Soccer.ru

Кирьяков: «В Лиге чемпионов не всё ещё для ЦСКА потеряно, клуб может преподнести сюрприз»

31 октября 2017, 08:49
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-нападающий «Динамо» Сергей Кирьяков считает, что ЦСКА по силам добиться положительного результата в матче 4-го тура Лиги чемпионов против «Базеля»:

«Несмотря на возникавшие время от времени трудности игроки ЦСКА всегда доказывали, что рано их списывать. Команда все равно может преподнести сюрприз. Конечно, есть определенная надежда на Дзагоева, который уже тренируется с общей группой. Надежда есть на то, что Головин должен прибавить. С этим соперником, конечно, не стоит с первых минут бежать вперед, оголяя свои тылы.

ЦСКА по тактике нужно сыграть так, как „армейцы“ действовали в победном матче против „Краснодара“. Эта тактика принесла три очка и больше всего сейчас им подходит. Мне кажется, что именно тот матч наставник „армейцев“ сейчас и возьмет за основу.

Конечно, хочется, чтобы наши клубы побеждали. Не все еще для „армейцев“ потеряно. Да, сейчас полоса у них не самая удачная. Но в составе у них достаточно опытных игроков — они должны взять на себя роль лидеров. Думаю, что черную полосу они преодолеют. И почему бы это не сделать в предстоящем матче?»

Все комментарии
Beekeeper
31 октября 2017 в 21:39
Если мы проиграем так же как и дома чем не сюрприз? )))) но будем надеяться на лучшее
Кьянти
Кьянти ответ sir-5 (раскрыть)
31 октября 2017 в 13:32
Вот именно за этим и надо продвигаться, я это как раз и имел ввиду. Торопился и не дописал, продвигаться, чтобы больше ловэ заработать. :):) ну а зачем же еще в футбол играть:)

Что до твоего примера, то у меня похожие ситуации были, но мне везло, что эти ситуации возникали там где я работал не за зарплату( не значит что бесплатно или что меня как-то щимили), а за "кайф," ну в смысле за любовь к тому что я делал, за любовь к своей конторе, к коллективу, к результату, к статусу и престижу( в хорошем смысле этого слова), которые я получал и имел за свой профессионализм, ну за престиж компании. И когда подобные ситуации возникали мне было пофиг, как там и что там себе думает начальство, я просто не хотел чтобы мои бойцы, да и я сам выдали бы неважный результат, даже если и были уважительные, ну типа, причины. И вот ты знаешь во мне именно такое отношение к работе почему осталось, не смотря на то, что было и по другому..
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ cska1948 (раскрыть)
31 октября 2017 в 12:58
по привычке)
Tramaldo
Tramaldo ответ cska1948 (раскрыть)
31 октября 2017 в 12:46
Исправили, спасибо.
Сергеевич вернулся 1
31 октября 2017 в 12:42
Главное, чтобы после матча не сдуло, как после Арсенала, Дедов, сиров, тромбов, сказочников, "корейцев", байкалов и иже им подобных). А физрук-бульбаш не психовал и не искал бы кошку в чёрной комнате).
Адвокат 76
31 октября 2017 в 11:44
Вот сегодня многое и узнаем.........
cska1948
31 октября 2017 в 11:12
Сергей Кирьяков с 1986 по 1992 год выступал за московское «Динамо». При чём тут Спартак?
Den1979
31 октября 2017 в 11:01
Не получится! Два раза игры цска в лч выпадали на день рождения мой жены я думал сюрприз сделают, нет не сделали и, и вот сегодня третья игра. Закономерность(((
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
31 октября 2017 в 10:44
как всегда надежда на чудо давайте будем объективны
базель в данное время покруче коней так что счет будет
не в пользу копыт ,а сюрприз это если меньше 3 мячей.
iBragim2102
31 октября 2017 в 10:12
Сюрприз, тяжелая борьба с Бенфикой за ЛЕ.
obana777
31 октября 2017 в 10:05
Чтобы получился положительный сюрприз, коням надо будет выпрыгнуть из своих красно-синих штанов выше головы.
Остапчук 67
31 октября 2017 в 09:59
Свежо придание, но верится с трудом.
sir-5
sir-5 ответ Кьянти (раскрыть)
31 октября 2017 в 09:53
Простой вопрос :А зачем "продвигаться по сетке"??? Ну,исключая один коренной вопрос :Добывание денег для Гинера. Представь себе :Тебе на работе платят деньги(зарплату) исправно,но при этом систематически требуют качественной,героической работы,не только за себя,но и за должности,на которые работодатель НЕ ХОЧЕТ НАНИМАТЬ РАБОТНИКОВ. И причина (и его аргументы)неважна.
Кьянти
31 октября 2017 в 09:47
Да нам бы, при нынешнем-то положении дел в ЛЕ выйти было бы прямо пойдет, ну прямо пойдет, пойдет. Там то можно и подальше по сетке продвинуться.
Я вот вообще думаю, что надо именно такую задачу и решать.
sir-5
sir-5 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
31 октября 2017 в 09:46
Насчёт "любого"-не уверен.Попадись что-нибудь непродуктивное,типа "Краснодара" в известном матче -и "ур-ря"!
sir-5
31 октября 2017 в 09:45
Будя русские народные сказания публиковать!!! Сначала перья топорщат,потом пишут гадости после объективного поражения в матче,или турнире.Завышенные ожидания считаются нормой,а любой трезвый объективный анализ-предательством любимого клуба,отказ от его поддержки. По такой кальке строится осмысление не только футбольной жизни,но и жизни вообще.
Ministri Krasnodar
31 октября 2017 в 09:41
Да не будет никаких сюрпризов.Гинер с таким составом будет влетать любому сопернику в ЛЧ.
kamelot
31 октября 2017 в 09:17
Какие сюрпризы, не надо никаких сюрпризов и с кем с сёстрами, лучше пусть молча вылетают, а Конифей обновляет рекорд.
Gahi
31 октября 2017 в 09:15
Да все ждут сюрприза от ЦСКА выхода из группы. Удачи
VIPded
31 октября 2017 в 09:09
Удачи ЦСКА!!! Сухих ворот Игорю!
starche
31 октября 2017 в 08:58
Шансы мизерные, но есть.
Гость