Текстовая онлайн трансляция матча Гранада против Барселона

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 22:55 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Барселона" одерживает волевую победу в поединке против "Гранады" благодаря дублю Лионеля Месси!
90+4’
ОПАСНО!!! Иньеста после передачи Фабрегаса бьет с острого угла по воротам Тоньо, но попадает в сетку с внешней стороны!!!
90+3’
ОПАСНО!!! Месси входит в штрафную "Гранады" и плотно бьет с правой ноги - Тоньо отражает удар Лео!!!
90+2’
ОПАСНО!!! Браими, сыграв в "стенку" с партнером, опередил Дани Алвеша и направил снаряд в ближний угол - в сетку с внешней стороны угодил Ясин!!!
90+1’
Браими с левого края штрафной несильно катит мяч в сторону ворот Вальдеса, но до голкипера снаряд не доходит.
90’
4 минуты компенсирует арбитр к основному времени матча. "Гранада" пытается спасти эту встречу.
90’
Сигейра после передачи Браими сильно простреливает в штрафную "Барсы" - до Игало мяч не доходит.
88’ Желтая карточка
Логотип Барселона Алькантара Тьяго (11, п) получил ж.к.
88’
ОПАСНО!!! После выброса мяча из-за боковой последовала подача на линию вратарской, откуда головой с отскоком от газона пробил Лопес - Вальдес на ленточке сыграл безошибочно!!!
88’
Штрафной у ворот "Барсы" снова не приводит к опасному моменту - от головы кого-то из каталонцев мяч ушел в аут.
86’
Хозяева получили право на штрафной неподалеку от владений Вальдеса. Дело завершилось фолом в атаке.
85’
ОПАСНО!!! Тельо после передачи от Иньесты выскочил на убойную позицию с правого края штрафной и мощным ударом по восходящей траектории попытался снять паутину с дальней "девятки" - чуть выше пролетел мяч!!!
83’
ОПАСНО!!! Тельо выиграл скоростной забег у Сигейры, в пределах штрафной убрал бедного оппонента на замахе, после чего прострелил во вратарскую - от ноги Тоньо мяч отскочил прямо на ногу Месси, который ударом с лёта направил снаряд над перекладиной!!!
81’
Иньеста на поле вышел, но пока обострения от него мы не видим. Так, участвует Андрес в тики-таке на половине поля "Гранады", но передач вперед не делает.
80’
После навеса Сигейры с левого фланга Эль-Араби опереди Маскерано и пробил головой в ближний угол - Вальдес начеку!
78’
С выходом Буонанотте "Гранада" оживилась, чаще стала мелькать на половине поля "Барселоны". Вальдес уже нервничает.
76’ Замена
Логотип Гранада Торже Габриэль (22, п) уходит с поля
Логотип Гранада Браими Ясин (3) выходит на поле
75’
Буонанотте смело прорывается в штрафную "Барсы" и едва не выскакивает на ударную позицию - мешает Диего свой же партнер, Эль-Араби.
74’ Замена
Логотип Гранада Нолито (10, п) уходит с поля
Логотип Гранада Буонанотте Диего (12) выходит на поле
73’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) - 1:2
73’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Лионель Месси!!!
72’ Замена
Логотип Барселона Педро (17, н) уходит с поля
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8) выходит на поле
72’
Каталонцы за фол против Алькантары получают право на очень опасный штрафной. Чуть более двадцати метров до ворот Тоньо.
71’
Дани Алвеш с правого фланга подает в дальний край штрафной, но Ньом мяч выносит.
70’
Пока "Гранада" удерживает ничейный счет, но оборона хозяев трещит по швам.
69’ Желтая карточка
Логотип Гранада Ньом Аллан (2, з) получил ж.к.
67’
Еще один гол забивает "Барселона", но вновь из положения "вне игры"! Алькантара отличной передачей вывел Дани Алвеша на ударную позицию, но бразилец адресовал снаряд дальше, а Педро отправил круглого в пустые ворота! Отмашка лайнсмена говорит, что решение Алвеша было ошибочным!
66’
ОПАСНО!!! Педро наносит отличный удар из опорной зоны в левый от себя угол - Тоньо к мячу не успевает, однако снаряд со звоном ударяется в штангу!!!
66’
Тельо после передачи Месси дождался забегания Альбы и адресовал тому мяч, а Жорди прострелил во вратарскую на Лео - опережает Майнц аргентинца.
65’
Педро залезает в положение "вне игры". Уже пятый подобный случай у "Барселона" сегодня, а вот у "Гранады" офсайдов нет.
64’
Диво дивное - Алькантара бьет с полулета на трибуны "Лос Карменес". Обычно так делают, чтобы не допустить контратаки соперника.
62’
"Гранада" посредством прессинга сумела накрыть каталонцев на их половине поля, но случайный рикошет привел к потере мяча.
61’ Замена
Логотип Барселона Санчес Алексис (9, п) уходит с поля
Логотип Барселона Тельо Кристиан (37) выходит на поле
60’
Официальный твиттер "Барселоны" напоминает, что Месси забивает в 14 (четырнадцати!) матчах Ла Лиги кряду. Безумие.
59’
Очередной момент возникает у Санчеса: Алексис убежал от оппонента после отличной передачи из глубины, но снова замешкался, угодил сам себе в пятку и позволил Тоньо мяч забрать.
58’ Замена
Логотип Гранада Аранда Карлос (7, н) уходит с поля
Логотип Гранада Эль-Араби Юссеф (9) выходит на поле
57’
У "Гранады" возникают чудовищные проблемы с выходом из обороны. Игало цепляется за мяч в пятнадцати метрах от своей штрафной, но тут же снаряд теряет.
56’
Месси с правой ноги забросил мяч за лицевую линию. Левая у Лео гораздо более волшебна, хотя свой гол сегодня аргентинец забивал правой.
55’
Сеск скрытой передачей доставляет мяч Педро, который в центре штрафной "Гранады" не сумел обыграть соперника.
54’
Сеск после передачи Месси закатывает мяч в пустые ворота, но арбитр отменяет гол из-за спорного офсайда у Лео. Очевидно, что в положении "вне игры", причем в пассивном, находился Жорди Альба.
52’
А сказка "Гранады", похоже, подходит к концу. Мало кто сейчас сомневается в итоговом успехе "Барсы".
51’
Достиг Лионель Месси отметки в 300 забитый мячей за "Барселону". Блестящий показатель.
50’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) - 1:1
50’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Лионель Месси!!!
49’
Нолито со штрафного навесил на Рико, но Микель слишком долго принимал решение, и мяч у него отобрали.
48’
Пока же хозяева благодаря активности Игало зарабатывают штрафной неподалеку от владений Вальдеса.
47’
Непростые 45 минут предстоят "Гранаде". Думается, появление на поле Андреса Иньесты не за горами.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв! Пока "Гранада" ведет в счете!
45’
"Барселона" привозит момент сама себе! Алькантара, вводя мяч в игру со свободного, покатил снаряд точно на Аранду. Тот немного оторопел от такого подарка, но удар из-под защитника все-таки нанес - на месте Вальдес!
44’
Маскерано закидывает мяч на правый край штрафной на Алвеша, который решает закончить эпизод самостоятельно, пробивая в дальний угол - рядом со штангой.
43’
Санчес забирается в положение "вне игры" в момент передачи от Алькантары. Минимальный офсайд был у чилийца, но он был.
42’
Месси после прострельной передачи Дани Алвеша опередил Сигейру, но пробить в створ ворот Лео не сумел.
41’
Непосредственно угловой у ворот "Барсы" опасным не получился, а вот второй темп был куда острее. Торже от лицевой подал на дальнюю штангу, а Лопес скинул мяч под удар Майнцу, но капитан "Гранады" с игровой сферой не встретился.
40’
Аранда с правого фланга остро навешивает на дальнюю штангу, где Алвеш опережает Нолито, отправляя снаряд на угловой.
39’
Хозяева едва ли не впервые в матче попробовали прорваться к чужим воротам через левый фланг, однако включение Сигейры привело к потере мяча.
38’ Замена
Логотип Барселона Адриано (21, з) уходит с поля
Логотип Барселона Альба Жорди (18) выходит на поле
38’
ОПАСНО!!! Великолепная комбинация каталонцев с участием Маскерано, Алвеша, Алькантары приводит к острейшему моменту у Месси - Тоньо спасает свои ворота после удара Лео метров с шести!!!
37’
До 29 процентов возрастает процент владения мячом у "Гранады". А вот в счете ведут хозяева.
36’
Месси умеет исполнять штрафные гораздо интереснее, а вот в этот раз Лео закрутил мяч точно в руки Тоньо.
35’
Отличная позиция для удара Лионеля Месси - мяч установлен чуть левее центра метрах в 24-х от ворот.
34’ Желтая карточка
Логотип Гранада Сикейра Гильерме (6, з) получил ж.к.
34’
Маскерано играет пяткой около своей штрафной, позволяя Торже подхватить мяч. Если бы не Адриано, Габриэль мог создать острый момент.
33’
Дани Алвеш с правого фланга подает в штрафную на набегающего Месси, но Тоньо смело идет на выход и мяч забирает.
32’
Педро чуть ли не впервые в матче попал в кадр крупным планом - офсайд зафиксирован у 17-го номера гостей.
31’
Хозяева угрожают воротам Вальдеса со "стандарта": после подачи со штрафного следует скидка в район 11-метровой отметки, где Торже накрывают в самый последний момент.
30’
225 минут насчитывает текущая сухая серия "Гранады", из них 210 - заслуга Тоньо. А если хозяева и сегодня не пропустят?
29’
Адриано после скидки Фабрегаса бьет в направлении дальней "девятки" в касание - мяч летит по замысловатой траектории, но минует цель!
27’
Намекают испанские режиссеры на офсайд у Игало в голевом эпизоде. Самолюбие "Барсы" задето, сейчас гости пойдут вперед еще агрессивнее.
26’ Гол
Логотип Гранада Игало Одион (25, п) (Логотип Гранада Нолито (10, п)) - 1:0
26’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Одион Игало!!!
25’
"Барселона" атакует вчетвером против троих соперников: Месси выводит на ударную позицию Санчеса, который нещадно губит очередной момент.
24’
Фабрегас задумал отличный пас внешней стороной стопы, пытаясь вывести Месси на ударную позицию прямо по центру. Силу передачи Сеск не рассчитал.
23’
Редкая вылазка хозяев к чужой штрафной завершается фолом в атаке - Адриано успел к мячу раньше Игало, и нигериец, сам того не желая, правила нарушил.
22’
Меньше двадцати процентов игрового времени контролируют мяч хозяева поля. Привычная картина, не правда ли?
21’
Фабрегас падает в чужой штрафной в результате единоборства с Торже. Хозяева считают, что Сеск симулировал, гости, естественно, что пенальти был. Арбитр нейтрален.
20’
Дани Алвеш, получив мяч от Месси, забросил снаряд в центр штрафной, откуда Алькантара пробил головой выше цели.
19’
Санчес после очередной передачи Месси пытался с левого угла штрафной закрутить мяч в дальний угол - точность чилийца подвела.
18’
Мало общего можно найти между поединками "Гранады" против "Реала" две недели назад и против "Барсы" сейчас. Сегодня фаворит в полном порядке.
17’
А вот после навеса Адриано от лицевой линии Фабрегас исполнил отличную скидку во вратарскую, где Месси пытался в акробатическом прыжке переправить мяч в ворота - не удалось Лео попасть по круглой цели.
17’
Очень редкое явление в матчах "Барселоны" - Дани Алвеш навешивает в штрафную соперника. Каталонцы будто не знают, как играть в такой ситуации, потому Сигейра легко мяч вынес.
16’
Месси адресовал снаряд на левый край штрафной на Адриано, который предпринял неудачную попытку прострелить на дальнюю штангу - мяч с ноги свалился и прилетел в руки Тоньо.
15’
И вот уже мы видим до боли знакомую картину - "Барселона" всей командой раскатывает мяч на чужой половине поля, пытаясь вывести из психологического равновесия оборону "Гранады".
13’
Месси прямо по центру выводит Сеска на ударную позицию, но Фабрегас, как и Санчес в начале встречи, неудачно принял простой мяч. К тому же офсайд зафиксирован у 4-го номера "Барсы".
12’
Сеск начертил отличную диагональ на правый край штрафной, откуда Дани Алвеш в касание прострелил вдоль линии вратарской - никому из партнеров замкнуть передачу не удалось.
11’
Пока темп, предлагаемый "Барселоной", полностью устраивает хозяев поля. "Гранада" всей командой отходит на свою половину поля, пытаясь взять свое количеством.
10’
Вальдес выбегает за пределы своей штрафной и выбивает мяч в аут, опережая Ньома. Дикую скорость развил правый защитник "Гранады", но далеко отпустил от себя игровую сферу.
9’
Пока что хозяева в атаке смотрятся ничуть не хуже каталонских звезд. Нет сомнений, что "Барселона" по ходу матча прибавит, потому "Гранаде" необходимо именно в эти минуты максимально нагружать Вальдеса.
7’
Нолито сегодня, можно быть уверенным, будет действовать с предельной мотивацией против своего бывшего клуба. Да и "Гранада" после двух побед кряду (одна из них над "Реалом") намерена сотворить еще одну сенсацию.
6’
ОПАСНО!!! Нолито после подачи Ньома с правого фланга остался без опеки в десяти метрах от ворот Вальдеса и пробил, не давая мячу опуститься на газон - сегодняшний капитан "Барсы" спасает свою команду!!!
5’
"Барса" теряет мяч на своей половине поля, и Бускетсу приходится срывать атаку "Гранады" в зародыше. Пока без карточки.
4’
Месси из центральной зоны блестящей разрезающей передачей на левый край штрафной вывел на убойную позицию Санчеса - Алексис бездарно обработал мяч, и Тоньо опередил форварда.
3’
Каталонцы неспешно переходят на чужую половину поля. В преддверии матча против "Милана" "Барсе" важно взять три очка, что называется, малой кровью.
2’
Спокойное начало в сегодняшнем матче выбирают соперники. Вальдес выбивает мяч от своих ворот на чужую половину, где никого из партнеров нет.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 24-го тура испанской Ла Лиги, в котором "Гранада" принимает "Барселону". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!