• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

Ганчаренко: «К игре с „Базелем“ у ЦСКА готовы все, кроме Макарова»

30 октября 2017, 20:05
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко накануне матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Базеля», рассказал о состоянии вверенной ему команды:

«К игре у нас готовы все, кроме Макарова. И Дзагоев, и Фернандес готовы сыграть. 

Могу еще раз подтвердить – спаренные матчи решают исход группового этапа. Дома мы уступили, поэтому во вторник постараемся исправить ситуацию.

Мы все испытываем неудобства, когда соперник глубоко обороняется. Это не зависит от схемы. Надо более быстро играть, применять нестандартные решения, Надеюсь, найдем их до окончания осеннее-зимней стадии. „Базель“ безболезненно меняет схемы и может позволить себе держать впереди большее количество атакующих игроков».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Absinthe6
31 октября 2017 в 19:02
Какая разница, кто готов, ведь результат будет несправедлив)
удав
31 октября 2017 в 10:29
игорян готов к новым рекордам?=)
UrAn54
31 октября 2017 в 09:33
Почему Ганчаренко решил, что Базель будет "глубоко обороняться". Базелю надо выиграть и решить вопрос выхода из группы. Тем более играет дома.
Hypnoz
31 октября 2017 в 08:46
Лишь бы Игарь с Васей вышли ! Без них шоу не так интересно !
Аба Гольштейн
31 октября 2017 в 02:21
    Аба Гольштейн
    31 октября 2017 в 02:19
    очередной позор...че уж там
    Аба Гольштейн
    31 октября 2017 в 02:17
      Ruslan Volkov
      31 октября 2017 в 01:00
      Я в чемпе нашем против локо и цска,но в еврокубках я болею за наших,цска не подведи, бей Евросоюз!!!
      escudete
      30 октября 2017 в 23:53
      Удачи коням!
      Влад Богатырёв
      30 октября 2017 в 23:53
      Когда соперник глубоко обороняется - это называется автобус. Но я не видел ни одного матча, где против ЦСКА ставили автобус.
      Надеюсь, что армейцы покажут характер.
      Шуnя771
      30 октября 2017 в 23:21
      Главное что Васин и Игорь здоровы, не уснем перед экраном телека)
      shur
      30 октября 2017 в 23:12
      "Мы все испытываем неудобства, когда соперник глубоко обороняется"...было бы кому от обороны сыграть,в середине пас отдать,да чуть не забыл и кому то впереди гол забить,тот ЦСКА в далёком прошлом!!!
      борька
      30 октября 2017 в 23:09
      Будет команда 90 минут бегать, то выиграете,бегать с напором. Верю,выиграете!
      Летчик66
      Летчик66 ответил Kuprin
      30 октября 2017 в 22:58
      Тут поклонники дырок Реброва и Лунева про Акинфеева пытаются шутить)) ахаха
      А че над ним шутить? Он сам это неплохо делает от игры к игре...
      Гена Захаров
      30 октября 2017 в 22:40
      Не подведите завтра нас
      ЧиП
      30 октября 2017 в 22:24
      Да! Без Макарова будет сложно. Потеря потерь! Витя испытывает неудобства, когда соперник глубоко обороняется)))))). Кто хоть против вас глубоко оборонялся)))). Ты это только Бенфике не говори, на смех поднимут))). Удачи коняшки.
      Kuprin
      30 октября 2017 в 21:53
      Тут поклонники дырок Реброва и Лунева про Акинфеева пытаются шутить)) ахаха
      ЮЗИК
      30 октября 2017 в 21:36
      Это мы завтра увидем
      starche
      30 октября 2017 в 21:33
      А Игорёк готов к установлению нового рекорда!?
      Воин666
      30 октября 2017 в 21:10
      Если все готовы, то это очень хорошо. Должны побеждать Базель, так как они тоже не идеальны. В последнем туре сыграли в ничью.
      Алексстелс
      30 октября 2017 в 21:07
      Эт самое...Поржем короче опять над оллсо-санчёпансами,в хорсовую крапинку.
      АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
      30 октября 2017 в 21:03
      Главное чтобы рекордсмен был готов
      зенит юрист
      30 октября 2017 в 21:01
      А кто такой Макаров?! Акинфеева знаю, Березуцких знаю, Игнашевича знаю, да даже Чалова с Жамалетдиновым знаю, а вот кто такой Макаров.......
      пистолет. это же армия!!!
      зенит юрист
      30 октября 2017 в 20:59
      самое главное что рекордсмен готов к новым рекордам и молодые скоростные защитники березуцкие с игнашевичем и васиным
      Николай Еремеев
      30 октября 2017 в 20:59
      Ну если - готовы - означает что они будут носиться весь матч ,как заведенные ,а не пешком по полю - то я более менее спокоен .но............. все увидим завтра- живем надеждой , уж который раз.
      Спартач-болельщик
      30 октября 2017 в 20:53
      Вместо Макарова ТТ возьмите! Он надёжнее.
      ...вернее сказать - больнее бьёт ...на глушняк...7.62 всё-таки...
      VIPded
      30 октября 2017 в 20:52
      Это Базель-то глубоко обороняется??? )))
      Ver
      30 октября 2017 в 20:50
      Вопрос только, что значит "готовы"? А вот Базель, судя по первой игре, с сегодняшним ЦСКА он может себе позволить всё...
      Спартач-болельщик
      30 октября 2017 в 20:42
      ...не глубоко , а высоко обороняется ...вернее прессингует вас на вашей-же территории...
      ...а зачем бегать туда-сюда ?
      ...ох ! расстроили вы меня в прошлой игре ...мало того , что в Питере смотрел в баре СПБ на Ладожской , где никто , кроме меня на "ящик"и не смотрел...так вы как школьники - двоичники вату катали...
      ...реабилитации жду !!!
      AntiherO
      AntiherO ответил ziborock
      30 октября 2017 в 20:38
      А кто такой Макаров?! Акинфеева знаю, Березуцких знаю, Игнашевича знаю, да даже Чалова с Жамалетдиновым знаю, а вот кто такой Макаров.......
      Ну, судя по википедии ему 21 год, для цска это даже не подающий надежды. Вот лет в 35, можно говорить, что перспективный.