Ганчаренко: «К игре с „Базелем“ у ЦСКА готовы все, кроме Макарова»

30 октября 2017, 20:05
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко накануне матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Базеля», рассказал о состоянии вверенной ему команды:

«К игре у нас готовы все, кроме Макарова. И Дзагоев, и Фернандес готовы сыграть. 

Могу еще раз подтвердить – спаренные матчи решают исход группового этапа. Дома мы уступили, поэтому во вторник постараемся исправить ситуацию.

Мы все испытываем неудобства, когда соперник глубоко обороняется. Это не зависит от схемы. Надо более быстро играть, применять нестандартные решения, Надеюсь, найдем их до окончания осеннее-зимней стадии. „Базель“ безболезненно меняет схемы и может позволить себе держать впереди большее количество атакующих игроков».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Absinthe6
31 октября 2017 в 19:02
Какая разница, кто готов, ведь результат будет несправедлив)
удав
31 октября 2017 в 10:29
игорян готов к новым рекордам?=)
UrAn54
31 октября 2017 в 09:33
Почему Ганчаренко решил, что Базель будет "глубоко обороняться". Базелю надо выиграть и решить вопрос выхода из группы. Тем более играет дома.
Hypnoz
31 октября 2017 в 08:46
Лишь бы Игарь с Васей вышли ! Без них шоу не так интересно !
Аба Гольштейн
31 октября 2017 в 02:21
    Аба Гольштейн
    31 октября 2017 в 02:19
    очередной позор...че уж там
    Аба Гольштейн
    31 октября 2017 в 02:17
      Ruslan Volkov
      31 октября 2017 в 01:00
      Я в чемпе нашем против локо и цска,но в еврокубках я болею за наших,цска не подведи, бей Евросоюз!!!
      escudete
      30 октября 2017 в 23:53
      Удачи коням!
      Влад Богатырёв
      30 октября 2017 в 23:53
      Когда соперник глубоко обороняется - это называется автобус. Но я не видел ни одного матча, где против ЦСКА ставили автобус.
      Надеюсь, что армейцы покажут характер.
      Шуnя771
      30 октября 2017 в 23:21
      Главное что Васин и Игорь здоровы, не уснем перед экраном телека)
      shur
      30 октября 2017 в 23:12
      "Мы все испытываем неудобства, когда соперник глубоко обороняется"...было бы кому от обороны сыграть,в середине пас отдать,да чуть не забыл и кому то впереди гол забить,тот ЦСКА в далёком прошлом!!!
      борька
      30 октября 2017 в 23:09
      Будет команда 90 минут бегать, то выиграете,бегать с напором. Верю,выиграете!
      Летчик66
      Летчик66 ответил Kuprin
      30 октября 2017 в 22:58
      Тут поклонники дырок Реброва и Лунева про Акинфеева пытаются шутить)) ахаха
      А че над ним шутить? Он сам это неплохо делает от игры к игре...
      Гена Захаров
      30 октября 2017 в 22:40
      Не подведите завтра нас
      ЧиП
      30 октября 2017 в 22:24
      Да! Без Макарова будет сложно. Потеря потерь! Витя испытывает неудобства, когда соперник глубоко обороняется)))))). Кто хоть против вас глубоко оборонялся)))). Ты это только Бенфике не говори, на смех поднимут))). Удачи коняшки.
      Kuprin
      30 октября 2017 в 21:53
      Тут поклонники дырок Реброва и Лунева про Акинфеева пытаются шутить)) ахаха
      ЮЗИК
      30 октября 2017 в 21:36
      Это мы завтра увидем
      starche
      30 октября 2017 в 21:33
      А Игорёк готов к установлению нового рекорда!?
      Воин666
      30 октября 2017 в 21:10
      Если все готовы, то это очень хорошо. Должны побеждать Базель, так как они тоже не идеальны. В последнем туре сыграли в ничью.
      Алексстелс
      30 октября 2017 в 21:07
      Эт самое...Поржем короче опять над оллсо-санчёпансами,в хорсовую крапинку.
      АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
      30 октября 2017 в 21:03
      Главное чтобы рекордсмен был готов
      зенит юрист
      30 октября 2017 в 21:01
      А кто такой Макаров?! Акинфеева знаю, Березуцких знаю, Игнашевича знаю, да даже Чалова с Жамалетдиновым знаю, а вот кто такой Макаров.......
      пистолет. это же армия!!!
      зенит юрист
      30 октября 2017 в 20:59
      самое главное что рекордсмен готов к новым рекордам и молодые скоростные защитники березуцкие с игнашевичем и васиным
      Николай Еремеев
      30 октября 2017 в 20:59
      Ну если - готовы - означает что они будут носиться весь матч ,как заведенные ,а не пешком по полю - то я более менее спокоен .но............. все увидим завтра- живем надеждой , уж который раз.
      VIPded
      30 октября 2017 в 20:52
      Это Базель-то глубоко обороняется??? )))
      Ver
      Ver
      30 октября 2017 в 20:50
      Вопрос только, что значит "готовы"? А вот Базель, судя по первой игре, с сегодняшним ЦСКА он может себе позволить всё...
      AntiherO
      AntiherO ответил ziborock
      30 октября 2017 в 20:38
      А кто такой Макаров?! Акинфеева знаю, Березуцких знаю, Игнашевича знаю, да даже Чалова с Жамалетдиновым знаю, а вот кто такой Макаров.......
      Ну, судя по википедии ему 21 год, для цска это даже не подающий надежды. Вот лет в 35, можно говорить, что перспективный.
      Сергеевич вернулся 1
      30 октября 2017 в 20:36
      Физрук покажет себя завтра во всей красе). "Мы все испытываем большие неудобства, когда соперник обороняется". Неудобства будут, заранее с подгузниками пусть выходят)).
      ziborock
      30 октября 2017 в 20:35
      А кто такой Макаров?! Акинфеева знаю, Березуцких знаю, Игнашевича знаю, да даже Чалова с Жамалетдиновым знаю, а вот кто такой Макаров.......