, но не стал бить сразу, а начал обрабатывать мяч, в итоге защитник успел выбить мяч на угловой.
38’
Лападула старается всячески цепляться за мячи, но защитник "Кротоне" играет спокойно и выбивает мяч.
37’
Монтелла не понимает что происходит на поле, он явно не рассчитывал на такое развитие событий.
36’
Соса продолжает пристреливаться по воротам, но и на этот раз мяч полетел очень неточно.
35’
Гости заработали стандарт на чужой половине поля, последовал навес в штрафную, Доннарумма сыграл уверенно на выходе.
34’
"Кротоне" старается погасить темп игры, футболисты в салатовой форме контролируют мяч в центре поля.
33’
"Милан" выполнял несколько подряд угловых, но ни один из них успехом не увенчался.
32’
Очень мобильно играет "Милан", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
31’
Де Шильо отправил заброс в штрафную площадь, защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Милан" владеет территориальным преимуществом, но уступает в счёте.
29’
"Кротоне" всем составом на своей половине поля, гости стараются надёжно играть в обороне, пока получается безошибочно.
28’
Хосе Соса обработал передачу и нанёс удар по воротам с края штрафной, мяч полетел выше ворот.
27’
Теперь "Милан" пойдёт вперёд и будет стараться сравнять счёт до перерыва, в матче появилась интрига.
26’
26’
Доигрались футболисты "Милана". Убежали гости в контратаку, Роден падая в штрафной сумел откатить мяч на Фальчинелли, тот в касание переправил мяч в сетку ворот, 0:1!
25’ Гол
Логотип Кротоне Фальчинелли Диего (11, н) (Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Фальчинелли Диего открывает счёт в матче, 0:1!
24’
Длинные передачи в исполнении "Милана" никакой пользы пока не приносят, успешно отбивается "Кротоне".
23’
Мало интересных решений у "Милана" в атаке, однообразно пока действуют хозяева, оборона соперника справляется.
22’
Адриан Стоян выиграл подбор в чужой штрафной и нанёс удар со всего размаху, намного выше ворот полетел мяч.
21’
"Кротоне" тем временем вышел в атаку, заработан корнер на правом фланге, высокие футболисты уже в штрафной.
20’
Перестраиваются футболисты "Милана", полузащитники поменялись флангами, возможно это будет иметь успех.
19’
Левым флангом выходят хозяева в атаку, мяч отдали Ньянгу, тот качнул защитника и пробил по воротам, сфера пролетела в считанных сантиметрах над перекладиной!
18’
Ньянг делал кросс в чужую штрафную, но нарушил правила в атаке, судья был рядом и зафиксировал фол.
17’
Довольно смело "Кротоне" идёт вперёд, команда настроена решительно огорчить именитого соперника.
16’
"Милан" провёл атаку большими силами, прострелили низом в штрафную, защитник выбил мяч, вторым темпом удалось пробить по воротам, но мяч полетел мимо ворот.
15’
Марсело Тротта попал в положение "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок лайнсмена.
14’
Хосе Соса сделал навес в штрафную площадь со стандарта, партнёры пробить по воротам не смогли.
13’
Гости нарушают правила в центре поля, Кризетиг был не прав при отборе мяча.
12’
Интересное начало матча показывают команды, мяч в центре поля не задерживается.
11’
Опасно контратакуют футболисты "Кротоне", Тротта пробивал по воротам "Милана", Доннарумма ловит мяч, который летел по центру ворот.
10’
Подача с углового ни чем опасным у ворот "Милана" не закончилась, но подбор в центре поля за гостями.
9’
Опасной атакой ответили футболисты "Кротоне"! Капецци мощно выстрелил в верхний угол ворот, Доннарумма сумел кончиками пальцев перевести мяч на угловой.
8’
Хосе Эрнесто Соса наносит первый удар в матче по воротам, получилось очень неточно.
7’
Всё ближе и ближе подходят миланцы к чужим воротам, но до удара дело не доходит.
6’
Соса навесил с угла поля, подача была в центр штрафной, защитники сыграли надёжно, выбив мяч в поле.
5’
"Милан" оказывает давление на соперника с первых минут матча, заработан угловой на левом фланге.
4’
Ньянг сделал высокую подачу в штрафную площадь, защитники "Кротоне" выбили мяч.
3’
Хозяева начинают матч с контроля мяч в центре поля, попробовали выйти в атаку, но нарушили правила в атаке.
2’
"Милан" выступает в традиционных чёрно-красных полосатых майках и чёрных трусах, "Кротоне" вышел на игру в яркой салатовой форме.
1’
По традиции с минуты памяти о погибших в авиакатастрофе футболистов "Шапекоэнсе" начали команды матч, с центра поля разыграли гости!
0’
Футболисты "Милана" прибывают на стадион.
0’
Даже в отсутствие травмированного Бакки "Милан" показал, что замена колумбийцу есть, четыре гола в ворота "Эмполи" говорят сами за себя. Откровенно говоря у "Кротоне" на "Сан-Сиро" шансов сейчас немного. Команда Монтеллы мотивирована борьбой за Лигу Чемпионов, где не появлялась достаточно давно, скорее всего россонери уверенно добудут свои очередные три очка, очень уж беззубы "акулы" в гостевых играх. Ожидаем яркого матча в исполнении команд и забитые голы.
0’
С одной победой у "Кротоне" слишком мало шансов претендовать на что-то серьёзное в чемпионате. Даже ничья в последнем туре с "Сампдорией" позволила "Кротоне" набрать желанное очко, но сдвинуться со дна турнирной таблице не получается. Кротонские "акулы" пока выступают одним из главных претендентов на вылет, в таблице ниже "Кротоне" сейчас только "Палермо". Всего на балансе "акул" шесть набранных очков (1-3-10) и разница мячей 11:27, в гостях команда Давиде Никола пока набрала всего одно очко, разность составляет (-11) и забито лишь четыре мяча в семи гостевых поединках.
0’
"Милан" напоминает московский "Спартак" в чемпионате России тем, что россонери, как и красно-белые не только по сравнению с прошлым сезоном здорово выросли в ментальном плане, но и успешно пользуются ошибками конкурентов. Миланцы выдали великолепный стартовый отрезок и по набранным очкам после 14 игр проигрывают только лидирующему "Ювентусу", отставая от туринцев на 7 очков. На последнем отрезке россонери потеряли очки в Генуе, крупно уступив местному "Дженоа" (0:3) и в миланском дерби против "Интера" (2:2), где победа ушла уже в компенсированное время. Вне игры или под вопросом выход на поле у футболистов - Матиаса Фернандеса, Монтоливо, Калабрия, Бонавентура, Бакка.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! 15-й тур итальянской Серии А продолжается матчем, в котором прогрессирующий в последнее время "Милан" будет принимать на своём поле "Кротоне". Нынешнее положение "Милана" в таблице смотрится для его поклонников привлекательно, впервые за последние годы россонери ведут борьбу за самые высокие места. Сейчас на повестке дня игра с одним из аутсайдеров Серии А, сможет ли "Милан" легко преодолеть это препятствие? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
xiz
xiz ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 15:50
Ньянг мать твою
xiz
04 декабря 2016 в 15:24, ред.
очень не хватает Боны... Ньянг бревно бревном просто...
KLINSI
04 декабря 2016 в 15:06
Неожиданный подарок от миланских оборонцев.
Адвокат 76
04 декабря 2016 в 13:12
Даже в отсутствие травмированного Бакки «Милан» показал, что замена колумбийцу есть, четыре гола в ворота «Эмполи» говорят сами за себя. Думаю, что и у «Кротоне» на «Сан-Сиро» шансов сейчас немного. Команда Монтеллы мотивирована борьбой за Лигу Чемпионов, где не появлялась достаточно давно, скорее всего россонери уверенно обыграют своего оппонента, очень уж беззубы «акулы» в гостевых играх.