Текстовая онлайн трансляция матча Россия против Азербайджан

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичья
Стадион Лужники (Москва)
Телетрансляция: «Россия» 18:50 (прямая) «Спорт 1» 18:50 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. С победой, друзья, увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! Сборная России одерживает четвертую победу кряду и сохраняет единоличное лидерство в отборочной группе F!
90+3’
ОПАСНО!!! Глушаков после передачи от Широкова сумел выцарапать мяч у соперника и откатил снаряд на Дзагоева, удар которого был заблокирован!!!
90+2’
Гости на последних минутах успели немного поатаковать, но без особого рвения и мастерства. Спокойно россияне доводят встречу до победы.
90+1’
3 минуты добавляет македонский арбитр.
90’
Теперь Игнашевич после подачи Широкова пробил головой прямо по центру и чуть выше цели.
89’
Дзагоев выдал хорошую передачу на Быстрова, а тот прострелил во вратарскую на Игнашевича, который в борьбе с соперником попасть в створ не смог.
88’
Широков классной передачей разрезал оборону соперника и вывел Комбарова на ударную позицию, а Дмитрий решил прострелить на Кокорина - Абышов прервал передачу.
87’
Опасная передача Джавадова в штрафную прошла, однако Березуцкий своевременно вынес снаряд куда подальше.
85’
Быстрову досталось в верховой борьбе с Медведевым.
84’
Логотип Россия Широков Роман (15, п) - 1:0 (П)
84’ Замена
Логотип Азербайджан Чертоганов Александр (8, п) уходит с поля
Логотип Азербайджан Алиев Рауф (11) выходит на поле
83’
Помощь оказывают Медведеву, пауза у нас перед 11-метровым.
82’
Пенальти! Наконец-то! Гекдемир сфолил против Быстрова за пределами штрафной, но арбитр указывает на "точку"!
80’
Уже 164 минуты сборная России не может забить. И если в игре с Португалией победа была достигнута, то сегодня три очка под большим вопросом.
79’ Замена
Логотип Россия Кержаков Александр (11, п) уходит с поля
Логотип Россия Дзагоев Алан (10) выходит на поле
79’
После навеса Дзагоева с углового гости вынесли мяч на ногу Комбарову, удар у которого совсем не получился.
78’
Кержаков не сумел принять мяч в штрафной соперника, хотя передача от Быстрова была вполне перспективной.
77’
Очередное падение в штрафной Агаева арбитр оставляет без внимания...
76’
В постоянном напряжении пребывает оборона сборной Азербайджана, но пока им удается справляться с напором россиян. А терять очки в игре с таким соперником нельзя.
75’
Алан Дзагоев появится на поле в ближайшие минуты.
74’
Комбаров со штрафного навесил в гущу игроков - верховую борьбу выиграл Левин. На подборе первым был Глушаков, но его удар вышел крайне неточным.
73’
ОПАСНО!!! После передачи с правого фланга Широков бил с лёта с нескольких метров - Агаев надежно прикрыл ближний угол и ногами парировал мяч!!! Следом Кержаков получил в верховой борьбе по носу, но арбитр вновь не видит повода для назначения пенальти!
72’
Острый прострел Кокорина с правого фланга прерывает кто-то из центрдефов гостей.
71’
Глушаков с радиуса штрафной несильно пробил внутренней стороной стопы - Агаев уверенно поймал мяч.
70’
Стоит признать, что и выход Глушакова пока себя не оправдывает. Дзюба или Дзагоев - вот в чем вопрос.
69’
Плотный дальний удар нанес Глушаков - мяч просвистел мимо створа. В ответной атаке вышедший на замену Амиргулиев отметился подобным ТТД.
68’
Пока выход Быстрова никаких дивидендов не принес, Самедов действовал на правом фланге гораздо продуктивнее.
66’
Азербайджан в Браге держался против португальцев больше часа, но пропустил-таки на 64-й, 86-й и 88-й минутах. Хочется верить, что и сборная России дожмет-таки неуступчивого соперника.
65’
Широков на левом фланге дождался забегания Комбарова и наградил Дмитрия мячом, однако спартаковец исполнил безадресный навес в штрафную.
64’
Кержаков классной передачей вывел Быстрова на рандеву с голкипером, однако Владимир замешкался и был накрыт соперником.
63’ Замена
Логотип Азербайджан Субашич Бранимир (10, п) уходит с поля
Логотип Азербайджан Амиргулиев Рахид (19) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Россия Самедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Россия Быстров Владимир (18) выходит на поле
61’
Параллельно готовится по одной замене в составе обеих сборных.
60’
Хладнокровно справляются гости со всеми забросами в штрафную Агаева, а скорости для комбинационной игры низом россиянам не хватает.
59’
Хромая, ушел за пределы поля Абышов, чтобы получить помощь от своих врачей. Впрочем, быстро Руслан в игру вернулся.
58’
Абышов лежит на газоне после минимального контакта с Ещенко.
57’ Желтая карточка
Логотип Россия Березуцкий Василий (14, з) получил ж.к.
55’
ОПАСНО!!! Кокорин неплохо пальнул с линии штрафной в направлении дальнего угла - чуть мимо!!!
53’
ОПАСНО!!! После навеса Комбарова со штрафного Субашич направил мяч под перекладину собственных ворот, и Агаеву стоило немалых трудов перевести снаряд на угловой!!!
52’
Частенько прибегают к нарушениям правил гости. 6:12 по фолам к данной минуте.
50’
Кержаков от лицевой линии прострелил во вратарскую - Агаев уверенно забрал мяч.
49’
Широков не сумел принять мяч вблизи штрафной соперника, последовал вынос на нашу половину, где оба форварда сборной Азербайджана оказались в офсайде.
48’
Кержаков в попытке зацепиться за мяч около штрафной гостей сфолил против Левина.
47’
Сразу сборная России получает мяч под свой контроль, продолжая начатое в первой половине дело.
Логотип Россия Файзулин Виктор (20, п) уходит с поля
Логотип Россия Глушаков Денис (8) выходит на поле
Логотип Азербайджан Надиров Вугар (17, н) уходит с поля
Логотип Азербайджан Гусейнов Джавид (16) выходит на поле
46’
45’
Перерыв!
45’
Количество ударов по воротам Агаева перевалило уже за десяток, однако на табло по-прежнему унылые нули.
43’ Желтая карточка
Логотип Азербайджан Агаев Камран (1, в) получил ж.к.
43’
Самедов, находясь на радиусе штрафной, грамотно выкатил снаряд под удар Денисову, который снова бьет чуть левее левой от себя штанги!!!
42’
ОПАСНО!!! Кокорин с правого края штрафной навесил на дальнюю штангу, а Комбаров, опередив Нахирова, головой бил в ближний угол - рядом со штангой!!!
40’
Кержаков после навеса с угла поля пяткой пробил в руки Агаеву.
39’
Опаснейший удар Комбарова прямо под перекладину - Агаев в прыжке сумел отвести угрозу!
38’ Желтая карточка
Логотип Азербайджан Надиров Вугар (17, н) получил ж.к.
37’
Чертоганов в суровом подкате остановил прорыв Ещенко, снова без карточки обходится македонец.
36’
Широков блестяще закинул мяч на Самедова, тот в касание переложил снаряд под левую ногу и пробил - нога Медведева закрыла снаряду путь к воротам.
35’
Сумели гости отодвинуть игру от своих ворот, однако и в атаку перейти так, как это было в самом начале встречи, азербайджанцы не могут.
34’
Во "вне игры" забирается Самедов в момент проникающей передачи Денисова.
32’ Желтая карточка
Логотип Азербайджан Джавадов Вагиф (7, н) получил ж.к.
30’
ОПАСНО!!! Новая вычурная комбинация с участием Самедова, пятки Кокорина и Кержакова завершилась ударом в касание в исполнении последнего - мяч от перекладины улетел за пределы поля!!!
29’
Острая передача Кержакова на Самедова получилась чуть сильнее, чем требовалось - Агаев успел к мячу первым.
28’
Чертоганов ответил очень неточным дальним ударом. Какая-то безысходность чувствовалась в этом эпизоде в действиях хавбека сборной Азербайджана.
27’
ОПАСНО!!! После навеса Комбарова со штрафного Игнашевич пробил головой в непосредственной близости от створа - мяч прошелся по верхней грани сетки!!!
26’
ОПАСНО!!! После подачи Ещенко мяч пришел к Комбарову, который прокинул снаряд мимо соперника и с полулёта засадил правой ногой под перекладину - Агаев перевел круглого через планку!!!
25’
ОПАСНО!!! Кокорин после передачи Файзулина сыграл в "стенку" с Кержаковым (отметим пас пяткой от форварда "Зенита") и в касание пробил "щечкой" в дальний угол - немного мимо!!!
23’
Успокаивает арбитр Левина, который в жестком подкате срубил в центре поля Кокорина. А почему же без "горчичника"?
22’
Кокорин после подачи Кержакова перевисел в воздухе Шукурова и пробил головой в дальний с линии вратарской - Агаев на месте.
20’
Субашич попадает в положение "вне игры", уже во второй раз, между прочим.
19’
Размашистая комбинация россиян завершилась передачей Файзулина на Денисова, который с 22-х метров пробил мимо дальнего угла ворот сборной Азербайджана.
17’
Широков обыгрался с Кокориным и моментально покатил мяч в штрафную на Комбарова, но Агаев эпизод прочитал и успел к снаряду первым.
16’
Затяжную атаку россияне так и не смогли закончить ударом по воротам ни Самедов, ни Кокорин. Отметим, что последний выиграл воздух у Шукурова.
15’
Комбаров со штрафного "стенку" перебросил, однако мяч перекрутил и в ближний угол не попал.
14’ Желтая карточка
Логотип Азербайджан Медведев Максим (18, з) получил ж.к.
13’
Комбаров в борьбе с Надировым упал на границе чужой штрафной, упустив мяч за лицевую. Арбитр спокойно показал, что нужно ввести мяч в игру ударом от ворот.
11’
Кержаков получил мяч после передачи из глубины, в борьбе сумел выйти на ударную позицию, но снаряд после удара Александра рикошетом от ноги Шукурова пришел точно в руки Агаеву.
10’
После прострела Кокорина с левого фланга Медведев не очень удачно подставил ногу, но все же Широкова на дальнем краю штрафной мяч миновал.
9’
Субашич и Игнашевич устремились к мячу, пущенному в сторону ворот Акинфеева, Бранимир в итоге сфолил против Сергея.
8’
Ответили подопечные Берти Фогтса очередным угловым, опять наши вынуждены отбиваться.
7’
Вот и первая атака россиян: сначала Самедов ворвался в штрафную с правого края и от лицевой линии выдал чуть неточный пас на Кокорина, а через несколько секунд Ещенко упал во владениях Агаева после толчка со стороны Джавадова, но македонский арбитр нарушения не узрел.
6’
Еще и штрафной на нашей половине поля исполнили гости. Мяч был доставлен Субашичу, который в окружении двоих соперников снаряд потерял.
5’
После третьего углового Акинфеев наконец-таки поймал мяч в руки, однако атака россиян получилась недолгой, вновь гости завладели игровой сферой.
4’
Довольно-таки опасно у ворот Акинфеева после подачи корнера от Шукурова, в последний момент Игнашевич накрыл удар Гекдемира с близкого расстояния.
3’
Первый угловой в матче исполнили гости. Розыгрыш и последующий за ним прострел Шукурова привел к срезке Березуцкого и еще одному корнеру.
2’
Достаточно уверенно начинают встречу гости, не давая развернуться нашим парням даже в центре поля.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 4-го тура отборочного раунда ЧМ-2014, в котором сборная России принимает национальную команду Азербайджана. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!