Текстовая онлайн трансляция матча Сандерленд против Ливерпуль

НичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичья
НичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Стэдиум оф лайт (Сандерленд)
90+6’
Всё зря. Не получился корнер. И минуты две переиграли. Ну ладно. Свисток прозвучал. Победа сегодня за "Ливерпулем". Не захотели футбольный год на нашем сайте команды заканчивать на высокой ноте. Я им старался помочь, слегка приукрашивал, но всё равно эпичной битвы не вышло. Ну да ладно. Главное, что праздник никуда не денется. А от футбола нужно отдохнуть. Но не надолго. Встретимся в начале 2016-го. А на сегодня всё. До свидания и с наступающим!
90+5’
О! Ещё и угловой, на который Манноне побежал.
90+4’
Судья всё не свистит. А кто жене будет помогать оливье готовить? Домой уже пора. Причём всем. По глазам видно, как хотят.
90+3’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Туре Коло (4) выходит на поле
90+1’
Но у них же нет Бентеке! Хотя толку? Толку-то? Пешком его пропустили на встречу с вратарём. Там можно было философский диспут начать, не то что к удару подготовиться. А он просто взял и пнул мяч точно в Манноне. Никто не мешал. В радиусе километра никого. Щедрость праздничного размаха.
90’
Четыре минуты. Достаточно, чтобы "Сандерленд" создал себе новогоднее настроение и испортил его сопернику.
88’
Фирмино создал Айбу момент. Можно было и не смещаться тут. Вполне удобное расположение. Но начал мудрить. И вышел на ещё более выгодную позицию. Чтобы никудышно пробить.
86’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Ленс Джермейн (17) получил ж.к.
Уф! И зачем? Это даже не проход в ноги, а пролёт. Даже в боях Фёдора Емельяненко такого не происходит. Фол на красную, а в статистику пойдёт жёлтая.
85’
Ребята, у меня открытие на 85-ой минуте! М'Вила на поле! По флангу он пронёсся сейчас, но довольно скоро потерял мяч. И хорошо, что не был заметен. Апостроф, знаете ли, искать на клавиатуре - дело не самое лёгкое.
83’ Замена
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Айб Джордон (33) выходит на поле
82’
Фирмино! Это что такое было? Присел, чтобы отдать пас назад грудью. Это даже и не пас. А просто подставился под сильную передачу и сделал рикошет такой. Я подобного и не припомню.
81’
Это называется контроль. Уже не мяча, а просто игры. Настолько уверены в себе красные, что могут действовать излишне академично.
79’
Ребята Эллардайса сами не понимают, каким образом могут забить гол. "Ливерпуль" уже не сильно сопротивляется, а они всё никак не могут подобраться.
77’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Морено Альберто (18) получил ж.к.
Морено подустал. Потому решил не бежать дальше, а просто снести Уотмора. Не самое человеколюбивое решение.
76’
Взаимопонимание прекрасное у Коута и Бентеке. Всё больше "стенок" и хитрых открываний. Но двух людей для гола обычно мало.
74’
Ооой! Красота какая! И уродство какое! Первое: игра в стенку пятками (две подряд) от Бентеке и Коутиньо. И пас Кристиана в штрафную. Второе: попытка пробить в касание от Джана. Которая превратилась в "свечу".
72’ Замена
Логотип Сандерленд Коатес Себастьян (22) уходит с поля
Логотип Сандерленд Йедлин ДеАндре (24) выходит на поле
71’
Коатес разорвал гетру. Сам. Руками. После борьбы она повредилась, а дальше уже дизайнерские навыки от уругвайца пошли.
69’
Вот! Эмре Джан уже прилёг на газон и закрыл глаза. Ладно, шучу. Он просто пытается привлечь внимание Фрэнда, указав на фол. Тот игнорит. Такая себе Фрэнд-зона.
67’
Монотонная игра. Ещё в первом тайме было скучновато, а сейчас с каждой минутой всё больше в сон погружаются. Понятно, что перед празднованием Нового года надо высыпаться, но не на футбольном же поле.
65’
После гола гости практически перестали монополизировать мяч. "Сандерленд" почти выровнял владение. И всё чаще выбирается к чужим воротам.
63’ Замена
Логотип Сандерленд Джонсон Адам (11) уходит с поля
Логотип Сандерленд Ленс Джермейн (17) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лейва Лукас (21) выходит на поле
60’
Стадион погнал своих вперёд. Их бы на поле. А то футболисты в полосатом и рады бы рвануть, но мешают им.
58’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23) получил ж.к.
Да, действительно. Таким, что наградил жёлтой его Фрэнд. Может, даже и за реакцию.
57’
Джан ну очень вспыльчивый молодой человек. На каждый эпизод реагирует бурно. Хотя подкат был грубым.
55’
На дальнюю штангу шла длинная подача со штрафного. Туда бежал ван Анхольти. Прибежал. Но надо ведь и обработать ещё.
54’
Борини чудеса техники сегодня демонстрирует. Не на грани фантастики, а так - чисто для своего обычного уровня. Обвёл двух защитников и пробил. Но на удар уже сил не хватило.
52’
Клопп чем-то сильно возмущается. Так, что болельщиков перекрикивает. Возможно, неточными пасами. Их количество возросло. Виной тому уже отмеченная рискованность.
50’
Гораздо смелее "Ливерпуль" во втором тайме. Сразу же вперёд пасуют. Не очень безопасно, зато зрелищно и для атак зачастую полезно.
48’
На повторе видно, что всё совсем здорово получилось. Фирмино ещё и между ног оригинально пропускал. Будто весь перерыв именно эту атаку разрабатывали.
46’ Гол
Логотип Ливерпуль Бентеке Кристиан (9) (Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14)) - 0:1
ОП! БЕНТЕКЕЕЕЕЕЕЕ! Прервал мою мысль и отбросил задуманный комментарий в небытие. Сразу же. Без прелюдий. Быстрая вертикальная атака и решающий удар в угол. Решающий ли гол?
46’
Второй тайм!
45+2’
Противный судья даже аут не дал Клайну вбросить. Свистом отправил его и всех остальных на перерыв.
45+1’
И в атаку пошли "чёрные коты". Но дорогу не перебежали. Только угловой им достался. И то как следует не распорядились.
45’
Две. Ничего удивительного - была долгая пауза в связи с травмой Родуэлла.
44’
Ван Анхольт насмотрелся, как бьёт Клайн в начале матча и решил, что может не хуже. Переоценил свои возможности. Зато порадовал трибуны.
42’
Манноне и Коатес чуть гол не привезли. То ли Вито не кричит "Я!", то ли Себастьян не слышит. Врезались друг в друга. Благо, без травм.
41’
Грустно и смешно. Впечатляющий рывок и подкат совершил Джермейн Дефо, чтобы оставить мяч в поле. Чтобы потом его товарищ пнул в офсайд. Да так, чтобы сам нападающий подумал, что всё нормально и опять вскочил с земли для рывка. Экий бедняга!
39’
Ууу! Ну так нельзя, Адам! Когда ещё будет такой шанс. Совершенно ужасающе пробил. Далеко над воротами.
38’
Сако рисковал. Сбил Дефо на входе в штрафную. А если бы в, то был бы пенальти. А так - штрафной. Тоже не сахар. Но хотя бы без карточки.
36’
Моментище! Клайн увидел Фирмино на линии вратарской и устроил точный навес. И пробил тот отлично - под перекладину. Но Манноне проявил чудеса реакции.
35’
И опять усыпляющее катание. Тут уже не фигурное, а меланхоличное и типично футбольное.
33’
Борини! Вот несколько сантиметров в сторону и бывший клуб бы сейчас заборини! Будто на льду развернулся сейчас и сразу пробил в дальний.
32’
Интересно. Уотмор в атаку пошёл. Получается, теперь Джонсон опустился. Вообще, довольно странное решение.
31’ Замена
Логотип Сандерленд Родуэлл Джек (8) уходит с поля
Логотип Сандерленд Уотмор Данкан (41) выходит на поле
30’ Травма
Логотип Сандерленд Родуэлл Джек (8)
Да, это Родуэлл в центре поля дёрнул мышцу. Неприятно. Особенно в такой день. Здоровья!
29’
Ух ты! Замена готовится у хозяев. А по какому поводу? Повреждение или Эллардайсу что-то настолько не нравится?
27’
А темп невысокий. Не хотят, чтоб ножки сильно болели за новогодним столом. А с 2015-ым кто красиво прощаться будет на футбольном поле?
25’
ФИРМИНО! ТЫ ЛИ ЭТО? Давно от него не было таких вот вещей. Как бахнул издалека! Чуть не треснула дальняя штанга. Началось.
23’
Ну а Эллардайс напоминает того, какого напоминал всегда - мужика, который решает вопрос. И ведь решал же регулярно. А в этот раз что - вытащит "котов" за хвост из зоны вылета?
21’
Эмре Джан хоть и немец (ок, турко-немец), но при улыбчивом общении с арбитром до жути напоминает итальянского мафиози. Сделает Фрэнду предложение, от которого тот не сможет отказаться?
20’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Бентеке Кристиан (9) получил ж.к.
Глупо. Помешал ввести вратарю мяч в игру. Это одинаково бессмысленно что на двадцатой минуте, что на девяностой.
19’
Ускоряют перепасовку мерсисайдцы. Готовят к конкретному взлому обороны. А когда он начнётся уже?
17’
И опять что: Правильно - дальний удар. Только со штрафного. Коутиньо постарался. Но не достаточно. На сетку падает мяч. Но у нас не баскетбол.
15’
Ух ты! Они и в атаку пошли! И пробили! Да опасно как! Дефо вспомнил своё выдающееся прошлое и шарахнул в верхний угол с линии штрафной. А Миньоле показал выдающееся настоящее.
13’
Дальние удары пока главное оружие. Хотя для Коутиньо оно всегда таковое. Но точности хватает не каждый раз. Как сейчас, например.
11’
А моментов особенно и нет. Сидит в обороне "Сандерленд" и никуда не торопится. В середине сезона можно и зоне вылета обжиться, видимо.
9’
Больше флангами стараются играть гости. Что так же очевидно. И опять же отсылаю к фактору Бентеке.
7’
"Ливерпуль" владеет мячом. Небо голубое. Человек на 2/3 состоит из воды. Земля - третья от Солнца планета. Завтра Новый год.
5’
Нэт Клайн показал, что у него среди скиллов есть и мощный дальнобойный удар. Но Манноне пробить с сорока метров не вышло.
4’
Ну и понеслась простая тактика. Когда на поле Бентеке, всё ясно. Надо просто навешивать. Что Лаллана сейчас и сделал с левого фланга. Но переусердствовал.
3’
Остро контратакует "Сандерленд". Показывает, что есть коготки. Эти "коты" об ноги тереться не будут.
2’
Почти не изменил состав Юрген Клопп. Только вместо травмированного Ориги теперь наконечника играет Бентеке. Он ещё в матче с "Лестером" его достойно подменил.
1’
Поехали!
0’
Всем привет! Совсем скоро начнётся последний наш текстовый онлайн в 2015-ом году. Но, будьте уверены, далеко на последний вообще. А начинаем провожать мы старый год в кругу "Сандерленда" и "Ливерпуля". Не самая плохая компания, знаете ли. "Коты", пусть и чёрные, и Юрген Клопп. С такими и встречать 2016-ый можно. Однако, если серьёзно, давайте сразу отделим светлый семейный, и не только, праздник от футбольных событий. Сегодня спортивная рутина заканчивается, а завтра уже дела поважнее. Поэтому хочется, чтобы матч вышел как раз не рутинным, а тоже праздничным. Заканчивать ведь нужно ярко и громко, под стать бенгальским огням и хлопку открывающего шампанского. И развесёлый нынешний "Ливерпуль" вполне может устроить нам шоу. Тем более "Сандерленд, давайте будем честны, скорее всего, позволит. Четыре поражения подряд, как-никак, и предпоследнее место. Но в такое время, случается, и чудеса происходят. Так что давайте просто подождём. Вместе с вами футбольный год провожать будет Николай Самофалов.
RUPRICHT
30 декабря 2015 в 09:14
Для ЮРГЕНА КЛОППА НОВОЕ ИСПЫТАНИЕ ПОБЕДИТЬ САДЕРЛЕНД!!!!!НЕ ТАК ВСЕ ПРОСТО ХОТЬ И КЛУБ НАХОДИТСЯ НА 19 МЕСТЕ!!????ЭТО КАК БЫВАЕТ НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ КОНЧИЛИ ЗА УПОКОЙ!!????ЛИВЕР ОСОБО ИГРОЙ НЕ БЛЕЩЕТ!!???ТУГОВАТО ДВИЖЕТСЯ!!!!!В АНГ-М ЧЕМПИОНАТЕ ЛЕГЧЕ СКУШАТЬ ТРЕНЕРА А ПОТОМ ДУМАТЬ ПРО ИГРУ!!???САДЕРЛЕНД ТАК ПРОСТО НЕ ОТДАСТСЯ ОН БУДЕТ СИЛЬНО И БОЛЬНО КУСАТЬСЯ!!!!