Скрипченко: «Игра была за шесть очков. „Анжи“ нужна была эта победа»

03 декабря 2017, 21:14
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)4 : 0Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскМатч завершен

Рулевой «Анжи» Вадим Скрипченко подвел итоги матча 19-го тура РФПЛ, в котором махачкалинский коллектив разбил «СКА-Хабаровск»:

«Приятно, что одержали заслуженную победу. Благодарен команде за тот настрой, с которым игроки вышли. Хотели с первых минут оказывать хорошее давление на соперника, учитывая, что игра была за шесть очков и нам нужна была эта победа. Прессинг, огромное желание и быстрые голы послужили хорошим моментом, чтобы держать игру под контролем.

После удаления было уже понятно, что сопернику будет очень тяжело в этом отношении. Главная задача была наша во втором тайме не останавливаться, не играть академично, а постараться оказывать такое же давление. Заслуженная победа. Благодарен команде, спасибо ребятам».

008Maximus
04 декабря 2017 в 11:16
Анжи так держать! Нужны победы.
IKER-RAUL
03 декабря 2017 в 23:54
Удачи Вадиму с Анжи и в дальнейших играх!
EAGinLE
03 декабря 2017 в 23:51
Анжи с нужной победой .
Шуnя771
03 декабря 2017 в 23:29
Пусть попробуют у Динамо хотя бы ничью "выгрызть"...
ermak6448
03 декабря 2017 в 23:10
С Победой АНЖИ !!!
БАШИР МАГОМЕДОВ
03 декабря 2017 в 22:52
СПАСИБО СКРИПАЧ ТЕБЕ И ВСЕЙ КОМАНДЕ, ЗА ЭТИ ТРИ ОЧКА, И ЗА ТАКУЮ КРАСИВУЮ КРАСИВУЮ ПОБЕДУ, УДАЧИ КОМАНДЕ, И ТЕБЕ СКРИПАЧ, ВСЛЕДУЮЩЕМ ТУРЕ