Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Сассуоло

НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
90+6’
Отличная игра - много моментов. Очень равная игра была на поле. Хозяева комбинировали и пытались владеть мячом, а гости, в основном, контратаковали.
90+6’
Матч только что завершился.
90+5’
Матиас Вечино (Фиорентина) разыгрывает мяч.
90+5’
Хрвое Милич (Фиорентина) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Сейчас Фиорентина подаст угловой.
90+4’ Замена
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Милич Хрвойе (31) выходит на поле
90+4’
Замена. Покинет игру Federico Chiesa, а Хрвое Милич (Фиорентина) выйдет на поле.
90+4’
Паоло Каннаваро (Сассуоло) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Майкл Fabbri видел момент подката и свистнул.
90+3’
Федерико Риччи (Сассуоло) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по перекладину, но Киприан Тэтэрушану спас свою команду от гола.
90+3’
Никола Калинич (Фиорентина) нарушил правила и получил карточку. Майкл Fabbri не был милостив.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Калинич Никола (9, п) получил ж.к.
90+2’
Отличные футбольные навыки показывает Никола Калинич (Фиорентина), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
90+2’
Андреа Консильи сделал отличный сейв после того, как Federico Chiesa (Фиорентина) неплохо пробил по центру ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89’
Матиас Вечино (Фиорентина) кладет соперника на спину. Майкл Fabbri свистит фол, он видел момент нарушения. Право на штрафной получил команда Сассуоло.
88’
Выше ворот с края штрафной Милан Бадель (Фиорентина) пробил по отскочившему к нему мячу.
87’ Замена
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Санчес Карлос (6) выходит на поле
87’
Угловой. Federico Chiesa (Фиорентина) исполнит его.
87’
Federico Chiesa (Фиорентина) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фиорентина исполнит.
87’
Пауло Паулу Соуза решил усилить игру заменой. Федерико Бернардески ушел с поля, а Карлос Санчес (Фиорентина) будет усилять игру.
86’
Federico Chiesa (Фиорентина) попробовал пробить с края штрафной. Андреа Консильи голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину. Мяч в ауте. Фиорентина получит шанс забить с углового.
84’
Federico Chiesa (Фиорентина) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
84’
Федерико Бернардески (Фиорентина) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
83’
Хороший сольный проход проделал Кристиан Тельо (Фиорентина). Он наносит удар в левый угол ворот после этого, но Андреа Консильи сделал отличный сейв и спас свою команду. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фиорентина пробьет угловой.
82’
Pietro Iemmello (Сассуоло) уронил соперника. Если Майкл Fabbri еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Фиорентина исполнит штрафной удар.
80’
Паоло Каннаваро (Сассуоло) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
78’
Паоло Каннаваро (Сассуоло) нуждается в помощи врачей команды.
76’ Гол
Логотип Сассуоло Ачерби Франческо (15, з) - 2:1
76’
ГОЛ! Франческо Ачерби (Сассуоло) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 2:1.
76’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
76’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
75’
Угловой! Федерико Риччи (Сассуоло) готов разыграть его.
75’
Федерико Риччи (Сассуоло) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
75’
Фиорентина контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником! Мяч пересек боковую линию. Сассуоло произведет вбрасывание.
73’
Кристиан Тельо (Фиорентина) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
72’ Замена
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (22) выходит на поле
72’
Эудженио Ди Франческо вынужден заменить одного из своих игроков, это Франческо Маньянелли (Сассуоло) получил повреждение. Лука Маццителли выйдет на поле вместо него.
71’
Игра прервана. Франческо Маньянелли (Сассуоло) получает медицинскую помощь на поле.
70’
Федерико Риччи (Сассуоло) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
70’
Навес в штрафную Грегуар Дефрель (Сассуоло) делал. Защитники удачно сыграли. Сассуоло получает право на угловой.
69’ Замена
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Тельо Кристиан (16) выходит на поле
69’
Пауло Паулу Соуза решил сделать замену. Кристиан Тельо (Фиорентина) выходит на поле, а Йосип Иличич уходит с него.
67’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Астори Давиде (13, з) получил ж.к.
67’ Замена
Логотип Сассуоло Сенси Стефано (12, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Иеммелло Пьетро (9) выходит на поле
67’
Давиде Астори (Фиорентина) получает карточку, судья матча Майкл Fabbri наказал его желтой.
67’
Время для замены. Pietro Iemmello (Сассуоло) вошел в игру, а Stefano Sensi покинул поле.
65’
Йосип Иличич (Фиорентина) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
65’
Желтую карточку за подкат получил Федерико Пелузо (Сассуоло). Майкл Fabbri не колеблясь принял это решение.
64’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
64’
Йосип Иличич (Фиорентина) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья показывает на угловой флажок. Фиорентина получает право на угловой.
64’
Федерико Бернардески (Фиорентина) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
63’
Сассуоло хорошо играет в короткий пас.
61’ Замена
Логотип Сассуоло Гаццола Марселло (23, з) уходит с поля
Логотип Сассуоло Лирола Поль (20) выходит на поле
61’
Эудженио Ди Франческо сделал вынужденную замену из-за того, что Марсело Гаццола получил травму. Поль Лирола (Сассуоло) вышел вместо него.
59’
Марсело Гаццола (Сассуоло) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
58’
Никола Калинич (Фиорентина) укладывает оппонента на газон, Майкл Fabbri свистит фол.
56’
Никола Калинич (Фиорентина) и Федерико Бернардески обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
55’
Помощник судьи поднял флажок. Никола Калинич (Фиорентина) попал в офсайд, вот в чем дело.
54’
Stefano Sensi (Сассуоло) сделал слишком сильную подачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фиорентина произведет удар от ворот.
53’
Антонио Рагуза (Сассуоло) делает хороший навес в штрафную, но Киприан Тэтэрушану был первый на мяче тут.
51’
Антонио Рагуза (Сассуоло) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
50’
Давиде Астори (Фиорентина) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
48’
Майкл Fabbri завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Франческо Ачерби (Сассуоло) это будет за нарушение в атаке.
47’
Federico Chiesa (Фиорентина) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от штанги.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Отличный футбол в первом тайме! Надеюсь, что игра не испортится во втором тайме. Хозяева были острее и активнее в первом тайме, гостям пришлось оборонятся. Хозяева пытаются комбинировать, а гости надеются на контр-атаки.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Федерико Бернардески (Фиорентина) отдал пас. Его получил Никола Калинич, но успешно вмешались защитники.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Помощник судьи поднимает флажок. Грегуар Дефрель (Сассуоло) попал в офсайд.
42’
Киприан Тэтэрушану вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Федерико Риччи (Сассуоло), но переиграть голкипера не смог.
40’
ГОЛ! Никола Калинич (Фиорентина) завершает атаку ударом пяткой! Шикарную голевую передачу отдал Federico Chiesa. 2:0.
39’ Гол
Логотип Фиорентина Калинич Никола (9, п) (Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н)) - 2:0
39’
Federico Chiesa (Фиорентина) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
39’
Фиорентина хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
38’
Federico Chiesa (Фиорентина) нуждается в помощи врачей команды.
37’
Неплохая возможность забить! Никола Калинич (Фиорентина) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
36’
Federico Chiesa (Фиорентина) сделал неплохой навес в штрафную, но Андреа Консильи продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
34’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Майкл Fabbri все видит и свистит фол.
33’
Йосип Иличич (Фиорентина) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
32’
Maximiliano Olivera (Фиорентина) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
29’
Stefano Sensi (Сассуоло) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
28’
Carlos Salcedo (Фиорентина) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
25’
Carlos Salcedo (Фиорентина) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
25’
Никола Калинич (Фиорентина) попал в офсайд.
24’
Maximiliano Olivera (Фиорентина) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Сассуоло.
21’
Штрафной удар. Мяч получил Федерико Риччи (Сассуоло), но тут же его потерял.
20’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Сальседо Карлос (18, з) получил ж.к.
20’
Carlos Salcedo (Фиорентина) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Майкл Fabbri не принимает жалоб.
18’
Франческо Ачерби (Сассуоло) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Киприан Тэтэрушану в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
17’
Федерико Риччи (Сассуоло) идет к мячу.
17’
Федерико Риччи (Сассуоло) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сассуоло подаст его.
17’
Федерико Риччи (Сассуоло) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
17’
Марсело Гаццола (Сассуоло) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Мяч покидает поле. Сассуоло получает право на угловой.
16’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) пробил штрафной. Попал в стенку.
15’
Federico Chiesa (Фиорентина) наказан за задержку. Майкл Fabbri назначил штрафной. Сассуоло получает право на штрафной с опасной точки.
15’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
13’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен.
12’
Давиде Астори (Фиорентина) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
12’
Игра прервана из-за офсайда. Грегуар Дефрель (Сассуоло) снова вне игры.
10’ Гол
Логотип Фиорентина Калинич Никола (9, п) (Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п)) - 1:0
10’
ГОЛ! Никола Калинич (Фиорентина) наносит удар в касание из штрафной по центру ворот. Милан Бадель был ассистентом. 1:0.
10’
Йосип Иличич (Фиорентина) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
9’
Паоло Каннаваро (Сассуоло) совершает фол. Судя по свистку, который дал Майкл Fabbri. Фиорентина получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
6’
Антонио Рагуза (Сассуоло) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
5’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
4’
Федерико Риччи (Сассуоло) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
4’
Антонио Рагуза (Сассуоло) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает право на угловой.
2’
Почти! Йосип Иличич (Фиорентина) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки.
1’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) роняет игрока соперника, и Майкл Fabbri дает свисток. Штрафной пробьет Фиорентина.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Сассуоло начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Майкл Fabbri.
0’
Команда Сассуоло сыграла 3:0 против Эмполи в своей последней игре.
0’
Андреа Консильи - игрок, который больше всех провел времени на поле (1260 мин.) в команде Сассуоло.
0’
В команде Фиорентина Федерико Бернардески - самый забивной игрок пока. Он забил 7 голов в турнире.