Манчестер Юнайтед - Сельта: онлайн-трансляция

Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 2».
Трансляция
90+8’
"Манчестер Юнайтед" играет в ничью и по сумме двух матчей выходит в финал Лиги Европы, где им предстоит сразиться с амстердамским "Аяксом". Сегодняшнюю ничью можно приравнять к победе для "МЮ", так как "Сельта" провела очень качественный матч, постоянно атакуя ворота Ромеро. Гости больше владели мячом и старались задействовать оба фланга. В целом, праздник футбола удался, игра получилась зрелищной. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+7’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+6’
Момент у ворот хозяев! За несколько секунд до конца матча, мог забить гол Гвидетти Джон, но форвард не сумел попасть как следует по мячу и переправить его в сетку с трёх метров! Игроки "Сельты" хватаются за голову!
90+5’
Фол в центре поля фиксирует арбитр, игроки гостей грубо отбирали мяч, "Манчестер Юнайтед" сможет выиграть ещё секунд тридцать.
90+4’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
90+3’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Сельты", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кабрал Густаво (з) получил ж.к.
Кабрал Густаво грубо сыграл в отборе мяча выставив локоть, жёлтая карточка.
90+1’
6 минут добавила судейская бригада арбитров к матчу, время ещё есть забить гол и вырвать победу в матче.
90’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Смоллинг Крис (з) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (н) выходит на поле
89’ Красная карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (з) получил к.к.
Байи Эрик также активно поучаствовал в потасовке и был удалён с поля.
Логотип Сельта Ронкалья Факундо (з) получил к.к.
Ронкалья Факундо получает прямую красную карточку за стычку на поле.
88’
Всё-таки не додержали игроки "МЮ" постоянно атакующих гостей, Ронкалья Факундо пробил головой точно в нижний угол ворот!
87’ Гол
Логотип Сельта Ронкалья Факундо (з) (Логотип Сельта Бонгонда Тео (п)) - 1:1
ГОООООЛ! Ронкалья Факундо сравнивает счёт в матче, 1:1!
86’
Аспас наносил опасный удар по воротам, Байи Эрик отчаянно бросился под удар и спас свою команду!
85’
После навеса с угла поля, Ромеро Серхио играет кулаками, выбив мяч далеко в поле, подбор за "Сельтой".
84’
"Сельта" по-прежнему старается доставить проблем обороне соперника, хозяева выбивают мяч на угловой.
83’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
82’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (п) получил ж.к.
Эррера Андер грубо отбирал мяч у соперника, жёлтая карточка.
81’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (п) уходит с поля
Логотип Сельта Бове Клаудио (п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут основного времени в матче, забьёт ли "Сельта" на "Олд Траффорде"?
79’
Гостям необходимо поторапливаться, время неумолимо бежит вперёд, надо забивать два мяча.
78’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Каррик Майкл (п) выходит на поле
77’
Систо получил мяч и попробовал пробить из-за пределов штрафной, защитник заблокировал удар.
76’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Манчестер Юнайтед" (40%), "Сельта" (60%).
74’
Байи Эрик отлично играет при обороне своих ворот, не дал сопернику развернуться с мячом и пробить.
73’
Хороший матч проводит "Сельта", команда явно уступает в классе, но по игру сегодня ни чем не уступает именитому сопернику.
72’
Хорошую атаку провели гости, Санчес Хосабед приложился мощно в угол ворот, но не попал в створ!
71’
"Манчестер Юнайтед" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
70’
Феллаини Маруан наносил скрытый удар низом в ближний угол ворот, Альварес отбивает мяч на угловой!
69’ Замена
Логотип Сельта Радойя Неманья (п) уходит с поля
Логотип Сельта Бонгонда Тео (п) выходит на поле
68’
Хозяевам необходимо забивать второй гол, чтобы обезопасить себя от нервной концовки матча.
67’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
66’ Желтая карточка
Логотип Сельта Аспас Яго (п) получил ж.к.
Аспас Яго предупреждён за лишние эмоции и разговоры на поле.
65’
Систо отдавал в прорыв на Гвидетти Джона, но того на мгновение опередил защитник.
64’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
63’
Опасно атакуют хозяева, пытались перебросить мяч через вратаря, но Альварес надёжен!
62’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Манчестер Юнайтед" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
61’
"Сельта" в позиционной атаке, активно предлагает свои услуги Мальо Уго, но не сумел догнать мяч.
60’
В свое удовольствие играют футболисты "Сельты", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
59’
Генрих Мхитарян лежит на газоне, арбитр останавливает игру, врачи оказывают помощь игроку "МЮ".
58’
Здорово атаковали гости, Систо скинул на Гвидетти Джона, тот пробивал в ближний угол, но не попал по воротам!
57’
Лингард Джесси получил мяч в атаке и делал прострел вдоль ворот, никого из партнёров там не оказалось.
56’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты гостей, пытаясь растянуть оборону соперника.
55’
Арбитр откровенно пожалел Феллаини Маруана за фол в центре поля, бельгиец срезал соперника с ног в центре поля.
54’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
53’
Систо попытался пройти через центр, но его сразу окружили три футболиста и забрали мяч.
52’
Бериссо Эдуардо подгоняет своих футболистов действовать быстрее и агрессивнее в атаке.
51’
"Сельта" контролирует мяч на своей половине поля и ждёт ошибки соперника, чтобы пойти в атаку.
50’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
49’
Рэшфорд делал высокий навес с угла поля, защитники "Сельты" выиграли воздух и выбили мяч.
48’
Генрих Мхитарян наносил пушечный удар из-за пределов штрафной, Альварес Серхио парировал на угловой!
47’
Оживилась "Сельта" после перерыва, сразу пошли в атаку и сделали прострел, Ромеро Серхио сыграл на перехвате.
Логотип Сельта Васс Даниэль (п) уходит с поля
Логотип Сельта Санчес Хосабед (п) выходит на поле
46’
Команды уже вышли на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+1’
Интересная игра получается на "Олд Траффорд", "Сельта" играет уверенно много контролируя мяч и проводя острые атаки, хозяева уже один раз поймали гостей на контратаке. Продолжит ли "Сельта" созидать в атаке после перерыва? По большому счёту, деваться подопечным Бериссо Эдуардо некуда, так что нас ждёт захватывающий второй тайм. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Ничего опасного у ворот "Манчестер Юнайтед" после подачи с углового создать не удалось, мяч выбит.
43’
Очередная атака гостей закончилась заработанным корнером на правом фланге, все высокие футболисты отправились в штрафную площадь.
42’
"Сельта" начинает атаковать большими силами, оголяя тем самым тылы, "МЮ" имеет вариант проводить острые контратаки.
41’
Стараются гости доставить проблем обороне "Манчестер Юнайтед", но пока что защитная линия отлично обороняется.
40’
Много касаний делают игроки "Сельты" у чужой штрафной, затем последовал прострел в район одиннадцатиметрового, Васс Даниэль пробивал головой, но не попал в дальний угол!
39’
Систо пробивал на технику в дальний верхний угол, но удар получился не сильным, Ромеро ловит мяч!
38’
Мальо Уго навешивал в штрафную площадь, передача читалась, мяч выбит подальше.
37’
Не получается у гостей провести конструктивную атаку, в основном всё заканчивается на подступах к штрафной площади.
36’
Поль Погба оказался на подборе около штрафной гостей и сразу пробил по воротам, мяч полетел под самую крышу, очень высоко и неточно.
35’
Команды обменялись вбрасыванием мяча в центре поля из-за боковой, мяч под контролем "Сельты".
34’
Много передач друг другу делают футболисты "Сельты", однако всё это далеко от штрафной соперника.
33’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Блинд Дейли (з) получил ж.к.
Прямой ногой на соперника пошёл Блинд Дейли, арбитр тут же достаёт жёлтую карточку.
32’
Один забитый мяч испанским клубом вернёт в матч интригу, ситуация станет напряжённой.
31’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
30’
Пол часа команды уже успели сыграть, игра смотрится, футболисты активно перемещаются по полю, моменты есть и у тех и у других ворот.
29’
Васс Даниэль не смог точно пробить со стандарта, мяч полетел очень неточно, от ворот выбьет Ромеро.
28’
Васс Даниэль устанавливает мяч, арбитр объясняет игрокам в "стенке" как надо себя вести, Ромеро готовится к удару.
27’
Гости разыграли угловой, но создать опасный момент так и не смогли, зато заработали штрафной.
26’
Эрнандес Пабло пробивал с дальней дистанции, мяч летел под перекладину, Ромеро переправил снаряд на угловой!
25’
Васс Даниэль делал высокую подачу в штрафную "МЮ", вышел из ворот Ромеро Серхио и выбил мяч кулаками в поле.
24’
Сумели хозяева перевернуть игру после стартового натиска "Сельты", теперь уже "Сельте" приходится обороняться большими силами.
23’
Рэшфорд Маркус делал прострел низом в штрафную с правого фланга, замкнуть не получилось, все проскочили мимо мяча.
22’
Блинд Дейли выполнял высокую подачу с углового, никто из партнёров пробить по воротам не сумел.
21’
Мхитарян сделал хороший проход и отдал на Лингарда Джесси, а тот не сумел распорядиться мячом.
20’
Генрих Мхитарян получил мяч и пробил с дальней дистанции по воротам, получилось неточно.
19’
Для "Сельты" задача практически не поменялась, надо всё так-же забивать два мяча, чтобы проходить в финал.
18’
Пропущенный мяч гостями означает, что какой бы ни был сегодня счёт, а дополнительного времени и пенальти уже не будет.
17’
Рэшфорд Маркус сделал точный навес на дальнюю штангу, в свободную зону вбежал Феллаини Маруан и пробил головой в ближний угол, вратарь пытался спасти "Сельту", но не сумел!
16’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (п) (Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (н)) - 1:0
ГОООООЛ! Феллаини Маруан открывает счёт в матче, 1:0!
15’
Фол в центре поля совершает Поль Погба, гости быстро разыгрывают мяч и продолжают атаковать.
14’
Замедлился темп игры в последние минуты, а точнее замедлил его "Манчестер Юнайтед", чтобы погасить стартовую страсть "Сельты".
13’
"Манчестер Юнайтед" не спеша вышел в атаку и держит мяч на чужой половине поля, не спешат футболисты обострять в атаке.
12’
Погба отдавал в прорыв на Рэшфорда Маркуса, но тому пробить по воротам не дали.
11’
Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Гвидетти Джон, защитники хозяев хорошо выдержали линию.
10’
Систо получил мяч на левом фланге атаки, но не решился идти в обыгрыш, отдаёт мяч назад.
9’
Фол в атаке совершил Рэшфорд Маркус на глазах у арбитра, "Сельта" разыгрывает мяч от своих ворот.
8’
"Сельта" дорожит мячом на чужой половине поля, футболисты ждут ошибки обороны "МЮ", но всё-таки теряют мяч.
7’
"Манчестер Юнайтед" никак не может войти в игру, хозяева не могут зацепиться даже за мяч.
6’
На ближний угол подавали гости, Кабрал Густаво пробивал головой, но не попал в створ ворот.
5’
С позиции силы начинают гости, Аспас получил мяч около штрафной и пробил верхом в ближний угол, Ромеро Серхио перевёл мяч на угловой.
4’
Активно начинается матч, скорости приличные демонстрируют команды, с мячом гости.
3’
И сразу гости вышли в атаку правым флангом, защитники "МЮ" оттеснили соперника подальше от штрафной.
2’
"Манчестер Юнайтед" будет играть в красных майках и белых трусах, "Сельта" вышла на игру в серой форме с голубыми элементами.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Олд Траффорд" начался!
0’
0’
0’
Поражение 0:1 на своем поле оставляет шансы "Сельте" в ответном матче. При этом, счёт не заставляет команду бежать изо всех сил вперёд с первых минут. По сути, результат позволяет обеим командам играть по счёту. "Манчестер Юнайтед" будет делать всё возможное, чтобы сохранить своё преимущество. Манкунианцы сыграют в привычной для себя манере. "Сельте" будет сложно вскрыть оборону хозяев. Функционально "небесные" заметно подсели. Без командной скорости одолеть "красных дьяволов" практически нереально.
0’
Сразу же после первого проигранного поединка против "МЮ", практически все лидеры "кельтов" упоминали в один голос, что уже были в подобной ситуации, когда играли против донецкого "Шахтера", и решали её. И действительно, несмотря на проигранный домашний поединок, команда из Виго до сих пор сохраняет шансы на выход в финал и сегодня готова дать бой своим именитым соперникам. "Небесные" уже давно сосредоточились на еврокубке, жертвуя матчами Примеры. Не без труда они добрались до полуфинала Лиги Европы, и, похоже, их путь на международной арене подходит к концу. Очень неубедительно "кельты" выглядели в домашнем противостоянии. Сложно будет подопечным Бериссо ликвидировать минимальную фору. Пребывают они в последнее время не в лучших кондициях. Джузеппе Росси не сыграет точно. Рискует не выйти на поле Рубен Бланко.
0’
Практически потеряв шансы на ТОП-4 в английской Премьер-лиге, подопечные Моуриньо решили сконцентрироваться на победе в Лиге Европы. Победив своих сегодняшних соперников на их стадионе, "красные дьяволы" действительно сделали весомую заявку на выход в финал еврокубка, однако, уже привычно для последних месяцев, подходят к очередной игре с кадровыми потерями. "Особенный" не сможет рассчитывать сегодня на Рохо, Ибрагимовича, Шоу и Янга. Всё же хорошей новостью является то, что готовы к матчу Погба, Мата и Джонс. Психологический перевес будет на стороне "красных дьяволов". Вряд ли они понесутся на ворота соперника. Подопечные Моуриньо сыграют по счету.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники европейского футбола! В ответном матче полуфинала Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" на своём поле будет принимать "Сельту". Команды, пожертвовав поединками внутренних чемпионатов, дали понять, что на данный момент времени для них приоритетным является выступление в Лиге Европы. После победы в гостях со счётом 1:0, "Манчестер Юнайтед", играя дома, имеет безоговорочное преимущество. Но всё ли так очевидно? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Сельта

16' (1:0) Феллаини Маруан (27) (Рэшфорд Маркус (19))

33' Блинд Дейли (17)

78' Мхитарян Генрих (22) уходит с поля, Каррик Майкл (16) вышел на поле

82' Эррера Андер (21)

89' Байи Эрик (3)

2
Замена90' Лингард Джесси (14) уходит с поля, Руни Уэйн (10) вышел на поле
Замена90' Рэшфорд Маркус (19) уходит с поля, Смоллинг Крис (12) вышел на поле

46' Васс Даниэль (18) уходит с поля, Санчес Хосабед (16) вышел на поле

66' Аспас Яго (10)

69' Радойя Неманья (6) уходит с поля, Бонгонда Тео (7) вышел на поле

81' Систо Пионе (11) уходит с поля, Бове Клаудио (12) вышел на поле

87' (1:1) Ронкалья Факундо (24) (Бонгонда Тео (7))

89' Ронкалья Факундо (24)

90+2' Кабрал Густаво (22)