Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Реал

Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! Первое мадридское дерби сезона завершается вничью, и "Реал" догоняет "Вильярреал" по набранным очкам, составляя с ним дуэт лидеров!
90+2’
Еще один угловой исполняют хозяева, но удар головой в исполнении кого-то из "матрасников" получился неточным.
90+2’
После подачи с угла поля Хименес головой пробил в створ, но Арбелоа вынес мяч подальше. В контратаке "Реала" Роналду наконец-таки попал в створ, но Облак поймал мяч.
90+1’
ОПАСНО!!! Мартинес получает мяч на радиусе штрафной площади и наносит классный удар в левый от Наваса угол - Кейлор спасает свою команду!
90’
Три минуты добавляет Ундиано Мальенко к основному времени второго тайма.
90’
Разыграли хозяева штрафной, и Габи, сместившись в центр, пальнул с 25 метров - после небольшого рикошета мяч стал добычей Наваса.
89’ Желтая карточка
Логотип Реал Арбелоа Альваро (17) получил ж.к.
За фол против Феррейры-Карраско.
89’
Справляется "Атлетико" с подачей "Реала" со штрафного. Следом рвется в атаку Феррейра-Карраско, и его на фланге валит на газон Арбелоа.
88’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Годин Диего (2) получил ж.к.
За фол на фланге против Роналду.
86’
Еще один заброс в штрафную "Атлетико" в расчете на Роналду, а португалец падает на газон в борьбе с Годином, но судейский свисток молчит.
85’
Марсело неплохо подает с левого фланга в штрафную хозяев, но там на выходе здорово играет Облак.
84’
Гризманн грубо играет в центре поля против Ковачича, вполне заслуживал француз второй желтой карточки.
83’ Гол
Логотип Атлетико Вьетто Лусиано (23) - 1:1
Мартинес простреливает с левого фланга во вратарскую, Навас в ближнем бою опережает Гризманна, однако мяч удачно отскакивает к Вьетто, которому уже никто не мог помешать поразить пустые ворота!
83’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЛУСИАНО ВЬЕТТО!!!
82’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7) получил ж.к.
За фол против Модрича.
80’
ОПАСНО!!! Феррейра-Карраско с левого фланга навешивает на дальнюю штангу, где Вьетто, опередив Марсело, головой пробил рядом с ближней штангой!
79’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Вьетто Лусиано (23) получил ж.к.
За жесткий фол против Модрича.
78’
Роналду не теряет надежд попасть в створ дальним ударом, но и очередная попытка португальца получается неудачной.
77’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (16) выходит на поле
75’
ОПАСНО!!! И тут же острый ответ "Реала": Роналду получает мяч на правом фланге, смещается ближе к центру и бьет из-под Година в ближний угол - рядом со штангой!
74’
ОПАСНО!!! После заблокированного удара Вьетто с линии штрафной мяч отскочил на левый край штрафной к Мартинесу, а колумбиец прострелил во вратарскую - Навас на месте!
73’
Третий угловой у ворот Наваса исполнили хозяева поля, но до опасного момента дело вновь не дошло.
71’
По-прежнему крайне скучный второй тайм в плане острых моментов, вратарям еще ни разу не пришлось спасать ворота.
70’
Вьетто прорвался по правому флангу и практически с нулевого угла решил нанести удар по воротам - конечно же, мимо створа.
69’
Луис навешивает с левого фланга в расчете на Мартинеса, но того на втором этаже опережает Рамос.
67’
Хименес с правого фланга простреливает в штрафную "Реала" - защитники гостей с угрозой справляются.
66’ Замена
Логотип Реал Иско (22) уходит с поля
Логотип Реал Бэйл Гарет (11) выходит на поле
65’
Маловато футбола в последние минуты у нас, гораздо больше фолов, карточек и замен.
64’ Замена
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9) уходит с поля
Логотип Атлетико Мартинес Джексон (11) выходит на поле
62’
Готовят по замене наставники: Джексон Мартинес и Гарет Бэйл появятся на поле в ближайшие минуты.
61’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14) получил ж.к.
За фол против Филипе Луиса около штрафной "Атлетико".
60’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хуанфран (20) получил ж.к.
За фол на чужой половине против Рамоса.
60’
ОПАСНО!!! После подачи со штрафного у Торреса не получился удар, а затем Годин пробивал с 14 метров, но Варан заблокировал выстрел уругвайца!
59’ Желтая карточка
Логотип Реал Варан Рафаэль (2) получил ж.к.
За фол в верховой борьбе с Торресом.
58’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (16) уходит с поля
Логотип Атлетико Вьетто Лусиано (23) выходит на поле
55’
Неудачно подает Феррейра-Карраско со штрафного, мяч попадает в голову ближайшему к снаряду защитнику "Реала". Следом "сливочные" блокируют мощный дальний удар Габи.
54’
Гризманн зарабатывает штрафной на левом фланге атаки в борьбе с Арбелоа. Всё больше жестких стыков в нашем матче.
53’
Феррейра-Карраско фолит на фланге против Криштиану. Гости требуют для бельгийца карточку, арбитр его щадит.
52’
Корреа пытается пробить из пределов штрафной площади, но на пути мяча возникает один из центральных защитников "Реала".
51’
Бодрую контратаку через центр провели гости, но вот передача Иско в штрафную "Атлетико" не прошла.
50’
Корреа классной передачей на правый край штрафной вывел на ударную позицию Торреса, но Фернандо пробил практически параллельно воротам.
49’
Роналду с левого фланга исполняет подачу в штрафную - Луис опережает Бензема и скидывает мяч к линии штрафной, где Кроос играет опасно против Тиагу.
48’
Снова с атак "Реала" начинается тайм, "Атлетико" не может завладеть мячом на постоянной основе.
Логотип Атлетико Карраско Янник (21) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту добавляет Ундиано Мальенко к основному времени первого тайма.
44’
Роналду получает мяч на левом фланге и подает в штрафную, но снаряд при этом улетает за ворота Облака.
43’
"Реал" спокойно доводит дело до перерыва, спокойно контролируя мяч на чужой половине поля.
41’ Замена
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (15) уходит с поля
Логотип Реал Арбелоа Альваро (17) выходит на поле
40’
А Карвахаль, по всей видимости, игру продолжить не сможет, в срочном порядке Альваро Арбелоа готовится войти в игру.
39’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Корреа Анхель (16) получил ж.к.
За фол против Карвахаля в центре поля.
38’
Гости зарабатывают штрафной в 32 метрах от ворот хозяев ближе к правому флангу. Роналду прямым ударом с этого "стандарта" стреляет над перекладиной.
36’
Торрес врывается в штрафную гостей и пытается накрутить соперника, и в этот момент прозвучал свисток - Фернандо оказался в оффсайде.
33’
Хороший проход Карвахаля завершается передачей на Роналду, который стреляет с 14 метров над перекладиной.
32’
Заработали гости штрафной на правом фланге атаки, но предпочли разыграть мяч накоротке и никакой угрозы воротам Облака не создали.
30’
В итоге обошелся бразильский опорник "Реала" без медицинской помощи, дерби продолжается.
29’
Каземиро и Корреа столкнулись на половине поля "Реала", жестко играл аргентинец против своего оппонента.
28’
Хозяева разыграли угловой низом быстрой передачей на Габи, однако прострел капитана "Атлетико" с правого края штрафной получился безадресным.
27’
"Реал" же в позиционном нападении никуда не торопится, время играет на гостей, а в контратаку выбежать "сливочным" никак не удается.
25’
Последние минуты проходят с преимуществом "Атлетико", незабитый пенальти, такое ощущение, только раззадорил хозяев поля.
24’
Хозяева с правого фланга грузят мяч на Торреса - Навас при помощи Карвахаля забирает снаряд в руки на выходе.
22’
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7) - 0:1
Гризманн с "точки" пробил в правый от себя угол на удобной для вратаря высоте, и Навас парирует выстрел француза!
22’
НАВАААААССС!!! Берет костариканский голкипер "Реала" пенальти в исполнении Антуана Гризманна!
21’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4) получил ж.к.
За фол, приведший к назначению пенальти.
21’
Пенальти в ворота "Реала"! Серхио Рамос в подкате валит в своей штрафной Тиагу!
18’
Бензема, к слову, забил свой шестой гол в чемпионате, обойдя Криштиану Роналду, у которого пока пять мячей. Впрочем, португалец еще своего слова сегодня не говорил.
17’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Габи (14) получил ж.к.
За фол против Бензема.
16’
В контратаке "Реала" Роналду с левого фланга исполнил заброс на дальний край штрафной на Иско, но 22-й номер мадридцев к мячу не успел.
15’
ОПАСНО!!! Корреа смело рванул к штрафной соперника по центру, не замечая сопротивления игроков "сливочных", и завершил проход ударом с 20 метров - рядом с ближней штангой!
14’
Марсело исполняет заброс в линию атаки в расчете на Бензема, однако мячом завладевает Облак.
13’
Пытаются хозяева нащупать какие-то позитивные моменты в созидании, но пока достаточно осторожно.
11’
ОПАСНО!!! Корреа, сыграв в "стенку" с одним из защитников "Реала", ворвался в штрафную по правому краю и покатил мяч в дальний угол - рядом со штангой!
10’
И снова "Реал" забирает мяч под свой контроль, команда Диего Симеоне проваливает дебют мадридского дерби.
9’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9) (Логотип Реал Карвахаль Даниэль (15)) - 0:1
Карвахаль на правом фланге атаки легко разобрался с Луисом и навесил в центр штрафной, а Бензема никто не помешал расстрелять ворота Облака головой!
9’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! КАРИМ БЕНЗЕМА!!
7’
Массированная атака "Реала": Облак вынужден играть на выходе, затем защитники отбиваются после прострела Карвахаля, а в завершение эпизода Кроос пробил довольно неточно.
6’
Навас после передачи Рамоса назад слегка перемудрил, пытаясь накрутить Торреса, но всё для "Реала" закончилось благополучно.
5’
Корреа после прострела Луиса с левого фланга опередил своего же партнера и пробил с угла вратарской, но не попал в ближний угол.
3’
Первые две минуты мячом владели "сливочные", сейчас уже "матрасники" забирают снаряд под свой контроль.
2’
Роналду после подачи Модрича с левого фланга пробил головой из центра штрафной - несильно, Облак был на месте.